Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22746
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19182
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.02.2016 / 16:15
МЭР: риск роста безработицы в 2016 году вырастет

Риск роста безработицы в РФ в 2016 году выше, чем в прошлом, сообщают «РИА Новости» со ссылкой на замглавы Минэкономразвития РФ Олега Фомичева.

«Также в 2016 году запланировано продолжение реализации, поддержки вернее, региональной программы по занятости, мы их сейчас обсуждаем, объемы такой поддержки. Мы понимаем, что в этом году риски достаточно высоки, и если в прошлом серьезного увеличения безработицы не было, то в этом году, безусловно, риски выше», — сказал Фомичев, выступая в Госдуме.

Согласно базовому прогнозу Минэкономразвития, который рассчитывался исходя из цены нефти в 50 долларов за баррель, безработица в РФ в текущем году составит 5,8%. Глава Минтруда Максим Топилин ранее выражал надежду, что безработица в России за 2016 год не превысит 6%.

По данным Росстата, безработица в РФ в декабре 2015 года составила 5,8% экономически активного населения страны.

Источник: РИА Новости
Просмотров: 9615 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Неуловимый Джо
7
Неуловимый Джо 12.02.2016 / 22:38 #
Хотите реальную статистику? посмотрите количество отчислений в пенсионный от различных лиц, а потом полученное число отнимите от ~144 000 000, разница и будет количество безработных Всё, можете мне перечислить месячную зарплату росстата
no matter
5
no matter 12.02.2016 / 22:04 #
В рекламе, чтобы не получить по шапке, нельзя сказать "лучший продукт", но можно "пожалуй, лучший продукт".
В правительстве, чтобы не получить по шапке, нельзя сказать "безработица вырастет", но можно "риск роста безработицы вырастет."
Комментарии 7 Читать на форуме
YVA
3
YVA 12.02.2016 / 21:29 #
Конечно, ведь на учет ставят единицы, чтобы не портить статистику. У нас вообще все трудоспособное население трудоустроено! Причем официально!
Сергей 74
1
Сергей 74 12.02.2016 / 21:35 #
news пишет:Сообщение Риск роста безработицы в РФ в 2016 году выше, чем в прошлом

Спаибо за правду! :best:
no matter
5
no matter 12.02.2016 / 22:04 #
В рекламе, чтобы не получить по шапке, нельзя сказать "лучший продукт", но можно "пожалуй, лучший продукт".
В правительстве, чтобы не получить по шапке, нельзя сказать "безработица вырастет", но можно "риск роста безработицы вырастет."
Неуловимый Джо
7
Неуловимый Джо 12.02.2016 / 22:38 #
Хотите реальную статистику? посмотрите количество отчислений в пенсионный от различных лиц, а потом полученное число отнимите от ~144 000 000, разница и будет количество безработных Всё, можете мне перечислить месячную зарплату росстата
craf
1
craf 13.02.2016 / 15:57 #
И не только безработитца, но ипреступность в разы!
Приложение Нашгород
Гарро
1
Гарро 13.02.2016 / 19:59 #
Неуловимый Джо пишет:Сообщение Хотите реальную статистику? посмотрите количество отчислений в пенсионный от различных лиц, а потом полученное число отнимите от ~144 000 000, разница и будет количество безработных Всё, можете мне перечислить месячную зарплату росстата

Вы хотите сказать что росстат дармоедЫ?
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо 13.02.2016 / 20:56 #
Гарро пишет:
Неуловимый Джо пишет: Хотите реальную статистику? посмотрите количество отчислений в пенсионный от различных лиц, а потом полученное число отнимите от ~144 000 000, разница и будет количество безработных Всё, можете мне перечислить месячную зарплату росстата
Вы хотите сказать что росстат дармоедЫ?
Нет, я хочу сказать, что я дармоед. За росстат утверждать не буду, может они там ладу весту производят с нанотехнологиями, ктож их знает