Драка в тюменском McDonalds: двое детей госпитализированы  10
12.08 / 21:02
    
17
августа
07.03.2016 / 12:23

Бизнесмен семь месяцев не платил зарплату сотрудникам и попал под суд

Бизнесмен семь месяцев не платил зарплату сотрудникам и попал под суд

В Тюмени готовится суд по делу бывшего гендиректора ООО «Призма» Евгения Чеховского. Бизнесмена обвиняют в невыплате заработной платы своим работникам за несколько месяцев. Деньги он потратил на хозяйственные нужды.

По данным следствия, 35-летний подозреваемый не платил зарплату в течение семи месяцев — с 1 сентября 2014 по 6 марта 2015 года. В итоге двое сотрудников его фирмы в общей сложности не получили более 276 тысяч рублей. При этом деньги для погашения задолженности на предприятии имелись, но гендиректор предпочитал тратить их на другие цели.

В итоге против Чеховского было возбуждено уголовное дело по чч. 1 и 2 ст. 145.1 (частичная и полная невыплата свыше трех месяцев заработной платы, совершенная из иной личной заинтересованности руководителем организации). Материалы дела вместе с обвинительным заключением в настоящее время направлены в Ленинский районный суд Тюмени, сообщает пресс-служба прокуратуры области.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2494 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Бизнес, Зарплата, Прокуратура

 
 Комментарии  7  
FullChaos
0
FullChaos   08.03.2016 / 14:58   #    Ответить   
Дружище, как же так
Нож
0
Нож   09.03.2016 / 12:54   #    Ответить   
мужиков кидать нельзя дядя
rad4encko.serezha2016
0
rad4encko.serezha2016   14.03.2016 / 10:33   #    Ответить   
Центр инновационных технологий "Фокус". Директор, чтобы не платить продал фирму призму, открыл новую академию технологий и продолжает дальше продавать в " Фокусе " оборудование. Так же обстоят у него дела с поставщиками, завтраками кормит и не платит. Работники у него не держатся, не платит зп. Клиенты все не довольны, работников не обучает, технику не проверяет, оборудование которое он продает все время сбоит, дешевый Китай... Так что Чеховский еще тот жулик.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   14.03.2016 / 12:17   #    Ответить   
Читаем статью:

".... 35-летний подозреваемый не платил зарплату в течение семи месяцев..." (С)

И кто-то ещё кивает в сторону заграницы, вспоминая об извращениях. Перверсии из раздела: раб и Господин - процветают прямо в Тюмени. Как вообще жёны с этими "работниками" в постель ложатся.... А ещё и с 23 февраля их кто-то поздравляет наверняка. От это защитнички... Собственную шкуру не защитят.
rad4encko.serezha2016
0
rad4encko.serezha2016   14.03.2016 / 17:18   #    Ответить   
и это говорит человек, который скрывает себя что бы не нести ответственность за свои слова. Поступок настоящего мужчины!!! сразу видно
Сноуден-72
0
Сноуден-72   14.03.2016 / 18:23   #    Ответить   
rad4encko.serezha2016 пишет:Сообщение и это говорит человек, который скрывает себя что бы не нести ответственность за свои слова. Поступок настоящего мужчины!!! сразу видно
Не поцарапался, когда спешил зарегиться? Ещё одному интернет в деревню провели... Ты на анонимных форумчан стрепки не переводи. В статье о конкретных людях написано. ТЕ, кто не хотят выглядеть идиотами - по семь месяцев бесплатно не работают.

Ты, вот тоже - чего сюда припёрся на форум? Ты же деловой, время зря не теряешь, в интернете анонимно не висишь. Дай мне спокойно жизнь свою проматывать в сети. Мне за это, ты от зависти сдохнешь, сколько платят. Я полчаса бесплатно не сижу в кресле развалясь. Да ещё покуриваю и вискарик пью. А ты поаккуратнее там, в стремлении своём стрелочно-переводном. Иначе сейчас появятся борцы провластные, которые и без тебя тут всем объясняют, что врачи и учителя - лентяи, которые только и ноют о маленьких зарплатах, вместо того, чтобы БОЛЬШЕ работать. Тут ты ещё - заступник за дармовой труд объявился.
rad4encko.serezha2016
0
rad4encko.serezha2016   14.03.2016 / 20:22   #    Ответить   
бла бла бла. словесный блевотня через пальцы на клавиатуру капать начала. зависть к тролям - хахаха. в чем же стрелочно-переводное стремление? хотя не отвечай, пускай порция поноса внутри останется... труд какой то еще дармовой приплел, в цем логика? хотя какая логика у девочке спрятавшейся за монитором, такой же как этот "предприниматель". 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Взрыв в Тюменской области: пострадали трое рабочих предприятия в Тобольске
Взрыв в Тюменской области: пострадали трое рабочих предприятия в Тобольске
Сегодня в 10:52
В главном корпусе Р-1-1 Тобольского филиала по транспорту газа ОАО «СГ-Транс» сегодня, 17 августа, произошел взрыв. Тревожное сообщение поступило в МЧС ночью.
Драма «на охоте». А был ли енот?
Драма «на охоте». А был ли енот?  20
16.08 / 19:30
Версия, что причиной гибели на охоте сотрудника тюменской полиции в минувшие выходные стал сбитый на дороге енот, выглядит несколько необычной, считают охотники.
Двое тюменцев рискуют лишиться свободы из-за украденных овощей и фруктов
Двое тюменцев рискуют лишиться свободы из-за украденных овощей и фруктов  7
16.08 / 16:54
Тюменские полицейские задержали двоих молодых людей, которые не смогли устоять перед чужими фруктами и овощами.
Трагическая охота: тюменская полиция проводит проверку в связи с гибелью сотрудника
Трагическая охота: тюменская полиция проводит проверку в связи с гибелью сотрудника  11
16.08 / 15:52
Стали известны подробности несчастного случая, произошедшего с жителем Тюмени на охоте в Курганской области. Погибший оказался сотрудник отдела полиции № 6.
На охоте в Курганской области погиб тюменец
На охоте в Курганской области погиб тюменец
16.08 / 15:11
Курганские следователи возбудили уголовное дело по факту гибели 36-летнего тюменца на охоте.
В Тюмени ищут водителя, сбившего девушку
В Тюмени ищут водителя, сбившего девушку
16.08 / 14:50
В Тюмени была сбита 26-летняя девушка. Водитель скрылся с места происшествия. Автомобиль, совершивший наезд, не установлен.
Пять аварий, восемь пострадавших - итог нарушений правил ПДД
Пять аварий, восемь пострадавших — итог нарушений правил ПДД
16.08 / 14:29
В минувшие сутки в Тюменской области произошло пять дорожных авариях, пострадали восемь человек. Основной причиной ДТП явилось несоблюдения очередности проезда на перекрестках.
В Тюмени ребенка искали в подвалах и на чердаках, а его увел отец
В Тюмени ребенка искали в подвалах и на чердаках, а его увел отец  1
16.08 / 13:48
Тюменские полицейские нашли девятилетнего мальчика, который пропал в областной столице на днях.