Полиция восстановила картину событий в тюменском «МакДоналдсе»  1
14.08 / 17:29
    
24
августа
18.02.2016 / 19:00

Все в крови и осколках: голый мужчина в офисном здании на Республики

Все в крови и осколках: голый мужчина в офисном здании на Республики
Фото: Nashgorod.ru

Свидетелями жуткого зрелища стали сотрудники интернет-портала Nashgorod.ru и других организаций, расположенных в доме № 160 по улице Республики. На третьем этаже метался абсолютно голый мужчина: он то валялся по полу, то принимался крушить все вокруг.

«Мы услышали грохот. Сначала подумали, что идет ремонт, но потом сообразили, что звуки какие-то странные. Выглянули, а он бегает, ломает все, кого-то зовет, говорит „Заберите меня“. Думали, может, самим с ним справиться — нас же много, но не решились», — рассказали сотрудники одного из офисов, расположенных на третьем этаже.

Как показали последующие события, люди правильно сделали, что не стали рисковать и вступать в контакт со странным гражданином. Он, несмотря на далеко не атлетическое телосложение, демонстрировал не только агрессию, но и силу.

Шум услышали и на соседних этажах, на вахте нажали тревожную кнопку. К тому времени, как приехали представители ЧОП, голый мужчина успел замкнуть электропроводку, пораниться стеклом, залить пол и заляпать стены кровью на третьем этаже и переместиться на четвертый.

Приехавшие охранники заблокировали окровавленного, бьющегося мужчину в проеме неработающего лифта металлической магнитной доской, чтобы удержать его на месте и дать возможность безопасно пройти людям с верхних этажей здания. ЧОПовцы пытались поговорить с «узником», но отвечал он нечленораздельно. Еще через какое-то время прибыли сотрудники полиции, у них внятного диалога с неадекватным гражданином также не сложилось. Решено было не надевать на раненого наручники до приезда скорой помощи, чтобы еще больше не навредить ему. Однако в какой-то момент мужчина разбушевался и с такой силой начал биться о доску, что сломал ее и вырвался. Тут уж охранники и полицейские повалили его на пол и сцепили руки наручниками.

Приехавшая бригада скорой помощи состояла из двух девушек. Они перебинтовали пострадавшему руки. Для транспортировки мужчины в машину скорой потребовались носилки. По пути он говорил: «Я хочу жить!», спрашивал «Я буду жить?».

Откуда мужчина взялся в офисном здании — пока непонятно. Из тех, кто оставался в офисах в вечернее время, никто его не знал. Судя по всему, вырвался неадекватный гражданин из небольшой комнатки на третьем этаже, где обычно никто не работает. Там среди обломков стекла и кусков выбитой двери лежит одежда и неиспользованные шприцы, а также одна упаковка из-под шприца. Вряд ли у кого из тех, кто был свидетелем происходящего, были сомнения в том, что на поведение мужчины повлияли психотропные препараты.

Посмотреть все фотографии
15
Автор: epradedov
 
Посмотреть все фотографии
10
Автор: Yurgen
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Kaan
11
Kaan   18.02.2016 / 19:11   #    Ответить   
Видеозапись с места происшествия и официальные комментарии по поводу случившегося будут опубликованы через некоторое время.
Аха, ждем. А хотя бы трейлера нету?
Изображение
oldbear
8
oldbear   18.02.2016 / 19:23   #    Ответить   
Парень явно из будущего.

Офтопик:
Может, это Pokrovsk (Пашкет)?

Просмотров: 21294 | верcия для печати
Читайте новости по темам: НашГород.ру, Полиция, Тюмень

 
 Комментарии  47  
Дисбаланс
1
Дисбаланс   18.02.2016 / 19:07   #    Ответить   
фильм ужасов
Kaan
11
Kaan   18.02.2016 / 19:11   #    Ответить   
Видеозапись с места происшествия и официальные комментарии по поводу случившегося будут опубликованы через некоторое время.
Аха, ждем. А хотя бы трейлера нету?
Изображение
Детородный1
1
Детородный1   18.02.2016 / 19:13   #    Ответить   
это были съемки очередной версии "пилы"
Saymon_72
0
Saymon_72   18.02.2016 / 19:17   #    Ответить   
Артист !
krorus
0
krorus   18.02.2016 / 19:20   #    Ответить   
по дурке пошол ..
 
Живой
4
Живой   18.02.2016 / 19:22   #    Ответить   
ещё один голову сжёг
oldbear
8
oldbear   18.02.2016 / 19:23   #    Ответить   
Парень явно из будущего.

Офтопик:
Может, это Pokrovsk (Пашкет)?
zlay
2
zlay   18.02.2016 / 19:32   #    Ответить   

 голый мужчина успел замкнуть электропроводку

а чем замкнул,зубами?
zlay
2
zlay   18.02.2016 / 19:33   #    Ответить   

 По пути он говорил: «Я хочу жить!», спрашивал «Я буду жить?».

зачем тебе жить? ты наркоман!!!
Полотенчик
1
Полотенчик   18.02.2016 / 19:36   #    Ответить   
Офтопик:
Почитал новость, вспомнился этот ролик
Скрытый текст:
zlay
3
zlay   18.02.2016 / 19:37   #    Ответить   
странно..но всё время мужики под кайфом голышом бегают..а что наркоманки не бегают?
dvkozurev
2
dvkozurev   18.02.2016 / 19:43   #    Ответить   
зомбаки они существуют
Pro1004el
1
Pro1004el   18.02.2016 / 20:44   #    Ответить   
zlay, еще как бегают 
PLAYANGEL
4
PLAYANGEL   18.02.2016 / 21:14   #    Ответить   
Грядет Аппокалипсис, вы просто еще пока этого не понимаете, у людей происходят необратимые изменения в мозгу, народ просто подготавливают к апокалипсису, но не все выдерживают и раньше времени выпадают из матрицы..кто заметил то голые, ибо в матрице нет одежд. Скоро Вы все это почувствуете..не зря тут и кризис и иные непроверенные факты в стране.
Grunina
0
Grunina   18.02.2016 / 21:35   #    Ответить   
это капец !)))))))))))))))) 
ZarasA
4
ZarasA   18.02.2016 / 22:16   #    Ответить   
это очень грустно
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   18.02.2016 / 22:19   #    Ответить   
опять я все пропустила((
Ramzes
0
Ramzes   18.02.2016 / 22:39   #    Ответить   
Качественно, однако...у меня приятель-корреспондент Нашгорода. Надо будет спросить...
mystique
0
mystique   18.02.2016 / 22:49   #    Ответить   
Чувствуется приближение весны
D.Lans
2
D.Lans   18.02.2016 / 22:59   #    Ответить   
А всё потому что кризис, люди вместо нормальных наркотиков вынуждены травиться всякой дрянью. Да и употреблять цивилизованно негде, приходится забираться во всякие злачные места.

Вон в просвещённой Канаде организуются отдельные помещения для приёма наркотиков и специально обученные люди помогают сделать это правильно. Предлагаю нашим законотворцам рассмотреть соответствующую инициативу.

Заодно это неплохое подспорье для борьбы с народным недовольством - вот дошёл очередной человек до ручки, уже готов на действующую власть роптать, ему бац, и рецептик на дозу и абонемент в учреждение где её помогут поставить. И всё, готов патриот и безропотный работник за любую з/п (лишь бы дозу субсидировали).
CREATOR
1
CREATOR   18.02.2016 / 23:22   #    Ответить   
Безобидный косплей на Джона МакКлейна.
Пацан почти пришел к успеху, а они его доской...
Ну что за люди.

Скрытый текст:
Изображение
«Я хочу жить! Я буду жить?»
mpa
3
mpa   19.02.2016 / 00:02   #    Ответить   
Столько крови,наркоман,рекомендовал-бы,всем.кто с ним соприкасался или с кровью.проверится на вич,потому-что подавляющее большинство наркоманов с вич, а полицейских жалко,потому-что им приходится с такой грязью работать,пока-наркоманы "цивильные" они колются своим,одноразовым шприцем.как только денег становится тю-тю,они колются одним все,так что жесть
whiteace
1
whiteace   19.02.2016 / 00:47   #    Ответить   
Сильно накрыло парня . Как сказал бы Дмитрий Соколов :
Уже порубал всю квартиру в капусту!
Не успели уйти ни балконы, ни люстры!
Скоро будет не остановиться,
А Буденный все снится и снится!
 
 
 
Anonymous
5
Kotel72   19.02.2016 / 01:23   #    Ответить   
Сжечь в крематории, ничего путнего и полезного уже из этого биомусора не выйдет...
aniceperson
3
aniceperson   19.02.2016 / 02:24   #    Ответить   
Да жалко его какой никакой а все же человек
Надеюсь что в больнице ему хоть как то помогут
Dedrain
1
Dedrain   19.02.2016 / 07:05   #    Ответить   
Кошмар...  люди постепенно сходят с катушек
pleshev72@yandex.ru
1
pleshev72@yandex.ru   19.02.2016 / 07:26   #    Ответить   
Что-то много таких случаев стало. Полиция вообще работает по выявлению точек сбыта и каналов завоза в нашу область этой дури? Сейчас все посты на трассах убрали, что хочешь, то  и вези.
интерес
1
интерес   19.02.2016 / 08:23   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение Парень явно из будущего.

Офтопик:
Может, это Pokrovsk (Пашкет)?

точно из будущего. видать шмоток подходящего размера не насканировал, да и с мотоциклами в офисе напряженка.
dvkozurev
0
dvkozurev   19.02.2016 / 08:24   #    Ответить   
pleshev72@yandex.ru пишет:Сообщение Что-то много таких случаев стало. Полиция вообще работает по выявлению точек сбыта и каналов завоза в нашу область этой дури? Сейчас все посты на трассах убрали, что хочешь, то  и вези.


спроси любого следака - количество постов на трассе связано с наркотрафиком более чем никак
carbon
0
carbon   19.02.2016 / 08:49   #    Ответить   
С учетом кучи непонятных фирмочек в офисах этого здания (чуть ли не сектанты сверху гнездятся) и чисто номинальной охраны из вахтенных бабулек внизу, даже странно, что еще какой-нибудь ИГИЛ там не загнездился... Бабулек сменят, но вряд ли что-то изменится.:facepalm:
Эпля
2
Эпля   19.02.2016 / 09:27   #    Ответить   
Меня удивляет неужто нельзя было дать по башке чтоб вырубился или эл-шокером приласкать. А эти гоняют его по зданию 
Так то чувак поехавший конкретно. Изолировать однозначно пока не навредил кому. 
badsanta
0
badsanta   19.02.2016 / 09:38   #    Ответить   
для тех кто не видел как это выглядит и ждет трейлер...
https://www.youtube.com/watch?v=4GTa-bV5b_w
Георг
2
Георг   19.02.2016 / 09:39   #    Ответить   
бесы одолели парня...
badsanta
0
badsanta   19.02.2016 / 09:41   #    Ответить   
господа а пометка 18+ или типа того...
Dr.Death
0
Dr.Death   19.02.2016 / 10:29   #    Ответить   
Обиженный вкладчик международного автоклуба пришел за деньгами
Денница
0
Денница   19.02.2016 / 10:45   #    Ответить   
badsanta пишет:Сообщение господа а пометка 18+ или типа того...

есть черные квадратики и полосочки. и звук "пик".
Antonyxxx
2
Antonyxxx   19.02.2016 / 10:51   #    Ответить   
Такой проблемой страдают одержимые люди (бесноватые), ни кто от этого не страхован. В монастырях для таких людей специальные богослужения проводят. Во время службы все кто страдает одержимостью, начинают бегать, кричать, биться об пол и т.д. и т.п. Шприцы - это последствия какого-то психиатрического заболевания на фоне одержимости, которое поддерживается медикаментозно этим человеком.
Antonyxxx
0
Antonyxxx   19.02.2016 / 10:53   #    Ответить   
Поэтому такие люди лечатся, либо в психиатрических клиниках, либо в монастырях.
Antonyxxx
0
Antonyxxx   19.02.2016 / 10:56   #    Ответить   
В Библии про таких людей все описано подробно.
badsanta
0
badsanta   19.02.2016 / 10:57   #    Ответить   
Денница, я просто подумал о том, что контент немного шокирующий неокрепшую психику, фильмы ужасов и компьютерные игры жанра хоррор оживают. кто-то вообще не переносит рассказы про осмотры места происшествия и от запаха трупа/крови падает в обморок. :-[ :crazy:
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   19.02.2016 / 10:57   #    Ответить   
Офтопик:
Вспомнилась история прошлых лет: На тюменцев в подъезде напала голая наркоманка
Noah
0
Noah   19.02.2016 / 10:58   #    Ответить   
Дадут штраф 100 рублей и отправят домой да?
no|lucky
0
no|lucky   19.02.2016 / 11:24   #    Ответить   
PLAYANGEL пишет:Грядет Аппокалипсис, вы просто еще пока этого не понимаете, у людей происходят необратимые изменения в мозгу, народ просто подготавливают к апокалипсису, но не все выдерживают и раньше времени выпадают из матрицы..кто заметил то голые, ибо в матрице нет одежд. Скоро Вы все это почувствуете..не зря тут и кризис и иные непроверенные факты в стране.
Вмы все умрем? 
Джам
2
Джам   19.02.2016 / 11:37   #    Ответить   
солевой
Gonschik
0
Gonschik   19.02.2016 / 12:38   #    Ответить   
D.Lans пишет:Сообщение  Заодно это неплохое подспорье для борьбы с народным недовольством - вот дошёл очередной человек до ручки, уже готов на действующую власть роптать, ему бац, и рецептик на дозу и абонемент в учреждение где её помогут поставить. И всё, готов патриот и безропотный работник за любую з/п (лишь бы дозу субсидировали).

Дык уже так делают: [url]
http://t.rbc.ru/tyumen/21/01/2016/56a0a ... bcbd53b0c4[/url] :sleep:
Минобр Науки
1
Минобр Науки   19.02.2016 / 12:42   #    Ответить   
mpa, а я бы вам рекомендовал хорошо учится в школе, прежде чем выдавать подобные рекомендации)


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Под Тюменью обнаружен труп подростка
Под Тюменью обнаружен труп подростка
23.08 / 17:24
Тюменские следователи начали проверку по факту смерти 16-летнего подростка. Тело юноши было обнаружено 21 августа у одного из домов в селе Успенка.
В погоне за дешевыми турпутевками тюменцы нарвались на мошенницу
В погоне за дешевыми турпутевками тюменцы нарвались на мошенницу
23.08 / 15:28
Тюменским полицейским удалось задержать подозреваемую в мошенничестве, которая обманула жителей областной столицы на 200 тысяч рублей.
Тюменские водители сбивали детей и травмировались сами
Тюменские водители сбивали детей и травмировались сами
23.08 / 14:00
В Тюмени вчерашним днем на улице Котовского водитель автомобиля Lexus LX570 сбил 10-летнего ребенка.
Жертвами ДТП в Тюменской области стали не только люди, но и лошадь
Жертвами ДТП в Тюменской области стали не только люди, но и лошадь  1
23.08 / 13:38
За прошедшие сутки в Вагайском, Заводоуковском, Ялуторовском и Тюменском районах области в результате ДТП погибла лошадь и двое человек, еще двое жертв ДТП получили травмы различной тяжести.
В Тюменском районе водитель сбил насмерть двух мужчин и скрылся
В Тюменском районе водитель сбил насмерть двух мужчин и скрылся
23.08 / 12:46
В селе Луговое Тюменского района водитель автомобиля Lifan сбил насмерть двух пешеходов. Трагедия произошла минувшим вечером около 22:00 на улице Плодовой.
Лариса Рычкова: «А был ли мальчик?»
Лариса Рычкова: «А был ли мальчик?»  14
23.08 / 12:25
22 августа большинство горожан получили рассылку о том, что якобы в город заслано 18 смертников-террористов. Ссылка дана на МВД, а рассказала всем об этом «мама из садика. Работает в УВД». Веерная рассылка сработала очень четко на большую часть тюменцев.
У закладчика нашли 50 граммов «соли»
У закладчика нашли 50 граммов «соли»
23.08 / 11:23
Молодого тюменца с крупной партией «соли» задержали полицейские. На закладчика, прятавшего наркотик по тайникам, заведено уголовное дело. Он может лишиться свободы на 20 лет.
Автомобильный вор, обокравший тюменских мамочек, сел на три с лишним года
Автомобильный вор, обокравший тюменских мамочек, сел на три с лишним года  1
23.08 / 10:50
Серийный вор, который похищал имущество из машин, припаркованных у детсадов и торговых центров, приговорен к трем годам шести месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.