Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15117
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12818
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
13.02.2016 / 11:15
Парень перекидывал наркотики через ограду колонии

Сотрудники тюменской полиции задержали 21-летнего безработного молодого человека при попытке сбыта наркотиков — он перекидывали их за ограду одной из исправительных колоний города.

«В присутствии понятых у задержанного обнаружили предмет, внутри которого находилось два полиэтиленовых свертка с веществом. Как позже установили эксперты, там был реагент, используемый для изготовления „спайса“. Его общая масса — более 42 грамм, что является крупным размером», — рассказали в пресс-службе УМВД России по г. Тюмени.

В настоящее время в отношении парня, который, кстати, ранее был судим, возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 30, ч.4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

Источник: собственная информация
Просмотров: 9825 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Наркотики
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
Tymenezz
0
Tymenezz 13.02.2016 / 12:44 #

Парень перекидывал наркотики через ограду колонии

М О Л О Д Е Ц! 
Ольга Саблина
0
Ольга Саблина 13.02.2016 / 12:47 #
Жалко парня- выйдет в 40 лет! ВСю молодость "по глупости" отсидит! И чем думал????
craf
0
craf 13.02.2016 / 12:52 #
Двадцатка за то что перекидывал через ограждение, жестко! А ему в обратку по ходу деньги перекинули, ведь он же сбывал наркоту.
Приложение Нашгород
Фамилия Имя Отчество
Правильно делал. Пусть бы зэки помирали от наркоты.
aniceperson
1
aniceperson 13.02.2016 / 16:20 #
а что реагент это уже наркотик????? может его еще для чего использовать можно
364
0
364 13.02.2016 / 22:28 #
надо было его накормить этой дурью
skdrmen
1
skdrmen 13.02.2016 / 23:47 #
ну чо нормально присядет.
не первоходец, посему сядет на максималку.
sky
0
sky 14.02.2016 / 07:10 #
Лучше бы баскетболом например тогда занялся, если кидать хорошо получается.
Сергей 74
0
Сергей 74 14.02.2016 / 17:41 #
sky пишет:Сообщение Лучше бы баскетболом например тогда занялся, если кидать хорошо
получается.

За басткетбол такие деньги НЕ заплатят!
Нож
0
Нож 15.02.2016 / 15:01 #
обычный перекид, такое происходит во всех городах России, во всех колониях! Парень сам судим, преступному миру не смог отказать)
Omer
0
Omer 16.02.2016 / 10:12 #

Его общая масса — более 42 грамм, что является крупным размером

Крупным размером для чего? Для компонента?
Владимир Ильич
0
Владимир Ильич 25.02.2016 / 03:47 #
aniceperson, прекурсор 
Belara_Lenkina
0