Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17308
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14605
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
08.03.2016 / 13:31
Тюменцы отмечают Международный женский день

Наступил первый весенний праздник. Сегодня в России отмечают 8 марта, Международный женский день. Теплые слова звучат в адрес женщин по всей России, от Камчатки до Калининграда. Портал NashGorod.ru присоединяется к поздравлениям.

Впервые идея Международного женского дня появилась в начале 20 века, в период потрясений и демографического бума. В 1910 году на 2-ой Международной конференции работающих женщин в Копенгагене Клара Цеткин предложила установить такой праздник, чтобы Женский день отмечался ежегодно в каждой стране мира. А целью этого она назвала борьбу женщин за свои права.

Сегодня тюменок поздравил губернатор Тюменской области Владимир Якушев: «Дорогие женщины! Поздравляю вас с Международным женским днем! Это особый яркий праздник, жизнеутверждающий символ наступающей весны, знак признательности прекрасной половине человечества. Женская обаятельность, материнское тепло и сердечность делают нашу жизнь лучше и добрее, наполняют ее любовью и счастьем, заряжают позитивной энергией и вдохновляют на великие свершения. Желаю каждой женщине радости и душевной гармонии, семейного счастья и любви, исполнения заветных желаний!», — говорится в поздравлении главы региона.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1588 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Праздники, 8 Марта
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
Grunina
0
Grunina 08.03.2016 / 13:49 #
Дамы,С Праздником Нас!
П.с:Мужчины сегодня тут молчат...
sibertank
3
sibertank 08.03.2016 / 13:51 #
андрей050473
3
андрей050473 08.03.2016 / 14:35 #
С праздником!

Изображение
Живой
3
Живой 08.03.2016 / 15:51 #
С праздником!
images.jpg
maxxx
2
maxxx 08.03.2016 / 15:56 #
Да с утра за цветами супруге и детенышу бегал.

P.S. Наши дорогие девочки, с праздником вас, всех благ и самого главного здоровья и терпения
tonipi
2
tonipi 08.03.2016 / 16:16 #
Всех женщин, девушек, девочек, мам, бабушек, жён, сестёр, дочек, подруг и всех, всех, всех вас, прекрасных, Поздравляю С Международным Женским Днём!
Весны! Любви! Счастья!!!

Изображение
Ghost_SamuraY
2
Ghost_SamuraY 08.03.2016 / 16:43 #
Поздравляю всех с дополнительным выходным днем 
рей
2
рей 08.03.2016 / 19:04 #
Всех прекрасных дам - целую в щечку )))))
Tymenezz
0
Tymenezz 08.03.2016 / 20:15 #
Ghost_SamuraY, так то странно..23 было 3 выходных,а сейчас 4,хотя даты по календарю совпадают день в день
Сноуден-72
2
Сноуден-72 08.03.2016 / 20:36 #
Форумчанок - с Праздником !!! Приятного вечера (хоть и прочтёте утром 9-го) в кругу друзей, любимых, родных и близких !!! Независимо от взглядов, пристрастий, жизненного кредо ;) всех, Миу, Джану, Неву, Леди, Зару, Злай, Гаечку, Вог, Фролову и всех, всех, всех кого навскидку не вспомнил !!!
:rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose:
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY 08.03.2016 / 21:59 #
Tymenezz, если не ошибаюсь, то тут был перенос одного из дней новогодних каникул на 7 
Kenny
1
Kenny 08.03.2016 / 22:34 #
Изображение
Ну а если серьёзно, то с праздником, милые мои!