В Сургуте в выходные убили нескольких человек  1
18.09 / 17:38
    
22
сентября
09.03.2016 / 17:01

Поездка с незнакомцем 8 марта закончилась изнасилованием

Поездка с незнакомцем 8 марта закончилась изнасилованием

В Тобольске возвращаясь из кафе домой, 39-летняя женщина села в машину к незнакомому мужчине. Он избил ее и изнасиловал. Следственные органы установили местонахождение злоумышленника. В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.

По версии следствия, 8 марта 2016 года потерпевшая, возвращаясь из кафе домой, села в машину к незнакомому мужчине, который избил ее и изнасиловал. 39-летняя женщина сообщила в правоохранительные органы о совершенном преступлении.

В ходе грамотно спланированных проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий местонахождение мужчины, 22-летнего тоболяка, в кратчайшие сроки было установлено, сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Тюменской области.

В настоящее время следователь устанавливает причины и условия, способствовавшие совершению преступления. Скоро он выступит перед судом с ходатайством об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Возбуждено уголовное дело, расследование продолжается. Молодой человек обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.131 УК РФ (изнасилование).

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Сардоникс
15
Сардоникс   09.03.2016 / 19:34   #    Ответить   
Не судите да несудимы будете .Все такие правильные . Откуда вам знать , почему одна была и почему села в машину к незнакомцу .Возможно , позвонили , дома что то случило или мало ли что , надо срочно было быть дома .Может маме плохо . Разорались тут .
Лумис Диностарио
12
Лумис Диностарио   09.03.2016 / 21:17   #    Ответить   
Пестец, сколько малолетних дрочеров в камментах... :shock:

Просмотров: 5863 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тобольск, изнасилование, Следственное управление

 
 Комментарии  54  
AVaLAnche
2
AVaLAnche   09.03.2016 / 17:34   #    Ответить   
Чо, прям просто подошла и села?  Я б за такую дерзость насиловать, конечно, не стал, но втащил б 
P.S. Прямо анекдот про медведя и машину получается  
364
1
364   09.03.2016 / 17:44   #    Ответить   
хороший подарок получила на 8Марта-и как всегда в этом виновата синька
а мужик дебил-она бы ему сама дала -зачем руки распускал?теперь добро пожаловать на зону в петушатьню
Grunina
2
Grunina   09.03.2016 / 17:52   #    Ответить   
сама и виновата...еще жаловаться побежала,не че так бухать и шарится потом поздно и без охраны
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   09.03.2016 / 18:24   #    Ответить   
Дура баба! Вызвала бы такси по телефону, а не ловила на дороге попутку! 
ngr_168507
5
ngr_168507   09.03.2016 / 18:40   #    Ответить   
все проблемы...из за баб!... даже проблемы баб..из за баб!)))
valirus
1
valirus   09.03.2016 / 19:05   #    Ответить   
Господи, куда мир катится! Сколько сороколетних баб и мечтать не могут о сексе с 20 летними, а эта еще заявила.
Anonymous
3
Мечта   09.03.2016 / 19:09   #    Ответить   
valirus пишет:Сообщение Господи, куда мир катится! Сколько сороколетних баб и мечтать не могут о сексе с 20 летними, а эта еще заявила.

видимо не понравилось...
маньяк был не сексуальным, да и жесткий секс не ее конек...
Сардоникс
15
Сардоникс   09.03.2016 / 19:34   #    Ответить   
Не судите да несудимы будете .Все такие правильные . Откуда вам знать , почему одна была и почему села в машину к незнакомцу .Возможно , позвонили , дома что то случило или мало ли что , надо срочно было быть дома .Может маме плохо . Разорались тут .
364
0
364   09.03.2016 / 19:36   #    Ответить   
Сардоникс, ну так ходи отсюдова  
Сардоникс
1
Сардоникс   09.03.2016 / 19:39   #    Ответить   
 
364, Можешь не указывать , где хочу там и гуляю . 
товарищ Сухов
0
товарищ Сухов   09.03.2016 / 20:03   #    Ответить   
Молодой человек обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.131 УК РФ (изнасилование).


Госссподи... Стране нужны герои, а его мама рожает дебилов. :(
FullChaos
0
FullChaos   09.03.2016 / 20:05   #    Ответить   
Баба дура. От нее че убыло?
evglan
1
evglan   09.03.2016 / 20:12   #    Ответить   
так вроде это 117 ст? не? сегодня какой год?
Гравер 330
0
Гравер 330   09.03.2016 / 20:12   #    Ответить   
Приговор суда в РФ "Баба виновна", насильник не причем, она сама его спровоцировала! своим поведением нетрезвым!
Allive
0
Allive   09.03.2016 / 20:13   #    Ответить   
Еще старше не мог найти?
Семира
6
Семира   09.03.2016 / 20:17   #    Ответить   
Очуметь...над женщиной надругались и она сама виновата? Т.е. позволительно насиловать выпивших женщин?
товарищ Сухов
6
товарищ Сухов   09.03.2016 / 20:20   #    Ответить   
Allive пишет:Сообщение Еще старше не мог найти?



Да при чём тут возраст, бывают дамы и в 45 выглядят лучше, чем в 20...
Я бы перефразировал: "Не мог найти желающую?" Это ж до какой степени надо быть чмошником, чтобы на него вообще никто не клюнул... :eyes:
valirus
0
valirus   09.03.2016 / 20:57   #    Ответить   
Мечта,
Ну а сколько женщин терпит храпяще-пердячных пузатых механизмов с доходностью 25 тыс. руб. и расходностью более 50 тыс. руб. И ничего, никто не заявляет же.
Лумис Диностарио
12
Лумис Диностарио   09.03.2016 / 21:17   #    Ответить   
Пестец, сколько малолетних дрочеров в камментах... :shock:
Арнольд Тараканов
0
Арнольд Тараканов   09.03.2016 / 21:53   #    Ответить   
капец... она ему в матери ведь годиться.... :facepalm:
bomba88
8
bomba88   09.03.2016 / 22:18   #    Ответить   
Жесть.Значит бабешкам молчать надо? Будут нас иметь все ущербные. Молодые потому что,внезапно захотелось, Старые-потому что ,может встал последний раз в жизни, короткочленистые,потому что добровольно никто не дает. Ну остальные - так за компанию. Все равно ж никому не скажет. Народ,вы себя то слышите?
Сергей949017
0
Сергей949017   09.03.2016 / 22:53   #    Ответить   
Не ужели договориться не смог ? Что за молодежь пошла.... По катал бы по ночному городу...
craf
0
craf   09.03.2016 / 23:03   #    Ответить   
Да просто не удовлетворил вот и заявила.
Приложение Нашгород
trigad
3
trigad   10.03.2016 / 00:05   #    Ответить   
не зная всех обстоятельств так отзываться, даже пытаться поймать прикол, ведь она чья то жена, мать возможно, а вы так о ней, печально
Денница
4
Денница   10.03.2016 / 00:20   #    Ответить   
FullChaos пишет:Сообщение Баба дура. От нее че убыло?

то есть если бы тебе сей субъект втащил пости в то же отверстие то заявлять бы ты не стал? ну гипотетически?
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY   10.03.2016 / 01:41   #    Ответить   
Преступление безусловно факт, ай-яй-яй и все такое. И виновный полагаю сядет.
Но причитать и квохтать над этой мадам тоже смысла не вижу. Решила глупо рискнуть? Что ж, риск не оправдался. Можно только порадоваться, что хоть жива осталась.
А жалеть за глупость - ну уж нет, увольте.
Anonymous
1
Мечта   10.03.2016 / 01:46   #    Ответить   
Малолетка дебил редкостный - это понятно и не обсуждается.
НО! Дама-то тоже недалеко ушла - пьяной с руки ловить тачку в наше время это ж в каком состоянии нестояния надо быть, что поверить в свою всесильность и бессмертие, напрочь потерять чувство самосохранения. :facepalm:
Лумис Диностарио
8
Лумис Диностарио   10.03.2016 / 07:31   #    Ответить   
Перечитал статью.
Где написано, что она была пьяная?
С каких пор поездка "на частнике" стала авантюрой и "хождением по лезвию ножа"?
Поездка в вызванном такси - гарантия, что водитель не окажется озабоченным придурком?
Dmsis
1
Dmsis   10.03.2016 / 07:51   #    Ответить   
Лумис Диностарио,
Поездка на частнике - всегда была авантюрой. Также как и автостоп.
Лумис Диностарио
0
Лумис Диностарио   10.03.2016 / 07:59   #    Ответить   
Dmsis пишет:Сообщение Поездка на частнике - всегда была авантюрой. Также как и автостоп.


Как же люди ездили до появления нынешней индустрии такси? Термин "бомбила" уже успел забыться?
Dmsis
1
Dmsis   10.03.2016 / 08:21   #    Ответить   
Лумис Диностарио,
На автобусе :death:
А вообще, такси было с счётчиками, и вызывалось не менее просто, чем сейчас.
FullChaos
1
FullChaos   10.03.2016 / 08:57   #    Ответить   
Денница пишет:
FullChaos пишет:Сообщение Баба дура. От нее че убыло?

то есть если бы тебе сей субъект втащил пости в то же отверстие то заявлять бы ты не стал? ну гипотетически?

Это противоестественно.
Если бы таксистка насадилась против моей воли. Но почему бы и нет ))
badsanta
0
badsanta   10.03.2016 / 09:55   #    Ответить   
не оценила подарок, 39 лет все ж возраст, а парень молодой
Эпля
1
Эпля   10.03.2016 / 09:59   #    Ответить   
Ужас понадеялась на приличного человека а вононо как вышло то.
FullChaos
1
FullChaos   10.03.2016 / 11:14   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение а вононо как вышло то.


может вошло?
Эпля
1
Эпля   10.03.2016 / 11:34   #    Ответить   
FullChaos, я думаю это не та вещь что достойна сарказма и издевательств.
Семира
6
Семира   10.03.2016 / 11:54   #    Ответить   
Я поражаюсь жестокости здешних "мужчин"! Уже чего только не написали-напридумывали про женщину. Подробностей мы не знаем, но наши "джентельмены" все "в курсе"! Что ж вы такие -----. когда изнасилуют вашу сестру, невесту, тоже поерничаете-поприкалываетесь?

Денница
0
Денница   10.03.2016 / 12:13   #    Ответить   
FullChaos пишет:Сообщение Это противоестественно.Если бы таксистка насадилась против моей воли. Но почему бы и нет ))
на вопрос то ответь!вот для посетителей клуба голубая устрица - это не противоестественно.вот представь взял и насадил таксист ! :death:

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:  
FullChaos пишет:Сообщение Это противоестественно.Если бы таксистка насадилась против моей воли. Но почему бы и нет ))
на вопрос то ответь!вот для посетителей клуба голубая устрица - это не противоестественно.вот представь взял и насадил таксист ! :death:
Эпля
0
Эпля   10.03.2016 / 12:15   #    Ответить   
Офтопик:
Денница, ты меня пугаешь сосед :D аж 2 раза продублировал такая жажда познаний меня напрягает :death: :note:
Беатриче
2
Беатриче   10.03.2016 / 12:50   #    Ответить   
фу, наши  мужики даже Ин-те не могут заступиться за своих женщин    Вот всегда сами виноваты  железная логика.  А у др. знакомых нам народов бы и разбираться не стали - сама/не сама, хотела/не хотела
promoter
0
promoter   10.03.2016 / 12:53   #    Ответить   
В сегодняшней России любая женщина может заняться сексом с мужчиной, а потом пойти в полицию и подать заявление об изнасиловании. Учите судебную практику, господа.
FullChaos
0
FullChaos   10.03.2016 / 12:58   #    Ответить   
promoter пишет:Сообщение В сегодняшней России любая женщина может заняться сексом с мужчиной, а потом пойти в полицию и подать заявление об изнасиловании. Учите судебную практику, господа.

необходима видеофиксация
Скрежет
0
Скрежет   10.03.2016 / 13:06   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:Я б за такую дерзость насиловать, конечно, не стал, но втащил б... 
Женщина не виновата в твоих проблемах. Не отчаивайся, сейчас современная химия чудеса творит. Посмотри рекламу со Шнуровым.
FullChaos пишет:...Если бы таксистка насадилась против моей воли. Но почему бы и нет ))
Так ты раб? Мечтаешь о том, что бы женщина тебя принудила?
Денница
0
Денница   10.03.2016 / 13:14   #    Ответить   
Офтопик:
Эпля пишет:Сообщение ты меня пугаешь сосед аж 2 раза продублировал такая жажда познаний меня напрягает

:death: ну некоторых в нашем дворе хочется чтоб какой то таксист насадил .. ставя авто раком они так и напрашиваются :-[ вот и вырвалось
FullChaos
0
FullChaos   10.03.2016 / 13:30   #    Ответить   
Скрежет пишет:
FullChaos пишет:...Если бы таксистка насадилась против моей воли. Но почему бы и нет ))

Так ты раб? Мечтаешь о том, что бы женщина тебя принудила?


это гипотетически (не надо на меня проецировать ваш жизненный опыт). но если так случилось бы что баба оказалась крепче меня (есть ещё женщины в русских селениях..), то я бы точно не плакал в душе обняв колени.

Если серьезно, то несомненно, поступок таксиста, просто нижайший. Нормальному мужику и так дают. Этот видимо не совсем нормальный.
Но и наказание, на мой взгляд, не соразмерно. Женщина через месяц и не вспомнит (чай не 18 летняя девственница), а таксерику лет пять чалиться.
Денница
0
Денница   10.03.2016 / 13:33   #    Ответить   
FullChaos пишет:Сообщение Но и наказание, на мой взгляд, не соразмерно. Женщина через месяц и не вспенит (чай не 18 летняя девственница), а таксерику лет пять чалиться.

ну не стоит по себе судить...
да и пятерик по ч.1 ст. 131 не дают если не привлекался (а возможно что он такое уже не первый раз делает).
Ska3
2
Ska3   10.03.2016 / 14:08   #    Ответить   
1. Молодой человек дебил и поделом, если засадят. 2. Хоть в статье и не сказано, была ли пьяная - по моему это не аргумент, чтобы насиловать. Многие так или иначе выпивают, порой выпивают много и совершают глупости, это не повод совершать над ними противоправные действия. Приличный мужчина не будет пользоваться тем, что дама пьяна, как и не будет спаивать - это удел неудачников, которые не могут добиться расположения женщин. К сожалению сейчас таких "не мужиков" развелось не мало, как и тех, кто воспринимает это естественным: напилась - изнасиловали - поделом, - это печально... 3. Приличные люди все же есть у нас в обществе. Другое дело, что из-за наличия имбецилов безопаснее сидеть дома. А если ездить, то только с близкими людьми. Были случаи, когда таксисты пьяных клиентов грабили. В такси тоже разные люди работают. Лично я подвозил людей в большинстве случаев бесплатно, когда была возможность, считаю вполне нормальным подвезти человека в том числе бесплатно, если по пути. Полагаю, что среди порядочных людей это должно быть нормой. Раньше кстати чаще люди помогали друг другу безвозмездно.
Gaechka
2
Gaechka   10.03.2016 / 15:08   #    Ответить   
предложение к модераторам - такие темы публиковать без возможности комментировать. Давно пора. Потому что потерпевшая может прочитать всю эту гадость. Ей наверняка и без того плохо. Некоторые комменты вообще непонятно то ли люди писали, то ли звери:facepalm:
Скрежет
0
Скрежет   10.03.2016 / 16:48   #    Ответить   
FullChaos пишет:....есть ещё женщины в русских селениях...
Изображение
FullChaos пишет:Женщина через месяц и не вспомнит (чай не 18 летняя девственница), а таксерику лет пять чалиться.
Судя по твоим рассуждениям, изнасилованная женщина тебе в мамы годится...Вот и поразмышляй...
evglan
0
evglan   10.03.2016 / 17:14   #    Ответить   
Не понимаю :? Как :? Как молодой парень и пожилая женщина... :?
Ska3
0
Ska3   10.03.2016 / 17:32   #    Ответить   
evglan пишет:Не понимаю :? Как :? Как молодой парень и пожилая женщина... :?
умом имбецила не понять  
Ska3
3
Ska3   10.03.2016 / 17:41   #    Ответить   
evglan, к слову, 39 еще не пожилая по-моему...эдак и 30 лет скоро старческим возрастом начнут величать 
Gottard
5
Gottard   11.03.2016 / 14:28   #    Ответить   
Убили - сам виноват, изнасиловали - сама дура. Народ, вы это, совсем е...?
Преступление есть, виновный есть, потерпевшая тоже. К чему эти фразы? Евреи видимо тоже виноваты были в том, что в Австрии в семье таможенника сын родился... Этож не ссора двух людей, где оба виноваты. Конкретная ситуация, с конкретным виновником. Да хоть бы она рядом с ним без стрингов с раздвинутыми ногами ехала, не оправдание.
skaz_tmn
0
skaz_tmn   16.03.2016 / 16:58   #    Ответить   
всей правды тут не расскажут.. может сама приставать начала.
а то что в машину села, не все же у нас насильники и дебоширы... странно все это


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В Тюмени ищут пенсионера с татуировкой, ушедшего из дома на прошлой неделе
В Тюмени ищут пенсионера с татуировкой, ушедшего из дома на прошлой неделе  1
21.09 / 17:19
Тюменские полицейские ищут Александра Фомина 1942 года рождения. Пожилой мужчина ушел из квартиры дома, расположенного на улице Александра Логунова, 12 сентября.
Житель Тюменской области, ждавший собутыльников из магазина, изнасиловал женщину
Житель Тюменской области, ждавший собутыльников из магазина, изнасиловал женщину  6
21.09 / 12:04
Следователи заинтересовались изнасилованием в селе Аромашево Тюменской области. В отношении 19-летнего местного жителя возбудили уголовное дело.
Сибирский осетр выпущен на свободу, но наказания рыболову не избежать
Сибирский осетр выпущен на свободу, но наказания рыболову не избежать  3
21.09 / 09:42
Сибирский осетр и девять стерлядей стали незаконным уловом жителя Тобольского района. Сотрудники полиции задержали рыболова на реке Иртыш.
Тюменцу грозит срок за покатушки на угнанном автомобиле
Тюменцу грозит срок за покатушки на угнанном автомобиле
20.09 / 16:18
Тюменец в пьяном угаре угнал ВАЗ 2114, чтобы покататься. По «горячим следам» угонщика задержать не удалось. Но спустя сутки сотрудники полиции обнаружили угнанный автомобиль, на котором было совершено ДТП.
Жительница Ишима добилась денежной компенсации от бывшего супруга за избиение
Жительница Ишима добилась денежной компенсации от бывшего супруга за избиение
20.09 / 14:57
Ишимец выплатил своей бывшей супруги компенсацию за избиение 150 тысяч рублей.
Ревнивец попадет в тюрьму за поножовщину
Ревнивец попадет в тюрьму за поножовщину  2
20.09 / 13:38
Ревнивец ударил свою знакомую ножом за подозрение в измене. Конфликт, переросший в поножовщину, произошел на улице Ямской около восьми вечера возле магазина, где работала потерпевшая.
За фиктивную прописку мигрантов тюменец пойдет под суд
За фиктивную прописку мигрантов тюменец пойдет под суд
20.09 / 12:57