Пропавший в Тюмени 8 июня Александр Панов найден мертвым
21.06 / 17:34
    
23
июня
18.02.2016 / 08:41

В День влюбленных тюменку чуть не изнасиловали по пути из кафе

В День влюбленных тюменку чуть не изнасиловали по пути из кафе

Тюменку чуть не изнасиловали по дороге из кафе. Злоумышленник задержан, возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30, ч.1 ст.132 УК РФ (покушение на насильственные действия сексуального характера).

«По версии следствия, 14 февраля около 6 часов утра неустановленный мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, напал на 35-летнюю женщину, возвращавшуюся из кафе. Применив насилие, злоумышленник попытался совершить в отношении нее насильственные действия сексуального характера, после чего скрылся», — рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Вскоре правоохранители установили личность нападавшего. Им оказался ранее судимый за грабеж и разбой 31-летний житель Свердловской области, приехавший в гости к своему знакомому в Тюмень.

В настоящее время мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, он взят под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Из_Тюмени
15
Из_Тюмени   18.02.2016 / 09:21   #    Ответить   
Не должна женщина одна возвращаться из кафе в 6 часов утра в день влюбленных.

Просмотров: 2761 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Сексуальное насилие

 
 Комментарии  14  
Из_Тюмени
15
Из_Тюмени   18.02.2016 / 09:21   #    Ответить   
Не должна женщина одна возвращаться из кафе в 6 часов утра в день влюбленных.
Solomyan
0
Solomyan   18.02.2016 / 09:46   #    Ответить   
last chance
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   18.02.2016 / 09:48   #    Ответить   
Он просто влюбилсо с первого взгляда наверное.
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan   18.02.2016 / 09:49   #    Ответить   
Вот вам и амнистия.Амнистировались..погуляли и обратно на "казенные хлеба".
Gaechka
1
Gaechka   18.02.2016 / 09:52   #    Ответить   
Из_Тюмени пишет:Не должна женщина одна возвращаться из кафе в 6 часов утра в день влюбленных
много чего не должно быть. Жизнь несправедлива априори 
Чилавек
1
Чилавек   18.02.2016 / 09:53   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:Сообщение Он просто влюбилсо с первого взгляда наверное.

ну да
а раз шла одна-значит она ни в кого в клубе не влюбилась
вот он и предложил ей свою любофф
Денница
2
Денница   18.02.2016 / 10:07   #    Ответить   
щаз с соседней темы прибежит дисбаланс и скажет что она все нафантазировала
EasyFighter
2
EasyFighter   18.02.2016 / 10:30   #    Ответить   
Пипец... Женская долюшка. До шести (!!!) тёрлась в клубе, в итоге одна (!!!) потопала домой пешком (!!!).
И всё равно отказала красавцу! :D Умничка! :D
kredo
0
kredo   18.02.2016 / 11:38   #    Ответить   
Sidorkin, ау-у...
Gaechka
0
Gaechka   18.02.2016 / 12:35   #    Ответить   
EasyFighter, женоненавистник
Григорыч
0
Григорыч   18.02.2016 / 13:22   #    Ответить   
Julia Cholymelan пишет:Сообщение Вот вам и амнистия.Амнистировались..погуляли и обратно на "казенные хлеба".

Между каких строк про это в статье написано?
zlay
0
zlay   18.02.2016 / 14:13   #    Ответить   

14 февраля около 6 часов утра неустановленный мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, напал на 35-летнюю женщину, возвращавшуюся из кафе

дамочка "авансы" случайно не раздавала направо и налево в кафе?
вот судимый из без женской любви "товарищ" и не понял "авансы"...решил брать,раз ничья...
повезло ей ,что отбилась от упыря...
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   18.02.2016 / 20:35   #    Ответить   
EasyFighter пишет:Пипец... Женская долюшка. До шести (!!!) тёрлась в клубе, в итоге одна (!!!) потопала домой пешком (!!!).И всё равно отказала красавцу! :D Умничка! :D
Недовашка 
begun
0
begun   18.02.2016 / 21:49   #    Ответить   
да считай зря сходила:Dхотя шанс у крадкой был) но она уже твердо для себя решила что нет))))


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Велосипедист сбил ребенка на Цветном бульваре и скрылся. У малыша тяжелая травма
Велосипедист сбил ребенка на Цветном бульваре и скрылся. У малыша тяжелая травма  21
Сегодня в 14:14
Велосипедист сбил четырехлетнего мальчика на Цветном бульваре. Малыш упал и получил черепно-мозговую травму, а его обидчик скрылся. Молодого человека разыскивают сотрудники полиции — есть фоторобот и кадры с камеры видеонаблюдения.
Сын-уголовник насмерть забил немощную мать
Сын-уголовник насмерть забил немощную мать  6
Сегодня в 12:49
В Тюмени расследуют убийство пенсионерки. Труп пожилой женщины нашли в одной из квартир дома по улице Волгоградской во вторник, 20 июня.
Житель Тюменской области, пропавший в понедельник, найден мертвым
Житель Тюменской области, пропавший в понедельник, найден мертвым  2
Сегодня в 11:09
Пропавший 19 июня житель Тюменской области Ильдар Хуснутдинов найден мертвым. Его тело обнаружили вчера, 22 июня, в Ялуторовске.
Житель села Гагарино похозяйничал в Бердюжском лесничестве
Житель села Гагарино похозяйничал в Бердюжском лесничестве
Сегодня в 10:49
«Черного» лесоруба, загубившего восемь берез, задержали сотрудники полиции. Житель села Гагарино похозяйничал на одном из участков Бердюжского лесничества.
Водитель занервничал - в машине нашли синтетику
Водитель занервничал — в машине нашли синтетику
Сегодня в 09:48
В Тобольске полицейские изъяли крупную партию синтетики. Водителя, перевозившего наркотики, спрятанные в чехле автокресла, выдала нервозность.
Дым коромыслом - в тюменском доме вспыхнули электрощитовые
Дым коромыслом — в тюменском доме вспыхнули электрощитовые  8
22.06 / 17:29
В Тюмени снова горели электрощитовые. Сегодня, 22 июня, пожарные выезжали на улице Пермякова, 74/2.
Сургутянин расплачивался в магазинах Тюмени фальшивыми купюрами
Сургутянин расплачивался в магазинах Тюмени фальшивыми купюрами
22.06 / 15:29
Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Тюмени задержали ранее судимого уроженца Сургута 1984 года рождения. Он подозревается в сбыте поддельных денег.
В Тюменской области ищут мужчину, пропавшего 19 июня
В Тюменской области ищут мужчину, пропавшего 19 июня  2
22.06 / 14:58
Полиция ищет жителя Тюменской области 1986 года рождения Ильдара Хуснутдинова, пропавшего 19 июня.
Наркотики оказались весомее для суда, чем ребенок с петлей на шее
Наркотики оказались весомее для суда, чем ребенок с петлей на шее