На фестивале «Золотая осень» нашли хозяев первая квартира и автомобиль  11
18.09 / 09:54
    
1
октября
10.03 / 14:34

В Тюмени появится «памятник» Копейке

В Тюмени появится «памятник» Копейке

Интересный памятный знак появился сегодня у торгового центра «Премьер Дом» — это талисман торгового дома — «Копейка».

«Мы называем его талисманом „Премьер Дома“, — пояснила специалист по рекламе Евгения Иноземцева. — Есть такое выражение „Копейка рубль бережет“ — оно написано на самой монетке. Копейка наша двусторонняя — у нее есть орел и решка. Ее можно развернуть и сфотографироваться с любой стороной. А можно потереть, чтобы в кармане, как говорится, водились деньги», — улыбается девушка.

Пока памятный знак скрыт от посторонних глаз. Его открытие состоится сегодня вечером. Установка знака посвящена 10-летию торгового центра.

В Тюмени появится «памятник» Копейке 2

В Тюмени появится «памятник» Копейке 3

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1883 | верcия для печати
Читайте новости по темам: памятные знаки, ТЦ Премьер Дом

 
 Комментарии  14  Читать на форуме  
AVaLAnche
0
AVaLAnche   10.03.2016 / 17:02   #    Ответить   
Скоро по Тюмени шагу не ступишь, чтобы в памятник не вляпаться...
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   10.03.2016 / 17:06   #    Ответить   
Издевательство! Какая копейка!? Зарплаты не хватит сейчас чтобы купить что то, в той же "Копейке"
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   10.03.2016 / 17:43   #    Ответить   
AVaLAnche, VG(Тюмень), вам чо опять все не нравится-то? :D
Лучше памятник, чем рухлядь в виде машин во дворах, например. У меня на даче собачка стоит, ежик... мне нравится :) В курортных городах вообще тысячи таких вот мест, где можно просто фотографироваться.
VG(Тюмень)
2
VG(Тюмень)   10.03.2016 / 17:50   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:вам чо опять все не нравится-то?
ДоллАру нужно памятник ставить! Пока у нас доллАр рулит! 
Денница
3
Денница   10.03.2016 / 19:43   #    Ответить   
:death: судя по размерам - сопрут!
no matter
3
no matter   10.03.2016 / 21:32   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет: Лучше памятник, чем рухлядь в виде машин во дворах,
Вот не знаю, чем лучше. Возле ДНС на Холодильной надувной памятник зеленому человечку, вот накой? А два парковочных места на мини-паркинге у магазина под себя занял:( Эта копейка из той же оперы - обязательно надо сделать так, чтобы люди обходили, другого места не нашлось? Можно было просто на стену здания повесить в виде памятного знака, если так хочется. Формат вполне позволяет. Но нет, надо посреди тротуара впендюрить:facepalm:
S-GT
2
S-GT   10.03.2016 / 22:47   #    Ответить   
PR ход
Приложение Нашгород
Dedrain
0
Dedrain   11.03.2016 / 07:46   #    Ответить   
На большой "супа-супс" похоже
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   11.03.2016 / 09:26   #    Ответить   
no matter пишет:СообщениеВозле ДНС на Холодильной надувной памятник зеленому человечку, вот накой?
Это явно не памятник :D Это ведь эмблема магазина. Он у каждого стоит в разном формате.
no matter пишет:СообщениеА два парковочных места на мини-паркинге у магазина под себя занял Эта копейка из той же оперы - обязательно надо сделать так, чтобы люди обходили, другого места не нашлось? Можно было просто на стену здания повесить в виде памятного знака, если так хочется. Формат вполне позволяет. Но нет, надо посреди тротуара впендюрить
На счет парковки - вопрос к ДНСу. Я там парковкой не пользуюсь.
Копейка проходить не мешает. И на парковку не влияет. Ну, никак :D
no matter
0
no matter   11.03.2016 / 10:09   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение

Копейка проходить не мешает.
Да ну, два человека не разойдутся, если не в притирку. Фотографии свои же посмотрите хоть.
vitaliy_R
0
vitaliy_R   11.03.2016 / 10:38   #    Ответить   
AVaLAnche, Это же прекрасно, когда в городе есть на что посмотреть) или вам это не по душе, предложите альтернативу, ну в крайнем случае создайте что-нибудь своё, кроме кучи говна...
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   11.03.2016 / 14:25   #    Ответить   
no matter пишет:СообщениеДа ну, два человека не разойдутся, если не в притирку. Фотографии свои же посмотрите хоть.
:D придирки же. Там свободно все, машины паркуют так, что ходить можно толпой, вразвалочку и песни петь :aaa2:
no matter
0
no matter   11.03.2016 / 16:35   #    Ответить   
Н.Ев.А., то есть, чтобы обойти этот знак при встрече, одному придется сходить с тротуара. Какие же это придирки? А там, между прочим, не только парковка, там еще машины бывают ездят. Будьте внимательны ;)
no matter
0
no matter   13.03.2016 / 18:03   #    Ответить   
Сегодня прошелся мимо "копейки". "Памятник" стоит развернутым поперек тротура, видать как по задумке авторов проекта. Мимо можно пройти только одному человеку. Если есть встречь, либо стой и жди, когда пройдут, либо сходи с тротуара. Парковка забита, машины въезжают-выезжают, если кто не глядя шагнет в сторону, то легко может попасть под колеса. Все же интересно, каким местом думали, ктогда устанавливали эту хрень именно там? :?


Другие новости рубрики «Общество»

Сговор на торгах: тюменские поставщики оборудования преступили закон
Сговор на торгах: тюменские поставщики оборудования преступили закон  1
Сегодня в 13:13
В этом году в Тюменской области это уже не первый сговор на торгах. На этот раз нарушение закона обнаружено на аукционе по поставке серверного оборудования. Цена контракта — более трех миллионов рублей.
В Тобольске «прикрыты» сайты, продававшие поддельный алкоголь
В Тобольске «прикрыты» сайты, продававшие поддельный алкоголь
Сегодня в 12:07
Прокуратура г. Тобольска в ходе мониторинга сети Интернет выявила восемь сайтов по продаже копий (дубликатов) элитного алкоголя неизвестного происхождения и качества. Купить алкогольную продукцию мог любой. Интернет-магазины гарантировали доставку напитков в различные регионы России.
Тюменские полицейские и пенсионеры спели частушки о мошенниках
Тюменские полицейские и пенсионеры спели частушки о мошенниках  есть видео  6
Сегодня в 11:02
Тюменские полицейские, пенсионеры и представители культуры объединились против социального мошенничества, создав совместный творческий проект «Частушки на злобу дня». Эту акцию участники приурочили ко Дню пожилого человека.
ТОП-3: старость в радость, новая развязка, радиационный туман
ТОП-3: старость в радость, новая развязка, радиационный туман
30.09 / 18:39
Интересно, но на этой неделе самой популярным материалом портала NashGorod.ru неожиданно стал текст, посвященный Дню пожилого человека. Кроме того, тюменцев сильно взволновал опустившийся на город так называемый радиационный туман. Ну и по традиции много просмотров у новости про очередную городскую развязку.
В Тюмени появится «Солнечное дерево», заряжающее телефоны и планшеты
В Тюмени появится «Солнечное дерево», заряжающее телефоны и планшеты  6
30.09 / 17:55
В Тюмени в 2017 году планируют установить арт-объект, именуемый как «Солнечное дерево». Его разработка завершена.
Бабье лето закончилось, осень продолжается
Бабье лето закончилось, осень продолжается
30.09 / 17:15
На этой неделе сентябрь подарил тюменцам несколько теплых солнечных дней, но не успели горожане порадоваться бабьему лету, как снова наступила осень с ее дождями и прохладой.