Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6333
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6152
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.03.2016 / 18:34
Тюменского блогера задержали: «Писать можно не все!»
Фото: youtube.com

Известного тюменского блогера Алексея Кунгурова задержали. Об этом в его блоге в Живом Журнале написала жена тюменца, известного критическим отношением к власти.

«Срочная новость. Максимальный репост: Пишет жена Алексея. 15 минут назад Алексея Кунгурова взяли органы возле его дома и увезли. В номерах и названиях статей я не разбираюсь. На вопрос „За что?“ молоденький опер ответил: „Писать можно не все“. Сейчас, видимо, начнется обыск».

На прикрепленном к посту видеоролику видно, как Алексея садят в полицейскую машину. Однако ни в областном, ни в городском УМВД прокомментировать эту ситуацию не смогли. Светлана Новик, пресс-секретарь областного полицейского главка сообщила, что их ведомство не имеет отношения к случившемуся: «Этим занимаются другие силовики», — отметила она.

Живой Журнал

Как рассказала корреспонденту портала NashGorod.ru супруга блогера Ася, обыск в квартире уже завершился. С его результатами ее не ознакомили, но из квартиры забрали ноутбук и компьютер. «Где сейчас Алексей, я не знаю. В полиции мне ничего пояснить не смогли», — рассказала Ася.

Сегодня же в Живом Журнале тюменца Евгения Сергеева появилось сообщение, что Алексею Кунгурову вменяют 205 статью УК РФ «Террористический акт». «Со слов самого Кунгурова — за неправильные посты в ЖЖ», — пишет Евгений Сергеев.

NashGorod.ru будет следить за развитием ситуации.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5061 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Арест, Тюмень, блогеры
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Курбаши
30
Курбаши 03.03.2016 / 19:34 #
Два часа убила на его бред в ЖЖ, кроме оскорблений власти ничего путнего не нашла. Правильно его прихватили - два часа моей жизни уже не вернуть )))) 
РемуЗ
19
РемуЗ 03.03.2016 / 18:50 #
А что у нас в стране нет свободы слова получается???
Комментарии 69 Читать на форуме
РемуЗ
19
РемуЗ 03.03.2016 / 18:50 #
А что у нас в стране нет свободы слова получается???
Неуловимый Джо
5
Неуловимый Джо 03.03.2016 / 18:56 #
Ну а вы что хотели, это демократия сейчас начнутся посадки, рейтинг то нужно поддерживать
woodworker
17
woodworker 03.03.2016 / 19:09 #
Нашел его ЖЖ, "за неправильные статьи" - мягко сказано, гнать санными тряпками таких гражданинов!
:Djana.
2
:Djana. 03.03.2016 / 19:16 #
Давно пора. Сей персонаж очень активно ведёт подрывную деятельность
iptumen
6
iptumen 03.03.2016 / 19:18 #
:Djana. пишет:Сообщение Давно пора. Сей персонаж очень активно ведёт подрывную деятельность


Чего подрывает? Дайте ссылку
Неуловимый Джо
5
Неуловимый Джо 03.03.2016 / 19:19 #
:Djana. пишет:Давно пора. Сей персонаж очень активно ведёт подрывную деятельность
Бомбы делает? 
Usa
2
Usa 03.03.2016 / 19:22 #
:Djana. пишет:Сообщение Давно пора. Сей персонаж очень активно ведёт подрывную деятельность


это часом не его последователи в ветке политика ахинею про геволюцию и про комитет 26 января несли? Или собственной персоной? :death:
Котег
5
Котег 03.03.2016 / 19:23 #
Сегодня в новостях про таких же балаболов показывали. Там кому штрафы, а одному 5 лет дали. Правильно что учат за свои слова отвечать.
Курбаши
30
Курбаши 03.03.2016 / 19:34 #
Два часа убила на его бред в ЖЖ, кроме оскорблений власти ничего путнего не нашла. Правильно его прихватили - два часа моей жизни уже не вернуть )))) 
:Djana.
1
:Djana. 03.03.2016 / 19:34 #
Если его расколют, он сдаст всех своих ёбургских и столичных подельничков. Настало время офигительных историй, господа :bravo:
Q
7
Q 03.03.2016 / 19:40 #
Проблема в том что демократия и свобода слова создают эффективное общество, а цензура и диктатура - нет. Таким образом, ратуя за цензуру - ратуем за отсталость и деградацию.
Dedrain
1
Dedrain 03.03.2016 / 19:40 #
Курбаши Некоторые люди  работали и приносили позу стране - а не ЖЖ по 2-5 часов изучали ...
kristi
10
kristi 03.03.2016 / 20:04 #
Курбаши пишет:Сообщение Два часа убила на его бред в ЖЖ, кроме оскорблений власти ничего путнего не нашла. Правильно его прихватили - два часа моей жизни уже не вернуть )))) 

Когда власть поменяется, а она поменяется, ни что не вечно в этом мире, и ваше нение власть устраивать не будет, давайте и вас посадим. А что? Или вы не согласны и начнёте верещать про свободу слова и демократию?
андрей050473
8
андрей050473 03.03.2016 / 20:07 #
Популярный русофоб, собирающий регулярно по 1000 комментариев к постам. Называет Россию «рашкой»,а русских — «русишвайнами». Специализируется на русофобских «аналитических» постах, в которых тоном знатока уверенно излагает свои нелепые догадки дилетанта. Разумеется, сбываются прогнозы Кунгурова не чаще, чем у астрологов. Так, например, за десять дней до референдума в Крыму Кунгуров объяснял, что Путин ни в коем случае не будет присоединять Крым, и что сами крымчане отнюдь не горят желанием воссоединяться с Россией. Гордится что он с Навальным в «одной команде»:Йопт, да мы с Анатольичем в одной команде рубимся плечом к плечу! Какие тут вообще могут быть торги-расчеты между соратниками?


этим комментом всё сказано....
:Djana.
0
:Djana. 03.03.2016 / 20:11 #
Usa пишет:Сообщение 
:Djana. пишет:Сообщение Давно пора. Сей персонаж очень активно ведёт подрывную деятельность


это часом не его последователи в ветке политика ахинею про геволюцию и про комитет 26 января несли? Или собственной персоной? :death:

Они самые. Кунгуров -- один из учредителей Комитета. Политтехнолог несистемной оппозиции. Его региональные кураторы и спонсоры находятся в Екатеринбурге. В начале нулевых он уже делал подобную коалицию из местных оппов. Коалиция развалилась, естественно. То, что он вылезет сейчас под выборы -- этого следовало ожидать. То, что его взяли, закономерно, ибо ключевая фигура.
Bath
9
Bath 03.03.2016 / 20:13 #
Читал его - гнида.
Лумис Диностарио
8
Лумис Диностарио 03.03.2016 / 20:25 #
После его многостраничных постов про "АК-говно" и "Танки-нинужны" можно сделать вывод об уровне "прорицателя". И вообще, стиль "дешёвый пивняк" многое говорит о поциенте.
OtMoroz
7
OtMoroz 03.03.2016 / 20:28 #
kristi пишет:Сообщение 
Курбаши пишет:Сообщение Два часа убила на его бред в ЖЖ, кроме оскорблений власти ничего путнего не нашла. Правильно его прихватили - два часа моей жизни уже не вернуть )))) 

Когда власть поменяется, а она поменяется, ни что не вечно в этом мире, и ваше нение власть устраивать не будет, давайте и вас посадим. А что? Или вы не согласны и начнёте верещать про свободу слова и демократию?

Так и вижу Вас с маузером в буденовке с остервенением наводящую "настоящую демократию"!!! :)))
А по теме: для тех кто в танке (и видимо там уже живет на ПМЖ) не путайте демократию со вседозволенностью! Попробуйте в США брякнуть в жж-ке чтонить типа америкашка-гавняшка, вы все амеропигсы??? Упакуют вместе с буденовкой на раз-два! Да нынешняя вседозволенность в России уже просто запредельная и никаким Америкам с Европами и не снилась!!! :((
Usa
8
Usa 03.03.2016 / 20:37 #
Q пишет:Сообщение Проблема в том что демократия и свобода слова создают эффективное общество, а цензура и диктатура - нет. Таким образом, ратуя за цензуру - ратуем за отсталость и деградацию.



видели мы то эффективное общество в кельне в новогоднюю ночь... :facepalm: Мы уж как-нить подеградируем лучше.
андрей050473
5
андрей050473 03.03.2016 / 20:38 #
То, что он вылезет сейчас под выборы -- этого следовало ожидать. То, что его взяли, закономерно, ибо ключевая фигура.

вот и неправильно опять же - во первых это не делает чести власти (т.е ему же и на руку) а во вторых он будет кичится, что он опальный, власть деспоты и т.д.
Живой
0
Живой 03.03.2016 / 20:44 #
конечно писать безнаказанно можно не всё и не всем. Тем более не ему и не то, что писал.
Site
1
Site 03.03.2016 / 20:52 #
одувана знаю, лебедева знаю, шария знаю, кто такой кунгуров и он реально известный?
FullChaos
2
FullChaos 03.03.2016 / 21:09 #
поначалу читал, в последние 2-3 года аж противно стало. ахинею несет. тронулся дяденька.
skdrmen
0
skdrmen 03.03.2016 / 21:30 #
интересно чо он там написал.
а то как с товарищем которого судят типа за слова " бога нет" и ещё некоторые.
про ещё некоторые товарищ просто молчит.
:Djana.
8
:Djana. 03.03.2016 / 21:45 #
РемуЗ пишет:Сообщение А что у нас в стране нет свободы слова получается???

Просто не нужно путать свободу слова со словесным поносом
ngr_163529
2
ngr_163529 03.03.2016 / 21:48 #
РемуЗ, Нафиг нужна такая свобода! Я за цензуру. Тех кто пишет такое как этот "несчастный" надо сажать! Только тогда будет порядок
миу_миу
6
миу_миу 03.03.2016 / 22:05 #
Свобода слова и вседозволенность слова это очень и очень разные вещи. Не надо путать. С другой стороны я бы вообще не узнала кто это такой, если бы не арестовали его.
Начальник очистки
6
Начальник очистки 03.03.2016 / 22:33 #
Мнения его и всего "Комитета 25 января" не поддерживаю, но каждый должен имеет право на свою точку зрения
mars
1
mars 03.03.2016 / 22:56 #
Dedrain пишет:Курбаши,  Некоторые люди  работали и приносили позу стране - а не ЖЖ по 2-5 часов изучали
А вы какую позу стране принесли? 
mvv31
3
mvv31 03.03.2016 / 23:07 #
 
:Djana. пишет:
РемуЗ пишет: А что у нас в стране нет свободы слова получается???
Просто не нужно путать свободу слова со словесным поносом
Логично, свобода слова - это когда говорят только то, что вам нравится. А если нет, то это терроризм какой-то получается. 
mvv31
3
mvv31 03.03.2016 / 23:10 #
ngr_163529 пишет:РемуЗ, Нафиг нужна такая свобода! Я за цензуру. Тех кто пишет такое как этот "несчастный" надо сажать! Только тогда будет порядок
Согласен, концлагерь - это круто. Там порядок, которого так всем нам не хватает. 
alone
2
alone 03.03.2016 / 23:13 #
А че ему предъявили ...эти? Очередной верующий в своих поганых чувствах усомнился?
mars
8
mars 03.03.2016 / 23:18 #
Курбаши, А я вот полчаса потратил и во многом с автором согласен. Да, немного перегибает, да есть призывы, но а по вашему как еще с казнокрадами и дебилами во власти боротся?  Вышел на митинг-в тюрьму, написал в ЖЖ-в тюрьму. Только не пишите мне тут, что я сам эту власть выбрал. Да, кстати у глупого человека не может быть столько читателей, не правда ли?
mars
5
mars 03.03.2016 / 23:28 #
Пересмотрите фильм "Эквилибриум" и увидите что нас ждет через пару десятков лет.
Сноуден-72
11
Сноуден-72 03.03.2016 / 23:34 #
mars пишет:Сообщение Пересмотрите фильм "Эквилибриум" и увидите что нас ждет через пару десятков лет.
Вы ещё предложите им Рэя Брэдбери "451 градус по Фаренгейту" почитать.
Вам ответят, в лучшем случае, "многа букаф ниасилил". А в худшем - "потратил два часа на этот бред ниачём"...
Anonymous
3
~LADY~ 03.03.2016 / 23:56 #
товарищи. Ну плохой это, допустим, человек. Но ему вменяют террористический акт (судя по инфе в статье). Если за вот эту его писанину в сети, то это ... кхм... странно.
Почему бы не заставить человека приносить пользу государству (тому самому, которое он так хает)? Назначить общественные работы какие-нибудь... Сейчас его посадят, допустим. И что?
Начальник очистки
0
Начальник очистки 03.03.2016 / 23:58 #
Вроде сообщают домой уже пришел :shock:
Сноуден-72
2
Сноуден-72 04.03.2016 / 00:26 #
Начальник очистки пишет:Сообщение Вроде сообщают домой уже пришел :shock:
Ссылка есть на что-то?
Курбаши
2
Курбаши 04.03.2016 / 00:38 #
kristi Подождите ка! Мнение и оскорбления - это разные вещи. Он что единственный кто пишет критику в адрес руководства? Не единственный. Да практически каждый человек когда ни будь критиковал власть в том числе и на открытых ресурсах, но одно дело - высказаться, а другое - обосрать. 
Курбаши
0
Курбаши 04.03.2016 / 00:39 #
Dedrain, Вот же молодцы! Я сегодня стране 1600 кг молока сдала, вы наверняка меня в пользе стране переплюнули )))  
Alex Ego
1
Alex Ego 04.03.2016 / 00:58 #
Своего молока? Вот это да!:D
Курбаши
2
Курбаши 04.03.2016 / 01:00 #
Alex Ego Дык своего - коровы мои и молоко мое. 
Сноуден-72
2
Сноуден-72 04.03.2016 / 01:17 #
Курбаши пишет:Сообщение kristi,  Подождите ка! Мнение и оскорбления - это разные вещи. Он что единственный кто пишет критику в адрес руководства? Не единственный. Да практически каждый человек когда ни будь критиковал власть в том числе и на открытых ресурсах, но одно дело - высказаться, а другое - обосрать. 



Вот ссылка
http://kungurov.livejournal.com
Так вот его жена пишет (а резона ей не доверять пока нет) - как можно вести некие "следственные действия" в квартире без самого собственника, не потому, что его вообще нет, а она всего лишь рядом с квартирой стоит с двумя детьми и её туда не пускают?

Правда о нарушении Законов РФ - вот это и есть то, что раздражает власть предержащих, а не мифические "обсирания" ... Невозможно обосрать ещё вдобавок самого того, кто давно обосрался.
Курбаши
4
Курбаши 04.03.2016 / 01:23 #
Говорите нет повода ей не доверять?
"17.08
Обыск закончился. Оказывается все это время мой муж был в квартире вместе с сотрудниками. Как уж я просмотрела этот момент что его туда заводили не знаю. " 
Курбаши
0
Курбаши 04.03.2016 / 01:26 #
Вообще интересно события разворачиваются - его уже за что то на полгода прибирали ...
Где они взяли адвоката в 21:45? Судя по тому, что они договор с ним ехали заключать до этого они были незнакомы.
И вообще не растерялись - не успели адвоката найти, разобраться где ее муж, а сбор средств уже объявлен. 
Сноуден-72
5
Сноуден-72 04.03.2016 / 01:32 #
Курбаши пишет:Сообщение Говорите нет повода ей не доверять?
"17.08
Обыск закончился. Оказывается все это время мой муж был в квартире вместе с сотрудниками. Как уж я просмотрела этот момент что его туда заводили не знаю. "
Ну и ??? Вы то там были? Или вы то точно будете как удав спокойна, когда с двумя детьми останетесь вне квартиры? Будете точно знать - куда и когда вашего мужа повели и вывели?
Да и вообще - разве вы не ЕЁ слова тут привели? Разве она не пишет правду ??? Скрывает что-то?

И вообще - Вы его не читали никогда и чего тут про "интересно" пишете? Вам он или кто-то обязаны всё порассказать за несколько лет? У него всё написано в блоге, вся его история. Пишите к нему в долг напрямую и он ответит как всегда.


Что тут то умничать? Он тут вам ответить не может, поэтому? Или вы из тех, кто и сам никогда ничего не скажет, всем доволен в жизни, и другим не позволит, да ещё и шикать будет. Де - не лезь не холопского нашего ума дело, баре сами знают как править....
Курбаши
2
Курбаши 04.03.2016 / 01:53 #
Сноуден-72 Так это вы - его адвокат? 
А если серьезно, я бы с двумя детьми три часа на улице не сидела, либо детей бы отвезла родственникам, либо просто бы вернулась в квартиру, а если бы меня туда не пустили, то поехала бы в прокуратуру с этими же детьми. Это насколько отмороженная тетя, что она три часа на улице просидела или в подъезде? 
И я вообще не поняла с какой радости я должна с ним общаться - мы тут обсуждаем то, что выложено в открытые источники, изучать его биографию мне незачем. 
lexvalyaev
9
lexvalyaev 04.03.2016 / 06:04 #
т.е. я плачу охрененные налоги, а они на мои налоги огромной толпой бездельников ловят непонятного чувака, которой сам себе писал какую-то хрень?
Че за бред. У нас че, всех взяточников и бандитов пересажали????
Детский сад какой-то.
Походу дела у кого-то очень много свободного времени, в интернетах всякую хрень искать....
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 04.03.2016 / 06:21 #
Я далекий от политики, но подскажите где его почитать, пишут что он соратник Стрелкова, это того который за Донбас от фашистов обороняется, с усами такой.
Что то все перемешалось, лучше бы действительно с корупцией боролись чем с интернет мыслями. Или всё, настало время цензуры и репресий?

Курбаши, у Вас сколько коров, и какой надой с 1 коровы что Вы смогли за день 1600 литров сдать?
S-GT
0
S-GT 04.03.2016 / 06:47 #
Хотите демократии???

В штате Вирджиния полиция завела уголовное дело на малолетнюю девочку, которую подозревают в угрозе физической расправы, сообщает NEWSru.com.
Поводом для этих обвинений стал пост школьницы, опубликованный в сети Instаgram. В нем девочка использовала значок-эмодзи, который и был расценен как угроза жизни и здоровью, пишет The Washington Post.
В злополучной публикации 12-летняя школьница из Фэрфакса написала "Встретимся в библиотеке", добавив к этой фразе слово "убийство", а также схематичное изображение бомбы, ножика и пистолета.
Через некоторое время, 14 декабря 2015 года, эта публикация встревожила сотрудников школы, просматривавших странички своих учеников. Педагоги сообщили об угрожающем послании в полицию, и стражи порядка отнеслись к шуточным значкам со всей серьезностью. Им удалось вычислить по IP-адресу человека, разместившего пост о "встрече в библиотеке". Этим курьезным злоумышленником и оказалась 12-летняя школьница.
Добавим, что эмодзи используют для общения миллионы американцев. Значки, передающие эмоции и настроение адресанта, стали особенно популярны в США с 2011 года, когда компания Apple разработала специальную клавиатуру с эмодзи. По данным компании Swyft Media, ежедневно пользователи соцсетей отправляют друг другу порядка шести миллиардов эмодзи и других пиктограмм. Этот вид общения освоили 92% тех, кто общается с друзьями и знакомыми через интернет-сервисы.
Однако по мере развития культуры эмодзи вместо шуточных смайликов стали появляться значки, которые при желании можно трактовать и как угрозы. В связи с этим и возникает юридическая коллизия.
Например, в прошлом году в Нью-Йорке 17-летний подросток был обвинен в террористической угрозе после того, как разместил в Facebook сообщение с эмодзи в виде головы полицейского и направленными на нее пистолетами.
Впрочем, некоторые эксперты считают, что подобные публикации свидетельствуют не о подготовке преступления и желании убивать, а лишь демонстрируют особый стиль общения подростков, стремящихся выглядеть более жестокими.
Dedok
0
Dedok 04.03.2016 / 06:57 #
Новость интересная. Фактически силовики сами ввели чрезвычайное положение. Только в этом случае приостанавливается действие Конституции; отменяются гарантированные Клнституцией свободы, в частности, свобода слова.
Dedok
0
Dedok 04.03.2016 / 07:11 #
Занятно, что признаки наступления на права человека обнаружились и в Тюмени. 9 марта в 3 часа после полудня в зале 701 Центрального районного суда состоится заседание суда под председательствованием Кузьминорй В.И. по рассмотрению уголовного дела по обвинению Старкова Г.К. в преступлении по ч.1 ст. 318 УК РФ. Его обвиняют в нападении на полицейского начальника А.А.Хмару (ОП-4). Когда 5 полицейских вели Старкова по корридору, заламываая руки, надавливая на шею, подпинывая ногами, он вдруг исхитрился и укусил Хмару. теперь ему грозит 4 года тюрьмы.
Хмара обученный для рукопашного боя сотрудник полиции в должности замначальника. Его рост на 20 см больше "укусанта", его вес вдвое больше, его возраст вдвое меньше. Укус заметил через 1,5 часа. Обвиняемый в укусе имеет рост 155, возраст 65 лет, а зубов всего 10. Сами по себе укус имеет вид царапины с внешней стороны среднего пальца на уровне косточки. Чтобы нанести такую травму надо аккуратно вложить палец в рот. Обнаружив через 1,5 часа царапину (или после нанесения царапины) что сделал офицер полиции? Ни за что не догадаетесь... Он вызывал скорую помощь. Та выдала справку. Справка легла в дело.
Usa
0
Usa 04.03.2016 / 07:31 #
PLAYANGEL пишет:Сообщение Я далекий от политики, но подскажите где его почитать, пишут что он соратник Стрелкова, это того который за Донбас от фашистов обороняется, с усами такой.


а еще он соратник Лимонова чьи нацболы на митингах зиг хайль кричали.
СадоводЪ
0
СадоводЪ 04.03.2016 / 08:22 #
mars пишет:Сообщениекак еще с казнокрадами и дебилами во власти боротся
Простым, логичным, и единственно верным путём - идут во власть. Работают. Берут на себя ответственность.


Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Сноуден-72 пишет:Сообщениекак можно вести некие "следственные действия" в квартире без самого собственника
В присутствии понятых. У нас, видите-ли по домам не сидят с десятком детей, устраивающих массовую истерию, когда конфискуют награбленное. :D


Добавлено спустя 32 секунды:
lexvalyaev пишет:Сообщениет.е. я плачу охрененные налоги
Все платят.


Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
mars пишет:Сообщение Пересмотрите фильм "Эквилибриум" и увидите что нас ждет через пару десятков лет.
Какое через десяток? Он уже здесь. Посмотри, какой Вой возмущенных за блоггера, с которым за виртуальные действия поступили как за реальные. :D


Добавлено спустя 56 секунд:
Сноуден-72 пишет:Сообщение
mars пишет:Сообщение Пересмотрите фильм "Эквилибриум" и увидите что нас ждет через пару десятков лет.
Вы ещё предложите им Рэя Брэдбери "451 градус по Фаренгейту" почитать. Вам ответят, в лучшем случае, "многа букаф ниасилил". А в худшем - "потратил два часа на этот бред ниачём"...
Ну а Вы, конечно, прочитали? :D


Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
~LADY~ пишет:СообщениеСейчас его посадят, допустим. И что?
И будет приносить пользу государству. Ватники шить, паркет шлифовать. :D


Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Курбаши пишет:Сообщение Сноуден-72, Так это вы - его адвокат? А если серьезно, я бы с двумя детьми три часа на улице не сидела, либо детей бы отвезла родственникам, либо просто бы вернулась в квартиру, а если бы меня туда не пустили, то поехала бы в прокуратуру с этими же детьми. Это насколько отмороженная тетя, что она три часа на улице просидела или в подъезде? И я вообще не поняла с какой радости я должна с ним общаться - мы тут обсуждаем то, что выложено в открытые источники, изучать его биографию мне незачем.
Ну Вы же не жертва. :D
alone
1
alone 04.03.2016 / 08:22 #
Я основываюсь на большевитском базисе Кунгурова. Он в восторге от захвата власти большевиками в 1917-м году. Он ни в грош не ставит демократию с их фарсом выборов. Он считает, что государство должно управлять основными средствами производства. И т.д.
Он официальную КПРФ сильно не любит, но это не значит, что его убеждения, не коммунистические.

По гуглу, он ярый сталинист! ....??
Короче ..про эту власть нужно писать как о покойнике хорошо или ничего!
Dedok
0
Dedok 04.03.2016 / 08:25 #
Usa, какая разница, кто из чьих-то соратников где-то что-то кричал
Ну вот Сталин предлагал тост в памятном августе 1939 го за здоровье Гитлера после подписания ПАКТА и Секретного Протокола ... И что? Всех подчиненных Верховного Главоногомандующего ИССталина надо клеймить?
Мелко пашем ... Примитивно
Алексей кстати выдал интересную книгу насчет Протокола...я с уважением отношусь к вашим убеждениям... Но до Алексея вам как до луны
 
 

СадоводЪ
0
СадоводЪ 04.03.2016 / 08:35 #
Курбаши пишет:СообщениеГде они взяли адвоката в 21:45? Судя по тому, что они договор с ним ехали заключать до этого они были незнакомы.
И вообще не растерялись - не успели адвоката найти, разобраться где ее муж, а сбор средств уже объявлен.
У любого предусмотрительного человека всегда под рукой есть адвокат. И не один. :)


Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
alone пишет:СообщениеПо гуглу, он ярый сталинист! ....??
Так и в поддержку Навального тут отписывают мелкие аферисты. :D


Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Сноуден-72 пишет:Сообщение Или вы то точно будете как удав спокойна, когда с двумя детьми останетесь вне квартиры?
При обыске и т.д. жильцов не просят выйти.


Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Сноуден-72 пишет:СообщениеЧто тут то умничать? Он тут вам ответить не может, поэтому? Или вы из тех, кто и сам никогда ничего не скажет, всем доволен в жизни, и другим не позволит, да ещё и шикать будет. Де - не лезь не холопского нашего ума дело, баре сами знают как править....
Браво. Высокая культура, интеллект и воспитание "борцов за свободу" во всей красе. А довольство жизнью, воспринимается Вами как преступление. Это прям как у Довлатова: "не выпускать за границу, много улыбается".

P.S. Какой Кавказ??? Ты как так к женщине неуважительно относишься?
Usa
0
Usa 04.03.2016 / 08:50 #
Dedok пишет:Сообщение Usa, какая разница, кто из чьих-то соратников где-то что-то кричал 

Скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты

та фашисты они вообще белые и пушистые, еще гитлеру памятник поставьте....От идей комитета 26 октября мягко говоря смердит - Россия для русских, предатели нации и т.п.

с
lexvalyaev
3
lexvalyaev 04.03.2016 / 09:01 #
Usa пишет:Сообщение ...От идей комитета 26 октября мягко говоря смердит

От идей РПЦ смердит гораздо сильнее хотя бы потому, что этот идиотизм может стать реальностью.
Но чета никто Гундяева не арестовывает.
Идиотов то полно, всех не пересажаешь. Надо бороться с реальной урозой, а не создавать видимость для отчетов.
mars
5
mars 04.03.2016 / 09:12 #
lexvalyaev пишет:т.е. я плачу охрененные налоги, а они на мои налоги огромной толпой бездельников ловят непонятного чувака, которой сам себе писал какую-то хрень?Че за бред. У нас че, всех взяточников и бандитов пересажали????Детский сад какой-то. Походу дела у кого-то очень много свободного времени, в интернетах всякую хрень искать....
Не поверите взяточники и бандиты давно уже сидят. Кто в администрации, кто в Думе, а кто и в самой милиции) 
Q
4
Q 04.03.2016 / 09:14 #
Usa пишет:Сообщение 
Q пишет:Сообщение Проблема в том что демократия и свобода слова создают эффективное общество, а цензура и диктатура - нет. Таким образом, ратуя за цензуру - ратуем за отсталость и деградацию.

видели мы то эффективное общество в кельне в новогоднюю ночь... :facepalm: Мы уж как-нить подеградируем лучше.

Ага, ага, раз первый канал не показывает Кондопогу, Кущевку, таджикскую няню, значит их и нет...
zlay
5
zlay 04.03.2016 / 09:21 #
господя...читают и обсуждают какого то  кунгурова наверняка человек болен,время своё тратят,пытаются найти умные мысли в высказываниях...перерыли весь его жж...он или деньги зарабатывает или тронулся умом ...пусть в больничку ложиться и лечится..читать его ахинею 
KorzH
0
KorzH 04.03.2016 / 09:41 #
дебильная форма HTMLная - удалите сообщение.
KorzH
0
KorzH 04.03.2016 / 09:43 #
Сноуден-72 пишет: Ну и ??? Вы то там были? Или вы то точно будете как удав спокойна, когда с двумя детьми останетесь вне квартиры? Будете точно знать - куда и когда вашего мужа повели и вывели?Да и вообще - разве вы не ЕЁ слова тут привели? Разве она не пишет правду ??? Скрывает что-то?И вообще - Вы его не читали никогда и чего тут про "интересно" пишете? Вам он или кто-то обязаны всё порассказать за несколько лет? У него всё написано в блоге, вся его история. Пишите к нему в долг напрямую и он ответит как всегда.Что тут то умничать? Он тут вам ответить не может, поэтому? Или вы из тех, кто и сам никогда ничего не скажет, всем доволен в жизни, и другим не позволит, да ещё и шикать будет. Де - не лезь не холопского нашего ума дело, баре сами знают как править....
не кореллирует с твоим
Сноуден-72 пишет:Вот ссылкаkungurov.livejournal.comТак вот его жена пишет (а резона ей не доверять пока нет) - как можно вести некие "следственные действия" в квартире без самого собственника, не потому, что его вообще нет, а она всего лишь рядом с квартирой стоит с двумя детьми и её туда не пускают?Правда о нарушении Законов РФ - вот это и есть то, что раздражает власть предержащих, а не мифические "обсирания" ... Невозможно обосрать ещё вдобавок самого того, кто давно обосрался.
Чилавек
0
Чилавек 04.03.2016 / 10:02 #
:Djana. пишет:Сообщение Если его расколют,
не уверены в его нестойкости и ваших методах? :death: надо писать "когда его расколют"))))

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:  
Сноуден-72 пишет:Сообщение Так вот его жена пишет (а резона ей не доверять пока нет)
мне это напоминает: у суда нет оснований не доверять инспектору ДПСона что-априори божественна,чтобы ей не высказывать недоверия? :facepalm:
SergeyR72R
3
SergeyR72R 04.03.2016 / 10:15 #
У нас нет ни нормальной власти, ни нормальной оппозиции. С одной стороны больше всех кричат фашисты и сталинисты (априори невменяемый народ), с другой орут конченные "ватники" и "журналисты". Вообще последнее время складывается ощущение, что все происходящее в России - фарс, а народ - зрители, уныло наблюдающие за всем этим. Форум btw отлично отражает политическую ситуацию в стране 
Курбаши
6
Курбаши 04.03.2016 / 10:17 #
PLAYANGEL В обще сложности у меня сейчас 400 молочных голов, часть из них телиться, так как я их в прошлом году завозила, доятся сейчас 124 головы, надои пока низкие - средний удой за сутки 12 - 15 литров, есть несколько рекордисток, которые больше 20 в первую лактацию дали. Жду увеличения надоя к весне. 
Живой
0
Живой 04.03.2016 / 10:20 #
Офтопик:
Курбаши пишет:Сообщение  В обще сложности у меня сейчас 400 молочных голов, часть из них телиться, так как я их в прошлом году завозила, доятся сейчас 124 головы, надои пока низкие - средний удой за сутки 12 - 15 литров, есть несколько рекордисток, которые больше 20 в первую лактацию дали. Жду увеличения надоя к весне.

вот это удачно зашёл в тему "Тюменского блогера задержали: «Писать можно не все!»" :D