Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20792
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17585
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.02.2016 / 09:12
В Тюмени проведут «горячую линию» по вопросам ЖКХ

С 29 февраля по 3 марта 2016 года Управлением Роспотребнадзора по Тюменской области совместно с Государственной жилищной инспекцией Тюменской области организована работа «горячих линий» по актуальным вопросам в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Получить консультацию граждане смогут по телефонам:

— вопросы защиты прав потребителей — (3452) 20-31-11;

— вопросы государственного жилищного надзора- (3452)69-03-78, 69-03-75.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1759 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
olg6662
1
olg6662 27.02.2016 / 09:58 #
о, вот вопрос по адской жаре из-за перетопа и надо задать. Как снизить параметры отопления, если в доме нет задвижки-клапана?
Chocoladka
2
Chocoladka 27.02.2016 / 11:47 #
Интересно на сколько реально будет дозвониться по этим номерам. Уж очень много вопросов, особенно с последними цифрами в квитанции за кварплату!!!
андра127
0
андра127 27.02.2016 / 13:10 #
Толку от этого? К Боровицкой письменно обращаешься, она ничего не делает.
Ssnas
0
Ssnas 27.02.2016 / 13:46 #
В у нас в городе появился центр защиты прав граждан Справедливая Россия, я обращался к ним по вопросу большой платы за отопление, помогли пересчита, составить заявление на переращет. В итоге мне УК пересчитала. Они и по капремонту консультируют. Адрес 50 лет Октября 36, тел.: 66-21-84
Fluder
0
Fluder 27.02.2016 / 14:58 #
андра127, у неё цели и задачи иные, жалобщиков много, а она одна 
komarova72
0
komarova72 28.02.2016 / 09:53 #
Толку-то от консцльтаций? Чем они смогут помочь, если изначально договоры с УК заключены на невыгодных для собственников условиях, а теперь попробуй внеси изменения в условия договора. Где наши заботливые депутаты и представители гос.органов были, когда вносились изменения в законодательство, связанное с ЖКХ? Почему бы не провести для населения разьяснения или лекции? Может поменьше было бы совершено ошибок жителями нашего города! А то так интересно получается: кучу обязанностей возложили на собственников, а права - "в руках" УК, ТРиЦ (кто это?) и органах муниципалитета!
Ssnas
0
Ssnas 28.02.2016 / 16:51 #
komarova72, Можно сменить УК на более достойную. 
Сергей949017
0
Сергей949017 28.02.2016 / 21:00 #
явасумоляю