В Тюмени нашли тело пропавшего рыбака  3
08.08 / 13:28
    
16
августа
18.02.2016 / 08:41

В День влюбленных тюменку чуть не изнасиловали по пути из кафе

В День влюбленных тюменку чуть не изнасиловали по пути из кафе

Тюменку чуть не изнасиловали по дороге из кафе. Злоумышленник задержан, возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30, ч.1 ст.132 УК РФ (покушение на насильственные действия сексуального характера).

«По версии следствия, 14 февраля около 6 часов утра неустановленный мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, напал на 35-летнюю женщину, возвращавшуюся из кафе. Применив насилие, злоумышленник попытался совершить в отношении нее насильственные действия сексуального характера, после чего скрылся», — рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Вскоре правоохранители установили личность нападавшего. Им оказался ранее судимый за грабеж и разбой 31-летний житель Свердловской области, приехавший в гости к своему знакомому в Тюмень.

В настоящее время мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, он взят под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Из_Тюмени
15
Из_Тюмени   18.02.2016 / 09:21   #    Ответить   
Не должна женщина одна возвращаться из кафе в 6 часов утра в день влюбленных.

Просмотров: 2793 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Сексуальное насилие

 
 Комментарии  14  
Из_Тюмени
15
Из_Тюмени   18.02.2016 / 09:21   #    Ответить   
Не должна женщина одна возвращаться из кафе в 6 часов утра в день влюбленных.
Solomyan
0
Solomyan   18.02.2016 / 09:46   #    Ответить   
last chance
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   18.02.2016 / 09:48   #    Ответить   
Он просто влюбилсо с первого взгляда наверное.
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan   18.02.2016 / 09:49   #    Ответить   
Вот вам и амнистия.Амнистировались..погуляли и обратно на "казенные хлеба".
Gaechka
1
Gaechka   18.02.2016 / 09:52   #    Ответить   
Из_Тюмени пишет:Не должна женщина одна возвращаться из кафе в 6 часов утра в день влюбленных
много чего не должно быть. Жизнь несправедлива априори 
Чилавек
1
Чилавек   18.02.2016 / 09:53   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:Сообщение Он просто влюбилсо с первого взгляда наверное.

ну да
а раз шла одна-значит она ни в кого в клубе не влюбилась
вот он и предложил ей свою любофф
Денница
2
Денница   18.02.2016 / 10:07   #    Ответить   
щаз с соседней темы прибежит дисбаланс и скажет что она все нафантазировала
EasyFighter
2
EasyFighter   18.02.2016 / 10:30   #    Ответить   
Пипец... Женская долюшка. До шести (!!!) тёрлась в клубе, в итоге одна (!!!) потопала домой пешком (!!!).
И всё равно отказала красавцу! :D Умничка! :D
kredo
0
kredo   18.02.2016 / 11:38   #    Ответить   
Sidorkin, ау-у...
Gaechka
0
Gaechka   18.02.2016 / 12:35   #    Ответить   
EasyFighter, женоненавистник
Григорыч
0
Григорыч   18.02.2016 / 13:22   #    Ответить   
Julia Cholymelan пишет:Сообщение Вот вам и амнистия.Амнистировались..погуляли и обратно на "казенные хлеба".

Между каких строк про это в статье написано?
zlay
0
zlay   18.02.2016 / 14:13   #    Ответить   

14 февраля около 6 часов утра неустановленный мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, напал на 35-летнюю женщину, возвращавшуюся из кафе

дамочка "авансы" случайно не раздавала направо и налево в кафе?
вот судимый из без женской любви "товарищ" и не понял "авансы"...решил брать,раз ничья...
повезло ей ,что отбилась от упыря...
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   18.02.2016 / 20:35   #    Ответить   
EasyFighter пишет:Пипец... Женская долюшка. До шести (!!!) тёрлась в клубе, в итоге одна (!!!) потопала домой пешком (!!!).И всё равно отказала красавцу! :D Умничка! :D
Недовашка 
begun
0
begun   18.02.2016 / 21:49   #    Ответить   
да считай зря сходила:Dхотя шанс у крадкой был) но она уже твердо для себя решила что нет))))


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Двое тюменцев рискуют лишиться свободы из-за украденных овощей и фруктов
Двое тюменцев рискуют лишиться свободы из-за украденных овощей и фруктов  2
Сегодня в 16:54
Тюменские полицейские задержали двоих молодых людей, которые не смогли устоять перед чужими фруктами и овощами.
Трагическая охота: тюменская полиция проводит проверку в связи с гибелью сотрудника
Трагическая охота: тюменская полиция проводит проверку в связи с гибелью сотрудника  5
Сегодня в 15:52
Стали известны подробности несчастного случая, произошедшего с жителем Тюмени на охоте в Курганской области. Погибший оказался сотрудник отдела полиции № 6.
На охоте в Курганской области погиб тюменец
На охоте в Курганской области погиб тюменец
Сегодня в 15:11
Курганские следователи возбудили уголовное дело по факту гибели 36-летнего тюменца на охоте.
В Тюмени ищут водителя, сбившего девушку
В Тюмени ищут водителя, сбившего девушку
Сегодня в 14:50
В Тюмени была сбита 26-летняя девушка. Водитель скрылся с места происшествия. Автомобиль, совершивший наезд, не установлен.
Пять аварий, восемь пострадавших - итог нарушений правил ПДД
Пять аварий, восемь пострадавших — итог нарушений правил ПДД
Сегодня в 14:29
В минувшие сутки в Тюменской области произошло пять дорожных авариях, пострадали восемь человек. Основной причиной ДТП явилось несоблюдения очередности проезда на перекрестках.
В Тюмени ребенка искали в подвалах и на чердаках, а его увел отец
В Тюмени ребенка искали в подвалах и на чердаках, а его увел отец  1
Сегодня в 13:48
Тюменские полицейские нашли девятилетнего мальчика, который пропал в областной столице на днях.
Труп бездомного пролежал в коллекторе два года
Труп бездомного пролежал в коллекторе два года  2
Сегодня в 11:27
Страшную находку обнаружили коммунальщики в Ишиме. Во время ремонта работники водоканала нашли под бетонной плитой труп мужчины. Судя по всему, тело пролежало там не один год.
Директор тюменской компании задолжал сотрудникам полтора миллиона рублей зарплаты
Директор тюменской компании задолжал сотрудникам полтора миллиона рублей зарплаты
Сегодня в 09:45
Теперь генеральный директор компании «Электросетьстрой» может оказаться в тюрьме.
Тюменца с спайсом выдала нервозность
Тюменца с спайсом выдала нервозность  1
Сегодня в 08:52
В Тюмени полицейские задержали молодого человека. Парень заметно нервничал при инспекторах ГИБДД — и не зря. В салоне его авто были обнаружены наркотики.