Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6689
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6443
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.02.2016 / 12:21
На маленькую тюменку напал педофил с бельмом на глазу

В Тюмени сотрудники правоохранительных органов разыскивают мужчину, который напал в подъезде на маленькую девочку. Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30, п. «б» ч.4 132 УК РФ (иные насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

Фоторобот подозреваемого распространяется в социальных сетях. Как сообщают интернет-пользователи, преступление было совершено 23 февраля на улице Судоремонтной. Неизвестный напал на 10-летнюю девочку. «Особая примета — на глазу имеется нарушение (затемнение), возможно, бельмо», — говорится в сообщении.

В пресс-службе Следственного управления СК РФ уточнили, что преступление было совершено на лестничной площадке жилого дома.

«Неустановленный мужчина, применив насилие, не опасное для жизни и здоровья, попытался совершить иные действия сексуального характера в отношении малолетней девочки, но довести свой преступный умысел до конца он не смог, поскольку ребенок начал громко кричать. Испугавшись, злоумышленник скрылся с места преступления», — уточнили в следственном управлении.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Сотрудники правоохранительных органов разыскивают подозреваемого и просят о помощи рядовых тюменцев. Если вы видели человека, похожего на субъекта с фоторобота (особые приметы — катаракта одного глаза), просьба сообщить всю имеющуюся информацию в следственные органы по телефонам 8 (3452) 63-19-29 или 02.

Напомним, что в Тюмени продолжаются и поиски злоумышленника, напавшего на девочку в подъезде дома на Московском тракте.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4549 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Дети, Тюмень, Педофилия, Сексуальное насилие
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
optimistka
0
optimistka 25.02.2016 / 12:37 #
надеюсь,что с такой приметой быстро найдут
Денница
4
Денница 25.02.2016 / 12:39 #
на фото какой то подросток...
а вообще стоит поработать во дворе да порасспрашивать жильцов. Бабки они таких примечают.
Elen72
3
Elen72 25.02.2016 / 13:17 #
А при желании можно и в поликлиники запрос отправить!
wdrug
0
wdrug 25.02.2016 / 15:00 #
Что ему грозит если ему лет 13, или 15?
люблю_маму
1
люблю_маму 25.02.2016 / 16:16 #
Присмотрюсь....
HRY
0
HRY 25.02.2016 / 20:38 #
Жильцов уже всех перетрясли. Мужчин сфотографировали. Бабки у нас не сидят.)) За видео наблюдение не хотели голосовать, теперь локти кусают. 
андра127
0
андра127 26.02.2016 / 00:01 #
Молодец девочка - закричала! Учите детей кричать в случае опасности:https://72.mvd.ru/Prjamaja_rech/item/2760133/?print=1
люблю_маму
0
люблю_маму 26.02.2016 / 08:46 #
андра127 пишет:Сообщение Молодец девочка - закричала! Учите детей кричать в случае опасности:https://72.mvd.ru/Prjamaja_rech/item/2760133/?print=1

Не каждый убежит... Кто то и убьет. Тут палка на двух концах. Смотря какой возраст ребенка, если лет 13, можно и баллончик.
Вообще удивляюсь, в Тюмени очень много педофилов. От куда я, такого вообще нет
Антохин
1
Антохин 26.02.2016 / 09:42 #
люблю_маму пишет:
андра127 пишет: Молодец девочка - закричала! Учите детей кричать в случае опасности:https://72.mvd.ru/Prjamaja_rech/item/2760133/?print=1
Не каждый убежит... Кто то и убьет. Тут палка на двух концах. Смотря какой возраст ребенка, если лет 13, можно и баллончик. Вообще удивляюсь, в Тюмени очень много педофилов. От куда я, такого вообще нет
"- Видишь суслика?- Нет...- И я не вижу, а он есть!" (с) 
андра127
1
андра127 26.02.2016 / 10:14 #
люблю_маму пишет:
андра127 пишет: Молодец девочка - закричала! Учите детей кричать в случае опасности:https://72.mvd.ru/Prjamaja_rech/item/2760133/?print=1
Не каждый убежит... Кто то и убьет. Тут палка на двух концах. Смотря какой возраст ребенка, если лет 13, можно и баллончик. Вообще удивляюсь, в Тюмени очень много педофилов. От куда я, такого вообще нет
педофил вряд ли пойдет на убийство, все специалисты сходятся во мнении. что он скорее сам испугается и убежит, как и произошло в этом случае