В Тюмени мальчик застрял головой в горшке  12
26.04 / 14:06
    
29
апреля
09.03.2016 / 17:01

Поездка с незнакомцем 8 марта закончилась изнасилованием

Поездка с незнакомцем 8 марта закончилась изнасилованием

В Тобольске возвращаясь из кафе домой, 39-летняя женщина села в машину к незнакомому мужчине. Он избил ее и изнасиловал. Следственные органы установили местонахождение злоумышленника. В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.

По версии следствия, 8 марта 2016 года потерпевшая, возвращаясь из кафе домой, села в машину к незнакомому мужчине, который избил ее и изнасиловал. 39-летняя женщина сообщила в правоохранительные органы о совершенном преступлении.

В ходе грамотно спланированных проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий местонахождение мужчины, 22-летнего тоболяка, в кратчайшие сроки было установлено, сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Тюменской области.

В настоящее время следователь устанавливает причины и условия, способствовавшие совершению преступления. Скоро он выступит перед судом с ходатайством об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Возбуждено уголовное дело, расследование продолжается. Молодой человек обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.131 УК РФ (изнасилование).

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Сардоникс
15
Сардоникс   09.03.2016 / 19:34   #    Ответить   
Не судите да несудимы будете .Все такие правильные . Откуда вам знать , почему одна была и почему села в машину к незнакомцу .Возможно , позвонили , дома что то случило или мало ли что , надо срочно было быть дома .Может маме плохо . Разорались тут .
Лумис Диностарио
12
Лумис Диностарио   09.03.2016 / 21:17   #    Ответить   
Пестец, сколько малолетних дрочеров в камментах... :shock:

Просмотров: 5768 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тобольск, изнасилование, Следственное управление

 
 Комментарии  54  
AVaLAnche
2
AVaLAnche   09.03.2016 / 17:34   #    Ответить   
Чо, прям просто подошла и села?  Я б за такую дерзость насиловать, конечно, не стал, но втащил б 
P.S. Прямо анекдот про медведя и машину получается  
364
1
364   09.03.2016 / 17:44   #    Ответить   
хороший подарок получила на 8Марта-и как всегда в этом виновата синька
а мужик дебил-она бы ему сама дала -зачем руки распускал?теперь добро пожаловать на зону в петушатьню
Grunina
2
Grunina   09.03.2016 / 17:52   #    Ответить   
сама и виновата...еще жаловаться побежала,не че так бухать и шарится потом поздно и без охраны
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   09.03.2016 / 18:24   #    Ответить   
Дура баба! Вызвала бы такси по телефону, а не ловила на дороге попутку! 
ngr_168507
5
ngr_168507   09.03.2016 / 18:40   #    Ответить   
все проблемы...из за баб!... даже проблемы баб..из за баб!)))
valirus
1
valirus   09.03.2016 / 19:05   #    Ответить   
Господи, куда мир катится! Сколько сороколетних баб и мечтать не могут о сексе с 20 летними, а эта еще заявила.
Мечта
3
Мечта   09.03.2016 / 19:09   #    Ответить   
valirus пишет:Сообщение Господи, куда мир катится! Сколько сороколетних баб и мечтать не могут о сексе с 20 летними, а эта еще заявила.

видимо не понравилось...
маньяк был не сексуальным, да и жесткий секс не ее конек...
Сардоникс
15
Сардоникс   09.03.2016 / 19:34   #    Ответить   
Не судите да несудимы будете .Все такие правильные . Откуда вам знать , почему одна была и почему села в машину к незнакомцу .Возможно , позвонили , дома что то случило или мало ли что , надо срочно было быть дома .Может маме плохо . Разорались тут .
364
0
364   09.03.2016 / 19:36   #    Ответить   
Сардоникс, ну так ходи отсюдова  
Сардоникс
1
Сардоникс   09.03.2016 / 19:39   #    Ответить   
 
364, Можешь не указывать , где хочу там и гуляю . 
товарищ Сухов
0
товарищ Сухов   09.03.2016 / 20:03   #    Ответить   
Молодой человек обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.131 УК РФ (изнасилование).


Госссподи... Стране нужны герои, а его мама рожает дебилов. :(
FullChaos
0
FullChaos   09.03.2016 / 20:05   #    Ответить   
Баба дура. От нее че убыло?
evglan
1
evglan   09.03.2016 / 20:12   #    Ответить   
так вроде это 117 ст? не? сегодня какой год?
Гравер 330
0
Гравер 330   09.03.2016 / 20:12   #    Ответить   
Приговор суда в РФ "Баба виновна", насильник не причем, она сама его спровоцировала! своим поведением нетрезвым!
Allive
0
Allive   09.03.2016 / 20:13   #    Ответить   
Еще старше не мог найти?
Семира
6
Семира   09.03.2016 / 20:17   #    Ответить   
Очуметь...над женщиной надругались и она сама виновата? Т.е. позволительно насиловать выпивших женщин?
товарищ Сухов
6
товарищ Сухов   09.03.2016 / 20:20   #    Ответить   
Allive пишет:Сообщение Еще старше не мог найти?



Да при чём тут возраст, бывают дамы и в 45 выглядят лучше, чем в 20...
Я бы перефразировал: "Не мог найти желающую?" Это ж до какой степени надо быть чмошником, чтобы на него вообще никто не клюнул... :eyes:
valirus
0
valirus   09.03.2016 / 20:57   #    Ответить   
Мечта,
Ну а сколько женщин терпит храпяще-пердячных пузатых механизмов с доходностью 25 тыс. руб. и расходностью более 50 тыс. руб. И ничего, никто не заявляет же.
Лумис Диностарио
12
Лумис Диностарио   09.03.2016 / 21:17   #    Ответить   
Пестец, сколько малолетних дрочеров в камментах... :shock:
Арнольд Тараканов
0
Арнольд Тараканов   09.03.2016 / 21:53   #    Ответить   
капец... она ему в матери ведь годиться.... :facepalm:
bomba88
8
bomba88   09.03.2016 / 22:18   #    Ответить   
Жесть.Значит бабешкам молчать надо? Будут нас иметь все ущербные. Молодые потому что,внезапно захотелось, Старые-потому что ,может встал последний раз в жизни, короткочленистые,потому что добровольно никто не дает. Ну остальные - так за компанию. Все равно ж никому не скажет. Народ,вы себя то слышите?
Сергей949017
0
Сергей949017   09.03.2016 / 22:53   #    Ответить   
Не ужели договориться не смог ? Что за молодежь пошла.... По катал бы по ночному городу...
craf
0
craf   09.03.2016 / 23:03   #    Ответить   
Да просто не удовлетворил вот и заявила.
Приложение Нашгород
trigad
3
trigad   10.03.2016 / 00:05   #    Ответить   
не зная всех обстоятельств так отзываться, даже пытаться поймать прикол, ведь она чья то жена, мать возможно, а вы так о ней, печально
Денница
4
Денница   10.03.2016 / 00:20   #    Ответить   
FullChaos пишет:Сообщение Баба дура. От нее че убыло?

то есть если бы тебе сей субъект втащил пости в то же отверстие то заявлять бы ты не стал? ну гипотетически?
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY   10.03.2016 / 01:41   #    Ответить   
Преступление безусловно факт, ай-яй-яй и все такое. И виновный полагаю сядет.
Но причитать и квохтать над этой мадам тоже смысла не вижу. Решила глупо рискнуть? Что ж, риск не оправдался. Можно только порадоваться, что хоть жива осталась.
А жалеть за глупость - ну уж нет, увольте.
Мечта
1
Мечта   10.03.2016 / 01:46   #    Ответить   
Малолетка дебил редкостный - это понятно и не обсуждается.
НО! Дама-то тоже недалеко ушла - пьяной с руки ловить тачку в наше время это ж в каком состоянии нестояния надо быть, что поверить в свою всесильность и бессмертие, напрочь потерять чувство самосохранения. :facepalm:
Лумис Диностарио
8
Лумис Диностарио   10.03.2016 / 07:31   #    Ответить   
Перечитал статью.
Где написано, что она была пьяная?
С каких пор поездка "на частнике" стала авантюрой и "хождением по лезвию ножа"?
Поездка в вызванном такси - гарантия, что водитель не окажется озабоченным придурком?
Dmsis
1
Dmsis   10.03.2016 / 07:51   #    Ответить   
Лумис Диностарио,
Поездка на частнике - всегда была авантюрой. Также как и автостоп.
Лумис Диностарио
0
Лумис Диностарио   10.03.2016 / 07:59   #    Ответить   
Dmsis пишет:Сообщение Поездка на частнике - всегда была авантюрой. Также как и автостоп.


Как же люди ездили до появления нынешней индустрии такси? Термин "бомбила" уже успел забыться?
Dmsis
1
Dmsis   10.03.2016 / 08:21   #    Ответить   
Лумис Диностарио,
На автобусе :death:
А вообще, такси было с счётчиками, и вызывалось не менее просто, чем сейчас.
FullChaos
1
FullChaos   10.03.2016 / 08:57   #    Ответить   
Денница пишет:
FullChaos пишет:Сообщение Баба дура. От нее че убыло?

то есть если бы тебе сей субъект втащил пости в то же отверстие то заявлять бы ты не стал? ну гипотетически?

Это противоестественно.
Если бы таксистка насадилась против моей воли. Но почему бы и нет ))
badsanta
0
badsanta   10.03.2016 / 09:55   #    Ответить   
не оценила подарок, 39 лет все ж возраст, а парень молодой
Эпля
1
Эпля   10.03.2016 / 09:59   #    Ответить   
Ужас понадеялась на приличного человека а вононо как вышло то.
FullChaos
1
FullChaos   10.03.2016 / 11:14   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение а вононо как вышло то.


может вошло?
Эпля
1
Эпля   10.03.2016 / 11:34   #    Ответить   
FullChaos, я думаю это не та вещь что достойна сарказма и издевательств.
Семира
6
Семира   10.03.2016 / 11:54   #    Ответить   
Я поражаюсь жестокости здешних "мужчин"! Уже чего только не написали-напридумывали про женщину. Подробностей мы не знаем, но наши "джентельмены" все "в курсе"! Что ж вы такие -----. когда изнасилуют вашу сестру, невесту, тоже поерничаете-поприкалываетесь?

Денница
0
Денница   10.03.2016 / 12:13   #    Ответить   
FullChaos пишет:Сообщение Это противоестественно.Если бы таксистка насадилась против моей воли. Но почему бы и нет ))
на вопрос то ответь!вот для посетителей клуба голубая устрица - это не противоестественно.вот представь взял и насадил таксист ! :death:

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:  
FullChaos пишет:Сообщение Это противоестественно.Если бы таксистка насадилась против моей воли. Но почему бы и нет ))
на вопрос то ответь!вот для посетителей клуба голубая устрица - это не противоестественно.вот представь взял и насадил таксист ! :death:
Эпля
0
Эпля   10.03.2016 / 12:15   #    Ответить   
Офтопик:
Денница, ты меня пугаешь сосед :D аж 2 раза продублировал такая жажда познаний меня напрягает :death: :note:
Беатриче
2
Беатриче   10.03.2016 / 12:50   #    Ответить   
фу, наши  мужики даже Ин-те не могут заступиться за своих женщин    Вот всегда сами виноваты  железная логика.  А у др. знакомых нам народов бы и разбираться не стали - сама/не сама, хотела/не хотела
promoter
0
promoter   10.03.2016 / 12:53   #    Ответить   
В сегодняшней России любая женщина может заняться сексом с мужчиной, а потом пойти в полицию и подать заявление об изнасиловании. Учите судебную практику, господа.
FullChaos
0
FullChaos   10.03.2016 / 12:58   #    Ответить   
promoter пишет:Сообщение В сегодняшней России любая женщина может заняться сексом с мужчиной, а потом пойти в полицию и подать заявление об изнасиловании. Учите судебную практику, господа.

необходима видеофиксация
Скрежет
0
Скрежет   10.03.2016 / 13:06   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:Я б за такую дерзость насиловать, конечно, не стал, но втащил б... 
Женщина не виновата в твоих проблемах. Не отчаивайся, сейчас современная химия чудеса творит. Посмотри рекламу со Шнуровым.
FullChaos пишет:...Если бы таксистка насадилась против моей воли. Но почему бы и нет ))
Так ты раб? Мечтаешь о том, что бы женщина тебя принудила?
Денница
0
Денница   10.03.2016 / 13:14   #    Ответить   
Офтопик:
Эпля пишет:Сообщение ты меня пугаешь сосед аж 2 раза продублировал такая жажда познаний меня напрягает

:death: ну некоторых в нашем дворе хочется чтоб какой то таксист насадил .. ставя авто раком они так и напрашиваются :-[ вот и вырвалось
FullChaos
0
FullChaos   10.03.2016 / 13:30   #    Ответить   
Скрежет пишет:
FullChaos пишет:...Если бы таксистка насадилась против моей воли. Но почему бы и нет ))

Так ты раб? Мечтаешь о том, что бы женщина тебя принудила?


это гипотетически (не надо на меня проецировать ваш жизненный опыт). но если так случилось бы что баба оказалась крепче меня (есть ещё женщины в русских селениях..), то я бы точно не плакал в душе обняв колени.

Если серьезно, то несомненно, поступок таксиста, просто нижайший. Нормальному мужику и так дают. Этот видимо не совсем нормальный.
Но и наказание, на мой взгляд, не соразмерно. Женщина через месяц и не вспомнит (чай не 18 летняя девственница), а таксерику лет пять чалиться.
Денница
0
Денница   10.03.2016 / 13:33   #    Ответить   
FullChaos пишет:Сообщение Но и наказание, на мой взгляд, не соразмерно. Женщина через месяц и не вспенит (чай не 18 летняя девственница), а таксерику лет пять чалиться.

ну не стоит по себе судить...
да и пятерик по ч.1 ст. 131 не дают если не привлекался (а возможно что он такое уже не первый раз делает).
Ska3
2
Ska3   10.03.2016 / 14:08   #    Ответить   
1. Молодой человек дебил и поделом, если засадят. 2. Хоть в статье и не сказано, была ли пьяная - по моему это не аргумент, чтобы насиловать. Многие так или иначе выпивают, порой выпивают много и совершают глупости, это не повод совершать над ними противоправные действия. Приличный мужчина не будет пользоваться тем, что дама пьяна, как и не будет спаивать - это удел неудачников, которые не могут добиться расположения женщин. К сожалению сейчас таких "не мужиков" развелось не мало, как и тех, кто воспринимает это естественным: напилась - изнасиловали - поделом, - это печально... 3. Приличные люди все же есть у нас в обществе. Другое дело, что из-за наличия имбецилов безопаснее сидеть дома. А если ездить, то только с близкими людьми. Были случаи, когда таксисты пьяных клиентов грабили. В такси тоже разные люди работают. Лично я подвозил людей в большинстве случаев бесплатно, когда была возможность, считаю вполне нормальным подвезти человека в том числе бесплатно, если по пути. Полагаю, что среди порядочных людей это должно быть нормой. Раньше кстати чаще люди помогали друг другу безвозмездно.
Gaechka
2
Gaechka   10.03.2016 / 15:08   #    Ответить   
предложение к модераторам - такие темы публиковать без возможности комментировать. Давно пора. Потому что потерпевшая может прочитать всю эту гадость. Ей наверняка и без того плохо. Некоторые комменты вообще непонятно то ли люди писали, то ли звери:facepalm:
Скрежет
0
Скрежет   10.03.2016 / 16:48   #    Ответить   
FullChaos пишет:....есть ещё женщины в русских селениях...
Изображение
FullChaos пишет:Женщина через месяц и не вспомнит (чай не 18 летняя девственница), а таксерику лет пять чалиться.
Судя по твоим рассуждениям, изнасилованная женщина тебе в мамы годится...Вот и поразмышляй...
evglan
0
evglan   10.03.2016 / 17:14   #    Ответить   
Не понимаю :? Как :? Как молодой парень и пожилая женщина... :?
Ska3
0
Ska3   10.03.2016 / 17:32   #    Ответить   
evglan пишет:Не понимаю :? Как :? Как молодой парень и пожилая женщина... :?
умом имбецила не понять  
Ska3
3
Ska3   10.03.2016 / 17:41   #    Ответить   
evglan, к слову, 39 еще не пожилая по-моему...эдак и 30 лет скоро старческим возрастом начнут величать 
Gottard
5
Gottard   11.03.2016 / 14:28   #    Ответить   
Убили - сам виноват, изнасиловали - сама дура. Народ, вы это, совсем е...?
Преступление есть, виновный есть, потерпевшая тоже. К чему эти фразы? Евреи видимо тоже виноваты были в том, что в Австрии в семье таможенника сын родился... Этож не ссора двух людей, где оба виноваты. Конкретная ситуация, с конкретным виновником. Да хоть бы она рядом с ним без стрингов с раздвинутыми ногами ехала, не оправдание.
skaz_tmn
0
skaz_tmn   16.03.2016 / 16:58   #    Ответить   
всей правды тут не расскажут.. может сама приставать начала.
а то что в машину села, не все же у нас насильники и дебоширы... странно все это


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Антипино заволокло дымом - горят трава и кустарники
Антипино заволокло дымом — горят трава и кустарники  есть видео
Сегодня в 20:41
В Тюмени заволокло смогом весь район Антипино. Горит водоохранная зона недалеко от дестко-юношеской школы «Старт XXI век».
Пьяный тоболяк натравил на полицейского собаку
Пьяный тоболяк натравил на полицейского собаку  1
28.04 / 13:09
В Тобольске завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Мужчину обвиняют в применении насилия в отношении представителя власти.
Двухэтажный дом в Тюменской области сгорел из-за сигареты
Двухэтажный дом в Тюменской области сгорел из-за сигареты
28.04 / 12:49
Накануне, 27 апреля, на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о пожаре в поселке Кировский Исетского района. Горел жилой двухэтажный дом на 18 квартир. В огне погиб человек.
Пожарные спасли из горящей квартиры троих
Пожарные спасли из горящей квартиры троих
28.04 / 10:49
Пожар в многоэтажном жилом доме по адресу Ялуторовская, 16 произошел сегодня, 28 апреля. Огонь вспыхнул утром.
«Трудоустраивая» инвалидов, тюменки похитили у государства более 5 миллионов
«Трудоустраивая» инвалидов, тюменки похитили у государства более 5 миллионов
28.04 / 09:48
В Тюмени два руководителя коммерческих фирм похитили более 5 миллионов бюджетных денег. Их будут судить за махинации с трудоустройством инвалидов.
Новый знакомый пригласил тюменку в машину и изнасиловал
Новый знакомый пригласил тюменку в машину и изнасиловал  17
27.04 / 15:47
В Тюмени сотрудники полиции задержали мужчину, который подозревается в изнасиловании.
Тюменец сиганул с Моста влюбленных в ледяную воду
Тюменец сиганул с Моста влюбленных в ледяную воду  1
27.04 / 15:26
Об инциденте на тюменской Набережной, произошедшем во вторник, 25 апреля, тюменцы рассказали в социальных сетях. По сообщениям очевидцев, ночью мужчина прыгнул с Моста влюбленных в Туру и едва не утонул.
В Тюмени чуть не сгорел «Гарем»
В Тюмени чуть не сгорел «Гарем»  есть видео  8
27.04 / 14:44
Пожар произошел сегодня, 27 апреля, в здании по адресу Республики, 250/1. Обошлось без пострадавших, эвакуировать людей пожарным не понадобилось.
Убегая от инспекторов, браконьеры бросили добычу и квадроцикл
Убегая от инспекторов, браконьеры бросили добычу и квадроцикл  3
27.04 / 14:06
Направлено в суд уголовное дело о незаконном отстреле пяти лосей в Викуловском районе. Судить будут жителей Викуловского района — 30-летнего Вячеслава В. и 26-летнего Виталия С.