Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6304
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6131
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.02.2016 / 12:06
Несколько десятков домов в Тюмени остались без тепла
Фото: grodno24.com

Жители нескольких десятков домов в центре Тюмени остались без отопления сегодня, 25 февраля. На тепломагистрали устраняют повреждение.

Как сообщили в пресс-службе АО «УТСК», работы начались в 10 часов утра. С этого времени ограничена подача тепла для потребителей, проживающих в районе улиц Елизарова, 50 лет Октября, Индустриальной, Коммунаров, Максима Горького, Мельничной, Профсоюзной, Ковалевской, Северной и Серова. Кроме жилых домов без тепла остался и детский сад № 61.

Плановое время завершения ремонтных работ — 23:00 текущих суток.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1337 | Версия для печати
Читайте новости по темам: УТСК, отопление, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
ukenlgorky
0
ukenlgorky 25.02.2016 / 15:11 #
лучше бы у нас отключили. а то на улице плюс. а батареи шпарят так же как в  минус 30
oldbear
1
oldbear 25.02.2016 / 20:42 #
ukenlgorky пишет:Сообщение лучше бы у нас отключили. а то на улице плюс. а батареи шпарят так же как в  минус 30

Закройте краны на батарее.
P.S. Не благодарите.
Изображение
maxxx
2
maxxx 25.02.2016 / 23:29 #
ukenlgorky пишет:Сообщение лучше бы у нас отключили. а то на улице плюс. а батареи шпарят так же как в  минус 30

Алло, гараж!!!! На улице февраль.
комполен
0
комполен 26.02.2016 / 10:57 #
maxxx, это просто заготовка для мая раньше времени выскочила 
Денница
0
Денница 26.02.2016 / 12:48 #
oldbear пишет:Сообщение Закройте краны на батарее.
P.S. Не благодарите.

:death: :death: :death:
приходи ко мне в гости поищем краны на батареях вместе. :-[
я же как тыжюрист дам совет бесплатный всем.
Краны на батареях в многоквартирных дома - бомба для вашего кошелька.
Если есть краны и рванет батарея (а вот медведь как раз показывает батарею которая может дать утечку в первые года службы)
то отвечать будет тот в чьей квартире эта батарея стоит. Независимо от положения крана.
Всем привет!
Ангидрит
0
Ангидрит 26.02.2016 / 13:27 #
ukenlgorky пишет:Сообщение лучше бы у нас отключили. а то на улице плюс. а батареи шпарят так же как в  минус 30
кризис каждый выживает как умеет... сети давят - трубы рвутся - аварийные бригады работают - несколько домов без тепла - люди оплачивают платежки - сети давят - трубы рвутся - аварийные бригады работают - несколько домов без тепла... это просто замкнутый круг...
Скрытый текст:
Что завтра будет - неизвестно,Хотя нетрудно предсказать,О, нам нечего терять.Какая жизнь - такие песни.А жизнь нелепа и смешна,Дальше - тишина,Не объехать и не убежать.


Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:  
Денница пишет:Сообщение 
oldbear пишет:Сообщение Закройте краны на батарее.P.S. Не благодарите.
:death: :death: :death: приходи ко мне в гости поищем краны на батареях вместе. :-[ я же как тыжюрист дам совет бесплатный всем.Краны на батареях в многоквартирных дома - бомба для вашего кошелька.Если есть краны и рванет батарея (а вот медведь как раз показывает батарею которая может дать утечку в первые года службы)то отвечать будет тот в чьей квартире эта батарея стоит. Независимо от положения крана.Всем привет!
краны не являются зоной балансовой принадлежности? осталось дождаться совета страховщика... :death:
Денница
0
Денница 26.02.2016 / 13:32 #
Ангидрит пишет:Сообщение краны не являются зоной балансовой принадлежности?

оо по этому поводу куча споров.
но факт остается фактом при наличии кранов течь в батареях - проблема собственника квартиры, а если эта течь прошла к соседям это тоже проблема собственника квартиры.
Ангидрит
0
Ангидрит 26.02.2016 / 13:41 #
Денница пишет:Сообщение 
Ангидрит пишет:Сообщение краны не являются зоной балансовой принадлежности?

оо по этому поводу куча споров.
но факт остается фактом при наличии кранов течь в батареях - проблема собственника квартиры, а если эта течь прошла к соседям это тоже проблема собственника квартиры.

правильно, стояли чугунные батареи, срезал их, накрутил краны и поставил биметаллическую батарею... батарея моя прелесть собственность, если она побежит, то я как собственник буду виноват, если побежит до крана то виновата УК... вот бы еще научиться экономить на тепле, перекрывая батареи, чтобы разница компенсировала стоимость страховки квартиры...