«Золотая осень»: для всех квартир нашлись хозяева  31
18.09 / 19:45
    
1
октября
01.03 / 14:31

7 вещей, которые превращают женщину в тетку

7 вещей, которые превращают женщину в тетку

Идешь иногда по тюменским улочкам и видишь вокруг много молодых девушек и женщин, но некоторые из них выглядят откровенно как тетки — женщины старше средних лет. Причем ими можно стать не только в 45 лет, но и в 20.

Синдром «тетки» не описан в энциклопедиях и научных изданиях. Но, согласитесь, этим недугом все-таки иногда страдают окружающие: унылое состояние, ворчание, потухший взгляд, безынтересность ко многим вещам, к современным реалиям, к чему-то новому.

Тетка — это даже не столько возрастная граница, сколько образ жизни. Именно поэтому ею может стать и вполне молодая барышня.

Эксперты выделяют некоторые черты, присущие именно теткам. Присмотритесь, вы не в группе риска?

Брови

Нарисованные тонкие брови — давно не в моде. Еще несколько лет назад девушки сбривали и выщипывали брови, чтобы дорисовать или даже полностью нарисовать их. Сегодня это выглядит как макияж для злого клоуна и откровенно выдает возраст женщины.

7 вещей, которые превращают женщину в тетку 2

Макияж

Вспомните макияж 90-х годов — подведенные глаза с перламутровыми тенями и такая же яркая помада. Сегодня в тренде натуральность — это неброские тона. Забудь о перламутровых тенях навсегда! Они украшают только моделей на фото. Всех остальных перламутровые голубые, зеленые, серебряные тени и подводки превращают в кассиршу продуктового магазина из Советского Союза. Губы карандашом и подводкой уже давно не очерчивают, и если ты до сих пор рисуешь губы не на особенный праздник, а на работу, то это даже не выдает твой возраст, а добавляет его тебе.

Украшения

Тетки предпочитают носить украшения советских времен, вне ювелирных трендов. Добавляют «теткости» украшениям нагромождение камней, которые и драгоценными-то не являются. Важно носить одно или два атрибута, подходящие к одежде, а не играть роль новогодней елки, обвешиваясь украшениями как гирляндой.

Неухоженные волосы

Лет с 20 у женщин легко может появляться седина. И если она все-таки есть, не стоит кричать на каждом углу, что вы за натуральность, нужно просто взять и избавиться от этого возрастного признака и, если не красить шевелюру полностью, то хотя бы тонировать пряди.

Прическа а-ля «короткая стрижка с локонами» из версии «зато укладывать не нужно» совсем не придает легкости и молодости. Это удел уставших женщин. Неизменный «бабулин» пучок тоже шарма не добавит. Прическа — это всегда чистые волосы, оформленные утюжком, который сегодня есть в обиходе любой девушки.

7 вещей, которые превращают женщину в тетку 3

Сумка

«Если в женскую сумочку не помещается маленькая бутылочка вина, то не нужна такая сумочка», — говорит моя подруга. Но бесформенная сумка на каждый день и в любой сезон — это не про нее. Сумка должна быть стильной, сочетаться с одеждой или быть ярким украшением образа.

7 вещей, которые превращают женщину в тетку 4

Обувь

Девушка должна и обязана ходить на каблуках, если нет медицинских противопоказаний. На каблуках она выглядит стройнее, выше и просто по-женски. Но каблуки каблукам рознь. Тонкие «шпильки» более молодят даму, нежели грубый низкий каблук. Классические туфли на обычной шпильке всегда смотрятся не ультрамодно, но элегантно.

Шуба в пол

Да, норковая или из иного меха шуба в пол для некоторых — признак богатства, но в современной жизни это опять же элемент какого-то пошлого костюма. Шуба в пол неудобна для современных бизнес-леди, разъезжающих на автомобиле. А в реалиях тюменского климата длинная шуба и вовсе неудобна во всех отношениях. Мало того, специалисты уверены, что такой фасон также придает возраст его обладательнице.

Безусловно, это не все признаки тетки.

Помните, тетка живет в плену стереотипов, она переживает о том, как про нее подумают, «чтобы все было как у людей». Но сегодня это все пережитки. Наших детей мы учим быть индивидуальными и самим нужно быть такими. Жить нужно с любовью и легкостью — для себя, помнить о том, что женщина — не прислуга, а вдохновительница мужчин на подвиги, и она никому ничего не должна.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Yoi
20
Yoi   01.03.2016 / 14:49   #    Ответить   
Ну охренеть теперь. Кому я там должна и обязана ходить на каблуках? Не имею ни малейшего желания быть "выше и стройнее" со своими 52 кг на 177 роста. Остальное тоже бред сивой кобылы, но это с(т)ран(н)ое "должны и обязаны" просто из себя выводит.По-моему, это автор статьи 
живет в плену стереотипов
Вы там вообще сам читали, что написали??
Девушка должна и обязана ходить на каблуках
и тут же
женщина — не прислуга, а вдохновительница мужчин на подвиги, и она никому ничего не должна.
Hyper
10
Hyper   01.03.2016 / 15:47   #    Ответить   
Каблуки повышают тёткость, кроссовки молодят  :best:
Или крайнем случае можно так:
Изображение

Просмотров: 4086 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Женщины

 
 Комментарии  53  Читать на форуме  
Yoi
20
Yoi   01.03.2016 / 14:49   #    Ответить   
Ну охренеть теперь. Кому я там должна и обязана ходить на каблуках? Не имею ни малейшего желания быть "выше и стройнее" со своими 52 кг на 177 роста. Остальное тоже бред сивой кобылы, но это с(т)ран(н)ое "должны и обязаны" просто из себя выводит.По-моему, это автор статьи 
живет в плену стереотипов
Вы там вообще сам читали, что написали??
Девушка должна и обязана ходить на каблуках
и тут же
женщина — не прислуга, а вдохновительница мужчин на подвиги, и она никому ничего не должна.
ZarasA
5
ZarasA   01.03.2016 / 14:54   #    Ответить   
Yoi, чем выше каблуки, тем ниже самооценка.
Тетки предпочитают носить украшения советских времен, вне ювелирных трендов. Добавляют «теткости» украшениям нагромождение камней, которые и драгоценными-то не являются.
Обхохочуся! Автор убивает наповал своими познаниями в области женских украшений.
Помните, тетка живет в плену стереотипов, она переживает о том, как про нее подумают, «чтобы все было как у людей».
  Получается, чтоб не быть тёткой, нужно следовать стереотипам автора :))) .
Julia Cholymelan
2
Julia Cholymelan   01.03.2016 / 15:00   #    Ответить   
Про каблуки согласна.Я может в кедах или берцах себя лучше чувствую.А главное не получу тяжкие телесные,если не туда наступлю.С платьем конечно будут каблуки,но на повседневку нафиг надо.
VG(Тюмень)
2
VG(Тюмень)   01.03.2016 / 15:08   #    Ответить   
Правильно автор статьи всё пишет! Посмотришь на наших мадам и сразу всё желание отпадает, смешно, убого и серо и это касается не только тёток, но и молодых девушек! Особенно когда идет на каблуках, а ноги согнуты а коленках, Я всегда смеюсь типа вон на полусогнутых бежит! Чтобы одеваться просто, стильно и красиво нужен вкус и индивидуальность, а у многих дам его нет или сформирован под действием предложения рынка, что на рынок завезли массово и выбросили, типа это сейчас в моде, то и покупается!
Asa_45
3
Asa_45   01.03.2016 / 15:13   #    Ответить   
Боюсь, это автор, морализаторствуя, живёт в плену стереотипов. Добавлять густоты широким бровям посредством теней и карандаша - современный тренд макияжа, голубые, зелёные и серебряные тени могут быть прекрасны на лице, седину иной раз хрен закрасишь, и даже "утяжок" может не помочь, а уж стильнее сумки-балахона и вовсе ничего в мире нет. Как раскорячиваются на каблуках и ради чего, управляя автомобилем, мне до сих пор интересно, шуба в пол в Сибири актуальна. Тренд про "ничего никому не должна" прекрасен. Кто этот школьник, написавший статью к 8 марта?
 
 
Asa_45
0
Asa_45   01.03.2016 / 15:15   #    Ответить   
А, или это троллинг был от авторов. 
Живой
0
Живой   01.03.2016 / 15:22   #    Ответить   
рациональное зерно однозначно есть, но личное дело каждого прислушиваться или нет
Эпля
2
Эпля   01.03.2016 / 15:25   #    Ответить   
8я вещь бабушкины панталоны. :death:
OFW
2
OFW   01.03.2016 / 15:33   #    Ответить   
смешно читать такие статьи.... Это весеннее обострение у кого-то и наезд на девушек? ))) Давайте уж тогда справедливости ради покритикуйте мужчин )
Hyper
10
Hyper   01.03.2016 / 15:47   #    Ответить   
Каблуки повышают тёткость, кроссовки молодят  :best:
Или крайнем случае можно так:
Изображение
zlay
3
zlay   01.03.2016 / 16:07   #    Ответить   
девчонки выбирайте!!! :D
 
Grunina
3
Grunina   01.03.2016 / 16:09   #    Ответить   
каблуки перестала носить давно ,просто потому что неудобно мне дико в них и все...исключение какие то мероприятия типа свадьбы и т.п...и т.к теперь судя по статье я тетка потому что не ношу каблуки??
 
Автор статьи покажись!))))))а то может по ту сторону и сидит та самая "тетка"
Симпатяжка
1
Симпатяжка   01.03.2016 / 16:12   #    Ответить   
забавный автор
Ghost_SamuraY
2
Ghost_SamuraY   01.03.2016 / 16:27   #    Ответить   

Жить нужно с любовью и легкостью — для себя, помнить о том, что женщина — не прислуга, а вдохновительница мужчин на подвиги, и она никому ничего не должна.

верно. а еще не забывать, что ей тоже никто ничего не должен. в том числе и "подвиги".
 
zlay
4
zlay   01.03.2016 / 16:32   #    Ответить   
Black Himera пишет:Сообщение Статья смешная - но похожа на плагиат.


плагиат и есть... :-[ https://lady.mail.ru/article/489341-ost ... om=mr_news
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   01.03.2016 / 17:35   #    Ответить   
Да и ладно, зато тема актуальная, я вообще 1 раз сам лично видел как женщина в тёлку превращается
Kusto
1
Kusto   01.03.2016 / 18:26   #    Ответить   
Анатолий Меньшиков пишет:Сообщение я вообще 1 раз сам лично видел как женщина в тёлку превращается
Вот, камрад придумал название для новой статьи .
tootikki
4
tootikki   01.03.2016 / 18:37   #    Ответить   
Что за юная деточка это написала?) 
По ювелирке познаний ноль, очевидно.
Про каблуки молчу. Только сегодня думала, зачем надевают каблуки в гололед, а потом передвигаются шаркающими жажками? 
Ska3
4
Ska3   01.03.2016 / 18:42   #    Ответить   
вероятно эксперт в данном случае что-то из разряда диванных аналитиков...сейчас таких экспертов на каждом углу...
Ska3
1
Ska3   01.03.2016 / 18:45   #    Ответить   
OFW пишет:смешно читать такие статьи.... Это весеннее обострение у кого-то и наезд на девушек? ))) Давайте уж тогда справедливости ради покритикуйте мужчин )
а мне интересно посмотреть на автора статьи, фото в студию этого эксперта, желательно в полный рост из повседневной жизни...посмотрим, заценим, обсудим 
Ska3
0
Ska3   01.03.2016 / 18:47   #    Ответить   
Kusto пишет:
Анатолий Меньшиков пишет: я вообще 1 раз сам лично видел как женщина в тёлку превращается
Вот, камрад придумал название для новой статьи .
а особей для написания статьи можно наблюдать в клубах  
Ska3
2
Ska3   01.03.2016 / 18:55   #    Ответить   
По-моему, я конечно не "эксперт", но все зависит от того, куда девушка направляется, чем она занимается и образа жизни в целом. Скажем, в деловом стиле высокие шпильки смотрятся вульгарно и вообще в некоторых организациях, где существует регламент по внешнему виду - запрещены. Если девушка идет на занятия по спорту и в спортивном виде, то каблуки опять же будут не уместны, опять же если она на тренировку как на бал в вечернем наряде и на шпильках - это тоже будет странно. В целом же уже много было на тему каблуков статей, одно точно, что медики рекомендуют как можно меньше времени проводить на них. А то потом некоторые модницы удивляются, что это у них сеточка на ногах выступила, почему у них с сосудами проблемы и т.п.
Ska3
1
Ska3   01.03.2016 / 19:00   #    Ответить   
На счет украшений и натуральности согласен, только вот "эксперт" забыл упомянуть тогда уж тренд с перекаченными губами
Симпатяжка
2
Симпатяжка   01.03.2016 / 19:32   #    Ответить   
zlay, нашли, откуда копипастить) с ледей  совсем писать не о чем, что-ли 
ZarasA
6
ZarasA   01.03.2016 / 21:13   #    Ответить   

Эпля пишет:Сообщение 8я вещь бабушкины панталоны. :death:
Кстати, лучше буду тёткой с панталонами, чем фифой с циститом. Сейчас можно купить очень красивое и удобное нижнее бельё. а нормальному мужику любимая женщина и в бабушкиных панталонах нравится. Так же как и родной муж дорог и в семейных трусах и растянутых на коленках кальсонах:yazik:.
lizard
2
lizard   01.03.2016 / 23:15   #    Ответить   
Видимо, вот только этот фрамент авторский:

Идешь иногда по тюменским улочкам и видишь вокруг много молодых девушек и женщин, но некоторые из них выглядят откровенно как тетки — женщины старше средних лет. Причем ими можно стать не только в 45 лет, но и в 20.

Восхищена талантом автора! КАК??? КАК??? Как он (она) определяет, не заглядывая в паспорт, что женщина, которая выглядит "старше средних лет", на самом деле "молодая девушка или женщина"??

А наоборот умеете определять? Когда женщина старше среднего возраста (что такое средний возраст? Я думала - лет 50, нет?) выглядит как юная нимфетка? Сможете узнать, о, человек-сканер?
lizard
0
lizard   01.03.2016 / 23:16   #    Ответить   
прошу прощения за очепятки - эмоции, эмоции :)
Gonschik
0
Gonschik   02.03.2016 / 00:25   #    Ответить   
Всю жизнь считал, что женщина становится тёткой когда стареет. А тут вон оно как. Ещё на украшения надо смотреть и на каблуки..
Tafila
3
Tafila   02.03.2016 / 01:33   #    Ответить   
Какая чушь. Тетка - это когда в глазах потух огонек, на талии посилились десятки лишних килограммов и вообще, вообще ничего не хочется. А остальное поправимо.
Знаю одну физручку, преподавала у подруги в ВУЗе. Миниатюрная женщина пенисонного возраста с фигурой, как у 18-ти летней девушки.
Так она на шпагат садилась, на мостик ставала и шутила с такой озорным взглядом, что рядом с ней студентки чувствовали себя старыми-дряхлыми старушками.
Её возраст выдавала только кожа - морщины и состояние рук были явно не юношескими.
antiHERO
0
antiHERO   02.03.2016 / 06:18   #    Ответить   
Hyper пишет:Сообщение Каблуки повышают тёткость, кроссовки молодят  :best:
Или крайнем случае можно так:
Изображение
Прикольные лабутены :death:
carbon
3
carbon   02.03.2016 / 08:43   #    Ответить   
Про одежу не забывайте.:D


varlamov.ru/1434294.html
Asa_45
0
Asa_45   02.03.2016 / 08:55   #    Ответить   
antiHERO пишет:СообщениеПрикольные лабутены :death:
Фукакой необразованный. Подошва белая, не видать чё ли??
Gaechka
3
Gaechka   02.03.2016 / 09:10   #    Ответить   
мне вот лично не интересно, кто во что одет, если только это не слишком вызывающе и одежда просто чистая и поглаженная. Мне интересно, что в голове у человека, приятно с ним общаться или нет. Думаю, для большинства мыслящих людей это так. У нас есть в коллективе одна женщина, она бедно одета, но всегда в чистом, отглаженном. Человек умный, с ней приятно общаться. А есть одна особа, которая в 30-градусный мороз приходит на работу в шелковых вечерних сарафанах или платьях и обязательно декольте сзади до .опы или спереди, а поверх норковая шуба:facepalm:Зато уж она то уверена, в том, что звезда. И несмотря на то, что она моя ровесница, мне с ней не о чем поговорить. Да и человек гнилой, подставить может в любой момент. Пустую душу не прикроешь шелком и шубами:)
optimistka
3
optimistka   02.03.2016 / 10:42   #    Ответить   
"на лабутенах и в о-ых штанах"=не тетка
smelix
0
smelix   02.03.2016 / 11:00   #    Ответить   
carbon не в бровь, а в глаз  
SergeyR72R
4
SergeyR72R   02.03.2016 / 11:46   #    Ответить   
За фигурой следите - ходите в зал, приседайте, а не шмотками и нарисованными бровями себя украшайте! Когда попа подтянутая, никакие каблуки не нужны. А вот задницу, свисающую до колен, даже самая красивая шуба не скроет.
mr_tank
0
mr_tank   02.03.2016 / 12:51   #    Ответить   
Gaechka пишет: Думаю, для большинства мыслящих людей это так.
? :D

zlay
2
zlay   02.03.2016 / 13:03   #    Ответить   
mr_tank пишет:Сообщение
Gaechka пишет: Думаю, для большинства мыслящих людей это так.
? :D
совсем не ТЕТКИ!!!! :best::D а может это переодетые МУЖИКИ? :-[
СадоводЪ
1
СадоводЪ   02.03.2016 / 13:37   #    Ответить   
Gaechka пишет:СообщениеУ нас есть в коллективе одна женщина, она бедно одета, но всегда в чистом, отглаженном.
Дайте-ка угадаю, каждый вечер её забирает муж на неброской иномарке. Так?
evglan
1
evglan   02.03.2016 / 13:44   #    Ответить   
Самое главное следите за собой в плане фигуры! На подтянутой стройной фигуре, даже холщёвый мешок из под картошки с вырезами под голову и руки смотрицца шикарно :best: Ну и причёсочка, макияж в меру, ноготочки...
Gonschik
4
Gonschik   02.03.2016 / 14:33   #    Ответить   
Спорят и спорят. Просто скажите, сколько на фото женщин, а сколько тёток?
Изображение
А теперь определитесь, "почему?". И найдёте ответ на свой вопрос.
zlay
4
zlay   02.03.2016 / 14:49   #    Ответить   
слушайте вот сижу и второй день задумываюсь..
а ведь я ТЕТКА!!!!!!!!!!!а-а-а-а-а-а-а-а..и самое интересное ГОРЖУСЬ ЭТИМ!!!!! :cool2: даже не тетка,а "махровое тетище"!!!! :)))
и не вижу ничего в этом плохого..
а давайте разберем по пунктам:
1.брови...не-а.. никогда не понимала моду на выщипывание и тонкие брови..что мать природа дала то и моё!!! :best:
2.макияж...всегда за настоящее лицо,крашусь,макияж естественный..
3.украшения..лучше "Тетки предпочитают носить украшения советских времен, вне ювелирных трендов" ... мне пофиг на ваши тренды,честное слово бабушкины винтажные гораздо лучше,навомодных в стиле ни о чем...ношу серьги,которые мне достались по наследству и мечтаю ещё купить по старше с советских времен...но к сожалению они уходят в лёт..не успеваю ухватить себе...постоянно вижу,что более шустрые тетки скупают...
3.неухоженные волосы... не-а... не мытая голова..фу..это моветон...люблю короткие стрижки,крашусь сколько себя помню в естественные тона...
4.Сумка должна быть стильной, сочетаться с одеждой или быть ярким украшением образа...на кой черт нужна сумка? маленькая сумочка для карточки и ключей,остальное барахло в багажник собственного авто...
5.норковая или из иного меха шуба в пол для некоторых — признак богатства...было давненько,уже в 90-е..сейчас не айс...
6.Девушка должна и обязана ходить на каблуках, если нет медицинских противопоказаний..на кой ради моды карячиться на них? ноги болят от постоянной носки,обувь должна быть в "тему" по одежде и комфорту..

а теперь кидайте в меня чем хотите, мне пофиг!!! самое главное я СЧАСТЛИВАЯ ТЕТКА!!!!
всё есть,что хочу,даже лишнее сверх меры и живу как хочу :))
ZarasA
2
ZarasA   02.03.2016 / 15:18   #    Ответить   
zlay, :best: :best::best:.
Я тоже не понимаю какое отношение имеют тренды к отётитванию. Модно и красиво то, что приемлимо. И мне пофиг какая одежда на человеке - по ней только встречают, а провожают, как гласит народная мудрость, по уму.
И вообще, лучше быть весёлой пышкой, чем засушенной мартышкой! :)). не в обиду стройняшкам.

Шубы, правда, до пола обожаю - в них тепло и не продувает.


Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Gonschik пишет:Сообщение Спорят и спорят. Просто скажите, сколько на фото женщин, а сколько тёток?
Изображение
А теперь определитесь, "почему?". И найдёте ответ на свой вопрос.
Интеллект-то на лице написан, а не на одёже. Если б автор новости об этом знала, то сейчас бы не обсуждали этот перл.
evglan
0
evglan   02.03.2016 / 15:26   #    Ответить   
Zara_A пишет:Сообщение Интеллект-то на лице написан, а не на одёже

ну вот эта, по центру, сразу видно интеллектуалка! Вон какой взглядище!)))
zlay
0
zlay   02.03.2016 / 15:36   #    Ответить   
evglan пишет:Сообщение 
Zara_A пишет:Сообщение Интеллект-то на лице написан, а не на одёже

ну вот эта, по центру, сразу видно интеллектуалка! Вон какой взглядище!)))


а это профессиональный "выноситель мозга" для мужчин... :yazik: с ней лучше не связываться...
ZarasA
0
ZarasA   02.03.2016 / 15:53   #    Ответить   
zlay, :bravo:
СадоводЪ
0
СадоводЪ   02.03.2016 / 16:28   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение с ней лучше не связываться...
Лучше связать:)
optimistka
0
optimistka   02.03.2016 / 16:56   #    Ответить   
СадоводЪ, да Вы шалун 
СадоводЪ
0
СадоводЪ   02.03.2016 / 19:47   #    Ответить   
optimistka пишет:Сообщение СадоводЪ, да Вы шалун
Были времена.
niki99
0
niki99   03.03.2016 / 12:01   #    Ответить   
Признак "тетки" - коротко остриженные волосы. Так говорят психологи.
Типа все, слилась, больше я не девушка и не женщина, я тетка, ко мне не приставайте.
Gaechka
0
Gaechka   03.03.2016 / 12:19   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:СообщениеДайте-ка угадаю, каждый вечер её забирает муж на неброской иномарке
вы это о чем? Просто мысли вслух?
СадоводЪ
0
СадоводЪ   03.03.2016 / 19:23   #    Ответить   
Gaechka пишет:Сообщениевы это о чем? Просто мысли вслух?
Это вопрос.
zhorzh
0
zhorzh   13.03.2016 / 22:19   #    Ответить   
Yoi пишет:Вы там вообще сам читали, что написали??
Девушка должна и обязана ходить на каблуках
и тут же
женщина — не прислуга, а вдохновительница мужчин на подвиги, и она никому ничего не должна.
Видимо, писала женщина, поэтому о логичности написанного можно забыть. 


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменцев обучают «коммунальной грамотности»
Тюменцев обучают «коммунальной грамотности»
Сегодня в 15:42
После летних каникул в Тюмени возобновил работу проект «Грамотный потребитель жилищных и коммунальных услуг». Он реализуется на базе ТИУ и городского общественного движения «Управдом».
Сговор на торгах: тюменские поставщики оборудования преступили закон
Сговор на торгах: тюменские поставщики оборудования преступили закон  2
Сегодня в 13:13
В этом году в Тюменской области это уже не первый сговор на торгах. На этот раз нарушение закона обнаружено на аукционе по поставке серверного оборудования. Цена контракта — более трех миллионов рублей.
В Тобольске «прикрыты» сайты, продававшие поддельный алкоголь
В Тобольске «прикрыты» сайты, продававшие поддельный алкоголь
Сегодня в 12:07
Прокуратура г. Тобольска в ходе мониторинга сети Интернет выявила восемь сайтов по продаже копий (дубликатов) элитного алкоголя неизвестного происхождения и качества. Купить алкогольную продукцию мог любой. Интернет-магазины гарантировали доставку напитков в различные регионы России.
Тюменские полицейские и пенсионеры спели частушки о мошенниках
Тюменские полицейские и пенсионеры спели частушки о мошенниках  есть видео  7
Сегодня в 11:02
Тюменские полицейские, пенсионеры и представители культуры объединились против социального мошенничества, создав совместный творческий проект «Частушки на злобу дня». Эту акцию участники приурочили ко Дню пожилого человека.
ТОП-3: старость в радость, новая развязка, радиационный туман
ТОП-3: старость в радость, новая развязка, радиационный туман
30.09 / 18:39
Интересно, но на этой неделе самой популярным материалом портала NashGorod.ru неожиданно стал текст, посвященный Дню пожилого человека. Кроме того, тюменцев сильно взволновал опустившийся на город так называемый радиационный туман. Ну и по традиции много просмотров у новости про очередную городскую развязку.
В Тюмени появится «Солнечное дерево», заряжающее телефоны и планшеты
В Тюмени появится «Солнечное дерево», заряжающее телефоны и планшеты  6
30.09 / 17:55
В Тюмени в 2017 году планируют установить арт-объект, именуемый как «Солнечное дерево». Его разработка завершена.
Бабье лето закончилось, осень продолжается