Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20736
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17541
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.02.2016 / 22:38
На АЗС «Газпромнефть» рухнула крыша
фото: vk.com, группа «ЧП Тюмень»

На АЗС «Газпромнефть» в районе Верхнего Бора обрушилась крыша навеса.

Сведения о произошедшем ЧП появились в социальной сети «Вконтакте» и на интернет-форумах сегодня, 24 февраля, около 22 часов. Как предполагают пользователи, опубликовавшие новость, перекрытие рухнуло под массой подтаявшего снега.

На фотографиях, опубликованных очевидцами, видно, что на месте происшествия работает скорая помощь, наряд полиции и расчет пожарной охраны.

На АЗС «Газпромнефть» рухнула крыша 2
Фото: car72.ru, пользователь Madlen

Через некоторое время после происшествия пользователи форума car72.ru опубликовали фотографии, на которых видно, что падающая крыша повредила несколько автомобилей. Сведений о пострадавших пока не поступало, однако очевидцы утверждают, что в момент обрушения людей в машинах и под навесом не было, все они находились в помещении операторской.

Редакция NashGorod.ru следит за развитием событий. Подробности последуют.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 22 Читать на форуме
krorus
0
krorus 24.02.2016 / 23:14 #
сегодня ехал по лесобазе на заправке мужик крышу чистил в спецовке ихней.... догадались как то ))
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН 24.02.2016 / 23:27 #
А я там всегда заправляюсь 
Гравер 330
1
Гравер 330 24.02.2016 / 23:30 #
ничего страшного "ГАЗПРОМ" оплатит всё. Думаю к утру новая будет и машины новые у владельцев.
Doomer
2
Doomer 25.02.2016 / 03:13 #
graver330, Мечты сбывают только у Газпрома.  
андрей050473
2
андрей050473 25.02.2016 / 08:31 #
graver330 пишет:Сообщение ничего страшного "ГАЗПРОМ" оплатит всё. Думаю к утру новая будет и машины новые у владельцев.

Ну ну ага как же, скорее всего у подрядчика строившего эту конструкцию баблишко заберут и еще за порчу репутации снимут...
nerik
0
nerik 25.02.2016 / 09:32 #
А представьте ты подъезжаешь с семьей, у тебя маленький ребенок в автокресле. Взрослый может еще и выскочить успеет из машины, а ребенок? Не все же выходят из машины, чтобы пойти оплатить/заправится.
lefa
0
lefa 25.02.2016 / 09:40 #
У моего мужа коллега по работе вчера проезжал на машине около одной из школ города (сына отвозил), а дорога прямо под скатом крыши. И с нее пласт снега сошел точнехонько на машину. По верху кузова конкретная вмятина, почти прямо над водительским сиденьем. Чудом не придавило совсем! Никогда не знаешь, где тебя беда подкараулит!
комполен
0
комполен 25.02.2016 / 10:10 #
снег скидывать с крыши перед оттепелью надо на не цены на бензин поднимать - кара видимо постигла
smelix
0
smelix 25.02.2016 / 10:29 #
graver330, вы как с другой планеты... С Газпрома и копейку лишнюю не выцедишь по-хорошему, как и с других крупных компаний. Вон, пассажирам Ютэйра копейки заплатили за гибель... А вы Газпром заплатит... 
Денница
0
Денница 25.02.2016 / 11:03 #
Офтопик:
:-[ владельцам франшизного Лукойла привет. Когда плафон с их навеса на мое авто рухнул, они по честному и без суда все возместили. :-[ а не то что некоторые.
valirus
0
valirus 25.02.2016 / 14:48 #
graver330,
ага, жди, мне 250 рублей бонусов так и не начислили на карту, тысячу претензий подавал и никакого толкового ответа.
Нат@лья
0
Нат@лья 26.02.2016 / 15:38 #
в крупных компаниях бардак! если нужно исправить ошибку, допущенную кем-либо из персонала - его накажут быстрее, чем перед вами извинятся))) а про возмещение - только через правовую организацию
silto7272
0
silto7272 26.02.2016 / 19:07 #
мы потеряли их бонусную карту, сделали новую, а 1200 бонусов со старой уже полгода "перечисляют", устали им звонить, плюнули, а нынче вобще заправляемся на антипинской
Chocoladka
0
Chocoladka 26.02.2016 / 19:11 #
Водителям конечно надо своих Ангелов-хранителей благодарить. Чудо прям какое-то, что все были в здании
ngr_173374
0
ngr_173374 27.02.2016 / 12:29 #
nerik пишет:А представьте ты подъезжаешь с семьей, у тебя маленький ребенок в автокресле. Взрослый может еще и выскочить успеет из машины, а ребенок? Не все же выходят из машины, чтобы пойти оплатить/заправится.
 поэтому и есть требование на заправках: "Водятел - высади пассажиров перед заправкой".  На заправке кстати еще и пожаро- взрывоопасно.
new19
0
new19 27.02.2016 / 12:54 #
не по теме, но недавно узнал, что бонусные карты нужно менять, старая уже не действует, да еще и мотивируют тем, что бонусы моментально начисляются, да зачем оно мне надо.... и еще такой интересный момент, что новую карту нужно тоже оплачивать. А теперь можно поразмыслить, сидят комерческие директора газпрома и думают, а как же баблишка срубить, да по легкому... а давай смену карт устроим и не бесплатно, а по 150 р, это ж если миллион по всей россии пользуется, итого 150 мультов, нехило, да. А говорят что это исправит ситуацию с начислением, и так проблем не было и такой необходимости в бонусах. И сейчас на мою старую карту начислять не хотят, тоесть принуждают к замене. К примеру, очень знаменитый оператор спутникового тв НТВ+ меняют карты абсолютно бесплатно, пытаясь своими силами улучшатх сервис не теряя клиентов и не возлагая на их плечи. Сори, накипело.
Мурик
0
Мурик 27.02.2016 / 21:37 #
возмещение за ущерб получат только после расследования полного отчего зачем и кто виноват...
lukyanenkoun-1
1
lukyanenkoun-1 27.02.2016 / 22:08 #
Хочу пояснить несколько моментов. АЗС эта и другая на объездной кольцевой Мельникайте были сданы в эксплуатацию 30 декабря 2002 года. Генподрядчик ОАО "Сибнефть"был из Омска. Очень много претензий по стройке этих двух АЗС, таких что до настоящего времени были постоянные проблемы. Газпромнефть, после ребрендинга и с прошлого года управление стало в Екатеринбурге и Новосибирске. В Тюмени управления не стало. Примерно так как у Лукойла сейчас. Владельцев много, а хозяина нет. Вот результат. И это только начало((( Качество бензинов после ликвидации Нефтеинспекции в Тюмени далеко на айс((( Рекомендую на Газпроме только ДТ и Аи-92. Остальным ГСМ заправляться на настоящих, а не джоберских АЗС Лукойл, Н-1. На рынок ГСМ по ДТ ворвался Антипинский НПЗ... Так что, мечты сбываются не только у Газпрома))) Что до компенсации ущерба, думаю здесь будут долгие чажбы((( Но победят юридически подкованные потерпевшие) Всем: ни гвоздя ни жезла и берегите своих железных коней!
kholonkin
0
kholonkin 27.02.2016 / 23:57 #
ngr_173374 пишет:Сообщение nerik пишет:А представьте ты подъезжаешь с семьей, у тебя маленький ребенок в автокресле. Взрослый может еще и выскочить успеет из машины, а ребенок? Не все же выходят из машины, чтобы пойти оплатить/заправится.

 
поэтому и есть требование на заправках: "Водятел - высади пассажиров перед заправкой".  На заправке кстати еще и пожаро- взрывоопасно.

А не у газовых ли это обязательное требование?
И причём тут крыша, которая сломалась, к этому к а требованию?
Денница
0
Денница 28.02.2016 / 02:49 #
ngr_173374 пишет:Сообщение 
поэтому и есть требование на заправках: "Водятел - высади пассажиров перед заправкой". На заправке кстати еще и пожаро- взрывоопасно.

:crazy: ничего что это для мотоциклов?
ну и на авто это для газовых заправок?
Mitchell
0
Mitchell 04.03.2016 / 13:42 #
Тоже регулярно заправлялся на этой заправке, там дача рядом.. еще ехал после праздников. не понял - думал сносят ее..а оказывается вон оно чё ))))) 
Скрежет
0
Скрежет 04.03.2016 / 15:28 #
news пишет:Сообщение На АЗС «Газпромнефть» в районе Верхнего Бора обрушилась крыша навеса.

http://www.nashgorod.ru/news/news87714.html
Бывает. Не в Европе живем, где со снегом проблемы от его недостатка.