Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21742
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18393
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.02.2016 / 18:40
На педофила с Московского тракта завели уголовное дело

В Тюмени следователи возбудили уголовное дело в отношении человека, который 9 февраля напал на девочку в подъезде дома на Московском тракте. Мужчина, личность которого пока не установлена, подозревается по п. «б» ч.4 132 УК РФ (иные насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

«По предварительным данным следствия, 9 февраля на территории Тюмени неустановленный мужчина, применив насилие, не опасное для жизни и здоровья, совершил иные развратные действия сексуального характера в отношении малолетней девочки, после чего скрылся с места преступления. Мужчина объявлен в розыск», — сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Напомним, ранее появилась информация о том, что нападение произошло в подъезде дома № 121 на Московском тракте. Как написали на одном из популярных тюменских форумов, неизвестный отнял у девочки телефон и «пытался совершить действия сексуального характера». Позднее на том же ресурсе написали про еще одно нападение в том же районе, однако официального подтверждения данная информация не получила.

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства преступления, совершенного в доме № 121 на Московском тракте, ведется розыск подозреваемого. Напомним, что ему 25–30 лет, он славянской внешности, худощавого телосложения, ростом около 180 см, с грязными волосами и следами угревой сыпи на лице. Одет злоумышленник был в черную болоньевую куртку с капюшоном, черные спортивные брюки. Всем, кто владеет какой-либо информацией о случившимся, просьба сообщить информацию по телефонам 8 (3452) 29-11-20 или 02.

Источник: собственная информация
Просмотров: 6167 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Бубликов
4
Бубликов 11.02.2016 / 20:06 #
Ну что же....
Надо на контроль к генералу это дело туда же, где на контроле уже убийство на бензоколонке, убийство в "Монетке", убийство таксиста, ограбление в банке и т.д....
burobaa
1
burobaa 11.02.2016 / 22:17 #
Найдите его пожалуйста...в обществе таким не место
андрей050473
2
андрей050473 11.02.2016 / 22:29 #
приметы плиз я сам всё сделаю.... я живу в этом районе ...
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY 12.02.2016 / 00:01 #
если на фотороботе славянская внешность, то я балерина большого театра.
андрей050473
0
андрей050473 12.02.2016 / 00:06 #
если на фотороботе славянская внешность, то я балерина большого театра.

это как раз та ситуация когда национальность роли не играет.... ни одна национальность такого не прощает... :sad:
Гравер 330
0
Гравер 330 12.02.2016 / 00:39 #
пускай себе на контроль себе возьмет! наш генерал любит брать !
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY 12.02.2016 / 08:36 #
андрей050473, не играет. я просто до формулировки домотался)
mystique
0
mystique 12.02.2016 / 17:37 #
я бы убивала таких, причем болезненно, все равно их не исправить.
Денница
0
Денница 12.02.2016 / 21:09 #
андрей050473 пишет:Сообщение ни одна национальность такого не прощает...

ошибаешься..... читай талмуд. (кажется там упоминание есть)