Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
23.02 / 12:51
    
26
февраля
10.03.2016 / 14:34

В Тюмени появится «памятник» Копейке

В Тюмени появится «памятник» Копейке

Интересный памятный знак появился сегодня у торгового центра «Премьер Дом» — это талисман торгового дома — «Копейка».

«Мы называем его талисманом „Премьер Дома“, — пояснила специалист по рекламе Евгения Иноземцева. — Есть такое выражение „Копейка рубль бережет“ — оно написано на самой монетке. Копейка наша двусторонняя — у нее есть орел и решка. Ее можно развернуть и сфотографироваться с любой стороной. А можно потереть, чтобы в кармане, как говорится, водились деньги», — улыбается девушка.

Пока памятный знак скрыт от посторонних глаз. Его открытие состоится сегодня вечером. Установка знака посвящена 10-летию торгового центра.

В Тюмени появится «памятник» Копейке 2

В Тюмени появится «памятник» Копейке 3

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2148 | верcия для печати
Читайте новости по темам: памятные знаки, ТЦ Премьер Дом

 
 Комментарии  14  
AVaLAnche
0
AVaLAnche   10.03.2016 / 17:02   #    Ответить   
Скоро по Тюмени шагу не ступишь, чтобы в памятник не вляпаться...
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   10.03.2016 / 17:06   #    Ответить   
Издевательство! Какая копейка!? Зарплаты не хватит сейчас чтобы купить что то, в той же "Копейке"
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   10.03.2016 / 17:43   #    Ответить   
AVaLAnche, VG(Тюмень), вам чо опять все не нравится-то? :D
Лучше памятник, чем рухлядь в виде машин во дворах, например. У меня на даче собачка стоит, ежик... мне нравится :) В курортных городах вообще тысячи таких вот мест, где можно просто фотографироваться.
VG(Тюмень)
2
VG(Тюмень)   10.03.2016 / 17:50   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:вам чо опять все не нравится-то?
ДоллАру нужно памятник ставить! Пока у нас доллАр рулит! 
Денница
3
Денница   10.03.2016 / 19:43   #    Ответить   
:death: судя по размерам - сопрут!
no matter
3
no matter   10.03.2016 / 21:32   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет: Лучше памятник, чем рухлядь в виде машин во дворах,
Вот не знаю, чем лучше. Возле ДНС на Холодильной надувной памятник зеленому человечку, вот накой? А два парковочных места на мини-паркинге у магазина под себя занял:( Эта копейка из той же оперы - обязательно надо сделать так, чтобы люди обходили, другого места не нашлось? Можно было просто на стену здания повесить в виде памятного знака, если так хочется. Формат вполне позволяет. Но нет, надо посреди тротуара впендюрить:facepalm:
S-GT
2
S-GT   10.03.2016 / 22:47   #    Ответить   
PR ход
Приложение Нашгород
Dedrain
0
Dedrain   11.03.2016 / 07:46   #    Ответить   
На большой "супа-супс" похоже
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   11.03.2016 / 09:26   #    Ответить   
no matter пишет:СообщениеВозле ДНС на Холодильной надувной памятник зеленому человечку, вот накой?
Это явно не памятник :D Это ведь эмблема магазина. Он у каждого стоит в разном формате.
no matter пишет:СообщениеА два парковочных места на мини-паркинге у магазина под себя занял Эта копейка из той же оперы - обязательно надо сделать так, чтобы люди обходили, другого места не нашлось? Можно было просто на стену здания повесить в виде памятного знака, если так хочется. Формат вполне позволяет. Но нет, надо посреди тротуара впендюрить
На счет парковки - вопрос к ДНСу. Я там парковкой не пользуюсь.
Копейка проходить не мешает. И на парковку не влияет. Ну, никак :D
no matter
0
no matter   11.03.2016 / 10:09   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение

Копейка проходить не мешает.
Да ну, два человека не разойдутся, если не в притирку. Фотографии свои же посмотрите хоть.
vitaliy_R
0
vitaliy_R   11.03.2016 / 10:38   #    Ответить   
AVaLAnche, Это же прекрасно, когда в городе есть на что посмотреть) или вам это не по душе, предложите альтернативу, ну в крайнем случае создайте что-нибудь своё, кроме кучи говна...
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   11.03.2016 / 14:25   #    Ответить   
no matter пишет:СообщениеДа ну, два человека не разойдутся, если не в притирку. Фотографии свои же посмотрите хоть.
:D придирки же. Там свободно все, машины паркуют так, что ходить можно толпой, вразвалочку и песни петь :aaa2:
no matter
0
no matter   11.03.2016 / 16:35   #    Ответить   
Н.Ев.А., то есть, чтобы обойти этот знак при встрече, одному придется сходить с тротуара. Какие же это придирки? А там, между прочим, не только парковка, там еще машины бывают ездят. Будьте внимательны ;)
no matter
0
no matter   13.03.2016 / 18:03   #    Ответить   
Сегодня прошелся мимо "копейки". "Памятник" стоит развернутым поперек тротура, видать как по задумке авторов проекта. Мимо можно пройти только одному человеку. Если есть встречь, либо стой и жди, когда пройдут, либо сходи с тротуара. Парковка забита, машины въезжают-выезжают, если кто не глядя шагнет в сторону, то легко может попасть под колеса. Все же интересно, каким местом думали, ктогда устанавливали эту хрень именно там? :?


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов
Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов  28
25.02 / 15:59
Житель областной столицы инициировал сбор подписей под петицией, адресованной министру транспорта России. Он настаивает на возрождении тюменского троллейбуса, чтобы спасти город от выхлопных газов.
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
25.02 / 14:26
Губернатор Владимир Якушев вручил выдающимся тюменцам почетные государственные, ведомственные и областные награды. Их удостоены 33 человека и два коллектива.
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
25.02 / 11:46
Евгения Моргунова, 17-летнего студента Тюменского Лесотехнического Техникума, разыскивает его мама и полиция. Молодой человек перестал выходить на связь 22 февраля.
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
25.02 / 11:03
В Тюменской области по итогам 2016 года составили рейтинг больниц и поликлиник региона. На результаты повлияли и мнения пациентов. Самую высокую оценку получила Областная больница № 3.
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь  6
25.02 / 09:23
Житель Санкт-Петербурга Юрий Хлыстунов лично поблагодарил своих спасителей — тюменских фельдшеров Сергея Бема и Регину Нуриеву.
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
24.02 / 20:06
Художник, писатель, мореплаватель, священник и один из самых знаменитых путешественников мира Федор Конюхов провел встречу с тюменцами. Она прошла 23 февраля в ДК «Торфяник». В этот раз Федор Филиппович приехал не один. Вместе с путешественником Тюмень посетила его жена Ирина.
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
24.02 / 16:41
В Тюмени с начала июля не могут найти 76-летнего Илью Максимовича Черпалюка. Он ушел из дома и не вернулся. По факту безвестного исчезновения мужчины следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).