Тюменцы заняли первые места в этапе чемпионата по зимним гонкам  есть видео

19
февраля
16.02.2016 / 10:03

«Тюмень» разгромила спартаковцев на Кипре

На Кипре начался розыгрыш ежегодного Кубка Футбольной национальной лиги. ФК «Тюмень» накануне, 15 февраля, стартовал с более чем убедительной победы над «Спартаком — 2». Тюменцы разгромили соперника со счетом 5:1.

Исход матча был решен уже в первом тайме. Первым и дебютным за «Тюмень» мячом уже на третьей минуте отметился защитник команды и воспитанник тюменского футбола Павел Шакуро, сообщает пресс-служба тюменского клуба. Затем последовало два пенальти в ворота москвичей: первый с успехом реализовал Данил Кленкин, а второй, на 34-й минуте, кандидат в игроки, нападающий Вячеслав Чадов.

После перерыва игра пошла ровнее, правда, тренерский штаб «Спартака» сменил почти всех полевых игроков. Но тюменцы умудрились довести счет до совсем уже неприличного. Сначала Георгий Кучиев воспользовался ошибкой голкипера и отправил в ворота соперника четвертый мяч, а спустя три минуты еще один кандидат «Тюмени» Алексей Сапогов (который отметился голом в товарищеском матче против «Эрмиса») забил и пятый. В самом конце матча Владиславу Пантелееву удалось застать врасплох голкипера «Тюмени» Игоря Телкова и забить гол престижа.

«Тюмень» продолжит борьбу за главный трофей турнира матчем против лидера турнирной таблицы Первенства ФНЛ — оренбургского «Газовика». Встреча состоится завтра, 17 февраля.

Просмотров: 1872 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ФК Тюмень, Футбол