В Тюмени мальчик застрял головой в горшке  12
26.04 / 14:06
    
1
мая
18.02.2016 / 08:41

В День влюбленных тюменку чуть не изнасиловали по пути из кафе

В День влюбленных тюменку чуть не изнасиловали по пути из кафе

Тюменку чуть не изнасиловали по дороге из кафе. Злоумышленник задержан, возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30, ч.1 ст.132 УК РФ (покушение на насильственные действия сексуального характера).

«По версии следствия, 14 февраля около 6 часов утра неустановленный мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, напал на 35-летнюю женщину, возвращавшуюся из кафе. Применив насилие, злоумышленник попытался совершить в отношении нее насильственные действия сексуального характера, после чего скрылся», — рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Вскоре правоохранители установили личность нападавшего. Им оказался ранее судимый за грабеж и разбой 31-летний житель Свердловской области, приехавший в гости к своему знакомому в Тюмень.

В настоящее время мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, он взят под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Из_Тюмени
15
Из_Тюмени   18.02.2016 / 09:21   #    Ответить   
Не должна женщина одна возвращаться из кафе в 6 часов утра в день влюбленных.

Просмотров: 2744 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Сексуальное насилие

 
 Комментарии  14  
Из_Тюмени
15
Из_Тюмени   18.02.2016 / 09:21   #    Ответить   
Не должна женщина одна возвращаться из кафе в 6 часов утра в день влюбленных.
Solomyan
0
Solomyan   18.02.2016 / 09:46   #    Ответить   
last chance
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   18.02.2016 / 09:48   #    Ответить   
Он просто влюбилсо с первого взгляда наверное.
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan   18.02.2016 / 09:49   #    Ответить   
Вот вам и амнистия.Амнистировались..погуляли и обратно на "казенные хлеба".
Gaechka
1
Gaechka   18.02.2016 / 09:52   #    Ответить   
Из_Тюмени пишет:Не должна женщина одна возвращаться из кафе в 6 часов утра в день влюбленных
много чего не должно быть. Жизнь несправедлива априори 
Чилавек
1
Чилавек   18.02.2016 / 09:53   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:Сообщение Он просто влюбилсо с первого взгляда наверное.

ну да
а раз шла одна-значит она ни в кого в клубе не влюбилась
вот он и предложил ей свою любофф
Денница
2
Денница   18.02.2016 / 10:07   #    Ответить   
щаз с соседней темы прибежит дисбаланс и скажет что она все нафантазировала
EasyFighter
2
EasyFighter   18.02.2016 / 10:30   #    Ответить   
Пипец... Женская долюшка. До шести (!!!) тёрлась в клубе, в итоге одна (!!!) потопала домой пешком (!!!).
И всё равно отказала красавцу! :D Умничка! :D
kredo
0
kredo   18.02.2016 / 11:38   #    Ответить   
Sidorkin, ау-у...
Gaechka
0
Gaechka   18.02.2016 / 12:35   #    Ответить   
EasyFighter, женоненавистник
Григорыч
0
Григорыч   18.02.2016 / 13:22   #    Ответить   
Julia Cholymelan пишет:Сообщение Вот вам и амнистия.Амнистировались..погуляли и обратно на "казенные хлеба".

Между каких строк про это в статье написано?
zlay
0
zlay   18.02.2016 / 14:13   #    Ответить   

14 февраля около 6 часов утра неустановленный мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, напал на 35-летнюю женщину, возвращавшуюся из кафе

дамочка "авансы" случайно не раздавала направо и налево в кафе?
вот судимый из без женской любви "товарищ" и не понял "авансы"...решил брать,раз ничья...
повезло ей ,что отбилась от упыря...
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   18.02.2016 / 20:35   #    Ответить   
EasyFighter пишет:Пипец... Женская долюшка. До шести (!!!) тёрлась в клубе, в итоге одна (!!!) потопала домой пешком (!!!).И всё равно отказала красавцу! :D Умничка! :D
Недовашка 
begun
0
begun   18.02.2016 / 21:49   #    Ответить   
да считай зря сходила:Dхотя шанс у крадкой был) но она уже твердо для себя решила что нет))))


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменец хранил «спайс» в носке
Тюменец хранил «спайс» в носке  7
30.04 / 14:31
У тюменца из носка изъяли пакет со спайсом. Его заметили возле одного из домов на улице Широтной при патрулировании территории сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Тюменской области.
Антипино заволокло дымом - горят трава и кустарники
Антипино заволокло дымом — горят трава и кустарники  есть видео
29.04 / 20:41
В Тюмени заволокло смогом весь район Антипино. Горит водоохранная зона недалеко от дестко-юношеской школы «Старт XXI век».
Пьяный тоболяк натравил на полицейского собаку
Пьяный тоболяк натравил на полицейского собаку  2
28.04 / 13:09
В Тобольске завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Мужчину обвиняют в применении насилия в отношении представителя власти.
Двухэтажный дом в Тюменской области сгорел из-за сигареты
Двухэтажный дом в Тюменской области сгорел из-за сигареты
28.04 / 12:49
Накануне, 27 апреля, на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о пожаре в поселке Кировский Исетского района. Горел жилой двухэтажный дом на 18 квартир. В огне погиб человек.
Пожарные спасли из горящей квартиры троих
Пожарные спасли из горящей квартиры троих
28.04 / 10:49
Пожар в многоэтажном жилом доме по адресу Ялуторовская, 16 произошел сегодня, 28 апреля. Огонь вспыхнул утром.
«Трудоустраивая» инвалидов, тюменки похитили у государства более 5 миллионов
«Трудоустраивая» инвалидов, тюменки похитили у государства более 5 миллионов
28.04 / 09:48
В Тюмени два руководителя коммерческих фирм похитили более 5 миллионов бюджетных денег. Их будут судить за махинации с трудоустройством инвалидов.
Новый знакомый пригласил тюменку в машину и изнасиловал
Новый знакомый пригласил тюменку в машину и изнасиловал  17
27.04 / 15:47
В Тюмени сотрудники полиции задержали мужчину, который подозревается в изнасиловании.
Тюменец сиганул с Моста влюбленных в ледяную воду
Тюменец сиганул с Моста влюбленных в ледяную воду  3
27.04 / 15:26
Об инциденте на тюменской Набережной, произошедшем во вторник, 25 апреля, тюменцы рассказали в социальных сетях. По сообщениям очевидцев, ночью мужчина прыгнул с Моста влюбленных в Туру и едва не утонул.
В Тюмени чуть не сгорел «Гарем»
В Тюмени чуть не сгорел «Гарем»  есть видео  9
27.04 / 14:44
Пожар произошел сегодня, 27 апреля, в здании по адресу Республики, 250/1. Обошлось без пострадавших, эвакуировать людей пожарным не понадобилось.