Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.02.2016 / 09:49
ТюмГАСУ плюс ТГНГУ - известно имя объединенного вуза

Опорный вуз, получившийся в результате слияния ТюмГНГУ и ТюмГАСУ получил имя. Оно было определено с помощью голосования на официальном сайте Тюменского нефтегазового университета.

Самым популярным названием по итогам опроса стало «Тюменский индустриальный университет», за него проголосовали более 2,5 тысяч человек. Всего в опросе приняли участие 6274 респондента.

Отметим, в течение недели отдать свой голос за одно из пяти представленных наименований мог любой желающий. Теперь самое популярное, по мнению голосующих название, направлено в Министерство образования и науки РФ для дальнейшего согласования.

Уже определены имена победителей, предложивших первыми название «Тюменский индустриальный университет», они получат 20 тысяч рублей. Кто именно станет обладателем приза, будет озвучено позже, сообщает отдел по связям с общественностью ТюмГНГУ.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3586 | Версия для печати
Читайте новости по темам: вузы, ТюмГАСУ, Тюмень, ТГНГУ
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
tetsuzin
2
tetsuzin 16.02.2016 / 09:56 #
В общем, как раньше: Индус!
 
Сингапур
1
Сингапур 16.02.2016 / 10:02 #
логично
СадоводЪ
0
СадоводЪ 16.02.2016 / 10:52 #
tetsuzin пишет:Сообщение В общем, как раньше: Индус!
Как я и говорил. Эх, надо было зарегиться. 4 кубометра бруса на дороге не валяются.
ZarasA
0
ZarasA 16.02.2016 / 15:27 #
Как я и писала.
 
Anonymous
0
~LADY~ 16.02.2016 / 15:34 #
а зачем эти ВУЗы объединили, кто-нибудь знает? без подвоха спрашиваю, интересно...
НесмеянаЯ
1
НесмеянаЯ 16.02.2016 / 15:43 #
Все новое - хорошо забытое старое!!
FullChaos
0
FullChaos 16.02.2016 / 17:37 #
~LADY~ пишет:а зачем эти ВУЗы объединили, кто-нибудь знает? без подвоха спрашиваю, интересно...

Чтоб не закрыли. От мелочевки избавляются
FullChaos
0
FullChaos 16.02.2016 / 17:38 #
Значимее бы было Западно -Сибирский индустриальный университет.
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama 16.02.2016 / 18:01 #
FullChaos но на федеральный уровень не тянут. Потому и "звучать" будут не так круто, как в случае, если бы надежды тюменцев на свой ФедВУЗ оправдались.
 
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama 16.02.2016 / 18:01 #
FullChaos но на федеральный уровень не тянут. Потому и "звучать" будут не так круто, как в случае, если бы надежды тюменцев на свой ФедВУЗ оправдались.
 
VasHaister
0
VasHaister 16.02.2016 / 20:10 #
~LADY~ пишет:Сообщение а зачем эти ВУЗы объединили, кто-нибудь знает? без подвоха спрашиваю, интересно...


если два вуза объединяются то могут претендовать на статус системообразующего на федеральном уровне, отсюда большие деньги из фед. бюджета