Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22930
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19322
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.03.2016 / 10:59
Правительство РФ выделит малому бизнесу Тюменской области 95 миллионов

Правительство РФ выделило 9,6 миллиарда рублей на господдержку малого и среднего предпринимательства, включая фермерские хозяйства в регионах. Соответствующее постановление накануне, 10 марта, подписал глава кабмина Дмитрий Медведев.

Как следует из постановления, средства выделяются в рамках подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства» государственной программы Российской Федерации «Экономическое развитие и инновационная экономика».

Тюменской области в рамках этой подпрограммы будет направлено около 95 миллионов рублей. Существенная сумма досталась Москве — 705 миллионов рублей, Санкт-Петербургу — 329,5 миллионов, а также Краснодарскому краю — 375 миллионов, Республике Башкортостан — 273 миллиона, Татарстану — 259,6 миллиона рублей. На поддержку малого бизнеса в Республике Крым выделено чуть более 133 миллионов рублей.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1581 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
НесмеянаЯ
3
НесмеянаЯ 11.03.2016 / 17:04 #
Интересно, какая сумма  из выделенной действительно достанется малому бизнесу???
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо 12.03.2016 / 09:37 #
НесмеянаЯ пишет:Интересно, какая сумма  из выделенной действительно достанется малому бизнесу???
Смешная шутка 
FullChaos
0
FullChaos 12.03.2016 / 09:44 #
Я правильно понимаю, что субсидии выделяются на компенсацию процентной ставки по кредиту?
Т.е банк загибает пусть 20%. Субсидия 8% итого 12. Живых денег никто не видит и все равно должен доказывать банку, что не олень, собирать справки, предоставлять залог, иметь половину (условно ) своих средств и получать кредит?
И выгодоприобретателем все равно будет банк
Или заблуждаюсь
iptumen
1
iptumen 12.03.2016 / 18:03 #
НесмеянаЯ пишет:Сообщение Интересно, какая сумма  из выделенной действительно достанется малому бизнесу???


Ну вот например за 2014 год

http://iato.ru/otchet/
Средства региональные видимо:
260 тыс. - неведомые мероприятия по развитию малого бизнеса
22 млн. - приобретение основных средств (что купили, кому и зачем? для текущей деятельности я так понимаю)
7млн - заплатили кому то по договорам (видимо текущая деятельность)
70 млн - выдали займов и еще внутри же сопровождение инвестиционных проектов (видимо содержание и зарплаты тех кто выдает займы в этой же сумме)
Там еще и федеральные денежки есть.

Считайте сами много 95 млн или мало...
-savage-
0
-savage- 17.03.2016 / 13:23 #
вот оно че аквапарк стали делать.потом субсидии и льготные кредиты.