Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22347
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18869
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.02.2016 / 19:00
Все в крови и осколках: голый мужчина в офисном здании на Республики
Фото: Nashgorod.ru

Свидетелями жуткого зрелища стали сотрудники интернет-портала Nashgorod.ru и других организаций, расположенных в доме № 160 по улице Республики. На третьем этаже метался абсолютно голый мужчина: он то валялся по полу, то принимался крушить все вокруг.

«Мы услышали грохот. Сначала подумали, что идет ремонт, но потом сообразили, что звуки какие-то странные. Выглянули, а он бегает, ломает все, кого-то зовет, говорит „Заберите меня“. Думали, может, самим с ним справиться — нас же много, но не решились», — рассказали сотрудники одного из офисов, расположенных на третьем этаже.

Как показали последующие события, люди правильно сделали, что не стали рисковать и вступать в контакт со странным гражданином. Он, несмотря на далеко не атлетическое телосложение, демонстрировал не только агрессию, но и силу.

Шум услышали и на соседних этажах, на вахте нажали тревожную кнопку. К тому времени, как приехали представители ЧОП, голый мужчина успел замкнуть электропроводку, пораниться стеклом, залить пол и заляпать стены кровью на третьем этаже и переместиться на четвертый.

Приехавшие охранники заблокировали окровавленного, бьющегося мужчину в проеме неработающего лифта металлической магнитной доской, чтобы удержать его на месте и дать возможность безопасно пройти людям с верхних этажей здания. ЧОПовцы пытались поговорить с «узником», но отвечал он нечленораздельно. Еще через какое-то время прибыли сотрудники полиции, у них внятного диалога с неадекватным гражданином также не сложилось. Решено было не надевать на раненого наручники до приезда скорой помощи, чтобы еще больше не навредить ему. Однако в какой-то момент мужчина разбушевался и с такой силой начал биться о доску, что сломал ее и вырвался. Тут уж охранники и полицейские повалили его на пол и сцепили руки наручниками.

Приехавшая бригада скорой помощи состояла из двух девушек. Они перебинтовали пострадавшему руки. Для транспортировки мужчины в машину скорой потребовались носилки. По пути он говорил: «Я хочу жить!», спрашивал «Я буду жить?».

Откуда мужчина взялся в офисном здании — пока непонятно. Из тех, кто оставался в офисах в вечернее время, никто его не знал. Судя по всему, вырвался неадекватный гражданин из небольшой комнатки на третьем этаже, где обычно никто не работает. Там среди обломков стекла и кусков выбитой двери лежит одежда и неиспользованные шприцы, а также одна упаковка из-под шприца. Вряд ли у кого из тех, кто был свидетелем происходящего, были сомнения в том, что на поведение мужчины повлияли психотропные препараты.

Источник: собственная информация
Просмотров: 21923 | Версия для печати
Читайте новости по темам: НашГород.ру, Полиция, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Kaan
11
Kaan 18.02.2016 / 19:11 #
Видеозапись с места происшествия и официальные комментарии по поводу случившегося будут опубликованы через некоторое время.
Аха, ждем. А хотя бы трейлера нету?
Изображение
oldbear
8
oldbear 18.02.2016 / 19:23 #
Парень явно из будущего.

Офтопик:
Может, это Pokrovsk (Пашкет)?
Комментарии 47 Читать на форуме
Дисбаланс
1
Дисбаланс 18.02.2016 / 19:07 #
фильм ужасов
Kaan
11
Kaan 18.02.2016 / 19:11 #
Видеозапись с места происшествия и официальные комментарии по поводу случившегося будут опубликованы через некоторое время.
Аха, ждем. А хотя бы трейлера нету?
Изображение
Детородный1
1
Детородный1 18.02.2016 / 19:13 #
это были съемки очередной версии "пилы"
Saymon_72
0
Saymon_72 18.02.2016 / 19:17 #
Артист !
krorus
0
krorus 18.02.2016 / 19:20 #
по дурке пошол ..
 
Живой
4
Живой 18.02.2016 / 19:22 #
ещё один голову сжёг
oldbear
8
oldbear 18.02.2016 / 19:23 #
Парень явно из будущего.

Офтопик:
Может, это Pokrovsk (Пашкет)?
zlay
2
zlay 18.02.2016 / 19:32 #

 голый мужчина успел замкнуть электропроводку

а чем замкнул,зубами?
zlay
2
zlay 18.02.2016 / 19:33 #

 По пути он говорил: «Я хочу жить!», спрашивал «Я буду жить?».

зачем тебе жить? ты наркоман!!!
Полотенчик
1
Полотенчик 18.02.2016 / 19:36 #
Офтопик:
Почитал новость, вспомнился этот ролик
Скрытый текст:
zlay
3
zlay 18.02.2016 / 19:37 #
странно..но всё время мужики под кайфом голышом бегают..а что наркоманки не бегают?
dvkozurev
2
dvkozurev 18.02.2016 / 19:43 #
зомбаки они существуют
Pro1004el
1
Pro1004el 18.02.2016 / 20:44 #
zlay, еще как бегают 
PLAYANGEL
4
PLAYANGEL 18.02.2016 / 21:14 #
Грядет Аппокалипсис, вы просто еще пока этого не понимаете, у людей происходят необратимые изменения в мозгу, народ просто подготавливают к апокалипсису, но не все выдерживают и раньше времени выпадают из матрицы..кто заметил то голые, ибо в матрице нет одежд. Скоро Вы все это почувствуете..не зря тут и кризис и иные непроверенные факты в стране.
Grunina
0
Grunina 18.02.2016 / 21:35 #
это капец !)))))))))))))))) 
ZarasA
4
ZarasA 18.02.2016 / 22:16 #
это очень грустно
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx} 18.02.2016 / 22:19 #
опять я все пропустила((
Ramzes
0
Ramzes 18.02.2016 / 22:39 #
Качественно, однако...у меня приятель-корреспондент Нашгорода. Надо будет спросить...
mystique
0
mystique 18.02.2016 / 22:49 #
Чувствуется приближение весны
D.Lans
2
D.Lans 18.02.2016 / 22:59 #
А всё потому что кризис, люди вместо нормальных наркотиков вынуждены травиться всякой дрянью. Да и употреблять цивилизованно негде, приходится забираться во всякие злачные места.

Вон в просвещённой Канаде организуются отдельные помещения для приёма наркотиков и специально обученные люди помогают сделать это правильно. Предлагаю нашим законотворцам рассмотреть соответствующую инициативу.

Заодно это неплохое подспорье для борьбы с народным недовольством - вот дошёл очередной человек до ручки, уже готов на действующую власть роптать, ему бац, и рецептик на дозу и абонемент в учреждение где её помогут поставить. И всё, готов патриот и безропотный работник за любую з/п (лишь бы дозу субсидировали).
CREATOR
1
CREATOR 18.02.2016 / 23:22 #
Безобидный косплей на Джона МакКлейна.
Пацан почти пришел к успеху, а они его доской...
Ну что за люди.

Скрытый текст:
Изображение
«Я хочу жить! Я буду жить?»
mpa
3
mpa 19.02.2016 / 00:02 #
Столько крови,наркоман,рекомендовал-бы,всем.кто с ним соприкасался или с кровью.проверится на вич,потому-что подавляющее большинство наркоманов с вич, а полицейских жалко,потому-что им приходится с такой грязью работать,пока-наркоманы "цивильные" они колются своим,одноразовым шприцем.как только денег становится тю-тю,они колются одним все,так что жесть
whiteace
1
whiteace 19.02.2016 / 00:47 #
Сильно накрыло парня . Как сказал бы Дмитрий Соколов :
Уже порубал всю квартиру в капусту!
Не успели уйти ни балконы, ни люстры!
Скоро будет не остановиться,
А Буденный все снится и снится!
 
 
 
Anonymous
5
Kotel72 19.02.2016 / 01:23 #
Сжечь в крематории, ничего путнего и полезного уже из этого биомусора не выйдет...
aniceperson
3
aniceperson 19.02.2016 / 02:24 #
Да жалко его какой никакой а все же человек
Надеюсь что в больнице ему хоть как то помогут
Dedrain
1
Dedrain 19.02.2016 / 07:05 #
Кошмар...  люди постепенно сходят с катушек
pleshev72@yandex.ru
1
pleshev72@yandex.ru 19.02.2016 / 07:26 #
Что-то много таких случаев стало. Полиция вообще работает по выявлению точек сбыта и каналов завоза в нашу область этой дури? Сейчас все посты на трассах убрали, что хочешь, то  и вези.
интерес
1
интерес 19.02.2016 / 08:23 #
oldbear пишет:Сообщение Парень явно из будущего.

Офтопик:
Может, это Pokrovsk (Пашкет)?

точно из будущего. видать шмоток подходящего размера не насканировал, да и с мотоциклами в офисе напряженка.
dvkozurev
0
dvkozurev 19.02.2016 / 08:24 #
pleshev72@yandex.ru пишет:Сообщение Что-то много таких случаев стало. Полиция вообще работает по выявлению точек сбыта и каналов завоза в нашу область этой дури? Сейчас все посты на трассах убрали, что хочешь, то  и вези.


спроси любого следака - количество постов на трассе связано с наркотрафиком более чем никак
carbon
0
carbon 19.02.2016 / 08:49 #
С учетом кучи непонятных фирмочек в офисах этого здания (чуть ли не сектанты сверху гнездятся) и чисто номинальной охраны из вахтенных бабулек внизу, даже странно, что еще какой-нибудь ИГИЛ там не загнездился... Бабулек сменят, но вряд ли что-то изменится.:facepalm:
Эпля
2
Эпля 19.02.2016 / 09:27 #
Меня удивляет неужто нельзя было дать по башке чтоб вырубился или эл-шокером приласкать. А эти гоняют его по зданию 
Так то чувак поехавший конкретно. Изолировать однозначно пока не навредил кому. 
badsanta
0
badsanta 19.02.2016 / 09:38 #
для тех кто не видел как это выглядит и ждет трейлер...
https://www.youtube.com/watch?v=4GTa-bV5b_w
Георг
2
Георг 19.02.2016 / 09:39 #
бесы одолели парня...
badsanta
0
badsanta 19.02.2016 / 09:41 #
господа а пометка 18+ или типа того...
Dr.Death
0
Dr.Death 19.02.2016 / 10:29 #
Обиженный вкладчик международного автоклуба пришел за деньгами
Денница
0
Денница 19.02.2016 / 10:45 #
badsanta пишет:Сообщение господа а пометка 18+ или типа того...

есть черные квадратики и полосочки. и звук "пик".
Antonyxxx
2
Antonyxxx 19.02.2016 / 10:51 #
Такой проблемой страдают одержимые люди (бесноватые), ни кто от этого не страхован. В монастырях для таких людей специальные богослужения проводят. Во время службы все кто страдает одержимостью, начинают бегать, кричать, биться об пол и т.д. и т.п. Шприцы - это последствия какого-то психиатрического заболевания на фоне одержимости, которое поддерживается медикаментозно этим человеком.
Antonyxxx
0
Antonyxxx 19.02.2016 / 10:53 #
Поэтому такие люди лечатся, либо в психиатрических клиниках, либо в монастырях.
Antonyxxx
0
Antonyxxx 19.02.2016 / 10:56 #
В Библии про таких людей все описано подробно.
badsanta
0
badsanta 19.02.2016 / 10:57 #
Денница, я просто подумал о том, что контент немного шокирующий неокрепшую психику, фильмы ужасов и компьютерные игры жанра хоррор оживают. кто-то вообще не переносит рассказы про осмотры места происшествия и от запаха трупа/крови падает в обморок. :-[ :crazy:
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 19.02.2016 / 10:57 #
Офтопик:
Вспомнилась история прошлых лет: На тюменцев в подъезде напала голая наркоманка
Noah
0
Noah 19.02.2016 / 10:58 #
Дадут штраф 100 рублей и отправят домой да?
no|lucky
0
no|lucky 19.02.2016 / 11:24 #
PLAYANGEL пишет:Грядет Аппокалипсис, вы просто еще пока этого не понимаете, у людей происходят необратимые изменения в мозгу, народ просто подготавливают к апокалипсису, но не все выдерживают и раньше времени выпадают из матрицы..кто заметил то голые, ибо в матрице нет одежд. Скоро Вы все это почувствуете..не зря тут и кризис и иные непроверенные факты в стране.
Вмы все умрем? 
Джам
2
Джам 19.02.2016 / 11:37 #
солевой
Gonschik
0
Gonschik 19.02.2016 / 12:38 #
D.Lans пишет:Сообщение  Заодно это неплохое подспорье для борьбы с народным недовольством - вот дошёл очередной человек до ручки, уже готов на действующую власть роптать, ему бац, и рецептик на дозу и абонемент в учреждение где её помогут поставить. И всё, готов патриот и безропотный работник за любую з/п (лишь бы дозу субсидировали).

Дык уже так делают: [url]
http://t.rbc.ru/tyumen/21/01/2016/56a0a ... bcbd53b0c4[/url] :sleep:
Минобр Науки
1
Минобр Науки 19.02.2016 / 12:42 #
mpa, а я бы вам рекомендовал хорошо учится в школе, прежде чем выдавать подобные рекомендации)