Смерть Руслана Сайфутдинова в колонии: стали известны подробности  19
10.01 / 16:09
    
21
января
25.02.2016 / 12:06

Несколько десятков домов в Тюмени остались без тепла

Несколько десятков домов в Тюмени остались без тепла
Фото: grodno24.com

Жители нескольких десятков домов в центре Тюмени остались без отопления сегодня, 25 февраля. На тепломагистрали устраняют повреждение.

Как сообщили в пресс-службе АО «УТСК», работы начались в 10 часов утра. С этого времени ограничена подача тепла для потребителей, проживающих в районе улиц Елизарова, 50 лет Октября, Индустриальной, Коммунаров, Максима Горького, Мельничной, Профсоюзной, Ковалевской, Северной и Серова. Кроме жилых домов без тепла остался и детский сад № 61.

Плановое время завершения ремонтных работ — 23:00 текущих суток.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1209 | верcия для печати
Читайте новости по темам: УТСК, отопление, Тюмень

 
 Комментарии  8  Читать на форуме  
ukenlgorky
0
ukenlgorky   25.02.2016 / 15:11   #    Ответить   
лучше бы у нас отключили. а то на улице плюс. а батареи шпарят так же как в  минус 30
oldbear
1
oldbear   25.02.2016 / 20:42   #    Ответить   
ukenlgorky пишет:Сообщение лучше бы у нас отключили. а то на улице плюс. а батареи шпарят так же как в  минус 30

Закройте краны на батарее.
P.S. Не благодарите.
Изображение
maxxx
2
maxxx   25.02.2016 / 23:29   #    Ответить   
ukenlgorky пишет:Сообщение лучше бы у нас отключили. а то на улице плюс. а батареи шпарят так же как в  минус 30

Алло, гараж!!!! На улице февраль.
комполен
0
комполен   26.02.2016 / 10:57   #    Ответить   
maxxx, это просто заготовка для мая раньше времени выскочила 
Денница
0
Денница   26.02.2016 / 12:48   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение Закройте краны на батарее.
P.S. Не благодарите.

:death: :death: :death:
приходи ко мне в гости поищем краны на батареях вместе. :-[
я же как тыжюрист дам совет бесплатный всем.
Краны на батареях в многоквартирных дома - бомба для вашего кошелька.
Если есть краны и рванет батарея (а вот медведь как раз показывает батарею которая может дать утечку в первые года службы)
то отвечать будет тот в чьей квартире эта батарея стоит. Независимо от положения крана.
Всем привет!
Ангидрит
0
Ангидрит   26.02.2016 / 13:27   #    Ответить   
ukenlgorky пишет:Сообщение лучше бы у нас отключили. а то на улице плюс. а батареи шпарят так же как в  минус 30
кризис каждый выживает как умеет... сети давят - трубы рвутся - аварийные бригады работают - несколько домов без тепла - люди оплачивают платежки - сети давят - трубы рвутся - аварийные бригады работают - несколько домов без тепла... это просто замкнутый круг...
Скрытый текст:
Что завтра будет - неизвестно,Хотя нетрудно предсказать,О, нам нечего терять.Какая жизнь - такие песни.А жизнь нелепа и смешна,Дальше - тишина,Не объехать и не убежать.


Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:  
Денница пишет:Сообщение 
oldbear пишет:Сообщение Закройте краны на батарее.P.S. Не благодарите.
:death: :death: :death: приходи ко мне в гости поищем краны на батареях вместе. :-[ я же как тыжюрист дам совет бесплатный всем.Краны на батареях в многоквартирных дома - бомба для вашего кошелька.Если есть краны и рванет батарея (а вот медведь как раз показывает батарею которая может дать утечку в первые года службы)то отвечать будет тот в чьей квартире эта батарея стоит. Независимо от положения крана.Всем привет!
краны не являются зоной балансовой принадлежности? осталось дождаться совета страховщика... :death:
Денница
0
Денница   26.02.2016 / 13:32   #    Ответить   
Ангидрит пишет:Сообщение краны не являются зоной балансовой принадлежности?

оо по этому поводу куча споров.
но факт остается фактом при наличии кранов течь в батареях - проблема собственника квартиры, а если эта течь прошла к соседям это тоже проблема собственника квартиры.
Ангидрит
0
Ангидрит   26.02.2016 / 13:41   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение 
Ангидрит пишет:Сообщение краны не являются зоной балансовой принадлежности?

оо по этому поводу куча споров.
но факт остается фактом при наличии кранов течь в батареях - проблема собственника квартиры, а если эта течь прошла к соседям это тоже проблема собственника квартиры.

правильно, стояли чугунные батареи, срезал их, накрутил краны и поставил биметаллическую батарею... батарея моя прелесть собственность, если она побежит, то я как собственник буду виноват, если побежит до крана то виновата УК... вот бы еще научиться экономить на тепле, перекрывая батареи, чтобы разница компенсировала стоимость страховки квартиры...


Другие новости рубрики «Общество»

ТОП-3: гибель девушки в бассейне, продажа «Яркого сибиряка», подросток на трассе
ТОП-3: гибель девушки в бассейне, продажа «Яркого сибиряка», подросток на трассе
20.01 / 17:46
На этой неделе, увы, не обошлось без трагических новостей. В одном из фитнес-центров Тюмени погибла девушка, и это происшествие взбудоражило горожан. Более того, информацию разместили федеральные СМИ. Какие еще новости показались наиболее интересными пользователям интернет-портала NashGorod.ru — смотрите в еженедельной подборке.
Шлагбаум у въезда во двор: необходимый атрибут или «яблоко раздора»?
Шлагбаум у въезда во двор: необходимый атрибут или «яблоко раздора»?  15
20.01 / 17:36
На этой неделе, 18 января, NashGorod.ru опубликовал сюжет о непростой ситуации, сложившейся в доме № 20 по улице Свердлова — несколько пожилых жителей тюменской многоэтажки посетовали на проблемы, появившиеся после ограничения въезда во двор. Вместе с тем, соседи недовольных жильцов, назвали претензии пенсионеров необоснованными, а установку шлагбаума — неизбежной мерой.
Наталья Проскурякова выразила соболезнования родным погибшей девушки
Наталья Проскурякова выразила соболезнования родным погибшей девушки
20.01 / 17:17
Чемпионка мира и России, заслуженный мастер спорта по бодибилдингу и генеральный директор фитнес-центра «Фитберри» Наталья Проскурякова выразила соболезнования родственникам девушки, которая погибла в бассейне спортивного клуба.
На Гастелло потоп: без воды на сутки остались жители 4 домов
На Гастелло потоп: без воды на сутки остались жители 4 домов  1
20.01 / 16:59
На улице Гастелло произошла коммунальная авария — строители при проведении земляных работ повредили водопровод.
В Тюмени отметят день инженерных войск
В Тюмени отметят день инженерных войск
20.01 / 15:19
В Тюмени пройдет торжественное мероприятие, посвященное 316 годовщине со дня образования инженерных войск России и десятилетия Союза военных инженеров области.