Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 23119
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19477
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.03.2016 / 17:01
Поездка с незнакомцем 8 марта закончилась изнасилованием

В Тобольске возвращаясь из кафе домой, 39-летняя женщина села в машину к незнакомому мужчине. Он избил ее и изнасиловал. Следственные органы установили местонахождение злоумышленника. В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.

По версии следствия, 8 марта 2016 года потерпевшая, возвращаясь из кафе домой, села в машину к незнакомому мужчине, который избил ее и изнасиловал. 39-летняя женщина сообщила в правоохранительные органы о совершенном преступлении.

В ходе грамотно спланированных проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий местонахождение мужчины, 22-летнего тоболяка, в кратчайшие сроки было установлено, сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Тюменской области.

В настоящее время следователь устанавливает причины и условия, способствовавшие совершению преступления. Скоро он выступит перед судом с ходатайством об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Возбуждено уголовное дело, расследование продолжается. Молодой человек обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.131 УК РФ (изнасилование).

Источник: собственная информация
Просмотров: 5937 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Следственное управление, изнасилование
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Сардоникс
15
Сардоникс 09.03.2016 / 19:34 #
Не судите да несудимы будете .Все такие правильные . Откуда вам знать , почему одна была и почему села в машину к незнакомцу .Возможно , позвонили , дома что то случило или мало ли что , надо срочно было быть дома .Может маме плохо . Разорались тут .
Лумис Диностарио
12
Лумис Диностарио 09.03.2016 / 21:17 #
Пестец, сколько малолетних дрочеров в камментах... :shock:
Комментарии 54 Читать на форуме
AVaLAnche
2
AVaLAnche 09.03.2016 / 17:34 #
Чо, прям просто подошла и села?  Я б за такую дерзость насиловать, конечно, не стал, но втащил б 
P.S. Прямо анекдот про медведя и машину получается  
364
1
364 09.03.2016 / 17:44 #
хороший подарок получила на 8Марта-и как всегда в этом виновата синька
а мужик дебил-она бы ему сама дала -зачем руки распускал?теперь добро пожаловать на зону в петушатьню
Grunina
2
Grunina 09.03.2016 / 17:52 #
сама и виновата...еще жаловаться побежала,не че так бухать и шарится потом поздно и без охраны
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 09.03.2016 / 18:24 #
Дура баба! Вызвала бы такси по телефону, а не ловила на дороге попутку! 
ngr_168507
5
ngr_168507 09.03.2016 / 18:40 #
все проблемы...из за баб!... даже проблемы баб..из за баб!)))
valirus
1
valirus 09.03.2016 / 19:05 #
Господи, куда мир катится! Сколько сороколетних баб и мечтать не могут о сексе с 20 летними, а эта еще заявила.
Anonymous
3
Мечта 09.03.2016 / 19:09 #
valirus пишет:Сообщение Господи, куда мир катится! Сколько сороколетних баб и мечтать не могут о сексе с 20 летними, а эта еще заявила.

видимо не понравилось...
маньяк был не сексуальным, да и жесткий секс не ее конек...
Сардоникс
15
Сардоникс 09.03.2016 / 19:34 #
Не судите да несудимы будете .Все такие правильные . Откуда вам знать , почему одна была и почему села в машину к незнакомцу .Возможно , позвонили , дома что то случило или мало ли что , надо срочно было быть дома .Может маме плохо . Разорались тут .
364
0
364 09.03.2016 / 19:36 #
Сардоникс, ну так ходи отсюдова  
Сардоникс
1
Сардоникс 09.03.2016 / 19:39 #
 
364, Можешь не указывать , где хочу там и гуляю . 
товарищ Сухов
0
товарищ Сухов 09.03.2016 / 20:03 #
Молодой человек обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.131 УК РФ (изнасилование).


Госссподи... Стране нужны герои, а его мама рожает дебилов. :(
FullChaos
0
FullChaos 09.03.2016 / 20:05 #
Баба дура. От нее че убыло?
evglan
1
evglan 09.03.2016 / 20:12 #
так вроде это 117 ст? не? сегодня какой год?
Гравер 330
0
Гравер 330 09.03.2016 / 20:12 #
Приговор суда в РФ "Баба виновна", насильник не причем, она сама его спровоцировала! своим поведением нетрезвым!
Allive
0
Allive 09.03.2016 / 20:13 #
Еще старше не мог найти?
Семира
6
Семира 09.03.2016 / 20:17 #
Очуметь...над женщиной надругались и она сама виновата? Т.е. позволительно насиловать выпивших женщин?
товарищ Сухов
6
товарищ Сухов 09.03.2016 / 20:20 #
Allive пишет:Сообщение Еще старше не мог найти?



Да при чём тут возраст, бывают дамы и в 45 выглядят лучше, чем в 20...
Я бы перефразировал: "Не мог найти желающую?" Это ж до какой степени надо быть чмошником, чтобы на него вообще никто не клюнул... :eyes:
valirus
0
valirus 09.03.2016 / 20:57 #
Мечта,
Ну а сколько женщин терпит храпяще-пердячных пузатых механизмов с доходностью 25 тыс. руб. и расходностью более 50 тыс. руб. И ничего, никто не заявляет же.
Лумис Диностарио
12
Лумис Диностарио 09.03.2016 / 21:17 #
Пестец, сколько малолетних дрочеров в камментах... :shock:
Арнольд Тараканов
0
Арнольд Тараканов 09.03.2016 / 21:53 #
капец... она ему в матери ведь годиться.... :facepalm:
bomba88
8
bomba88 09.03.2016 / 22:18 #
Жесть.Значит бабешкам молчать надо? Будут нас иметь все ущербные. Молодые потому что,внезапно захотелось, Старые-потому что ,может встал последний раз в жизни, короткочленистые,потому что добровольно никто не дает. Ну остальные - так за компанию. Все равно ж никому не скажет. Народ,вы себя то слышите?
Сергей949017
0
Сергей949017 09.03.2016 / 22:53 #
Не ужели договориться не смог ? Что за молодежь пошла.... По катал бы по ночному городу...
craf
0
craf 09.03.2016 / 23:03 #
Да просто не удовлетворил вот и заявила.
Приложение Нашгород
trigad
3
trigad 10.03.2016 / 00:05 #
не зная всех обстоятельств так отзываться, даже пытаться поймать прикол, ведь она чья то жена, мать возможно, а вы так о ней, печально
Денница
4
Денница 10.03.2016 / 00:20 #
FullChaos пишет:Сообщение Баба дура. От нее че убыло?

то есть если бы тебе сей субъект втащил пости в то же отверстие то заявлять бы ты не стал? ну гипотетически?
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY 10.03.2016 / 01:41 #
Преступление безусловно факт, ай-яй-яй и все такое. И виновный полагаю сядет.
Но причитать и квохтать над этой мадам тоже смысла не вижу. Решила глупо рискнуть? Что ж, риск не оправдался. Можно только порадоваться, что хоть жива осталась.
А жалеть за глупость - ну уж нет, увольте.
Anonymous
1
Мечта 10.03.2016 / 01:46 #
Малолетка дебил редкостный - это понятно и не обсуждается.
НО! Дама-то тоже недалеко ушла - пьяной с руки ловить тачку в наше время это ж в каком состоянии нестояния надо быть, что поверить в свою всесильность и бессмертие, напрочь потерять чувство самосохранения. :facepalm:
Лумис Диностарио
8
Лумис Диностарио 10.03.2016 / 07:31 #
Перечитал статью.
Где написано, что она была пьяная?
С каких пор поездка "на частнике" стала авантюрой и "хождением по лезвию ножа"?
Поездка в вызванном такси - гарантия, что водитель не окажется озабоченным придурком?
Dmsis
1
Dmsis 10.03.2016 / 07:51 #
Лумис Диностарио,
Поездка на частнике - всегда была авантюрой. Также как и автостоп.
Лумис Диностарио
0
Лумис Диностарио 10.03.2016 / 07:59 #
Dmsis пишет:Сообщение Поездка на частнике - всегда была авантюрой. Также как и автостоп.


Как же люди ездили до появления нынешней индустрии такси? Термин "бомбила" уже успел забыться?
Dmsis
1
Dmsis 10.03.2016 / 08:21 #
Лумис Диностарио,
На автобусе :death:
А вообще, такси было с счётчиками, и вызывалось не менее просто, чем сейчас.
FullChaos
1
FullChaos 10.03.2016 / 08:57 #
Денница пишет:
FullChaos пишет:Сообщение Баба дура. От нее че убыло?

то есть если бы тебе сей субъект втащил пости в то же отверстие то заявлять бы ты не стал? ну гипотетически?

Это противоестественно.
Если бы таксистка насадилась против моей воли. Но почему бы и нет ))
badsanta
0
badsanta 10.03.2016 / 09:55 #
не оценила подарок, 39 лет все ж возраст, а парень молодой
Эпля
1
Эпля 10.03.2016 / 09:59 #
Ужас понадеялась на приличного человека а вононо как вышло то.
FullChaos
1
FullChaos 10.03.2016 / 11:14 #
Эпля пишет:Сообщение а вононо как вышло то.


может вошло?
Эпля
1
Эпля 10.03.2016 / 11:34 #
FullChaos, я думаю это не та вещь что достойна сарказма и издевательств.
Семира
6
Семира 10.03.2016 / 11:54 #
Я поражаюсь жестокости здешних "мужчин"! Уже чего только не написали-напридумывали про женщину. Подробностей мы не знаем, но наши "джентельмены" все "в курсе"! Что ж вы такие -----. когда изнасилуют вашу сестру, невесту, тоже поерничаете-поприкалываетесь?

Денница
0
Денница 10.03.2016 / 12:13 #
FullChaos пишет:Сообщение Это противоестественно.Если бы таксистка насадилась против моей воли. Но почему бы и нет ))
на вопрос то ответь!вот для посетителей клуба голубая устрица - это не противоестественно.вот представь взял и насадил таксист ! :death:

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:  
FullChaos пишет:Сообщение Это противоестественно.Если бы таксистка насадилась против моей воли. Но почему бы и нет ))
на вопрос то ответь!вот для посетителей клуба голубая устрица - это не противоестественно.вот представь взял и насадил таксист ! :death:
Эпля
0
Эпля 10.03.2016 / 12:15 #
Офтопик:
Денница, ты меня пугаешь сосед :D аж 2 раза продублировал такая жажда познаний меня напрягает :death: :note:
Беатриче
2
Беатриче 10.03.2016 / 12:50 #
фу, наши  мужики даже Ин-те не могут заступиться за своих женщин    Вот всегда сами виноваты  железная логика.  А у др. знакомых нам народов бы и разбираться не стали - сама/не сама, хотела/не хотела
promoter
0
promoter 10.03.2016 / 12:53 #
В сегодняшней России любая женщина может заняться сексом с мужчиной, а потом пойти в полицию и подать заявление об изнасиловании. Учите судебную практику, господа.
FullChaos
0
FullChaos 10.03.2016 / 12:58 #
promoter пишет:Сообщение В сегодняшней России любая женщина может заняться сексом с мужчиной, а потом пойти в полицию и подать заявление об изнасиловании. Учите судебную практику, господа.

необходима видеофиксация
Скрежет
0
Скрежет 10.03.2016 / 13:06 #
AVaLAnche пишет:Я б за такую дерзость насиловать, конечно, не стал, но втащил б... 
Женщина не виновата в твоих проблемах. Не отчаивайся, сейчас современная химия чудеса творит. Посмотри рекламу со Шнуровым.
FullChaos пишет:...Если бы таксистка насадилась против моей воли. Но почему бы и нет ))
Так ты раб? Мечтаешь о том, что бы женщина тебя принудила?
Денница
0
Денница 10.03.2016 / 13:14 #
Офтопик:
Эпля пишет:Сообщение ты меня пугаешь сосед аж 2 раза продублировал такая жажда познаний меня напрягает

:death: ну некоторых в нашем дворе хочется чтоб какой то таксист насадил .. ставя авто раком они так и напрашиваются :-[ вот и вырвалось
FullChaos
0
FullChaos 10.03.2016 / 13:30 #
Скрежет пишет:
FullChaos пишет:...Если бы таксистка насадилась против моей воли. Но почему бы и нет ))

Так ты раб? Мечтаешь о том, что бы женщина тебя принудила?


это гипотетически (не надо на меня проецировать ваш жизненный опыт). но если так случилось бы что баба оказалась крепче меня (есть ещё женщины в русских селениях..), то я бы точно не плакал в душе обняв колени.

Если серьезно, то несомненно, поступок таксиста, просто нижайший. Нормальному мужику и так дают. Этот видимо не совсем нормальный.
Но и наказание, на мой взгляд, не соразмерно. Женщина через месяц и не вспомнит (чай не 18 летняя девственница), а таксерику лет пять чалиться.
Денница
0
Денница 10.03.2016 / 13:33 #
FullChaos пишет:Сообщение Но и наказание, на мой взгляд, не соразмерно. Женщина через месяц и не вспенит (чай не 18 летняя девственница), а таксерику лет пять чалиться.

ну не стоит по себе судить...
да и пятерик по ч.1 ст. 131 не дают если не привлекался (а возможно что он такое уже не первый раз делает).
Ska3
2
Ska3 10.03.2016 / 14:08 #
1. Молодой человек дебил и поделом, если засадят. 2. Хоть в статье и не сказано, была ли пьяная - по моему это не аргумент, чтобы насиловать. Многие так или иначе выпивают, порой выпивают много и совершают глупости, это не повод совершать над ними противоправные действия. Приличный мужчина не будет пользоваться тем, что дама пьяна, как и не будет спаивать - это удел неудачников, которые не могут добиться расположения женщин. К сожалению сейчас таких "не мужиков" развелось не мало, как и тех, кто воспринимает это естественным: напилась - изнасиловали - поделом, - это печально... 3. Приличные люди все же есть у нас в обществе. Другое дело, что из-за наличия имбецилов безопаснее сидеть дома. А если ездить, то только с близкими людьми. Были случаи, когда таксисты пьяных клиентов грабили. В такси тоже разные люди работают. Лично я подвозил людей в большинстве случаев бесплатно, когда была возможность, считаю вполне нормальным подвезти человека в том числе бесплатно, если по пути. Полагаю, что среди порядочных людей это должно быть нормой. Раньше кстати чаще люди помогали друг другу безвозмездно.
Gaechka
2
Gaechka 10.03.2016 / 15:08 #
предложение к модераторам - такие темы публиковать без возможности комментировать. Давно пора. Потому что потерпевшая может прочитать всю эту гадость. Ей наверняка и без того плохо. Некоторые комменты вообще непонятно то ли люди писали, то ли звери:facepalm:
Скрежет
0
Скрежет 10.03.2016 / 16:48 #
FullChaos пишет:....есть ещё женщины в русских селениях...
Изображение
FullChaos пишет:Женщина через месяц и не вспомнит (чай не 18 летняя девственница), а таксерику лет пять чалиться.
Судя по твоим рассуждениям, изнасилованная женщина тебе в мамы годится...Вот и поразмышляй...
evglan
0
evglan 10.03.2016 / 17:14 #
Не понимаю :? Как :? Как молодой парень и пожилая женщина... :?
Ska3
0
Ska3 10.03.2016 / 17:32 #
evglan пишет:Не понимаю :? Как :? Как молодой парень и пожилая женщина... :?
умом имбецила не понять  
Ska3
3
Ska3 10.03.2016 / 17:41 #
evglan, к слову, 39 еще не пожилая по-моему...эдак и 30 лет скоро старческим возрастом начнут величать 
Gottard
5
Gottard 11.03.2016 / 14:28 #
Убили - сам виноват, изнасиловали - сама дура. Народ, вы это, совсем е...?
Преступление есть, виновный есть, потерпевшая тоже. К чему эти фразы? Евреи видимо тоже виноваты были в том, что в Австрии в семье таможенника сын родился... Этож не ссора двух людей, где оба виноваты. Конкретная ситуация, с конкретным виновником. Да хоть бы она рядом с ним без стрингов с раздвинутыми ногами ехала, не оправдание.
skaz_tmn
0
skaz_tmn 16.03.2016 / 16:58 #
всей правды тут не расскажут.. может сама приставать начала.
а то что в машину села, не все же у нас насильники и дебоширы... странно все это