МПК лишил тюменскую пару «золота» Кубка мира по танцам на колясках  4

25
сентября
28.02 / 10:20

«Тюмень» уверенно переиграла «Прогресс»

МФК «Тюмень» добился убедительной победы над «Прогрессом» из Глазова в матче 17-го тура Суперлиги. Подопечные Евгения Осинцева на паркете СК «Центральный» одолели гостей со счетом 9:4.

Удмуртские футболисты довольно долго сохраняли ворота в неприкосновенности, а на 20-й минуте и вовсе открыли счет стараниями бывшего тюменского игрока Игоря Жданова. Впрочем, довольно быстро форвард «Тюмени» Артем Антошкин сравнял счет. До перерыва команды провели еще по одной результативной атаке. Спустя минуту после гола Антошкина Артур Мелконян вывел «Прогресс» вперед, однако, вскоре тюменцы вновь сравняли счет — гол на свой счет записал Денис Неведров.

После перерыва гостям пришлось особенно туго: подопечные Евгения Осинцева за короткий промежуток наколотили в их ворота четыре безответных мяча. Первый еще в самом начале отрезка забил Иван Лобков, следом за ним отличился Иван Милованов. На 33-ей минуте Сергей Абрамович и Андрей Батырев добавили еще по одному мячу.

После этого удмуртские футболисты начали играть в пять полевых, что в итоге принесло результат. На 41-й минуте Валерий Демин отправил в ворота Миодрага Аксентиевича третий мяч, а потом отметился дублем. Тем не менее тюменцы уверенно довели дело до победы, забив еще три мяча. Дважды отметился Антошкин и еще один, завершающий гол, на 50-й минуте забил Абрамович.

Просмотров: 666 | верcия для печати
Читайте новости по темам: МФК «Тюмень», Суперлига, Мини-футбол