Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
01.03.2016 / 09:19
Педофила с бельмом на глазу снова видели на Мысу?

Есть информация, что педофила с бельмом на глазу, который неделю назад напал на 10-летнюю тюменку, снова видели на Мысу. Как сообщают пользователи социальных сетей, похожий по описанию на злоумышленника мужчина приставал с вопросами к мальчику, который возвращался из школы.

О случае на Мысу написала на своей странице в соцсети тюменка по имени Анна. По ее словам, 26 февраля около 11.00 мальчик возвращался из школы домой, где его ждала бабушка. Ребенок позвонил в домофон и зашел в подъезд, а бабушка открыла дверь для внука в квартире на втором этаже.

«Она услышала мужской голос… Мужчина спрашивал, на каком этаже живет мальчик, где квартира, есть ли кто дома. Хорошо, что ребенок быстро сориентировался и побежал наверх по лестнице. В это время бабушка уже спускалась и увидела мужчину, курившего на первом этаже. Бабушка спугнула его словами „Что ты тут делаешь Иди отсюда!“. Мужчина очень вежливо поздоровался и вышел из подъезда. Бабушка закрыла ребенка дома, сама вышла на улицу, этот мужик докуривал у подъезда, она зашла за угол дома и позвонила в милицию… Через шесть минут приехал наряд, но этого оборотня уже не было! Опер сказал, что это чудовище невменяемый и не скрывается, он спокойно ходит по городу. Видимо, что-то с головой», — написала тюменка.

Анна отметила, что по описанию этот мужчина похож на того, что недавно напал на 10-летнюю девочку на улице Судоремонтной. Официального подтверждения слов тюменки пока нет. Тем не менее, еще раз напомним: если вы знаете человека, подозреваемого в совершении преступления 23 февраля на Мысу, обратитесь в правоохранительные органы по телефонам 8 (3452) 63-19-29 или 02.

Добавим, что в Тюмени продолжаются и поиски злоумышленника, напавшего на девочку в подъезде дома на Московском тракте. Кроме того, вчера в тюменских СМИ появилась информация, что двое неравнодушных тюменцев задержали педофила, пристававшего к ребенку на улице Широтной. Корреспонденту Nashgorod.ru в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области подтвердили данные сведения. Там отметили, что в настоящее время проверяется возможная причастность мужчины к совершению преступлений в отношении несовершеннолетних.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4284 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Педофилия, Социальные сети, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 15 Читать на форуме
Бубликов
3
Бубликов 01.03.2016 / 09:32 #
Абсолютная неспособность полиции уже просто поражает!
Упырь просто свободно передвигается по городу, а "правоохранительные" органы не сном ни духом... Систему "Безопасный город" отмыли и все?
Думаю, они только митинги недовольных режимом и смогут разгонять....
 
Suhoff
2
Suhoff 01.03.2016 / 09:50 #
:D Да какое там отмыли. Еще "мыть и мыть"
DImoNNN
2
DImoNNN 01.03.2016 / 10:04 #
Но ведь он где то живет!Ладно родня может и не выдаст(если есть родственники).Но соседи у него есть.С такой приметой у нас совсем немного народу.
Fagot
0
Fagot 01.03.2016 / 11:38 #
DImoNNN, А может быть грим - маскировка ?  
ngr_124299
0
ngr_124299 01.03.2016 / 12:53 #
бельмо на глазу значет он обращался  в больничку глазную 
ngr_124299
0
ngr_124299 01.03.2016 / 12:55 #
почему его рост не сказали какой, худощавый он или средней полноты 
wdrug
0
wdrug 01.03.2016 / 13:19 #
А если линза белая
Usa
0
Usa 01.03.2016 / 14:28 #
ngr_124299 пишет:Сообщение бельмо на глазу значет он обращался  в больничку глазную 


Как вариант неместный, приезжий из района или соседней области. Кроме того в больничке на картах фото нет, искать надо, проверять по другим базам. Найдут но не сразу.
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 01.03.2016 / 15:27 #
Ну всё! Щас начнётся педофилофобия и через одного гражданам начнут везде мерещиться педофилы!
Ганса
0
Ганса 04.03.2016 / 14:14 #
*Опер сказал, что это чудовище невменяемый*
Опера языком метут или Анна сидит сочиняет? Я согласна, что нормальный человек к ребёнку и не полезет, но невменяемый - это откуда известно? Потому что не скрывается? Потому что с бабушкой вежливо поздоровался?
Скрежет
1
Скрежет 04.03.2016 / 15:27 #
Бубликов пишет:Сообщение Абсолютная неспособность полиции уже просто поражает!
Упырь просто свободно передвигается по городу, а "правоохранительные" органы не сном ни духом... Систему "Безопасный город" отмыли и все?
Думаю, они только митинги недовольных режимом и смогут разгонять....
 

С чего ты взял, что это тот самый упырь? Что он свободно премещается по городу? Что полиция ни сном ни духом?
А по поводу недовольных режимом, то действительно поступают подло разгоняя. Надо просто расстреливать... Желательно возле подьезда. :D
Enter72
0
Enter72 05.03.2016 / 11:52 #

Опер сказал, что это чудовище невменяемый и не скрывается, он спокойно ходит по городу. Видимо, что-то с головой», — написала тюменка.

А что вы хотели. С целью обогащения членов кооператива "Озеро" по вине Путина 500тыс. таких вот антисоциальных элементов выпустили на долечивание дома. Именно Путин подписал это преступное постановление, противоречащее Конституции РФ и здравому смыслу.
люблю_маму
1
люблю_маму 05.03.2016 / 15:30 #
Да вы трубку по 02 не берете... Однажды,иногда меня избили, хотела наряд вызвать. Но один трубку не взял, хотя звонила мин 40
люблю_маму
0
люблю_маму 05.03.2016 / 15:31 #
Прошу прощение за ошибку, не иногда, а когда)
oasis72rus
0
oasis72rus 07.03.2016 / 06:30 #
Говорят... даный персонаж проживал в Матмассах на улице строителей 36А или в соседнем доме с матерью.... но его долго уже не было видно... а еще говорят что он был наркоманом.... может в тюрьме сидел, а сейчас вышел? Одни вопросы и догатки....