Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6279
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6115
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.02.2016 / 08:45
Тюменец двое суток провел без сознания в автомобиле

Сотрудники полиции отыскали тюменца, который пропал 15 февраля. Как оказалось, мужчине стало плохо, он припарковал автомобиль и потерял сознание. В таком состоянии он провел двое суток и находился буквально на волоске от гибели.

17 февраля в тюменскую полицию обратилась местная жительница с заявлением о пропаже мужа. По ее словам, супруг ушел из дома 15 февраля, и с тех пор не выходил на связь. Никто из друзей и коллег не знал ничего о местонахождении пропавшего, найти его своими усилиями родственники не смогли.

Полицейские проверили места, куда мог поехать пропавший, опросили его родственников и близких, отработали маршруты возможного движения. В итоге вечером того же дня мужчину обнаружили в районе выставочного зала на улице Севастопольской. Он находился в своем автомобиле в бессознательном состоянии. Стражи правопорядка вызвали скорую, мужчину отвезли в одну из больниц города.

«Как удалось установить полицейским, пропавший подвозил до дома знакомого. На обратном пути ему резко стало плохо, сил хватило лишь для того, чтобы припарковать автомобиль. Мужчина потерял сознание и двое суток находился в авто. Благодаря оперативным действиям полицейских пострадавшего удалось спасти, его жизнь находилась буквально на волоске. В данный момент человек находится в больнице под бдительным надзором врачей», — отметили в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Детородный1
6
Детородный1 19.02.2016 / 09:28 #
lefa, Как прохожий должен догадаться, что человек двое суток сидит в авто, причем не спит, а без сознания ?
Комментарии 10 Читать на форуме
Из_Тюмени
0
Из_Тюмени 19.02.2016 / 09:11 #
А разве после такого срока в бессознательном неконролируемом врачами состоянии не начинаются необратимые процессы? Я из теории помню, что период нахождения без сознания вне врачебного контроля должен быть самым-самым минимальным.
репейник
0
репейник 19.02.2016 / 09:17 #
Говорят в течении 6 часов нужно успеть к врачу
lefa
1
lefa 19.02.2016 / 09:19 #
Человек двое суток сидел в машине, и ни у кого из прохожих это не вызвало подозрения? Место не такое уж безлюдное! Удивляюсь равнодушию людей...
Детородный1
6
Детородный1 19.02.2016 / 09:28 #
lefa, Как прохожий должен догадаться, что человек двое суток сидит в авто, причем не спит, а без сознания ?
Grunina
0
Grunina 19.02.2016 / 09:50 #
lefa пишет:Человек двое суток сидел в машине, и ни у кого из прохожих это не вызвало подозрения? Место не такое уж безлюдное! Удивляюсь равнодушию людей...
пф...дак там КПД ))видимо там это норма 
laserjob
0
laserjob 19.02.2016 / 10:02 #
Ну прилег наверно, его и не видно было. 
 
 
smelix
0
smelix 19.02.2016 / 11:47 #
Grunina, а причем тут КПД? Можно подумать в других районах города живут вежливые, добрые и отзывчивые люди. Везде все одинаковые.
Вообще мужику наверно повезло, что его полиция нашла. Хоть эти свои обязанности выполнили, а не послали на 3 дня. 
Dedrain
0
Dedrain 19.02.2016 / 15:22 #
История страшная - мог бы не успеть припарковаться
no matter
0
no matter 19.02.2016 / 15:52 #
Grunina, вы попробуйте, ради интереса, полезть к кому-нибудь в машину, пусть даже с благими намерениями. Ваш идеализм быстро исчезнет - огребете, мало не покажется.
ToxaTMN
0
ToxaTMN 19.02.2016 / 16:08 #
Dedrain, еслиб не успел, так раньше в больницу бы уехал.