Крупнейший в Тюмени хлебокомбинат остановил производство  53
13.09 / 14:37
    
22
сентября
25.02.2016 / 12:06

Несколько десятков домов в Тюмени остались без тепла

Несколько десятков домов в Тюмени остались без тепла
Фото: grodno24.com

Жители нескольких десятков домов в центре Тюмени остались без отопления сегодня, 25 февраля. На тепломагистрали устраняют повреждение.

Как сообщили в пресс-службе АО «УТСК», работы начались в 10 часов утра. С этого времени ограничена подача тепла для потребителей, проживающих в районе улиц Елизарова, 50 лет Октября, Индустриальной, Коммунаров, Максима Горького, Мельничной, Профсоюзной, Ковалевской, Северной и Серова. Кроме жилых домов без тепла остался и детский сад № 61.

Плановое время завершения ремонтных работ — 23:00 текущих суток.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1321 | верcия для печати
Читайте новости по темам: УТСК, отопление, Тюмень

 
 Комментарии  8  
ukenlgorky
0
ukenlgorky   25.02.2016 / 15:11   #    Ответить   
лучше бы у нас отключили. а то на улице плюс. а батареи шпарят так же как в  минус 30
oldbear
1
oldbear   25.02.2016 / 20:42   #    Ответить   
ukenlgorky пишет:Сообщение лучше бы у нас отключили. а то на улице плюс. а батареи шпарят так же как в  минус 30

Закройте краны на батарее.
P.S. Не благодарите.
Изображение
maxxx
2
maxxx   25.02.2016 / 23:29   #    Ответить   
ukenlgorky пишет:Сообщение лучше бы у нас отключили. а то на улице плюс. а батареи шпарят так же как в  минус 30

Алло, гараж!!!! На улице февраль.
комполен
0
комполен   26.02.2016 / 10:57   #    Ответить   
maxxx, это просто заготовка для мая раньше времени выскочила 
Денница
0
Денница   26.02.2016 / 12:48   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение Закройте краны на батарее.
P.S. Не благодарите.

:death: :death: :death:
приходи ко мне в гости поищем краны на батареях вместе. :-[
я же как тыжюрист дам совет бесплатный всем.
Краны на батареях в многоквартирных дома - бомба для вашего кошелька.
Если есть краны и рванет батарея (а вот медведь как раз показывает батарею которая может дать утечку в первые года службы)
то отвечать будет тот в чьей квартире эта батарея стоит. Независимо от положения крана.
Всем привет!
Ангидрит
0
Ангидрит   26.02.2016 / 13:27   #    Ответить   
ukenlgorky пишет:Сообщение лучше бы у нас отключили. а то на улице плюс. а батареи шпарят так же как в  минус 30
кризис каждый выживает как умеет... сети давят - трубы рвутся - аварийные бригады работают - несколько домов без тепла - люди оплачивают платежки - сети давят - трубы рвутся - аварийные бригады работают - несколько домов без тепла... это просто замкнутый круг...
Скрытый текст:
Что завтра будет - неизвестно,Хотя нетрудно предсказать,О, нам нечего терять.Какая жизнь - такие песни.А жизнь нелепа и смешна,Дальше - тишина,Не объехать и не убежать.


Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:  
Денница пишет:Сообщение 
oldbear пишет:Сообщение Закройте краны на батарее.P.S. Не благодарите.
:death: :death: :death: приходи ко мне в гости поищем краны на батареях вместе. :-[ я же как тыжюрист дам совет бесплатный всем.Краны на батареях в многоквартирных дома - бомба для вашего кошелька.Если есть краны и рванет батарея (а вот медведь как раз показывает батарею которая может дать утечку в первые года службы)то отвечать будет тот в чьей квартире эта батарея стоит. Независимо от положения крана.Всем привет!
краны не являются зоной балансовой принадлежности? осталось дождаться совета страховщика... :death:
Денница
0
Денница   26.02.2016 / 13:32   #    Ответить   
Ангидрит пишет:Сообщение краны не являются зоной балансовой принадлежности?

оо по этому поводу куча споров.
но факт остается фактом при наличии кранов течь в батареях - проблема собственника квартиры, а если эта течь прошла к соседям это тоже проблема собственника квартиры.
Ангидрит
0
Ангидрит   26.02.2016 / 13:41   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение 
Ангидрит пишет:Сообщение краны не являются зоной балансовой принадлежности?

оо по этому поводу куча споров.
но факт остается фактом при наличии кранов течь в батареях - проблема собственника квартиры, а если эта течь прошла к соседям это тоже проблема собственника квартиры.

правильно, стояли чугунные батареи, срезал их, накрутил краны и поставил биметаллическую батарею... батарея моя прелесть собственность, если она побежит, то я как собственник буду виноват, если побежит до крана то виновата УК... вот бы еще научиться экономить на тепле, перекрывая батареи, чтобы разница компенсировала стоимость страховки квартиры...


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменцам предлагают сделать селфи с бабушками и дедушками
Тюменцам предлагают сделать селфи с бабушками и дедушками  1
Сегодня в 10:32
Департамент по спорту и молодежной политике администрации Тюмени и ЦВР «Дзержинец» запустил акцию #СелфиБабушка.
В Тюмени мужчине со спайсом не удалось спрятаться от полиции в подъезде
В Тюмени мужчине со спайсом не удалось спрятаться от полиции в подъезде
Сегодня в 10:12
Тюменские полицейские остановили подозрительного мужчину. Как оказалось, не зря.
Школьник в Нижневартовске поддержал движение «Антихайп», сам того не зная
Школьник в Нижневартовске поддержал движение «Антихайп», сам того не зная  есть видео  4
Сегодня в 09:31
Школьник одного из образовательных учреждений Нижневартовска не поддержал одноклассников и не разделил их радости по поводу «Посвящения в первоклассники».
Погода в Тюмени на 22 сентября: к ночи похолодает до +1
Погода в Тюмени на 22 сентября: к ночи похолодает до +1
Сегодня в 08:04
В Тюмени самая настоящая осень — все короче дни, все больше желтых листьев на деревьях. При этом продолжает холодать.
Осень - самое время для прививки против клещевого энцефалита
Осень — самое время для прививки против клещевого энцефалита  3
21.09 / 16:18
Вакцинацию против клещевого энцефалита лучше начинать осенью. Такой совет дают тюменцам сотрудники Роспотребнадзора.
На улицах Тюмени хотят установить комнаты для кормления и ухода за детьми
На улицах Тюмени хотят установить комнаты для кормления и ухода за детьми  14
21.09 / 15:37
В Тюмени могут появиться комнаты для матерей и малышей. Зайдя в них, жительницы областной столицы смогут спокойно покормить проголодавшихся во время прогулки младенцев грудным молоком.
Бюджет Тюмени: перекосов нет, но вопросы остаются
Бюджет Тюмени: перекосов нет, но вопросы остаются
21.09 / 14:56
Городской бюджет за первое полугодие исполнен «без перекосов». К такому выводу пришли депутаты тюменской гордумы и члены комиссии по бюджету, налогам и финансам.