Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17095
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14436
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.02.2016 / 16:38
Тюменская область получит 12 млн рублей на развитие животноводства

Правительство выделило регионам более 30 миллиардов рублей на развитие сельского хозяйства. Согласно распоряжениям, Тюменской области достанется 11,8 млн рублей на развитие животноводства и 159,5 тысяч рублей на регулирование рынков сельхозпродукции.

Оба распоряжения от 15 февраля 2016 года размещены сегодня на сайте кабмина. Согласно № 224-р, средства в объёме 5,5 млрд рублей распределены между 51 субъектом Федерации в качестве софинансирования расходных обязательств, связанных с возмещением части процентной ставки по инвестиционным кредитам (займам) на строительство и реконструкцию объектов мясного скотоводства.

Распоряжением № 225-р распределены субсидии в объёме 25,8 млрд рублей, предоставляемые в 2016 году из федерального бюджета бюджетам 78 субъектов Федерации на софинансирование расходных обязательств, связанных с возмещением части процентной ставки по инвестиционным кредитам (займам) на развитие животноводства, переработки и развитие инфраструктуры и логистического обеспечения рынков продукции животноводства.

Субсидии предоставляются в рамках Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013–2020 годы.

Напомним, в начале февраля NashGorod.ru уже сообщал о выделении 128 млн рублей на развитие сельского хозяйства.

Источник: собственная информация
Просмотров: 922 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
андрей050473
1
андрей050473 17.02.2016 / 17:39 #

Тюменская область получит 12 млн рублей на развитие животноводства

и передадут Линнику!
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL 17.02.2016 / 18:52 #
30 миллиардов рублей.....11,8 млн рублей.....и 159,5 тысяч рублей на регулирование рынков сельхозпродукции. :))

Наверно остальные 29 миллиардов рублей уже распилили, а крохи размазали по регионам..типа нате колхозники..поддержку
Kazalef
0
Kazalef 17.02.2016 / 18:59 #
Цыфры, конечно удивительные!на 159 тыщ то бумаги купят, регуляторы печатать?
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan 17.02.2016 / 20:48 #
"Особо нуждающиеся животные" конечно будут в плюсе.А потом тощих коров фоткать будут.
 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 18.02.2016 / 10:28 #
PLAYANGEL пишет:Сообщение30 миллиардов рублей...11,8 млн рублей...и 159,5 тысяч рублей на регулирование рынков сельхозпродукции.

Наверно остальные 29 миллиардов рублей уже распилили, а крохи размазали по регионамтипа нате колхозникиподдержку
А читать не пробовали? Там же сказано, что делится между кучей субъектов. ТО в этот список вошла и получит столько-то.