Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22036
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18637
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.02.2016 / 17:07
С кондитерской фабрики украли 300 кг сахара

«Сладкая» кража произошла в Ишиме. Грузчик местной кондитерской фабрики похитил у родного предприятия 300 килограммов сахара.

Автомобиль ВАЗ-21099 под управлением 22-летнего жителя деревни Мезенка был остановлен экипажем вневедомственной охраны МОВО «Ишимский» в ходе проверки оперативной информации. В машине правоохранители нашли шесть мешков сахара.

«В ходе разбирательства полицейскими установлено, что молодой человек, работая грузчиком на кондитерской фабрике Ишима, воспользовался отсутствием персонала и похитил 300 килограммов сахара в карамельном цехе», — рассказали в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

Похищенный сахар у злоумышленника изъяли. Ущерб для фабрики мог составить более 12 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ (кража). Задержанный отпущен под подписку о невыезде.

Отметим, что новости о «сладких» преступлениях периодически появляются в тюменской криминальной хронике. Так, в прошлом году сотрудник той же кондитерской фабрики Ишима пытался вывезти полную машину конфет и шоколадок. А в Тюмени несколько месяцев назад осудили братьев, которые украли 60 килограммов печенья.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3887 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Кража, Ишим
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Faisqueue
1
Faisqueue 11.02.2016 / 17:11 #
Решил устроить сладкую жизнь.
craf
4
craf 11.02.2016 / 17:12 #
Вот это новость, поймали вора, расстрелять его
Приложение Нашгород
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan 11.02.2016 / 17:13 #
300кг?!А не слипнется одно место то? 
zlay
0
zlay 11.02.2016 / 17:13 #
жопа не слипнется? :))) это ж надо 6 мешков сахара упереть,тут и здоровье нужно... :D
Гарро
1
Гарро 11.02.2016 / 17:45 #
Ни кто никуда не тащил, просто работники любят сладкий чай на работе.
mars
1
mars 11.02.2016 / 19:41 #
решил самогон выгнать на всю деревню
Гравер 330
1
Гравер 330 12.02.2016 / 00:34 #
один стёб! может у него семья и очень туго с деньгами!
zlay
1
zlay 12.02.2016 / 13:30 #
graver330 пишет:Сообщение один стёб! может у него семья и очень туго с деньгами!


и поэтому надо идти и воровать? :eyes: сейчас срок будет,скорей всего условный...на кой нужен будет такой работник с судимостью? :?

а попробовать честно работать не пробовал? многие живут и не шикуют,работают и не воруют...