Тюменка украла 80 тысяч рублей и укатила в Сочи  есть видео  7
12.01 / 12:26
    
21
января
18.02.2016 / 08:41

В День влюбленных тюменку чуть не изнасиловали по пути из кафе

В День влюбленных тюменку чуть не изнасиловали по пути из кафе

Тюменку чуть не изнасиловали по дороге из кафе. Злоумышленник задержан, возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30, ч.1 ст.132 УК РФ (покушение на насильственные действия сексуального характера).

«По версии следствия, 14 февраля около 6 часов утра неустановленный мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, напал на 35-летнюю женщину, возвращавшуюся из кафе. Применив насилие, злоумышленник попытался совершить в отношении нее насильственные действия сексуального характера, после чего скрылся», — рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Вскоре правоохранители установили личность нападавшего. Им оказался ранее судимый за грабеж и разбой 31-летний житель Свердловской области, приехавший в гости к своему знакомому в Тюмень.

В настоящее время мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, он взят под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Из_Тюмени
15
Из_Тюмени   18.02.2016 / 09:21   #    Ответить   
Не должна женщина одна возвращаться из кафе в 6 часов утра в день влюбленных.

Просмотров: 2714 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Сексуальное насилие

 
 Комментарии  14  Читать на форуме  
Из_Тюмени
15
Из_Тюмени   18.02.2016 / 09:21   #    Ответить   
Не должна женщина одна возвращаться из кафе в 6 часов утра в день влюбленных.
Solomyan
0
Solomyan   18.02.2016 / 09:46   #    Ответить   
last chance
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   18.02.2016 / 09:48   #    Ответить   
Он просто влюбилсо с первого взгляда наверное.
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan   18.02.2016 / 09:49   #    Ответить   
Вот вам и амнистия.Амнистировались..погуляли и обратно на "казенные хлеба".
Gaechka
1
Gaechka   18.02.2016 / 09:52   #    Ответить   
Из_Тюмени пишет:Не должна женщина одна возвращаться из кафе в 6 часов утра в день влюбленных
много чего не должно быть. Жизнь несправедлива априори 
Чилавек
1
Чилавек   18.02.2016 / 09:53   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:Сообщение Он просто влюбилсо с первого взгляда наверное.

ну да
а раз шла одна-значит она ни в кого в клубе не влюбилась
вот он и предложил ей свою любофф
Денница
2
Денница   18.02.2016 / 10:07   #    Ответить   
щаз с соседней темы прибежит дисбаланс и скажет что она все нафантазировала
EasyFighter
2
EasyFighter   18.02.2016 / 10:30   #    Ответить   
Пипец... Женская долюшка. До шести (!!!) тёрлась в клубе, в итоге одна (!!!) потопала домой пешком (!!!).
И всё равно отказала красавцу! :D Умничка! :D
kredo
0
kredo   18.02.2016 / 11:38   #    Ответить   
Sidorkin, ау-у...
Gaechka
0
Gaechka   18.02.2016 / 12:35   #    Ответить   
EasyFighter, женоненавистник
Григорыч
0
Григорыч   18.02.2016 / 13:22   #    Ответить   
Julia Cholymelan пишет:Сообщение Вот вам и амнистия.Амнистировались..погуляли и обратно на "казенные хлеба".

Между каких строк про это в статье написано?
zlay
0
zlay   18.02.2016 / 14:13   #    Ответить   

14 февраля около 6 часов утра неустановленный мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, напал на 35-летнюю женщину, возвращавшуюся из кафе

дамочка "авансы" случайно не раздавала направо и налево в кафе?
вот судимый из без женской любви "товарищ" и не понял "авансы"...решил брать,раз ничья...
повезло ей ,что отбилась от упыря...
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   18.02.2016 / 20:35   #    Ответить   
EasyFighter пишет:Пипец... Женская долюшка. До шести (!!!) тёрлась в клубе, в итоге одна (!!!) потопала домой пешком (!!!).И всё равно отказала красавцу! :D Умничка! :D
Недовашка 
begun
0
begun   18.02.2016 / 21:49   #    Ответить   
да считай зря сходила:Dхотя шанс у крадкой был) но она уже твердо для себя решила что нет))))


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тоболяка ждет суд за убийство собственной матери-ветерана ВОВ
Тоболяка ждет суд за убийство собственной матери-ветерана ВОВ
20.01 / 15:59
Завершилось расследование жуткого преступления, совершенного в Тобольске в октябре прошлого года. 92-летнюю женщину, ветерана Великой Отечественной войны, задушил родной сын.
Убийство на Ростовцева: ориентировка на подозреваемого бомжа попала в сеть
Убийство на Ростовцева: ориентировка на подозреваемого бомжа попала в сеть
20.01 / 14:59
В среду, 18 января, на улице Ростовцева в Тюмени произошло убийство. Данные о жертве и ориентировка на предполагаемого злоумышленника попали в социальные сети. В следственном управлении подтвердили подлинность документа.
Похитил у матери ноутбук, а в комиссионке - приставку: подозреваемый в серии краж задержан
Похитил у матери ноутбук, а в комиссионке — приставку: подозреваемый в серии краж задержан
20.01 / 14:19
Тюменские полицейские задержали местного жителя, подозреваемого в серии краж.
Двое тюменцев попали под следствие за игровые автоматы в магазинах
Двое тюменцев попали под следствие за игровые автоматы в магазинах
20.01 / 12:59
В Тюмени двоих мужчин обвиняют в незаконной организации азартных игр. Уголовные дела в их отношении направлены в суд. По всей вероятности, там тюменцев серьезно не накажут, ограничившись штрафами.
Жители Тюменской области похитили 125 телевизоров
Жители Тюменской области похитили 125 телевизоров  2
20.01 / 10:14
В Тюменской области полицейские задержали группу лиц, подозреваемых в хищении крупной партии телевизоров.
Тюменка сбежала от полиции в Крым
Тюменка сбежала от полиции в Крым  12
20.01 / 09:33
Жительницу Тюмени, находившуюся в федеральном розыске, задержали в Керчи. На подозрительное поведение 20-летней девушки обратили внимание наряд вневедомственной охраны Росгвардии. При проверке документов выяснилось, что ее разыскивают с сентября прошлого года.
Пожар на Парфенова в Тюмени: на кухне замкнуло проводку
Пожар на Парфенова в Тюмени: на кухне замкнуло проводку
20.01 / 09:13
Накануне, 19 января, пожарные выезжали на улицу Парфенова, 32. сообщение о пожаре в двухкомнатной квартире на первом этаже поступило на пульт дежурного в 17:29.
Тюменец крал ограды с могил и сдавал на металлолом
Тюменец крал ограды с могил и сдавал на металлолом  есть видео  8
20.01 / 08:53
Сотрудники полиции задержали 48-летнего тюменца по подозрению в краже могильной оградки с кладбища, расположенного рядом с деревней Янтык.