Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16827
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14213
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.02.2016 / 11:40
Юные черлидеры покажут свое мастерство на городском чемпионате

В воскресенье, 28 февраля, на базе спортивного комплекса «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49-а) состоится открытый чемпионат и первенство города Тюмени по черлидингу. Соревноваться будут спортсмены в разных возрастных категориях: от 6 лет и старше.

На суд жюри участники представлят номера в следующих дисциплинах: чир, чир-данс, чир-микс, групповые и партнерские станты. Общее время демонстрационной программы не должно превышать трех минут тридцати секунд.

На сегодняшний день заявки на участие подали уже около 250 черлидеров из Тюмени и Тюменского района, сообщает департамент по спорту и молодежной политике Тюмени.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1087 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Соревнования, Дети, Черлидинг
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
Anonymous
1
Kotel72 26.02.2016 / 22:48 #
Наши девчонки - лучшие!
KorzH
0
KorzH 26.02.2016 / 23:11 #
нет слова чЕрлидер - cheerleader с длинной "и"
Anonymous
0
Kotel72 27.02.2016 / 02:47 #
KorzH пишет:Сообщение нет слова чЕрлидер - cheerleader с длинной "и"

Тебя забыли спросить же...
Сноуден-72
2
Сноуден-72 28.02.2016 / 03:25 #
Kotel72 пишет:Сообщение
KorzH пишет:Сообщение нет слова чЕрлидер - cheerleader с длинной "и"
Тебя забыли спросить же...
Он на все 100 правильно пишет. Уровень идиотского коверкания английского языка уже зашкаливает. По-русски то, пишут как второгодники из школы для трудноисправимых. А английский просто на уроне дичавшего коверкания (коворкинга), хуже чем кавказские - девищки, или японские - задарасатавуйте. Специально что ли, старается кто-то, чтобы россияне выглядели дикарями?
бандерснатч
1
бандерснатч 28.02.2016 / 07:07 #
Kotel72 пишет:Сообщение 
KorzH пишет:Сообщение нет слова чЕрлидер - cheerleader с длинной "и"

Тебя забыли спросить же...

Он прав.
alone
0
alone 28.02.2016 / 08:06 #
Чо-та не догоняю?!
Своих ребятишек повезу в "Прибой" ул. проезд борцов октября,2А. Там назначено.
миу_миу
0
миу_миу 28.02.2016 / 22:18 #
Не спорт это, а фигня какая-то:down: