Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6333
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6152
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.02.2016 / 12:29
Из квартиры пенсионера украли аппаратуру на 90 тысяч рублей
Фото: пресс-служба УМВД России по Тюменской области
Тюменский пенсионер стал жертвой воров-домушников. Из его квартиры вынесли аппаратуру на общую сумму порядка 90 тысяч рублей. Злоумышленники задержаны полицией.
Вечером 21 февраля в дежурную часть отдела полиции № 8 обратился пенсионер. 62-летний мужчина сообщил, что к нему в квартиру проникли неизвестные и похитили звуковое оборудование. Вскоре стражи правопорядка задержали подозреваемых — безработных тюменцев 1990 и 1992 годов рождения.
«Они взломали дверь квартиры потерпевшего, похитили акустические колонки, усилитель, проигрыватель и магнитофон на общую сумму 90 тысяч рублей. Имущество злоумышленники сдали в комиссионный магазин», — отметили в пресс-службе УМВД России по Тюмени.
В настоящее время похищенные вещи изъяты, в ближайшее время они будут возвращены законному владельцу. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.
Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Гравер 330
0
Гравер 330 24.02.2016 / 16:04 #
Вот если бы он помог аппаратурой этой детям или внуком своим то вором ничего не осталось, полюбому стоял и кичился на улице про свое барахло и выхлопали его за это.
zlay
0
zlay 24.02.2016 / 16:42 #

, похитили акустические колонки, усилитель, проигрыватель и магнитофон на общую сумму 90 тысяч рублей.

пенсионер всех соседей достал громко слушая музыку,не?
Гравер 330
1
Гравер 330 24.02.2016 / 16:45 #
бабули на лавочке наводки раздают.
DezmonD
2
DezmonD 24.02.2016 / 19:47 #
Два здоровых лба выставили хату пенса. Вот им самим то не стремно от этого ?
Скрежет
1
Скрежет 24.02.2016 / 22:12 #
:D вывезли поди Накамичи, Джи-Би-Эль, Ба-энд-вай, Денон, Текникс, Эйгил, Аэмикс, Аполо а указанная сумма совсем не в рублях.
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 25.02.2016 / 00:23 #
"Бедный" какой пенсионер! 
Anonymous
4
Kotel72 25.02.2016 / 03:15 #
graver330 пишет:Сообщение Вот если бы он помог аппаратурой этой детям или внуком своим то вором ничего не осталось, полюбому стоял и кичился на улице про свое барахло и выхлопали его за это.
VG(Тюмень) пишет:Сообщение "Бедный" какой пенсионер!
Что за херь пишите. Пенсионер не может акустику иметь нормальную?
СадоводЪ
3
СадоводЪ 25.02.2016 / 06:02 #
graver330 пишет:Сообщение Вот если бы он помог аппаратурой этой детям или внуком своим то вором ничего не осталось, полюбому стоял и кичился на улице про свое барахло и выхлопали его за это.
Это каким надо быть мурлом, чтобы деньги брать у дедов-пенсионеров? 16 лет стукнуло, всё, ты с другой стороны санок! Что за форменное %:?:?;:?%;:? в головах у молодёжи ???


Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
VG(Тюмень) пишет:Сообщение "Бедный" какой пенсионер!
Пенсионер за всю жизнь не может заработать себе на нормальное хобби?


Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Kotel72 пишет:СообщениеЧто за херь пишите. Пенсионер не может акустику иметь нормальную?
Они не понимают, что 40-50 лет пролетят, как пальцами щелкнуть. :)