Жительница Тюменской области умерла после укуса клеща
09.08 / 17:38
    
17
августа
29.02.2016 / 10:47

«Сердце Тюмени» снова разбили

«Сердце Тюмени» снова разбили
Фото: vk.com/Иван Андрианов

Один из арт-объектов «Я люблю Тюмень» накануне снова стал жертвой вандалов. На этот раз оказался разбит символ любви к Тюмени, установленный в Аллее Молодоженов в районе Дома обороны.

Фотографии разбитого сердца появились накануне вечером в социальных сетях. В службе заказчика Калининского административного округа о новом случае вандализма еще не знали. Корреспонденту портала NashGorod.ru сообщили, что информация в ближайшее время будет передана квартальным.

Фото: vk.com/Иван Андрианов

Напомним, арт-объекты, установленные в нескольких местах города, уже неоднократно привлекали вандалов. Последний случай произошел в декабре прошлого года — хулиганы сломали знак, находящийся у городской набережной.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
миу_миу
11
миу_миу   29.02.2016 / 11:24   #    Ответить   
Предлагаю демонтировать эти убожества, и закрыть вопрос окончательно.
Котей
6
Котей   29.02.2016 / 13:21   #    Ответить   
миу_миу пишет:Сообщение Предлагаю демонтировать эти убожества, и закрыть вопрос окончательно.
Ну зачем же сразу убрать ? Их можно сделать чугунными, вкопать на три метра в землю и забетонировать вокруг :D

P.S. Пальцы бы на руках отпилить паре-тройке вандалов. Ни одна сволочь бы не позарилась после этого на малые архитектурные формы. .

Просмотров: 3645 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Вандализм

 
 Комментарии  26  
lefa
2
lefa   29.02.2016 / 11:11   #    Ответить   
Не любят тюменцы свой город, однако! 
Бубликов
2
Бубликов   29.02.2016 / 11:16   #    Ответить   
Раз Тюмень - лучший город Земли, то в связи с новостью, предлагаю устроить конкурс на лучшее быдлятино Тюмени... Можно, например, фото победителя быдлядского конкурса поместить внутри сердца. Может поможет?
badsanta
3
badsanta   29.02.2016 / 11:22   #    Ответить   
Бубликов, точно! Все дружно фоткаем быдло и тех, кто портит облик города, создаем доску позора онлайн 
миу_миу
11
миу_миу   29.02.2016 / 11:24   #    Ответить   
Предлагаю демонтировать эти убожества, и закрыть вопрос окончательно.
nuclearbear
3
nuclearbear   29.02.2016 / 11:32   #    Ответить   
И в который раз я говорю - это не вандалы, а современные художники. И это не акт вандализма, а акт современного искусства, ну типа некий перфоманс. Разбитое сердце - это же так символично.
KorzH
1
KorzH   29.02.2016 / 11:42   #    Ответить   
При мне в Атмосфере бабы дрались. Это было в первое же посещение. Больше туда не хожу. Вообще заметил, что пойти то у нас стало тупо некуда! :shock: :facepalm:
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   29.02.2016 / 13:19   #    Ответить   
И зачем просто онлайн, можно и распечатать и к дощечке прибить
Котей
6
Котей   29.02.2016 / 13:21   #    Ответить   
миу_миу пишет:Сообщение Предлагаю демонтировать эти убожества, и закрыть вопрос окончательно.
Ну зачем же сразу убрать ? Их можно сделать чугунными, вкопать на три метра в землю и забетонировать вокруг :D

P.S. Пальцы бы на руках отпилить паре-тройке вандалов. Ни одна сволочь бы не позарилась после этого на малые архитектурные формы. .
Usa
0
Usa   29.02.2016 / 13:23   #    Ответить   
Котей, забор еще надо из колючей проволоки а то в чермет сдадут :death:
Dedrain
2
Dedrain   29.02.2016 / 13:24   #    Ответить   
Бубликов А вы уверенны на 100 % что это не "заказные" художества ? Восстанавливают эти "мемориалы" явно не бесплатно - и заметьте что "по пустякам" не шалят .
Котей
1
Котей   29.02.2016 / 13:25   #    Ответить   
Usa пишет:Сообщение Котей, забор еще надо из колючей проволоки а то в чермет сдадут :death:


Не, "колючка" оскорбит мои эстетические чувства. Лучше ток пустить по чугунятине :D
Suriken
0
Suriken   29.02.2016 / 14:14   #    Ответить   
Надо металлическое сделать, дольше простоит.
Неуловимый Джо
2
Неуловимый Джо   29.02.2016 / 14:19   #    Ответить   
Suriken пишет:Надо металлическое сделать, дольше простоит.
Надо и чем тяжелее - тем лучше, хоть чьи то финансовые проблемы решит сердце Тюмени   
Неуловимый Джо
3
Неуловимый Джо   29.02.2016 / 14:21   #    Ответить   
Dedrain пишет:Бубликов А вы уверенны на 100 % что это не "заказные" художества ? Восстанавливают эти "мемориалы" явно не бесплатно - и заметьте что "по пустякам" не шалят .
У меня такая же версия возникла, сами себя заказами обеспечивают но не пойман, не вор.  
Гравер 330
0
Гравер 330   29.02.2016 / 14:38   #    Ответить   
а начальник на конроль не берет почему? скворечник поставили и постового...на крайняк камеру поставили. Или они думают это нормально разбили купили, разбили заказали...
Ksyu
1
Ksyu   29.02.2016 / 14:47   #    Ответить   
Для чего камеры на Аллее Молодоженов?
skaz_tmn
0
skaz_tmn   29.02.2016 / 15:34   #    Ответить   
уроды малолетние
xterro
1
xterro   29.02.2016 / 16:03   #    Ответить   
Бубликов пишет:Сообщение Раз Тюмень - лучший город Земли, то в связи с новостью, предлагаю устроить конкурс на лучшее быдлятино Тюмени... Можно, например, фото победителя быдлядского конкурса поместить внутри сердца. Может поможет?

не поможет, быдло никогда не признается что оно быдло. Более того, скорее всего оно обидится и пойдёт "чистить ебососы" :D
Марина1962
2
Марина1962   29.02.2016 / 21:22   #    Ответить   
А может быть, не зря разбивают? Судя по тому, что творится в городе - просто приводят в соответствие с действительностью...  Раньше очень любила Тюмень, сейчас никак не получается - Тюмень стала безликая... И то, что это сердце разбивают раз от разу - это очень символично. Средце Тюмени разбито - "инфаркт микарда, вот такой рубец..."
Noggano
0
Noggano   01.03.2016 / 01:20   #    Ответить   
"Сердце" в таком виде стало еще больше похоже на "елду Тюмени". Бубенцы только оторвать и прикрепить снизу и все, новая скульптура готова! И лозунг менять не надо, он 100% подходит.
Kotel72
5
Kotel72   01.03.2016 / 02:09   #    Ответить   
Нормальные штуки, на мой взгляд...

Но вот зачем камеры кругом поставили, если нифига сделать не могут???


миу_миу пишет:Сообщение Предлагаю демонтировать эти убожества, и закрыть вопрос окончательно.

Давно предлагаю админам демонтировать ваш троллинг вместе с Вами с форума. И закрыть окончательно.
Надеюсь, когда-нибудь дождусь.
миу_миу
2
миу_миу   02.03.2016 / 00:08   #    Ответить   
Kotel72,
Офтопик:
предлагаю вам не предлагать:down:
gatorillo
0
gatorillo   02.03.2016 / 13:50   #    Ответить   
Мне тоже эти штуки не нравятся. Ну плагиат же. В каждом городе, наверно точно такие есть. Только город другой. Дизайн один в один. Срамота одним словом. Кто то хорошо наварился на заказах по всей России.
evglan
0
evglan   02.03.2016 / 14:19   #    Ответить   
Нужен свой символ Тюмени. Что то вроде скульптуры Венеры...
А эти в сердечки в каждом городе. Но, ломать всё равно не хорошо.
vitaliy_R
0
vitaliy_R   11.03.2016 / 11:18   #    Ответить   
Бубликов, неее, я предлагаю победителя конкурса увековечить в памяти города - забетонировать живьём по колено, так чтоб демонтировать было нельзя, а каждый желающий может усовершенствовать "памятник" на своё усмотрение, ну там челюсть подрихтовать, лишнее чего отломать ....
skaz_tmn
0
skaz_tmn   11.03.2016 / 11:45   #    Ответить   
миу_миу, предлагаю тебя демонтировать.  


Другие новости рубрики «Общество»

Скончалась актриса и режиссер Вера Глаголева
Скончалась актриса и режиссер Вера Глаголева  1
16.08 / 18:14
На 62-м году жизни скончалась Вера Глаголева, актриса, сыгравшая в таких фильмах как «Не стреляйте в белых лебедей», «Искренне Ваш…», «Сошедшие с небес» и других.
В детском саду в Тобольске нашли подозрительный предмет
В детском саду в Тобольске нашли подозрительный предмет
16.08 / 17:34
Персонал детского сада № 40 в Тобольске сегодня, 16 августа, встревожила странная находка, напоминающая взрывное устройство.
Россия больше не самая пьющая страна
Россия больше не самая пьющая страна  6
16.08 / 17:13
Россияне стали меньше пить. Абсолютно трезвый образ жизни ведут около трети наших соотечественников, по данным Всероссийского центра изучения общественного мнения.
Кофеманы, расслабьтесь: эспрессо и капучино в Тюмени пока не подорожают
Кофеманы, расслабьтесь: эспрессо и капучино в Тюмени пока не подорожают  8
16.08 / 16:14
Аналитики кофейного рынка прогнозируют рост цен на кофе в России до 20% уже к концу года. Что думают о грядущем повышении цен в Тюмени, NashGorod.ru узнал у представителей кофейного бизнеса.
Через море музыки и грязи: Wacken Open Air-2017 глазами корреспондента NashGorod.ru
Через море музыки и грязи: Wacken Open Air-2017 глазами корреспондента NashGorod.ru
16.08 / 15:32
Деревушка Вакен находится на севере Германии. Это место в часе езды от Гамбурга каждый год в начале августа традиционно становится точкой центром притяжения десятков тысяч любителей тяжелой музыки со всего мира. «Wacken Open Air» длится три дня.
Батуты: развлечение для детей или угроза здоровью?
Батуты: развлечение для детей или угроза здоровью?
16.08 / 13:08
Надувные батуты, появляющиеся во множестве в различных местах города — одно из любимых летних развлечений тюменской ребятни. Однако эта забава не всегда бывает безопасна — сообщения о несчастных случаях и травмах у маленьких тюменцев на таких аттракционах появляются каждый год.
Тюменка погасила долг на сумму более полумиллиона рублей, чтобы не испортить отпуск
Тюменка погасила долг на сумму более полумиллиона рублей, чтобы не испортить отпуск  8
16.08 / 12:48
Жительница Тюмени перед отпуском сама обратилась в УФССП России по Тюменской области, чтобы удостовериться, что не имеет долгов перед приставами.
В Минтрансе пообещали не запрещать авиапассажирам бесплатно перевозить куртки и шубы
В Минтрансе пообещали не запрещать авиапассажирам бесплатно перевозить куртки и шубы