В доме на улице Пермякова в Тюмени нашли труп пожилой женщины
18.07 / 16:19
    
23
июля
01.03.2016 / 09:19

Педофила с бельмом на глазу снова видели на Мысу?

Педофила с бельмом на глазу снова видели на Мысу?

Есть информация, что педофила с бельмом на глазу, который неделю назад напал на 10-летнюю тюменку, снова видели на Мысу. Как сообщают пользователи социальных сетей, похожий по описанию на злоумышленника мужчина приставал с вопросами к мальчику, который возвращался из школы.

О случае на Мысу написала на своей странице в соцсети тюменка по имени Анна. По ее словам, 26 февраля около 11.00 мальчик возвращался из школы домой, где его ждала бабушка. Ребенок позвонил в домофон и зашел в подъезд, а бабушка открыла дверь для внука в квартире на втором этаже.

«Она услышала мужской голос… Мужчина спрашивал, на каком этаже живет мальчик, где квартира, есть ли кто дома. Хорошо, что ребенок быстро сориентировался и побежал наверх по лестнице. В это время бабушка уже спускалась и увидела мужчину, курившего на первом этаже. Бабушка спугнула его словами „Что ты тут делаешь Иди отсюда!“. Мужчина очень вежливо поздоровался и вышел из подъезда. Бабушка закрыла ребенка дома, сама вышла на улицу, этот мужик докуривал у подъезда, она зашла за угол дома и позвонила в милицию… Через шесть минут приехал наряд, но этого оборотня уже не было! Опер сказал, что это чудовище невменяемый и не скрывается, он спокойно ходит по городу. Видимо, что-то с головой», — написала тюменка.

Анна отметила, что по описанию этот мужчина похож на того, что недавно напал на 10-летнюю девочку на улице Судоремонтной. Официального подтверждения слов тюменки пока нет. Тем не менее, еще раз напомним: если вы знаете человека, подозреваемого в совершении преступления 23 февраля на Мысу, обратитесь в правоохранительные органы по телефонам 8 (3452) 63-19-29 или 02.

Добавим, что в Тюмени продолжаются и поиски злоумышленника, напавшего на девочку в подъезде дома на Московском тракте. Кроме того, вчера в тюменских СМИ появилась информация, что двое неравнодушных тюменцев задержали педофила, пристававшего к ребенку на улице Широтной. Корреспонденту Nashgorod.ru в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области подтвердили данные сведения. Там отметили, что в настоящее время проверяется возможная причастность мужчины к совершению преступлений в отношении несовершеннолетних.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4185 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Педофилия, Социальные сети, Тюмень

 
 Комментарии  15  
Бубликов
3
Бубликов   01.03.2016 / 09:32   #    Ответить   
Абсолютная неспособность полиции уже просто поражает!
Упырь просто свободно передвигается по городу, а "правоохранительные" органы не сном ни духом... Систему "Безопасный город" отмыли и все?
Думаю, они только митинги недовольных режимом и смогут разгонять....
 
Suhoff
2
Suhoff   01.03.2016 / 09:50   #    Ответить   
:D Да какое там отмыли. Еще "мыть и мыть"
DImoNNN
2
DImoNNN   01.03.2016 / 10:04   #    Ответить   
Но ведь он где то живет!Ладно родня может и не выдаст(если есть родственники).Но соседи у него есть.С такой приметой у нас совсем немного народу.
Fagot
0
Fagot   01.03.2016 / 11:38   #    Ответить   
DImoNNN, А может быть грим - маскировка ?  
ngr_124299
0
ngr_124299   01.03.2016 / 12:53   #    Ответить   
бельмо на глазу значет он обращался  в больничку глазную 
ngr_124299
0
ngr_124299   01.03.2016 / 12:55   #    Ответить   
почему его рост не сказали какой, худощавый он или средней полноты 
wdrug
0
wdrug   01.03.2016 / 13:19   #    Ответить   
А если линза белая
Usa
0
Usa   01.03.2016 / 14:28   #    Ответить   
ngr_124299 пишет:Сообщение бельмо на глазу значет он обращался  в больничку глазную 


Как вариант неместный, приезжий из района или соседней области. Кроме того в больничке на картах фото нет, искать надо, проверять по другим базам. Найдут но не сразу.
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   01.03.2016 / 15:27   #    Ответить   
Ну всё! Щас начнётся педофилофобия и через одного гражданам начнут везде мерещиться педофилы!
Ганса
0
Ганса   04.03.2016 / 14:14   #    Ответить   
*Опер сказал, что это чудовище невменяемый*
Опера языком метут или Анна сидит сочиняет? Я согласна, что нормальный человек к ребёнку и не полезет, но невменяемый - это откуда известно? Потому что не скрывается? Потому что с бабушкой вежливо поздоровался?
Скрежет
1
Скрежет   04.03.2016 / 15:27   #    Ответить   
Бубликов пишет:Сообщение Абсолютная неспособность полиции уже просто поражает!
Упырь просто свободно передвигается по городу, а "правоохранительные" органы не сном ни духом... Систему "Безопасный город" отмыли и все?
Думаю, они только митинги недовольных режимом и смогут разгонять....
 

С чего ты взял, что это тот самый упырь? Что он свободно премещается по городу? Что полиция ни сном ни духом?
А по поводу недовольных режимом, то действительно поступают подло разгоняя. Надо просто расстреливать... Желательно возле подьезда. :D
Enter72
0
Enter72   05.03.2016 / 11:52   #    Ответить   

Опер сказал, что это чудовище невменяемый и не скрывается, он спокойно ходит по городу. Видимо, что-то с головой», — написала тюменка.

А что вы хотели. С целью обогащения членов кооператива "Озеро" по вине Путина 500тыс. таких вот антисоциальных элементов выпустили на долечивание дома. Именно Путин подписал это преступное постановление, противоречащее Конституции РФ и здравому смыслу.
люблю_маму
1
люблю_маму   05.03.2016 / 15:30   #    Ответить   
Да вы трубку по 02 не берете... Однажды,иногда меня избили, хотела наряд вызвать. Но один трубку не взял, хотя звонила мин 40
люблю_маму
0
люблю_маму   05.03.2016 / 15:31   #    Ответить   
Прошу прощение за ошибку, не иногда, а когда)
oasis72rus
0
oasis72rus   07.03.2016 / 06:30   #    Ответить   
Говорят... даный персонаж проживал в Матмассах на улице строителей 36А или в соседнем доме с матерью.... но его долго уже не было видно... а еще говорят что он был наркоманом.... может в тюрьме сидел, а сейчас вышел? Одни вопросы и догатки....


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В Тюмени маленький ребенок выпал из окна. Врачи не смогли его спасти
В Тюмени маленький ребенок выпал из окна. Врачи не смогли его спасти
22.07 / 21:25
Из окна одного из домов по улице Николая Семенова в Тюмени выпал ребенок. Несмотря на усилия врачей, спасти его не удалось.
Тюменец погиб, выпав из окна многоэтажного дома
Тюменец погиб, выпав из окна многоэтажного дома  1
21.07 / 12:34
Из окна многоэтажки, расположенной на проезде Заречный в Тюмени, выпал мужчина.
Бывший налоговик хотел отблагодарить инспектора СИЗО сертификатами в мужской спа-салон
Бывший налоговик хотел отблагодарить инспектора СИЗО сертификатами в мужской спа-салон  4
20.07 / 17:35
Осужденному тюменцу вынесли приговор за взятку инспектору СИЗО. Александр М. через посредника хотел отблагодарить сотрудника изолятора сертификатами в мужской спа-салон.
Торговец украл у тюменской пенсионерки золото
Торговец украл у тюменской пенсионерки золото  3
20.07 / 14:14
Подозреваемого в краже задержал в Тюмени участковый уполномоченный полиции. Парень украл у пожилой тюменки золотые украшения.
Зарезав человека, житель Абатского признался полицейскому во всем
Зарезав человека, житель Абатского признался полицейскому во всем  3
20.07 / 13:33
Жителя села Абатское подозревают в убийстве. Как считают следователи, ссора двух судимых селян привела к расправе.
Северянка погибла в Таиланде
Северянка погибла в Таиланде
20.07 / 13:13
Россиянка разбилась насмерть, упав с крыши отеля на острове Пхукет. Десятилетняя дочь женщины в этот момент находилась в номере.
Тюменские следователи рассказали, как утонул 11-летний мальчик в реке Кармак
Тюменские следователи рассказали, как утонул 11-летний мальчик в реке Кармак
20.07 / 12:32
Стали известны подробности гибели ребенка на воде в Тюменской области.
Сильный пожар в Тюмени: в огне погибла женщина
Сильный пожар в Тюмени: в огне погибла женщина
20.07 / 11:55
Тюменские пожарные накануне, 19 июля, боролись со страшным пожаром, охватившим частный дом на улице Уральской. К сожалению, не обошлось без жертв.
Пожар в доме Жернакова затруднил движение в историческом центре Тюмени
Пожар в доме Жернакова затруднил движение в историческом центре Тюмени  есть фото  3
19.07 / 16:07
Пожар в тюменском памятнике архитектуры, доме купца Жернакова, практически потушен. Как передает с места происшествия корреспондент интернет-портала NashGorod.ru, на улице Орджоникидзе затруднено движение транспорта.