Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17104
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14443
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.03.2016 / 10:29
Многодетным семьям Тюмени предлагают пойти по врачам

Если даже у вас ничего не болит, и вы член многодетной семьи, к врачу сходить стоит 12 марта. В этот день в поликлиниках будет создан «зеленый коридор», чтобы дети и родители смогли без очередей пройти необходимых узких специалистов, получить консультацию врачей отделения профилактики.

Акция «Здоровая семья» нацелена на формирование здорового образа жизни, борьба с факторами риска развития неинфекционных заболеваний и предотвращение социально-значимых болезней.

Члены многодетных семей смогут пройти диспансеризацию и профилактические осмотры 12 марта с 9 до 15 часов в муниципальных поликлиниках города Тюмени.

К участию приглашаются взрослые и дети из многодетных семей, находящиеся под наблюдением поликлиники.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2177 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Врачи, Многодетные семьи, Диспансеризация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
Степашка
0
Степашка 11.03.2016 / 10:40 #
Нам сегодня позвонили из поликлиники и пригласили на завтра. Но только, почему-то, одного ребенка, типа приурочили ко дню рождения, который на днях будет. А вот из новости я поняла, что всех троих детей должны были пригласить. Позвонить и самим напроситься?
Usa
1
Usa 11.03.2016 / 12:09 #
Степашка, они по возрастным группам разбивают прием :) . Думаю можно не и напрашиваться все равно будет живая очередь, берите всех если надо. :D Я надысь малого в садик оформлял тоже попал в поликлинике в день ребенка, так понял были дети до года, прошел без записи, никто не возмущался. :)
KeeperOfSilence
2
KeeperOfSilence 11.03.2016 / 12:10 #
Забавно. Цирк в одном лице, или я такой не счастливый?
Хотел узнать подробности в поликлинике. Но в регистратурах  первой детской поликлиники на Профсоюзной (тел 560-179  и 560-165) не в курсе этой акции. Советуют звонить друг другу и по номеру 560-175 (вроде это номер вызова врача на дом?) а также заведующей по телефону 560-172 (никто не берет рубку) Но ее ли это дело, отвечать на звонки по справочной информации? Потом сказали звонить в приемную главного врача (560-160), но там также ничего сказать не могут. Ждут заведующую ( как говорят она у главного врача уже более часа ), что бы прояснить, а что же это за такая акция.
Кстати, на сайте департамента образования эта новость тоже есть, но видать до первой детской поликлиники эту новость не донесли. Буду звонить дальше...
пехотинец
0
пехотинец 11.03.2016 / 13:39 #
дети не болеют (Слава Богу). никуда не пойдем!
KeeperOfSilence
0
KeeperOfSilence 11.03.2016 / 15:19 #
пехотинец, Это хорошо, что не болеете. Акция ориентирована на профилактику, то есть на работа перспективу -выявления заболеваний. 
Узнал по нашей поликлинике. Пришел к ним вживую и расспросил. Что получается - у нас будет всего три специалиста:  
- хирург;
- окулист;
- невролог.
Обход врачей в порядке живой очереди . Никакого "зеленого коридора" не планируется. Так что, как-то грустно стало. Даже не знаю вести своих или нет.
 
Степашка
2
Степашка 12.03.2016 / 17:17 #
В общем, сходили мы сегодня с одним ребенком - мне вот ооочень понравилось! Прошли хирурга, окулиста, невролога и ЛОРа, ни в один кабинет очереди не было, и прием врачей был полноценный, не "на отвяжись". Почаще бы устраивали такие дни. Особенно к садику актуально - в прошлом году почти 2 месяца проходили всех врачей - то в отпуске, то записи нет, то еще что выявится.....