Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15576
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13174
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.02.2016 / 10:31
На звание «Почетного гражданина Тюмени» три кандидата

В комиссию по присвоению звания «Почетный гражданин города Тюмени» поступили три ходатайства. Кандидаты — Геннадий Нечаев, Николай Распопов и Альберт Суфианов.

Геннадий Нечаев — специалист по работе с молодежью центра «Дзержинец», ветеран МВД России, майор милиции в отставке. Николай Распопов — скульптор, автор известного каждому тюменцу памятника «Прощание». Альберт Суфианов — главврач центра нейрохирургии, профессор.

Высказаться о кандидатах тюменцы могут до 29 апреля, сообщает пресс-служба администрации города. Сделать это можно по многоканальным телефонам центра информирования населения администрации Тюмени 45-15-20 или на короткий номер 051 (для звонков со стационарных телефонов абонентов ПАО «Ростелеком»), а также письменно по адресу ул. Первомайская, 20, каб. 508, либо по электронной почте: SavinaMV@tyumen-city.ru.

Напомним, в прошлом году звание «Почетного гражданина» так никому и не досталось. Единственным претендентом был председатель Тюменского городского клуба «Ветеран» Феопентий Костоломов, но по итогам тайного голосования звание ему присвоено не было. В 2014 году звание присвоили одновременно двоим кандидатам — реставратору и архитектору Вадиму Шитову и известному писателю Владиславу Крапивину.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1777 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Repsac
0
Repsac 20.02.2016 / 11:32 #
MOHAPX, а кто это? 
MOHAPX
0
MOHAPX 20.02.2016 / 11:35 #
Repsac пишет:Сообщение MOHAPX, а кто это? 

я добавил ссылки в свой пост
alekoza
3
alekoza 20.02.2016 / 19:44 #
За ГенСаныча!!!
Григорыч
3
Григорыч 20.02.2016 / 19:49 #
Ген Саныч :best:
Денница
0
Денница 20.02.2016 / 19:53 #
Офтопик:
MOHAPX, за что эту девушку награждать? за то что спасла жизнь двум уродам? Там же написано - они начали приставать к девушкам. Был бы у пацана ствол - ушел бы... А вот марзь которая на ровном месте задирает девушек я считаю ей не место в обществе. Как бы с девочкой чего не случилось где ее отвага даст сбой.
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 21.02.2016 / 10:20 #
Ни с одним не знаком и не слышал ничего об их деятельности! Голосовать не буду!
MOHAPX
0
MOHAPX 22.02.2016 / 22:01 #
Денница пишет:Сообщение 
Офтопик:
MOHAPX, за что эту девушку награждать? за то что спасла жизнь двум уродам? Там же написано - они начали приставать к девушкам. Был бы у пацана ствол - ушел бы... А вот марзь которая на ровном месте задирает девушек я считаю ей не место в обществе. Как бы с девочкой чего не случилось где ее отвага даст сбой.

Это версия задержанного, причём девушек с ним во время драки не было. Да и эта девушка просто задержала убийцу, в той ситуации неважно было из каких побуждений он действовал.