Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16827
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14213
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.02.2016 / 15:05
Играешь в хоккей во дворе? Участвуй в турнире Red Bull

Лучшие дворовые хоккеисты выйдут на открытый лед и продемонстрируют свое мастерство в любительском хоккейном турнире «Red Bull Open Ice». Соревнования состоятся в Тюмени 21 февраля на пруду «Южном».

Ещё полвека назад в хоккей играли везде, где был лёд, свежий воздух и болельщицы. Сейчас спорт ушел в закрытые помещения — на искусственный лёд, где ветер подменяется кондиционерами, а солнце — прожекторами. «Red Bull Open Ice» возрождает хоккейные традиции.

Прошлогодние соревнования на натуральном льду столкнули лицом к лицу 26 команд (по 6 хоккеистов в каждой). В этот раз участников будет в несколько раз больше: уже подано 64 командных заявки. Игра будет идти одновременно на 6 полях, сообщают представители компании Red Bull.

Напомним, что «Red Bull Open Ice» — это необычный хоккей. Правила отличаются: 6 игроков в команде (в возрасте от 16 до 70 лет), игра на время по схеме «четыре на четыре» и полное отсутствие вратарей. Каждая игра проходит в два периода по 15 минут с 5-минутным перерывом. Игрокам запрещено подбрасывать шайбу выше колена. Ворота представляют из себя две «ловушки» небольшого размера.

Серия этих хоккейных соревнований необычного формата «четыре на четыре» пройдет в восьми городах (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Тюмень, Воронеж, Владивосток и Калининград) и победители этапов примут участие в национальном финале, который состоится 27 февраля в Москве!

Принять участие может каждый! Все, что нужно: собрать свою команду, зарегистрироваться на сайте через группу в контакте: https://vk.com/openice_tumen, выйти на лед и доказать точно таким же парням из соседнего двора, что это ты король площадки и это твоя команда поедет на национальный финал! Последний день регистрации — 20 февраля.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4157 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Хоккей
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Сноуден-72
5
Сноуден-72 17.02.2016 / 08:57 #
Kotel72 пишет:СообщениеАргументы будут в пользу того, что я продавец Рэдбула?
вы не расстраивайтесь сильно. в сетях мода такая оппонентов давить.
ну, или ограниченность мышления у человека. например - если вы будете рассуждать на тему смертной казни или её недопустимости применения к педофилам - вы педофил, несправедливого ужесточения требования к курильщикам - вы курильщик, если вы попробуете критиковать правительство - вы лентяй или пятая колонна.

вот вы попытались рассудить здраво о "редбуловских соревнованиях", всё - вы агент редбулла, убивец российских граждан.
Комментарии 11 Читать на форуме
Elformen
0
Elformen 16.02.2016 / 16:49 #
выйти на лед и доказать точно таким же парням из соседнего двора, что это ты король площадки и это твоя команда поедет на национальный финал!

Ага, таким же! Так играют игроки из МХЛ, Ночной хоккейной лиги, Любительской лиги, Юношеской лиги... Так что простым дворовым ребятам там ловить просто нечего :)) 
AngelVoPloti
0
AngelVoPloti 16.02.2016 / 22:50 #
пиво, рэд булл и спорт, похоже вещи вполне себе совместимые, во всяком случае с футболом и хоккеем
 
Anonymous
1
Kotel72 16.02.2016 / 23:58 #
Elformen пишет:Сообщение Ага, таким же! Так играют игроки из МХЛ, Ночной хоккейной лиги, Любительской лиги, Юношеской лиги... Так что простым дворовым ребятам там ловить просто нечего
Раньше в автоспорте тоже были такие стоноты, боялись на любительских соревнованиях участвовать с мастерами. О них нигде не слышно. А те, кто не побоялся - развиваются и побеждают! Намек понятен?
AngelVoPloti пишет:Сообщение пиво, рэд булл и спорт, похоже вещи вполне себе совместимые, во всяком случае с футболом и хоккеем
А причем тут пиво?Рэд Булл молодцы - огромное количество мероприятий различных проводят по миру, помогают многоим спортсменам.
AngelVoPloti
0
AngelVoPloti 17.02.2016 / 00:43 #
О, продавцы рэд булла активизировались. Kotel72 , они может и молодцы, но только по части умения разрекламировать свой товар. Рэд булл реально окрыляет, некоторых до смерти
 
Anonymous
0
Kotel72 17.02.2016 / 08:05 #
AngelVoPloti пишет:Сообщение О, продавцы рэд булла активизировались.
Аргументы будут в пользу того, что я продавец Рэдбула?
AngelVoPloti пишет:Сообщение Kotel72 , они может и молодцы, но только по части умения разрекламировать свой товар.
НУ Вы почитайте сначала про их дела и спонсорство, потом к клавиатуре подходите.
AngelVoPloti пишет:Сообщение Рэд булл реально окрыляет, некоторых до смерти
Ну никто никого ничего насильно пить не заставляет.
Сноуден-72
5
Сноуден-72 17.02.2016 / 08:57 #
Kotel72 пишет:СообщениеАргументы будут в пользу того, что я продавец Рэдбула?
вы не расстраивайтесь сильно. в сетях мода такая оппонентов давить.
ну, или ограниченность мышления у человека. например - если вы будете рассуждать на тему смертной казни или её недопустимости применения к педофилам - вы педофил, несправедливого ужесточения требования к курильщикам - вы курильщик, если вы попробуете критиковать правительство - вы лентяй или пятая колонна.

вот вы попытались рассудить здраво о "редбуловских соревнованиях", всё - вы агент редбулла, убивец российских граждан.
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А. 17.02.2016 / 17:24 #
AngelVoPloti пишет:Сообщениепиво, рэд булл и спорт, похоже вещи вполне себе совместимые
А мне тогда ответьте, причем тут пиво? :) Или я тоже теперь продавец?
AngelVoPloti
0
AngelVoPloti 20.02.2016 / 23:46 #
Н.Ев.А., продавец или нет, не знаю :). А что касается пива, так многие пивоваренные компании и не скрывают, то являются спонсорами футбольных команд. Это же так классно, обеспечить себе стабильный рынок сбыта в виде огромных толп болельщиков этих самых команд. :(


Добавлено спустя 50 секунд:
Такой вот он, наш спорт...


Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Kotel72, я конечно, обязательно посмотрю, что за мероприятия по всему миру проводит рэд булл, но что-то мне подсказывает, что всё это - часть их программы по продвижению своего продукта:)
Steel Rat
0
Steel Rat 21.02.2016 / 00:02 #
Ну раз квас очаковский не хочет спонсором выступать, приходится рэд булу
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 21.02.2016 / 00:59 #
AngelVoPloti пишет:СообщениеН.Ев.А., продавец или нет, не знаю . А что касается пива, так многие пивоваренные компании и не скрывают, то являются спонсорами футбольных команд. Это же так классно, обеспечить себе стабильный рынок сбыта в виде огромных толп болельщиков этих самых команд.
А причем тут пивоварни и турнир по хоккею ред булла?
И вообще, если пивоварни покупают клюшки и форму, я считаю, что это хорошо.
AngelVoPloti
0
AngelVoPloti 21.02.2016 / 02:29 #
Когда среди болельщиков во время спортивных мероприятий рекой льется пиво и рэд булл, я не считаю, что это хорошо.