Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.02.2016 / 11:30
Уровень безработицы в Тюменской области в 2015 году был выше общероссийского

Серьезных потрясений на рынке труда в Тюменской области в 2015 году не произошло, однако, высвобождения работников избежать не удалось. Уровень общей безработицы в регионе при этом остается выше, чем в среднем по стране — 6,1% при общероссийком — 5,8%. Такое заявление сделала заместитель директора департамента труда и занятости Тюменской области Людмила Шулинина на прошедшей в четверг коллегии по итогам года.

Всего в минувшем году за помощью в трудоустройстве в центры занятости региона обратилось 59 тысяч человек — на 16% больше, чем в 2014 году. В результате принятой программы по содействию занятости населения удалось трудоустроить 45 тысяч обратившихся (на 12% больше 2014 года).

Вместе с высоким уровнем безработицы в Тюменской области и высок уровень трудоустройства. В 2015 году он достиг 77,8%, что выше среднероссийского показателя — 61,5%. Аналогичная программа с объемом финансирования 57 млн. рублей разработана и утверждена на 2016 год.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Бубликов
8
Бубликов 28.02.2016 / 13:44 #
Новости департамента труда и занятости Тюменской области с другой планеты.
Впрочем, как всегда...
 
Комментарии 6 Читать на форуме
Бубликов
8
Бубликов 28.02.2016 / 13:44 #
Новости департамента труда и занятости Тюменской области с другой планеты.
Впрочем, как всегда...
 
optimistka
4
optimistka 28.02.2016 / 13:48 #
У нас вообще отчетность любых департаментов,как с другой планеты
Sam
4
Sam 29.02.2016 / 03:55 #
Если сотрудники этих департаментов начнут давать достоверную информацию, то их самих выпнут с работы на мороз :death:
dik102
3
dik102 29.02.2016 / 10:47 #
Бубликов пишет:Новости департамента труда и занятости Тюменской области с другой планеты.Впрочем, как всегда... "
 
Как верно подмечено "с другой планеты..." это у них в принципе постоянная болезнь, отписка для верхов
 
А ведь ситуация реально скоро дойдёт до критической точки, т.к. одно дело смотреть из кабинета сидя в тёплом кресле с отъевшейся мо**ой, а другое это когда сам ищешь и не можешь найти, когда с Живыми людьми общаешься и ситуация почти у всех одна и та же:
Работы нет (в лучшем случае случайные заработки), цены на Всё растут как грибы (хотя грибы намного медленнее), кредиты давят а они ой как у многих есть и.... так ведь люди хотят работать и люди то нормальные, а нет.
Чем дальше тем люди становятся злее и это естественно исходя из той ситуации куда нас загоняют !!!
Куда смотрят Власть имущие ??? Ведь пора бы обратить внимание на ситуацию - когда КОРЕННОЕ НАСЕЛЕНИЕ не может устроится (не берут), а .... ну это и так видно не вооруженным глазом
(по 4-5 автобусов увозят каждое почти утро и там ни одного местного, всё на завод... а попробуй устройся туда? пробовали мужики... результат заранее был известен). И так много где. 
 
speedre
0
speedre 29.02.2016 / 16:19 #
а вроде сначала говорили что хуже в Москвовском регионе и Чечне.
avelim
0
avelim 29.02.2016 / 20:12 #
С работой реально всё хуже и хуже.