Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.02.2016 / 12:04
Посмотри на яйца - вспомни про биатлон
Фото: vk.com/biathlon72

В Тюмени можно купить «биатлонные» яйца — птицефабрика «Пышминская» выпустила линейку продукции к предстоящему Чемпионату Европы.

Яйца под брендом «Биатлон. Тюмень-2016» уже появились на прилавках в магазинах города. Внешне упаковка не отличается от обычной, но на самих яйцах нанесена маркировка, напоминающая о предстоящем спортивном событии. Напомним, Чемпионат Европы по биатлону пройдет с 24 по 28 февраля в центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири».

В числе участников — бельгийский биатлонист Михаэль Реш, австриец Даниэль Мезотич, чех Ярослав Соукуп, норвежец Александр Ус и другие. Среди женщин за медали будут бороться белорусская спортсменка Надежда Скардино, Тина Бахман из Германии, Йитка Ландова из Чехии. Всего известно об участии в чемпионате 87 биатлонистов и 82 биатлонисток. Основная масса спортсменов прибудет в Тюмень 21 февраля.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1640 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Биатлон, Тюмень, спорт
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
шут-ник
1
шут-ник 18.02.2016 / 12:13 #
Енто намек -плохому танцору они мешают:-)
krorus
0
krorus 18.02.2016 / 12:13 #
ну да яйки с антибиотиками ))   допинг контроль не пройдут спортсмены ))
Suriken
0
Suriken 18.02.2016 / 12:28 #
Что-то биатлон не особо бросается, только покушать захотелось от такого утреннего экспромта в холодильнике.
dvkozurev
0
dvkozurev 18.02.2016 / 12:36 #
krorus пишет:ну да яйки с антибиотиками ))   допинг контроль не пройдут спортсмены ))
ой да ладно, кто дома более менее серьезно птицу разводит - точно такие же яйца, только на просвет не контролирует
Alex7112008
4
Alex7112008 18.02.2016 / 12:53 #
Посмотрел - не вспомнил... ну ничем они не напоминают биатлон
vulcan
0
vulcan 18.02.2016 / 13:56 #
Пошлый какой то заголовок новости то! 
Из_Тюмени
1
Из_Тюмени 18.02.2016 / 14:51 #
Лучше бы на упаковке яиц печатали "Мойте руки перед едой" или "Рекомендуем чистить зубы после каждого приема пищи" или что-нибудь из прошлого - "Тщательно пережевывая пищу, ты помогаешь обществу". Если бы не эта статья, то я, увидев на яйце слово "Биатлон", вообще бы не провел параллели между йаичком и соревнованием. С другой стороны, если стоит задача пиарить биатлон и рекламировать яйца, то почему бы не воспользоваться случаем?
krorus
0
krorus 18.02.2016 / 15:42 #
ой да ладно, кто дома более менее серьезно птицу разводит - точно такие же яйца, только на просвет не контролирует

точно такие же ? вы курицу в живую видели? просто только такой вопрос возникает если такие ответы слышу ))
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН 19.02.2016 / 12:05 #
Мужик приехал в Испанию, зашел в ресторан, и просит принести фирменное
блюдо. Ему приносят два больших яйца.
Он с аппетитом ест - понравилось. - Скажите как это назывется ?
- Это блюдо "Коррида", сэр.
На следующий день мужик опять в этот же ресторан приходит и с ходу
заказывает "Корриду".
Ему приносят два ма-а-аленьких яичка. Мужик возмущенно :  
- Вчера были такие большие куски мяса, а сегодня?!
- Это блюдо готовится из яиц побежденного, сэр.
Ну не всегда бык проигрывает.
Чилавек
0
Чилавек 20.02.2016 / 09:31 #
Kotel72 пишет:Сообщение Посмотрел на яйца
Alex7112008 пишет:Сообщение ну ничем они не напоминают биатлон
ну как жекогда занимаешься биатлоном при например минус 30 и ниже-как раз яйца в первую очередь и ...звенят :death:
Сноуден-72
3
Сноуден-72 20.02.2016 / 12:16 #
Офтопик:
Alex7112008 пишет:Сообщение Посмотрел - не вспомнил... ну ничем они не напоминают биатлон
vulcan пишет:Сообщение Пошлый какой то заголовок новости то!
Прекратите безобразничать, я уже в туалет не могу спокойно сходить... биатлон перед глазами всё время, и Гараничев куда-то целится и приговаривает...