На заводе «Нефтемаш» отстранили от работы 527 человек  21
21.03 / 16:52
    
24
марта
25.02.2016 / 12:06

Несколько десятков домов в Тюмени остались без тепла

Несколько десятков домов в Тюмени остались без тепла
Фото: grodno24.com

Жители нескольких десятков домов в центре Тюмени остались без отопления сегодня, 25 февраля. На тепломагистрали устраняют повреждение.

Как сообщили в пресс-службе АО «УТСК», работы начались в 10 часов утра. С этого времени ограничена подача тепла для потребителей, проживающих в районе улиц Елизарова, 50 лет Октября, Индустриальной, Коммунаров, Максима Горького, Мельничной, Профсоюзной, Ковалевской, Северной и Серова. Кроме жилых домов без тепла остался и детский сад № 61.

Плановое время завершения ремонтных работ — 23:00 текущих суток.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1231 | верcия для печати
Читайте новости по темам: УТСК, отопление, Тюмень

 
 Комментарии  8  
ukenlgorky
0
ukenlgorky   25.02.2016 / 15:11   #    Ответить   
лучше бы у нас отключили. а то на улице плюс. а батареи шпарят так же как в  минус 30
oldbear
1
oldbear   25.02.2016 / 20:42   #    Ответить   
ukenlgorky пишет:Сообщение лучше бы у нас отключили. а то на улице плюс. а батареи шпарят так же как в  минус 30

Закройте краны на батарее.
P.S. Не благодарите.
Изображение
maxxx
2
maxxx   25.02.2016 / 23:29   #    Ответить   
ukenlgorky пишет:Сообщение лучше бы у нас отключили. а то на улице плюс. а батареи шпарят так же как в  минус 30

Алло, гараж!!!! На улице февраль.
комполен
0
комполен   26.02.2016 / 10:57   #    Ответить   
maxxx, это просто заготовка для мая раньше времени выскочила 
Денница
0
Денница   26.02.2016 / 12:48   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение Закройте краны на батарее.
P.S. Не благодарите.

:death: :death: :death:
приходи ко мне в гости поищем краны на батареях вместе. :-[
я же как тыжюрист дам совет бесплатный всем.
Краны на батареях в многоквартирных дома - бомба для вашего кошелька.
Если есть краны и рванет батарея (а вот медведь как раз показывает батарею которая может дать утечку в первые года службы)
то отвечать будет тот в чьей квартире эта батарея стоит. Независимо от положения крана.
Всем привет!
Ангидрит
0
Ангидрит   26.02.2016 / 13:27   #    Ответить   
ukenlgorky пишет:Сообщение лучше бы у нас отключили. а то на улице плюс. а батареи шпарят так же как в  минус 30
кризис каждый выживает как умеет... сети давят - трубы рвутся - аварийные бригады работают - несколько домов без тепла - люди оплачивают платежки - сети давят - трубы рвутся - аварийные бригады работают - несколько домов без тепла... это просто замкнутый круг...
Скрытый текст:
Что завтра будет - неизвестно,Хотя нетрудно предсказать,О, нам нечего терять.Какая жизнь - такие песни.А жизнь нелепа и смешна,Дальше - тишина,Не объехать и не убежать.


Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:  
Денница пишет:Сообщение 
oldbear пишет:Сообщение Закройте краны на батарее.P.S. Не благодарите.
:death: :death: :death: приходи ко мне в гости поищем краны на батареях вместе. :-[ я же как тыжюрист дам совет бесплатный всем.Краны на батареях в многоквартирных дома - бомба для вашего кошелька.Если есть краны и рванет батарея (а вот медведь как раз показывает батарею которая может дать утечку в первые года службы)то отвечать будет тот в чьей квартире эта батарея стоит. Независимо от положения крана.Всем привет!
краны не являются зоной балансовой принадлежности? осталось дождаться совета страховщика... :death:
Денница
0
Денница   26.02.2016 / 13:32   #    Ответить   
Ангидрит пишет:Сообщение краны не являются зоной балансовой принадлежности?

оо по этому поводу куча споров.
но факт остается фактом при наличии кранов течь в батареях - проблема собственника квартиры, а если эта течь прошла к соседям это тоже проблема собственника квартиры.
Ангидрит
0
Ангидрит   26.02.2016 / 13:41   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение 
Ангидрит пишет:Сообщение краны не являются зоной балансовой принадлежности?

оо по этому поводу куча споров.
но факт остается фактом при наличии кранов течь в батареях - проблема собственника квартиры, а если эта течь прошла к соседям это тоже проблема собственника квартиры.

правильно, стояли чугунные батареи, срезал их, накрутил краны и поставил биметаллическую батарею... батарея моя прелесть собственность, если она побежит, то я как собственник буду виноват, если побежит до крана то виновата УК... вот бы еще научиться экономить на тепле, перекрывая батареи, чтобы разница компенсировала стоимость страховки квартиры...


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменский Родком требует проверить «суицидальные» блокноты
Тюменский Родком требует проверить «суицидальные» блокноты
Сегодня в 16:37
Тюменский Родительский комитет попросил прокуратуру проверить печатную продукцию, продающуюся в книжных магазинах. Общественников встревожили блокноты для творчества под названием «Уничтожь меня».
Тюменские филателисты могут приобрести новые марки с Героями России
Тюменские филателисты могут приобрести новые марки с Героями России
Сегодня в 14:54
В почтовое обращение поступили марки в честь героев борьбы с терроризмом. Тираж составил 145 тысяч экземпляров, приобрести марки из серии «Герои Российской Федерации» смогут и тюменские филателисты.
Заблокированы сайты, предлагавшие купить красного волка и розового пеликана
Заблокированы сайты, предлагавшие купить красного волка и розового пеликана
Сегодня в 13:31
Сайты, предлагавшие купить краснокнижных зверей, заблокировали по заявлениям прокуратуры Упорово. Доступ ограничен к 10 ресурсам с информацией о незаконной продаже редких животных.
Тюменцы смогут купить продукцию местных производителей на ярмарке
Тюменцы смогут купить продукцию местных производителей на ярмарке  1
Сегодня в 11:04
Гостей и жителей Тюмени приглашают на продовольственную ярмарку, организованную на трех торговых площадках. Она начнет свою работу 25 марта в 8.00.
Логистика или концерты? Тюменцев приглашают волонтерами на этнофестиваль
Логистика или концерты? Тюменцев приглашают волонтерами на этнофестиваль
Сегодня в 10:02
Этнофестивалю «Небо и Земля», который ежегодно проходит в окрестностях Тюмени, требуются волонтеры. Организаторы ищут ответственных, активных и общительных людей старше 18 лет, готовых заботиться о гостях мероприятия так, словно они «встречают из другого города свою бабушку».
Тюменцы перед Всероссийским субботником поучаствуют в экологических играх