Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16145
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13645
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
15.02.2016 / 16:50
«Коллекция» судимостей может пополниться сроком за наркотики и поджоги

Житель Омутинского района, за плечами которого уже 11 судимостей, пытался сжечь дома односельчан. Кроме того, мужчину задержали с наркотиками. В отношении селянина возбуждены уголовные дела.

Сотрудникам Управления уголовного розыска УМВД России по Тюменской области и МО МВД России «Омутинский» поступила оперативная информация о возможной причастности 45-летнего мужчины, который ранее был неоднократно судим, к незаконному обороту наркотиков. В ходе проверки сыщики задержали его.

«При досмотре полицейские обнаружили и изъяли у селянина полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения зеленовато-коричневого цвета массой свыше 250 граммов. Позже экспертизой установлено, что изъятое вещество — конопля. По представленным материалам в отношении данного лица следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 Уголовного кодекса РФ», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

В ходе расследования полицейские установили, что мужчина причастен к двум поджогам, совершенным в селе. По предварительным данным, подозреваемый из-за неприязненных отношений с односельчанами предпринял попытку поджечь частный дом по улице Первомайской. Уничтожить полностью хозяйское имущество не удалась, выгорели только сени дома. Во втором случае злоумышленнику удалось сжечь пристрой частного дома по улице Советской. По данным фактам также возбуждены уголовные дела.

В настоящее время мужчина находится под арестом.

У полицейских есть основания полагать, что подозреваемый может быть причастен к другим противоправным деяниям. Если у вас есть информация об этом, просьба сообщить ее по телефонам: 02, (3452) 31-35-75, 291–432.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
oden
1
oden 15.02.2016 / 17:27 #
Хороший сельский житель. На нары до конца жизни.
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan 15.02.2016 / 17:30 #
Да такие на нарах как у себя дома,к жизни в обществе не приспособлены совершенно.
krorus
2
krorus 15.02.2016 / 17:50 #
на артиста похож не помню фамилию
carbon
2
carbon 15.02.2016 / 17:58 #
krorus пишет:Сообщение на артиста похож не помню фамилию
Александр Баширов
ventills
0
ventills 15.02.2016 / 18:01 #
carbon, опередил) 
krorus
0
krorus 15.02.2016 / 18:19 #
точно точно он надо ему послать эту статью ))
zlay
1
zlay 15.02.2016 / 18:57 #

Житель Омутинского района, за плечами которого уже 11 судимостей, пытался сжечь дома односельчан

во соседям-односельчанам повезло!!! пока сидит они отдыхают от него...
надо было этого "кадра" вывести в центр села и закидать камнями...
Valen72
0
Valen72 15.02.2016 / 19:26 #
Глаза  безумные и больные  ))
Денница
0
Денница 15.02.2016 / 20:37 #
кто этот элементт выпустил обратно в общество? :sad:
Doomer
1
Doomer 15.02.2016 / 20:47 #
Коллекционер, мать перемать. 
Гравер 330
0
Гравер 330 16.02.2016 / 00:17 #
carbon пишет:
krorus пишет: на артиста похож не помню фамилию
Александр Баширов
 Это Черный Кот! Помощник Воланда из "Мастера и Маргариты"
Джам
0
Джам 16.02.2016 / 10:00 #
You\'re the firestarter, twisted firestarter!!!


Евген555
0
Евген555 17.02.2016 / 18:53 #
Если посадить толку не будет,давайте лучше снимем кино с его участием, в главной роли !