Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7002
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6727
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.03.2016 / 10:53
Работник тюменской ветаптеки не повышал квалификацию более 5 лет

Работник ветеринарной аптеки ООО «Рада» в городе Тюмени, деятельность которого непосредственно связана с реализацией и хранением препаратов для ветеринарного применения, не проходил повышение квалификации более 5 лет. Это нарушение лицензионного требования выявили специалисты Управления Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам.

Они провели внеплановую выездную проверку. И в результате возбудили административное дело в отношении правонарушителя по ч.3 ст.14.1, материалы направлены в Арбитражный суд Тюменской области для рассмотрения.

Источник: собственная информация
Просмотров: 922 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
ДомКлимат
7
ДомКлимат 03.03.2016 / 14:26 #
Обмазать злодея валерьянкой и отдать кошкам! Пусть его залижут наповал!
Комментарии 13 Читать на форуме
Volderam
2
Volderam 03.03.2016 / 13:09 #
Куда мир катится.... 
AVaLAnche
7
AVaLAnche 03.03.2016 / 13:15 #
Преступление века нашли прямо 
Faithless
0
Faithless 03.03.2016 / 13:42 #
Вот она Журналистика
Познер - просто ребенок...
СОВА72
1
СОВА72 03.03.2016 / 14:12 #
Ужас ....где мы живем-среди неквалифицированных работников ветаптек!! :crazy:
ДомКлимат
7
ДомКлимат 03.03.2016 / 14:26 #
Обмазать злодея валерьянкой и отдать кошкам! Пусть его залижут наповал!
Kusto
1
Kusto 03.03.2016 / 14:36 #
Благодаря последовательной и слаженной работе специалистов Управления Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам...
nuclearbear
0
nuclearbear 03.03.2016 / 17:48 #
Очень местные новости.
Денница
0
Денница 03.03.2016 / 17:54 #
Kusto пишет:Сообщение Благодаря последовательной и слаженной работе специалистов Управления Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам...

и по оперативным данным!
ЩАз ему кааааааак предупреждение впаяют! (а больше чем предупреждение низя!!!! если раскается )
oberingeneer
0
oberingeneer 03.03.2016 / 20:37 #
Почему в арбитражный?
Kenny
0
Kenny 03.03.2016 / 21:14 #
oberingeneer, потому что надзорные службы типа росздрава, роспотреба, росельхоза не имеют права штрафовать, они только состовляют акт о нарушении. Дальше решает суд, правомерно или нет требование служб, и соответственно дальше наказание.
craf
0
craf 07.03.2016 / 21:49 #
Просто ужас!
Приложение Нашгород
Sky777
0
Sky777 07.03.2016 / 23:51 #
Расстрел фармацевту за это светит?
kakoy-pacan_29476438_orig_.jpeg
maxxx
0
maxxx 08.03.2016 / 10:45 #
Ха-ха. Возьмем молодого врача, которая окончила ординатуру в 2010 (повышение квалификации должно быть в 2015), выходит замуж в 2014 выходит замуж и рожает ребенка. Туда сюда 2016, сертификат просрочен. Предоставляет доки, что родила и спокойно идет на сертификационный цикл.

У меня коллега 8 лет в Чехии прожила с мужем, вернулась с просроченным сертификатом, и ничего пошла на цикл пере подготовки на 4,5 месяца



Добавлено спустя 34 секунды:  

Вообще контролировать надо сертификат