Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16953
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14320
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.03.2016 / 12:23
Бизнесмен семь месяцев не платил зарплату сотрудникам и попал под суд

В Тюмени готовится суд по делу бывшего гендиректора ООО «Призма» Евгения Чеховского. Бизнесмена обвиняют в невыплате заработной платы своим работникам за несколько месяцев. Деньги он потратил на хозяйственные нужды.

По данным следствия, 35-летний подозреваемый не платил зарплату в течение семи месяцев — с 1 сентября 2014 по 6 марта 2015 года. В итоге двое сотрудников его фирмы в общей сложности не получили более 276 тысяч рублей. При этом деньги для погашения задолженности на предприятии имелись, но гендиректор предпочитал тратить их на другие цели.

В итоге против Чеховского было возбуждено уголовное дело по чч. 1 и 2 ст. 145.1 (частичная и полная невыплата свыше трех месяцев заработной платы, совершенная из иной личной заинтересованности руководителем организации). Материалы дела вместе с обвинительным заключением в настоящее время направлены в Ленинский районный суд Тюмени, сообщает пресс-служба прокуратуры области.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2542 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Бизнес, Зарплата, Прокуратура
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
FullChaos
0
FullChaos 08.03.2016 / 14:58 #
Дружище, как же так
Нож
0
Нож 09.03.2016 / 12:54 #
мужиков кидать нельзя дядя
rad4encko.serezha2016
0
rad4encko.serezha2016 14.03.2016 / 10:33 #
Центр инновационных технологий "Фокус". Директор, чтобы не платить продал фирму призму, открыл новую академию технологий и продолжает дальше продавать в " Фокусе " оборудование. Так же обстоят у него дела с поставщиками, завтраками кормит и не платит. Работники у него не держатся, не платит зп. Клиенты все не довольны, работников не обучает, технику не проверяет, оборудование которое он продает все время сбоит, дешевый Китай... Так что Чеховский еще тот жулик.
Сноуден-72
0
Сноуден-72 14.03.2016 / 12:17 #
Читаем статью:

".... 35-летний подозреваемый не платил зарплату в течение семи месяцев..." (С)

И кто-то ещё кивает в сторону заграницы, вспоминая об извращениях. Перверсии из раздела: раб и Господин - процветают прямо в Тюмени. Как вообще жёны с этими "работниками" в постель ложатся.... А ещё и с 23 февраля их кто-то поздравляет наверняка. От это защитнички... Собственную шкуру не защитят.
rad4encko.serezha2016
0
rad4encko.serezha2016 14.03.2016 / 17:18 #
и это говорит человек, который скрывает себя что бы не нести ответственность за свои слова. Поступок настоящего мужчины!!! сразу видно
Сноуден-72
0
Сноуден-72 14.03.2016 / 18:23 #
rad4encko.serezha2016 пишет:Сообщение и это говорит человек, который скрывает себя что бы не нести ответственность за свои слова. Поступок настоящего мужчины!!! сразу видно
Не поцарапался, когда спешил зарегиться? Ещё одному интернет в деревню провели... Ты на анонимных форумчан стрепки не переводи. В статье о конкретных людях написано. ТЕ, кто не хотят выглядеть идиотами - по семь месяцев бесплатно не работают.

Ты, вот тоже - чего сюда припёрся на форум? Ты же деловой, время зря не теряешь, в интернете анонимно не висишь. Дай мне спокойно жизнь свою проматывать в сети. Мне за это, ты от зависти сдохнешь, сколько платят. Я полчаса бесплатно не сижу в кресле развалясь. Да ещё покуриваю и вискарик пью. А ты поаккуратнее там, в стремлении своём стрелочно-переводном. Иначе сейчас появятся борцы провластные, которые и без тебя тут всем объясняют, что врачи и учителя - лентяи, которые только и ноют о маленьких зарплатах, вместо того, чтобы БОЛЬШЕ работать. Тут ты ещё - заступник за дармовой труд объявился.
rad4encko.serezha2016
0
rad4encko.serezha2016 14.03.2016 / 20:22 #
бла бла бла. словесный блевотня через пальцы на клавиатуру капать начала. зависть к тролям - хахаха. в чем же стрелочно-переводное стремление? хотя не отвечай, пускай порция поноса внутри останется... труд какой то еще дармовой приплел, в цем логика? хотя какая логика у девочке спрятавшейся за монитором, такой же как этот "предприниматель".