Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20673
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17502
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.02.2016 / 16:41
Забрал у собутыльника мобильный телефон
Фото: gmirny.ru

В Тюмени сотрудники полиции задержали мужчину, который ограбил собственного собутыльника. Возбуждено уголовное дело.

Вечером 18 февраля в дежурную часть отдела полиции № 7 поступил звонок. Мужчина сообщил, что у него похитили сотовый телефон. На место направили следственно-оперативную группу. По подозрению в совершении преступления стражи правопорядка задержали ранее судимого 25-летнего тюменца.

«Оперативники уголовного розыска выяснили, что компания распивала спиртные напитки, и между присутствующими произошел конфликт. У подозреваемого возник злой умысел похитить телефон товарища. Правонарушитель догнал уже уходящего потерпевшего на улице и забрал его сотовый . При задержании сотрудники полиции изъяли похищенное», — рассказали в пресс-службе УМВД России по г. Тюмени.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 161 УК РФ (грабеж). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1652 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Грабеж, УМВД России по г. Тюмени, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan 20.02.2016 / 17:02 #
 Вот сырбор то поди из-за ноклы-кирпича.
zlay
0
zlay 20.02.2016 / 17:09 #

У подозреваемого возник злой умысел похитить телефон товарища. Правонарушитель догнал уже уходящего потерпевшего на улице и забрал его сотовый .

хороши "товарищи"  а если бы один у другого украл бутылку водки,то был бы труп... 
I/Iлья
0
I/Iлья 20.02.2016 / 19:40 #
4 года на зоне отмотать за телефон :facepalm: Людям не жалко свою жизнь тратить на это?
ngr_152597
0
ngr_152597 21.02.2016 / 07:35 #
Собственный собутыльник-это круто.
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 21.02.2016 / 09:55 #
Вот и пусть сидит 4 года! Как говорится - "а ты не воруй помаленьку, воруй помногу"  тогда и срока не будет или минимум!
zlay
0
zlay 22.02.2016 / 12:05 #
I/Iлья пишет:Сообщение 4 года на зоне отмотать за телефон :facepalm: Людям не жалко свою жизнь тратить на это?


для них зона это жизнь и родной дом,а здесь на свободе только безнадега и мученье... :-[
Денница
0
Денница 22.02.2016 / 12:57 #
:sleep: каких четыре года? бессмысленный и беспощадный даст условно. пока этот тип в клюве не принесет еще пару чужих телефонов