Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15245
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12912
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.02.2016 / 12:33
Тоболячка заказала убийство родной дочери

Тоболячка заказала убийство родной дочери, испугавшись, что та увезет от нее внуков. Вторая дочь, которой женщина поручила найти «киллера», обратилась в полицию. Теперь тобольская пенсионерка обвиняется по ч.1 ст.30 ч.3 ст.33 п. «з» ч.2 ст.105 УК РФ (организация приготовления к убийству по найму).

«63-летняя обвиняемая, опасаясь, что старшая дочь, ранее лишенная родительских прав, восстановит их и увезет с собой в Ханты-Мансийский округ двоих детей, решила организовать ее убийство. Не желая становиться непосредственным исполнителем преступления, пенсионерка обратилась к своей младшей дочери, попросив подыскать исполнителя в Тобольске за вознаграждение в общей сумме 40 тысяч рублей», — рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Женщина сделала вид, что согласилась, а сама сообщила о преступных намерениях своей матери в полицию. Все дальнейшие действия проходили под контролем оперативных сотрудников МО МВД России «Тобольский». В роли убийцы выступил сотрудник полиции. «Киллер» согласился на преступление за 40 тысяч рублей, и, якобы после выполнения заказа, предоставил матери паспорт старшей дочери для подтверждения ее смерти. Пенсионерка была задержана на месте.

Сейчас она находится под стражей, а расследование уголовного дела продолжается, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5706 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 15 Читать на форуме
DunpealS
0
DunpealS 16.02.2016 / 13:00 #
Если всё как тут пишут, то понятно, как она воспитала дочь такой, что у неё родительские права отняли. Внуков наверно тоже хотела в томже ключе вырастить.  И младшую воспитала не шибко лучше, вместо того, чтобы договориться/решить проблемы - та пошла сдавать мать органам.
optimistka
1
optimistka 16.02.2016 / 13:05 #
"высокие" семейные отношения:мать хочет убить дочь, дочь сажает мать
zlay
0
zlay 16.02.2016 / 13:20 #

Тоболячка заказала убийство родной дочери, испугавшись, что та увезет от нее внуков. Вторая дочь, которой женщина поручила найти «киллера», обратилась в полицию

ну и семейка!!!детей отдайте в приемную семью..им там лучше будет,чем с такими родственниками..
ТАТАPИН
1
ТАТАPИН 16.02.2016 / 13:27 #
Веселуха)))
craf
3
craf 16.02.2016 / 13:32 #
Вот и заводи детей, сдадут в самый неподходящий момент
Приложение Нашгород
Nachtigall
0
Nachtigall 16.02.2016 / 14:30 #
"Santa Barbara" ёпта 
СадоводЪ
0
СадоводЪ 16.02.2016 / 15:37 #
Когда жен было несколько, они друг другу мозг выносили, сейчас на дочерях отрываются. Моногамияссс...
миу_миу
0
миу_миу 16.02.2016 / 19:24 #
zlay пишет:Сообщениедетей отдайте в приемную семьюим там лучше будет,чем с такими родственниками
Ага, одинокие пары извращенцев педиков ждут их с нетерпением. С бабушкой им будет лучше, если ради того чтобы быть с ними она пошла на преступление. Она достойнее родной матери.
колычева
0
колычева 16.02.2016 / 20:17 #
миу_миу пишет:С бабушкой им будет лучше, если ради того чтобы быть с ними она
пошла на преступление. Она достойнее родной матери.

Зачем им недалекая бабушка, которая договариваться не умеет. Видимо не ума палата... :eyes:
maxxx
0
maxxx 16.02.2016 / 20:24 #
Куда катится мир
Живой
0
Живой 16.02.2016 / 20:29 #
Бред какой-то. Похоже просто неполная информация
dr.press
2
dr.press 16.02.2016 / 22:42 #
Мне только интересно одно: Куда смотрит Андрей Малахов? Это же сюжет для его передачи.
Евген555
1
Евген555 17.02.2016 / 09:59 #
craf пишет:Вот и заводи детей, сдадут в самый неподходящий момент

 Павлик Морозов отдыхает
Антохин
0
Антохин 17.02.2016 / 10:11 #
dr.press пишет:Сообщение Мне только интересно одно: Куда смотрит Андрей Малахов? Это же сюжет для его передачи.
Сценарий пишет.
Нафанаил
0
Нафанаил 17.02.2016 / 22:35 #
zlay пишет:
Тоболячка заказала убийство родной дочери, испугавшись, что та увезет от нее внуков. Вторая дочь, которой женщина поручила найти «киллера», обратилась в полицию
ну и семейка!!!
Прям семейка Адамс какая-то)))