Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22036
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18637
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.02.2016 / 09:16
На Почте стали продавать открытки с видами Тюмени

Немаркированные открытки «Акварель. Тюмень» с видами города поступили в продажу в почтовые отделения Тюмени. На них изображены Драматический театр, фонтан на площади Единства и согласия, Тюменская областная научная библиотека имени Менделеева и другие достопримечательности областного центра.

По информации тюменского филиала Почты России, всего представлено 8 видов открыток. Они посвящены 425-летию Тюмени, художник — Мария Волкова.

«Открытка — не только приятный маленький подарок, но и часть истории, — отмечает и.о. директора Тюменского филиала Почты России Андрей Ершов. — Такие почтовые карточки, безусловно, станут красивым дополнением к архивам коллекционеров, посткроссеров, а также подарком для всех жителей города, неравнодушных к истории своей малой родины».

На Почте стали продавать открытки с видами Тюмени 2

На Почте стали продавать открытки с видами Тюмени 3

Открытки, стоимость которых 35 рублей, можно приобрести в восьми отделениях города:

ОПС 625000 (ул. Республики, 56);

ОПС 625003 (ул. Красина, 3);

ОПС 625016 (ул. Лагунова, 4/1А);

ОПС 625023 (ул. Пржевальского, 54/8);

ОПС 625026 (ул. Республики, 144/2);

ОПС 625035 (ул. Геологоразведчиков, 33);

ОПС 625048 (ул. Механическая, 27/1);

ОПС 625051 (ул. Пермякова, 39).

Источник: собственная информация
Просмотров: 2268 | Версия для печати
Читайте новости по темам: открытки, Почта России
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
lefa
0
lefa 18.02.2016 / 09:34 #

Они посвящены 425-летию Тюмени...

В 2016 году городу Тюмени летом исполнится 430 лет! 
Solomyan
0
Solomyan 18.02.2016 / 09:43 #
Красивые открытки получились 
Ksyu
0
Ksyu 18.02.2016 / 10:18 #
Помню в детстве такие картинки в журнале "Веселые картинки".
Страничка называлась "Найди ошибку художника".
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY 18.02.2016 / 10:28 #
Кстати годно. А то надо было тут отправить человеку открытку с исторической родины, а выбор до безобразия убог был. На моей памяти едва ли не первая позитивная новость от почты россии :)
!_ksor
0
!_ksor 18.02.2016 / 10:52 #
Ghost_SamuraY, позитивных новостей много, только люди предпочитают акцентировать внимание на негативном, либо не замечать хорошее )
Семира
1
Семира 18.02.2016 / 11:41 #
Очень симпатичные работы! Художнику респект и почте России тоже 
Anton.Nevzorov
0
Anton.Nevzorov 16.03.2016 / 19:13 #
Вот ещё открытки с видами города: http://cards.tyumap.ru/?Серия-Город-Тюмень,20
Kaan
1
Kaan 16.03.2016 / 19:16 #
Люди еще открытками пользуются??
Anton.Nevzorov
0
Anton.Nevzorov 16.03.2016 / 21:03 #
Kaan, ещё как пользуются. 
Marceline
0
Marceline 16.03.2016 / 22:06 #
Мне надо :)