Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.02.2016 / 08:41
В День влюбленных тюменку чуть не изнасиловали по пути из кафе

Тюменку чуть не изнасиловали по дороге из кафе. Злоумышленник задержан, возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30, ч.1 ст.132 УК РФ (покушение на насильственные действия сексуального характера).

«По версии следствия, 14 февраля около 6 часов утра неустановленный мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, напал на 35-летнюю женщину, возвращавшуюся из кафе. Применив насилие, злоумышленник попытался совершить в отношении нее насильственные действия сексуального характера, после чего скрылся», — рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Вскоре правоохранители установили личность нападавшего. Им оказался ранее судимый за грабеж и разбой 31-летний житель Свердловской области, приехавший в гости к своему знакомому в Тюмень.

В настоящее время мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, он взят под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2824 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Сексуальное насилие
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Из_Тюмени
15
Из_Тюмени 18.02.2016 / 09:21 #
Не должна женщина одна возвращаться из кафе в 6 часов утра в день влюбленных.
Комментарии 14 Читать на форуме
Из_Тюмени
15
Из_Тюмени 18.02.2016 / 09:21 #
Не должна женщина одна возвращаться из кафе в 6 часов утра в день влюбленных.
Solomyan
0
Solomyan 18.02.2016 / 09:46 #
last chance
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY 18.02.2016 / 09:48 #
Он просто влюбилсо с первого взгляда наверное.
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan 18.02.2016 / 09:49 #
Вот вам и амнистия.Амнистировались..погуляли и обратно на "казенные хлеба".
Gaechka
1
Gaechka 18.02.2016 / 09:52 #
Из_Тюмени пишет:Не должна женщина одна возвращаться из кафе в 6 часов утра в день влюбленных
много чего не должно быть. Жизнь несправедлива априори 
Чилавек
1
Чилавек 18.02.2016 / 09:53 #
Ghost_SamuraY пишет:Сообщение Он просто влюбилсо с первого взгляда наверное.

ну да
а раз шла одна-значит она ни в кого в клубе не влюбилась
вот он и предложил ей свою любофф
Денница
2
Денница 18.02.2016 / 10:07 #
щаз с соседней темы прибежит дисбаланс и скажет что она все нафантазировала
EasyFighter
2
EasyFighter 18.02.2016 / 10:30 #
Пипец... Женская долюшка. До шести (!!!) тёрлась в клубе, в итоге одна (!!!) потопала домой пешком (!!!).
И всё равно отказала красавцу! :D Умничка! :D
kredo
0
kredo 18.02.2016 / 11:38 #
Sidorkin, ау-у...
Gaechka
0
Gaechka 18.02.2016 / 12:35 #
EasyFighter, женоненавистник
Григорыч
0
Григорыч 18.02.2016 / 13:22 #
Julia Cholymelan пишет:Сообщение Вот вам и амнистия.Амнистировались..погуляли и обратно на "казенные хлеба".

Между каких строк про это в статье написано?
zlay
0
zlay 18.02.2016 / 14:13 #

14 февраля около 6 часов утра неустановленный мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, напал на 35-летнюю женщину, возвращавшуюся из кафе

дамочка "авансы" случайно не раздавала направо и налево в кафе?
вот судимый из без женской любви "товарищ" и не понял "авансы"...решил брать,раз ничья...
повезло ей ,что отбилась от упыря...
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо 18.02.2016 / 20:35 #
EasyFighter пишет:Пипец... Женская долюшка. До шести (!!!) тёрлась в клубе, в итоге одна (!!!) потопала домой пешком (!!!).И всё равно отказала красавцу! :D Умничка! :D
Недовашка 
begun
0
begun 18.02.2016 / 21:49 #
да считай зря сходила:Dхотя шанс у крадкой был) но она уже твердо для себя решила что нет))))