Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.03.2016 / 11:26
Умерла Наталья Крачковская
Фото: novostionline.net

Заслуженная артистка России Наталья Крачковская умерла в четверг, 3 марта, в Москве в возрасте 77 лет. Об этом сообщает LifeNews.

Актрису рано утром в воскресенье, 28 февраля, госпитализировали с подозрением на инфаркт миокарда в московскую городскую клиническую больницу № 1. Врачей актрисе вызвали после того, как она почувствовала боли в груди, информирует Lenta.ru.

Последние дни медики делали все возможное, чтобы спасти жизнь Крачковской, сообщает «Русская служба новостей». Но она находилась в крайне тяжёлом состоянии, ей потребовалась искусственная вентиляция лёгких. Также ситуацию усугубляло то, что у актрисы наблюдалось много сопутствующих заболеваний.

Крачковская (в девичестве Белогорцева) родилась 24 ноября 1938 года в Москве в семье актрисы Марии Фониной. В 1962 году познакомилась со звукооператором Владимиром Крачковским, вышла за него замуж, взяв его фамилию. После поступления во ВГИК она начала сниматься в массовке, затем в эпизодах.

Успех пришел к ней после роли мадам Грицацуевой в картине Леонида Гайдая «12 стульев». Всего в фильмографии актрисы более 100 фильмов, среди которых «Иван Васильевич меняет профессию», «Будьте моим мужем», «Покровские ворота», «Человек с бульвара Капуцинов».

Источник: собственная информация
Просмотров: 2005 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Актеры, Кино
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
AVaLAnche
5
AVaLAnche 03.03.2016 / 13:14 #
Теряем, теряем добрых людей и великих артистов...  Скоро только в фильмах останутся...
Комментарии 14 Читать на форуме
enova72
3
enova72 03.03.2016 / 11:29 #
очень жаль :( Земля пусть будет пухом.
nomin
3
nomin 03.03.2016 / 11:38 #
Пусть земля будет пухом человеку сделавшему мое детство) 
lefa
3
lefa 03.03.2016 / 11:40 #
Еще одно талантливого человека не стало... 
zlay
3
zlay 03.03.2016 / 12:14 #
покойся с миром!!!жалко,такая веселая была...
Orange.Lemur
1
Orange.Lemur 03.03.2016 / 12:37 #
Чрезвычайно жаль
Anonymous
1
Kotel72 03.03.2016 / 12:56 #
Жаль... Хорошая актриса...
Tиaнa*
1
Tиaнa* 03.03.2016 / 13:07 #
Светлая память!
 
AVaLAnche
5
AVaLAnche 03.03.2016 / 13:14 #
Теряем, теряем добрых людей и великих артистов...  Скоро только в фильмах останутся...
SergeyR72R
2
SergeyR72R 03.03.2016 / 13:28 #
Очень жаль. Останется в памяти народа.
GhostFish
4
GhostFish 03.03.2016 / 13:52 #


не вылечили... :'(
Dmsis
0
Dmsis 03.03.2016 / 20:05 #
Весёлый артист, печальная новость...
Alex Al-der
2
Alex Al-der 04.03.2016 / 00:53 #
Просто мой пост из ВК
________________________
Сегодня в мир иной ушла Наталья Крачковская - актриса, которую, я уверен, знает любой человек, родившийся в Советском Союзе и возможно слегка позже. И вот сегодня же, когда я читал о ней статью в Википедии, я натурально охренел, узнав, что у неё не было звания Народного Артиста. Она была "всего лишь" Заслуженной.
А вот, например, Коля Басков "народный"
Скрежет
1
Скрежет 04.03.2016 / 15:36 #
Упокой Господи душу рабы Твоей Натальи и Прости ей прегрешения вольныя и невольныя и Царствие Небесное Даруй. Аминь.
Nachtigall
0
Nachtigall 05.03.2016 / 22:18 #
Редеет старая Гвардия...еще одного Таланта не стало....
Царствие небесное...