Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6767
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6513
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.03.2016 / 09:12
В Тюмени могут провести однодневную ярмарку казахстанской продукции

Многие инвесторы республики Казахстан готовы открывать в Тюменской области небольшие модульные производства. Заместитель акима Северо-Казахстанской области Мухтар Манкеев также предложил на встрече с губернатором Тюменской области Владимиром Якушевым провести в Тюмени однодневную ярмарку казахстанской продукции.

Губернатор выразил готовность поддержать эту идею и поручил своему заместителю Вадиму Шумкову проработать организационные вопросы.

«Казахстан — это дружеская нам страна, нужно укреплять налаженные контакты. Мы готовы поддерживать и продвигать ваши предложения», — сказал Владимир Якушев.

«Мы открыты к новым контактам, хотим видеть тюменскую продукцию у нас, в Республике Казахстан. Самыми приоритетным сектором для сотрудничества мы считаем производство продуктов питания», — сказал на брифинге Мухтар Манкеев.

Помимо сельского хозяйства гостей из Северо-Казахстанской области интересует также сотрудничество с тюменскими машиностроительными предприятиями и компаниями по производству оборудования для нефтегазового и энергетического комплексов, уточнили в пресс-службе Губернатора Тюменской области.

А вы бы пошли на ярмарку казахстанской продукции?

  • 23
    88.5%
  • 3
    11.5%
Проголосовало 26 человек
Хотите проголосовать? Зарегистрируйтесь.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1166 | Версия для печати
Читайте новости по темам: продукты питания, Казахстан, ярмарки
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
zlay
0
zlay 04.03.2016 / 09:26 #

Многие инвесторы республики Казахстан готовы открывать в Тюменской области небольшие модульные производства

ну если спрос будет,то почему бы и нет..хорошее дело...будет выставка из любопытства схожу,может что и прикуплю...
zlay
1
zlay 04.03.2016 / 09:27 #
сообщите где и когда будет?
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 04.03.2016 / 09:32 #
zlay пишет:Сообщениесообщите где и когда будет?
Они еще сами не решили. Только почву пробивают :)
Usa
0
Usa 04.03.2016 / 09:54 #
В приграничные районы давно уже казахстанские продукты возят наравне с тюменскими. Лапша у них вкусная для лагмана, мне понравилась


ЗЫ а коньяк будет на выставке? :DD
I/Iлья
0
I/Iлья 04.03.2016 / 10:07 #
Слышал что дальнобойщики водку и коньяк ящиками возят. Дешево и качество нормальное. Сходил бы на ярмарку :)
будь_готов
0
будь_готов 04.03.2016 / 10:39 #
Шоколад пробовала казахстанский - понравился. Голубая обертка, с казахским орнаментом. На название внимание не обратила, визуально помню. Купила бы, пусть везут.
Drum
0
Drum 04.03.2016 / 11:08 #
будь_готов, этот шоколад так и называется - "Казахстан" 
zlay
0