Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20759
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17557
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.02.2016 / 10:47
«Сердце Тюмени» снова разбили
Фото: vk.com/Иван Андрианов

Один из арт-объектов «Я люблю Тюмень» накануне снова стал жертвой вандалов. На этот раз оказался разбит символ любви к Тюмени, установленный в Аллее Молодоженов в районе Дома обороны.

Фотографии разбитого сердца появились накануне вечером в социальных сетях. В службе заказчика Калининского административного округа о новом случае вандализма еще не знали. Корреспонденту портала NashGorod.ru сообщили, что информация в ближайшее время будет передана квартальным.

Фото: vk.com/Иван Андрианов

Напомним, арт-объекты, установленные в нескольких местах города, уже неоднократно привлекали вандалов. Последний случай произошел в декабре прошлого года — хулиганы сломали знак, находящийся у городской набережной.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3777 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Вандализм
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
миу_миу
11
миу_миу 29.02.2016 / 11:24 #
Предлагаю демонтировать эти убожества, и закрыть вопрос окончательно.
Котей
6
Котей 29.02.2016 / 13:21 #
миу_миу пишет:Сообщение Предлагаю демонтировать эти убожества, и закрыть вопрос окончательно.
Ну зачем же сразу убрать ? Их можно сделать чугунными, вкопать на три метра в землю и забетонировать вокруг :D

P.S. Пальцы бы на руках отпилить паре-тройке вандалов. Ни одна сволочь бы не позарилась после этого на малые архитектурные формы. .
Комментарии 26 Читать на форуме
lefa
2
lefa 29.02.2016 / 11:11 #
Не любят тюменцы свой город, однако! 
Бубликов
2
Бубликов 29.02.2016 / 11:16 #
Раз Тюмень - лучший город Земли, то в связи с новостью, предлагаю устроить конкурс на лучшее быдлятино Тюмени... Можно, например, фото победителя быдлядского конкурса поместить внутри сердца. Может поможет?
badsanta
3
badsanta 29.02.2016 / 11:22 #
Бубликов, точно! Все дружно фоткаем быдло и тех, кто портит облик города, создаем доску позора онлайн 
миу_миу
11
миу_миу 29.02.2016 / 11:24 #
Предлагаю демонтировать эти убожества, и закрыть вопрос окончательно.
nuclearbear
3
nuclearbear 29.02.2016 / 11:32 #
И в который раз я говорю - это не вандалы, а современные художники. И это не акт вандализма, а акт современного искусства, ну типа некий перфоманс. Разбитое сердце - это же так символично.
KorzH
1
KorzH 29.02.2016 / 11:42 #
При мне в Атмосфере бабы дрались. Это было в первое же посещение. Больше туда не хожу. Вообще заметил, что пойти то у нас стало тупо некуда! :shock: :facepalm:
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 29.02.2016 / 13:19 #
И зачем просто онлайн, можно и распечатать и к дощечке прибить
Котей
6
Котей 29.02.2016 / 13:21 #
миу_миу пишет:Сообщение Предлагаю демонтировать эти убожества, и закрыть вопрос окончательно.
Ну зачем же сразу убрать ? Их можно сделать чугунными, вкопать на три метра в землю и забетонировать вокруг :D

P.S. Пальцы бы на руках отпилить паре-тройке вандалов. Ни одна сволочь бы не позарилась после этого на малые архитектурные формы. .
Usa
0
Usa 29.02.2016 / 13:23 #
Котей, забор еще надо из колючей проволоки а то в чермет сдадут :death:
Dedrain
2
Dedrain 29.02.2016 / 13:24 #
Бубликов А вы уверенны на 100 % что это не "заказные" художества ? Восстанавливают эти "мемориалы" явно не бесплатно - и заметьте что "по пустякам" не шалят .
Котей
1
Котей 29.02.2016 / 13:25 #
Usa пишет:Сообщение Котей, забор еще надо из колючей проволоки а то в чермет сдадут :death:


Не, "колючка" оскорбит мои эстетические чувства. Лучше ток пустить по чугунятине :D
Suriken
0
Suriken 29.02.2016 / 14:14 #
Надо металлическое сделать, дольше простоит.
Неуловимый Джо
2
Неуловимый Джо 29.02.2016 / 14:19 #
Suriken пишет:Надо металлическое сделать, дольше простоит.
Надо и чем тяжелее - тем лучше, хоть чьи то финансовые проблемы решит сердце Тюмени   
Неуловимый Джо
3
Неуловимый Джо 29.02.2016 / 14:21 #
Dedrain пишет:Бубликов А вы уверенны на 100 % что это не "заказные" художества ? Восстанавливают эти "мемориалы" явно не бесплатно - и заметьте что "по пустякам" не шалят .
У меня такая же версия возникла, сами себя заказами обеспечивают но не пойман, не вор.  
Гравер 330
0
Гравер 330 29.02.2016 / 14:38 #
а начальник на конроль не берет почему? скворечник поставили и постового...на крайняк камеру поставили. Или они думают это нормально разбили купили, разбили заказали...
Ksyu
1
Ksyu 29.02.2016 / 14:47 #
Для чего камеры на Аллее Молодоженов?
skaz_tmn
0
skaz_tmn 29.02.2016 / 15:34 #
уроды малолетние
xterro
1
xterro 29.02.2016 / 16:03 #
Бубликов пишет:Сообщение Раз Тюмень - лучший город Земли, то в связи с новостью, предлагаю устроить конкурс на лучшее быдлятино Тюмени... Можно, например, фото победителя быдлядского конкурса поместить внутри сердца. Может поможет?

не поможет, быдло никогда не признается что оно быдло. Более того, скорее всего оно обидится и пойдёт "чистить ебососы" :D
Марина1962
2
Марина1962 29.02.2016 / 21:22 #
А может быть, не зря разбивают? Судя по тому, что творится в городе - просто приводят в соответствие с действительностью...  Раньше очень любила Тюмень, сейчас никак не получается - Тюмень стала безликая... И то, что это сердце разбивают раз от разу - это очень символично. Средце Тюмени разбито - "инфаркт микарда, вот такой рубец..."
Noggano
0
Noggano 01.03.2016 / 01:20 #
"Сердце" в таком виде стало еще больше похоже на "елду Тюмени". Бубенцы только оторвать и прикрепить снизу и все, новая скульптура готова! И лозунг менять не надо, он 100% подходит.
Anonymous
5
Kotel72 01.03.2016 / 02:09 #
Нормальные штуки, на мой взгляд...

Но вот зачем камеры кругом поставили, если нифига сделать не могут???


миу_миу пишет:Сообщение Предлагаю демонтировать эти убожества, и закрыть вопрос окончательно.

Давно предлагаю админам демонтировать ваш троллинг вместе с Вами с форума. И закрыть окончательно.
Надеюсь, когда-нибудь дождусь.
миу_миу
2
миу_миу 02.03.2016 / 00:08 #
Kotel72,
Офтопик:
предлагаю вам не предлагать:down:
gatorillo
0
gatorillo 02.03.2016 / 13:50 #
Мне тоже эти штуки не нравятся. Ну плагиат же. В каждом городе, наверно точно такие есть. Только город другой. Дизайн один в один. Срамота одним словом. Кто то хорошо наварился на заказах по всей России.
evglan
0
evglan 02.03.2016 / 14:19 #
Нужен свой символ Тюмени. Что то вроде скульптуры Венеры...
А эти в сердечки в каждом городе. Но, ломать всё равно не хорошо.
vitaliy_R
0
vitaliy_R 11.03.2016 / 11:18 #
Бубликов, неее, я предлагаю победителя конкурса увековечить в памяти города - забетонировать живьём по колено, так чтоб демонтировать было нельзя, а каждый желающий может усовершенствовать "памятник" на своё усмотрение, ну там челюсть подрихтовать, лишнее чего отломать ....
skaz_tmn
0
skaz_tmn 11.03.2016 / 11:45 #
миу_миу, предлагаю тебя демонтировать.