Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15147
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12846
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.03.2016 / 11:59
Тюменский аквапарк будет крупнейшим в России
фото: wikimedia

Строительство уникального развлекательно-оздоровительного комплекса в городе Тюмени ведет холдинг «Сибинтел». Руководство компании планирует открыть аквапарк для первых посетителей уже весной 2018 года.

Новости о планах девелоперов и ходе строительства долгожданного объекта стали известны вчера на пресс-конференции. Как сообщили региональные СМИ со ссылкой на председателя совета директоров холдинга «Сибинтел» Владимира Шевчика, строящийся комплекс сможет принимать в год около одного миллиона посетителей. Помимо аквапарка с десятью горками и детской зоной в его состав войдет отель на 170 человек и более 10 видов бань, включая скандинавские и турецкие.

Руководитель холдинга пояснил журналистам, что открыть самый лучший и безопасный аквапарк планируется в апреле 2018 года. По словам Владимира Шевчика, это будет самый большой комплекс такого рода в Российской Федерации, потенциальными клиентами которого станут не только тюменцы, но и жители ближайших городов-миллионников, а также автономных округов.

Как рассказали в пресс-службе холдинга «Сибинтел», информация о внешнем виде аквапарка будет доступна для СМИ в ближайшее время. «В настоящий момент окончательный проект утвержден, дизайнеры работают над макетом аквапарка. Как только эти работы будут закончены, мы сможем продемонстрировать дизайн строящегося комплекса журналистам и жителям города», — сообщил представитель компании. По предварительным данным, строящийся аквапарк будет уникальным объектом, не имеющим аналогов не только на Урале, но и во всей стране.

Напомним, строительство развлекательно-оздоровительного комплекса ведется в заречной части Тюмени. К настоящему моменту заканчиваются работы по укреплению грунта, продолжается монтаж свайного поля.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
alex
22
alex 11.03.2016 / 12:55 #
Круто!
Огромная набережная!
Уникальный цирк без колон!
Шикарный драмтеатр!
Теперь самый большой аквапарк!
Я люблю Тюмень!!!

PS Ну приди IKEA в наш город уже:)
 
ksergey
16
ksergey 11.03.2016 / 12:37 #
За то ездить в ЕКБ не надо будет, чтобы детей порадовать )
Не важно кто его строить, главное чтобы построили качественно.
 
Комментарии 83 Читать на форуме
ksergey
2
ksergey 11.03.2016 / 12:27 #
Все хорошо, только вся грязь со стройки грузовиками на Щербакова, точно такая же история на Бабарынке, управе пофиг.
MARIAH
3
MARIAH 11.03.2016 / 12:34 #
Почему-то даже и не удивилась, что самый крупный аквапарк в РФ в хорошей зоне строит "Сибинтел" )
 
ksergey
16
ksergey 11.03.2016 / 12:37 #
За то ездить в ЕКБ не надо будет, чтобы детей порадовать )
Не важно кто его строить, главное чтобы построили качественно.
 
no matter
3
no matter 11.03.2016 / 12:44 #
И чтоб водные аттракционы не были такими дебильными, как в Екб, откуда с живой спиной не выйдешь.
Дисбаланс
3
Дисбаланс 11.03.2016 / 12:51 #
Чувствуется мне, что Тюмень утонет в пробках, по выходным...
alex
22
alex 11.03.2016 / 12:55 #
Круто!
Огромная набережная!
Уникальный цирк без колон!
Шикарный драмтеатр!
Теперь самый большой аквапарк!
Я люблю Тюмень!!!

PS Ну приди IKEA в наш город уже:)
 
Эпля
2
Эпля 11.03.2016 / 12:59 #
2 года хм... думал будут строить больше. Рассчитывал к 20му году сходить.
Главное чтоб строили надежно, а не как трансвааль парк :(



Добавлено спустя 47 секунд:  

alex пишет:Сообщение Ну приди IKEA в наш город уже
а зачем она тут нужна то?
Ангидрит
6
Ангидрит 11.03.2016 / 13:07 #
alex, некоторым надо будет еще новый дворец спорта построить и команду в кхл
DJKriss
1
DJKriss 11.03.2016 / 13:34 #
Лучше бы очередной супермаркет построили
Noah
3
Noah 11.03.2016 / 13:38 #
Эх... Тюмень - столица мещанства.
Аквапарк будет забит, зато на ФК 1000 человек на игру с топами ФНЛ...
Гравер 330
0
Гравер 330 11.03.2016 / 13:44 #
пошел купальник искать
I/Iлья
3
I/Iлья 11.03.2016 / 14:08 #
alex пишет:PS Ну приди IKEA в наш город уже:)

Поддерживаю коллега. Но думаю что местная администрация их не пустит. Ибо всякие ДОК "Красный октябрь" не выживут. А это сотни рабочих мест которые город терять не захочет.
СадоводЪ
0
СадоводЪ 11.03.2016 / 14:14 #
*Размахивая флагом Тюмени* Тюме-е-е-е-е-е-е-ень - чемпио-о-о-о-о-о-о-о-о-он !!!
fortunkina_mama
2
fortunkina_mama 11.03.2016 / 14:37 #
Эпля, затем же, зачем и аквапарк: чтоб не ездить в Екат))) 
А меня настораживает эта гигантомания.
Ангидрит
2
Ангидрит 11.03.2016 / 14:58 #
I/Iлья, а что не так с ДОК "Красный октябрь"?
P.S. купили недавно 2 ихних стола 1,6м по 3800р и тумбу... очень хорошего качества, приятные на ощупь, углы скругленные, не острые... у икее если и есть такие, то дороже...
Эпля
2
Эпля 11.03.2016 / 15:08 #
fortunkina_mama, ну мне если что то нужно в Икее я туда не еду, мне привозят. :) Вот на той неделе заказал себе стулья на кухню, ради 4х стульев я в екат не попрусь. Привезли, собрал, доволен как слон :DD
nuclearbear
2
nuclearbear 11.03.2016 / 15:29 #
Воу! Т.е. не мы уже в Ёбург в аквапарк будем ездить, а они к нам.
dent
1
dent 11.03.2016 / 15:58 #
I/Iлья пишет:Сообщение 
alex пишет:PS Ну приди IKEA в наш город уже:)

Поддерживаю коллега. Но думаю что местная администрация их не пустит. Ибо всякие ДОК "Красный октябрь" не выживут. А это сотни рабочих мест которые город терять не захочет.



Продавцами в икею пусть идут
Мурик
2
Мурик 11.03.2016 / 16:15 #
теперь не только Ёбург к нам, но и пол страны натопчет в городе(, не завидую жителям зареки, сейчас в часы пик в пробках все дороги, потом еще туристас) заполонят...ох-ох-ох
evglan
1
evglan 11.03.2016 / 16:40 #
Отличная новость про аквапарк. И Икею тоже надо, согласен. Я бы ещё рекомендовал прийти на наш, тюменский рынок WAL MART :best:
tmnss@yandex.ru
1
tmnss@yandex.ru 11.03.2016 / 17:02 #
Блин, лучше бы делали аквапарк где-нибудь подальше от города, а то теперь всю зареку загадят.
Слонопотам
2
Слонопотам 11.03.2016 / 17:44 #
alex пишет:Круто!Огромная набережная!Уникальный цирк без колон!Шикарный драмтеатр!Теперь самый большой аквапарк!Я люблю Тюмень!!!PS Ну приди IKEA в наш город уже:) 
радости полные штаны. цирк самый обыкновенный, набережная вполне себе обыкновенная, драмтеатр так вообще сплошь нелепица. теперь вот аквапарк... прям представляю как жители всей россии просто ломанулись в тюмень в аквапарк...самим то не смешно? кстати, вы еще забыли гордиться сквером кошек (чудом малой архитектурной формы), фонтатном  "карта области"  (тоже тем еще чудом), пластиковым деревом счастья... список открыт. 
Слонопотам
0
Слонопотам 11.03.2016 / 17:49 #
nuclearbear пишет:Воу! Т.е. не мы уже в Ёбург в аквапарк будем ездить, а они к нам.
ага, прям ломанутся всем городом к вам..))) 
Слонопотам
0
Слонопотам 11.03.2016 / 17:50 #
Мурик пишет:теперь не только Ёбург к нам, но и пол страны натопчет в городе(, не завидую жителям зареки, сейчас в часы пик в пробках все дороги, потом еще туристас) заполонят...ох-ох-ох
мечтать не вредно))).  
Живой
0
Живой 11.03.2016 / 17:53 #
Офтопик:
Слонопотам, будьте столь любезны, выскажите своё мнение относительно предложенной в новости тематики :)
serj150
1
serj150 11.03.2016 / 18:05 #
За 2 года такие комплексы не строятся - это факт. Поэтому новость вызывает сомнения.
ZarasA
1
ZarasA 11.03.2016 / 18:21 #
Мурик пишет:теперь не только Ёбург к нам, но и пол страны натопчет в городе(, не завидую жителям зареки, сейчас в часы пик в пробках все дороги, потом еще туристас) заполонят...ох-ох-ох
Аквапарк не бесплатный будет - много не наездят
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama 11.03.2016 / 19:12 #
Эпля,
Офтопик:
а я сама люблю побродить, вживую новые коллекции пощупать, повертеть да помечтать))) Да и по текстилю в каталогах точный цвет не отражается. (Но я туда не спецом езжу, а в гости к близким-родным, - так сказать,полезное с приятным)




Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:  

evglan, давайте, что ли, ВулМарт вместе хотеть? Говорят, совместными усилиями можно больше намечтать))) Пойдёт от нас коллективный посыл...
t-es
4
t-es 11.03.2016 / 19:12 #
На Верхний Бор только ЕКБ и Челябинск, автобусами едут, и цены их не пугают, и тут такая же фигня будет, приедут все , только тюменцам будет не по деньгам. Цуны будут такие, что год копить будете, чтобы на день рождения ребенку подарок сделать
sBond
1
sBond 11.03.2016 / 19:29 #
интересно, что они строят, если даже дизайн-проекта нет....
забабахают пять высоток на берегу
Мурик
0
Мурик 11.03.2016 / 20:02 #
Слонопотам, пессимист короче))))))))))))))))))))), типа пол Тюмени не были в Ёбурге и все ради Икеи и аквапарка? судя по хвастливому проекту и самому застройщику будет самый лучший в России аквапарк, хотя бы просто позырить приедут многие, а за одно и в сквер кошек заедут! 
Сноуден-72
1
Сноуден-72 11.03.2016 / 20:06 #
Мурик пишет:Сообщениесквер кошек
Скажите - а кошки из мрамора, гранита? Это уникальные, с художественной точки зрения, скульптуры?
ВасяТеркин
3
ВасяТеркин 11.03.2016 / 20:48 #
главное чтобы не развалился или в Туру не смыло 
polisher72@mail.ru
3
polisher72@mail.ru 11.03.2016 / 21:28 #
Хочу поделиться пришедшими в голову мыслями: Не так давно по всей стране снова вводят ГТО. Гуляя с собакой по вечерам вижу в основном пенсионеров с лыжными палками, шагающих по парку (это что входит в объявленное по стране ГТО ?). Мне это напоминает спорт для нищих. При большом количестве в городе всяких спортивно-оздоровительных клубов, куда попасть из-за их стоимости  посещения нашим родителям, бабушкам и дедушкам, простым (подчеркиваю-простым) студентам по финансовым причинам накладно (ну очень дорого - как бы не любили они спорт и не следили бы за своим здоровьем) предлагаю следующее: на горсовете законодательно обязать все спортивно-оздоровительные учреждения города ( без исключения) ввести в расписание работы- 2 часа бесплатного посещения для занятий спортом всем желающим гражданам ( предпочтение малоимущим) нашего города по максимальной возможной численности, в зависимости от возможностей этих организаций. За эти 2 часа бесплатного посещения освободить владельцев этих клубов от уплаты: аренды, за воду, за свет и других коммунальных услуг. Более того на уровне городских СМИ сделать бесплатную рекламу об предоставляемой услуге и организовать если потребуется городской транспорт ( разработать маршруты в зависимости от расположения спортивных учреждений и мест проживания граждан). Я думаю что те затраты из городского бюджета на предлагаемые мной мероприятия - будут значительно меньше чем затраты на компенсацию всем малоимущим и не только на лечение от всевозможных болезней.
FullChaos
3
FullChaos 11.03.2016 / 21:41 #
polisher72@mail.ru пишет:Хочу поделиться пришедшими в голову мыслями: Не так давно по всей стране снова вводят ГТО. Гуляя с собакой по вечерам вижу в основном пенсионеров с лыжными палками, шагающих по парку (это что входит в объявленное по стране ГТО ?). Мне это напоминает спорт для нищих. При большом количестве в городе всяких спортивно-оздоровительных клубов, куда попасть из-за их стоимости  посещения нашим родителям, бабушкам и дедушкам, простым (подчеркиваю-простым) студентам по финансовым причинам накладно (ну очень дорого - как бы не любили они спорт и не следили бы за своим здоровьем) предлагаю следующее: на горсовете законодательно обязать все спортивно-оздоровительные учреждения города ( без исключения) ввести в расписание работы- 2 часа бесплатного посещения для занятий спортом всем желающим гражданам ( предпочтение малоимущим) нашего города по максимальной возможной численности, в зависимости от возможностей этих организаций. За эти 2 часа бесплатного посещения освободить владельцев этих клубов от уплаты: аренды, за воду, за свет и других коммунальных услуг. Более того на уровне городских СМИ сделать бесплатную рекламу об предоставляемой услуге и организовать если потребуется городской транспорт ( разработать маршруты в зависимости от расположения спортивных учреждений и мест проживания граждан). Я думаю что те затраты из городского бюджета на предлагаемые мной мероприятия - будут значительно меньше чем затраты на компенсацию всем малоимущим и не только на лечение от всевозможных болезней.
плохая мысль.по большому счету чтоб заниматься своим здоровьем и спортом денег не надо, только желание и сила воли.то что вы предлагаете - это развлечения. 
FullChaos
1
FullChaos 11.03.2016 / 21:45 #

I/Iлья пишет:
alex пишет:PS Ну приди IKEA в наш город уже:)
Поддерживаю коллега. Но думаю что местная администрация их не пустит. Ибо всякие ДОК "Красный октябрь" не выживут. А это сотни рабочих мест которые город терять не захочет.
икея уже не торт.полно российской мебели мебели, равной по цене и в основном даже дешевле.это когда вы первый раз попадает в икею глаза загораются, на третий-пятый  уже и купить нечего. всё довольно однообразно и совсем не дешево. 
S-GT
3
S-GT 11.03.2016 / 21:50 #
Ангидрит пишет:alex, некоторым надо будет еще новый дворец спорта построить и команду в кхл
Да , я писал об этом и скажу так - Надо отгрохать самый большой в России дворец спорта! И это не стеб!Ради наших детей, все это для них! 
Сергей 74
1
Сергей 74 11.03.2016 / 21:52 #
Слонопотам пишет:Сообщение прям представляю как жители всей россии просто
ломанулись в тюмень в аквапарк...самим то не смешно?

Про всю РФ не скажу но ХМАО и ЯНАО ломанется! А это достаточно большие деньги!
FullChaos
0
FullChaos 11.03.2016 / 21:56 #
я обязательно пойду в новый аквапарк.
кто стонет про высокие цены, напомню, что замызганный ёбуржский с больными стыками на горках стоит 1200 с носа.
наш новый дешевле 2000 не будет.
Nevi_Dimka
1
Nevi_Dimka 11.03.2016 / 22:01 #
Жителям аварийного жилья лучше бы дали уже нормальное.
 
товарищ Сухов
1
товарищ Сухов 11.03.2016 / 22:01 #
S-GT пишет:Сообщение Ангидрит пишет:alex, некоторым надо будет еще новый дворец спорта построить и команду в кхл

Да , я писал об этом и скажу так - Надо отгрохать самый большой в России дворец спорта! И это не стеб!
Ради наших детей, все это для них! 



Спорт - это зло.
Только массовая физкультура спасёт Россию!
FullChaos
1
FullChaos 11.03.2016 / 22:03 #
Nevi_Dimka пишет:Жителям аварийного жилья лучше бы дали уже нормальное.  
жители аварийного привилегированные люди? все покупают, а они не могут, им за счет бюджета (т.е. за счет других людей) дай? 
Дисбаланс
2
Дисбаланс 11.03.2016 / 23:32 #
Nevi_Dimka пишет:Сообщение Жителям аварийного жилья лучше бы дали уже нормальное.


я по пятницам не подаю...
Alex Al-der
0
Alex Al-der 12.03.2016 / 01:10 #
Noah пишет:Сообщение Аквапарк будет забит


Вы уже ценник на вход знаете?
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд 12.03.2016 / 09:42 #
Слонопотам 
Слонопотам пишет:
alex пишет:Круто!Огромная набережная!Уникальный цирк без колон!Шикарный драмтеатр!Теперь самый большой аквапарк!Я люблю Тюмень!!!PS Ну приди IKEA в наш город уже:) 
радости полные штаны. цирк самый обыкновенный, набережная вполне себе обыкновенная, драмтеатр так вообще сплошь нелепица. теперь вот аквапарк... прям представляю как жители всей россии просто ломанулись в тюмень в аквапарк...самим то не смешно? кстати, вы еще забыли гордиться сквером кошек (чудом малой архитектурной формы), фонтатном  "карта области"  (тоже тем еще чудом), пластиковым деревом счастья... список открыт. 
Обязательно найдётся нытик и зануда обыкновенный 
SKVO113
0
SKVO113 12.03.2016 / 20:05 #
polisher72@mail.ru пишет:Гуляя с собакой по вечерам вижу в основном пенсионеров с лыжными палками, шагающих по парку
Это специальная оздоровительная ходьба для пенсионеров на свежем воздухе, то ли финская, то ли голландская. Так что крытые спортзалы им не нужны, чтобы заниматься спортом, к тому же бесплатно. 
indy83
1
indy83 12.03.2016 / 20:15 #
polisher72@mail.ru 
polisher72@mail.ru пишет:Гуляя с собакой по вечерам вижу в основном пенсионеров с лыжными палками, шагающих по парку (это что входит в объявленное по стране ГТО ?)
скандинавская ходьба 
polisher72@mail.ru пишет:Мне это напоминает спорт для нищих.
скудоумие и узость кругозора 
admin12stz
2
admin12stz 12.03.2016 / 20:18 #
Гугл подсказывает, что на фотографии к статье изображен аквапарк в Магнитогорске.
=Вредный Ёж=
1
=Вредный Ёж= 12.03.2016 / 20:52 #
Осталось население долупить до ляма и построят нам метро.....хахахах....как же смешно это звучит х)))
Тчел2011
2
Тчел2011 12.03.2016 / 21:58 #
admin@12storeez.com, а вы ожидали увидеть фото тюменского аквапарка? 
YUriy.i.Lyubov
1
YUriy.i.Lyubov 12.03.2016 / 23:48 #
На какие шиши то строить будут. Всё кричат в бюджете денег не хватает. С нас и сдерут, а идиоты и рады, как же - теперь аквапарк лучший. Лучше народу помогите этими деньгами сраное правительство.И застройщик конечно же родственник замгубернатора. Сколько хотите ещё своровать денег? Мало своих миллиардов?
Григорыч
5
Григорыч 13.03.2016 / 07:43 #
Организация инвестирует свои средства в строительство предприятия, которое в свою очередь дасть рабочие места и будет приносить доход в бюджет в виде налогов.
Новость позитивная :best:
Pобин Гуд
3
Pобин Гуд 13.03.2016 / 09:40 #
YUriy.i.Lyubov, каким образом сдерут конкретно с вас на аквапарк?  
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 13.03.2016 / 11:11 #
admin@12storeez.com пишет:СообщениеГугл подсказывает, что на фотографии к статье изображен аквапарк в Магнитогорске.
Фото подписано, откуда взято. Фото тюменской стройки под текстом - там забор и сваи.
Нат@лья
0
Нат@лья 13.03.2016 / 11:57 #
Тоже подумала про фото... Фото из будущего 
А по-серьезному: так ли хорошо, что аквапарк на набережной??? Пробки будут неимоверные, даже с учетом новой развязки. И удобна ли будет эта новая развязка? Не факт!
И насколько надежны коммуникации этого аквапарка? А эти бани возле речки? Не попадет ли в речку из этих бань? Вероятность есть... 
Дисбаланс
3
Дисбаланс 13.03.2016 / 12:08 #
YUriy.i.Lyubov, ещё один. Специально зарегистрировались чтоб эту ересь написать?. Почему какой-то дядя решивий построить парк, что то вам должен? А я вам ничего не должен?

Здесь не подают. Вставайте у церквей и там просите
no matter
1
no matter 13.03.2016 / 15:05 #
Нат@лья, близость к Туре обсуловлена реализацией стока, вся хлорка из аквапарка теперь пойдет прямиком в Туру :death: Не думаю, что пробки будут, это чудо только для Тюмени, в других областных центрах давно уже все есть. Зачем жителю Екб ехать специально в тюменский аквапарк, если у них есть Лимпопо? Кстати, в районе их аквапарка пробок не наблюдается, также как посещение довольно свободное, если в будний день. Народу не много там. Ну покупаетесь вы в нем в первое время, потом надоест, как надоедает все. Вы, навреное, в курсе, что жители приморских гордов на море купаться не ходят? :)
iptumen
3
iptumen 13.03.2016 / 18:57 #
Шевчику пора памятник ставить в нашем городе как Текутьеву. Куда ни плюнь все значимые объекты - его рук дело. :D
товарищ Сухов
0
товарищ Сухов 13.03.2016 / 23:52 #
Курганцы поедут наверняка.
Правда, Курган очень небогат, но ради детей...
Anonymous
2
Kotel72 14.03.2016 / 02:07 #
YUriy.i.Lyubov пишет:Сообщение На какие шиши то строить будут. Всё кричат в бюджете денег не хватает. С нас и сдерут, а идиоты и рады, как же - теперь аквапарк лучший. Лучше народу помогите этими деньгами сраное правительство.И застройщик конечно же родственник замгубернатора. Сколько хотите ещё своровать денег? Мало своих миллиардов?

Внебюджетные деньги. Большая часть из-за границы, если не ошибаюсь.
S-GT
0
S-GT 14.03.2016 / 07:00 #
iptumen пишет:Шевчику пора памятник ставить в нашем городе как Текутьеву. Куда ни плюнь все значимые объекты - его рук дело. :D
Местный Ротенберг , 
Kotel72 пишет:
YUriy.i.Lyubov пишет: На какие шиши то строить будут. Всё кричат в бюджете денег не хватает. С нас и сдерут, а идиоты и рады, как же - теперь аквапарк лучший. Лучше народу помогите этими деньгами сраное правительство.И застройщик конечно же родственник замгубернатора. Сколько хотите ещё своровать денег? Мало своих миллиардов?
Внебюджетные деньги. Большая часть из-за границы, если не ошибаюсь.
 если так то неужели инвестиции поперли?
СадоводЪ
0
СадоводЪ 14.03.2016 / 08:36 #
Слонопотам пишет:Сообщение
alex пишет:Круто! Огромная набережная! Уникальный цирк без колон! Шикарный драмтеатр! Теперь самый большой аквапарк! Я люблю Тюмень!!! PS Ну приди IKEA в наш город уже:)
радости полные штаны. цирк самый обыкновенный, набережная вполне себе обыкновенная, драмтеатр так вообще сплошь нелепица. теперь вот аквапарк... прям представляю как жители всей россии просто ломанулись в тюмень в аквапарк...самим то не смешно? кстати, вы еще забыли гордиться сквером кошек (чудом малой архитектурной формы), фонтатном "карта области" (тоже тем еще чудом), пластиковым деревом счастья... список открыт.
Мы в оценках представителя "самого серого города земли" не нуждаемся. :D


Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
no matter пишет:Сообщение Зачем жителю Екб ехать специально в тюменский аквапарк, если у них есть Лимпопо?
:D:D:D "Это ему объяснит отдел маркетинга" (С). :D:D:D А советы, как вести бизнес и обустраивать Россию, берётесь. :D:D:D


Добавлено спустя 51 секунду:
YUriy.i.Lyubov пишет:Сообщение Лучше народу помогите этими деньгами сраное правительство.
Которому?
Steel Rat
1
Steel Rat 14.03.2016 / 08:50 #
S-GT пишет:Сообщение если так то неужели инвестиции поперли?
А их не было?
Homark
3
Homark 14.03.2016 / 09:52 #
Слонопотам пишет:Сообщение цирк самый обыкновенный, набережная вполне себе обыкновенная


Ну да, ну да, в каждом втором городе такие. Не захлебнитесь желчью. :sleep:
СадоводЪ
1
СадоводЪ 14.03.2016 / 10:52 #
no matter пишет:Сообщениевся хлорка из аквапарка теперь пойдет прямиком в Туру
Естественная компенсация деятельности Банного лога.


Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
no matter пишет:СообщениеКстати, в районе их аквапарка пробок не наблюдается
Что говорит о качестве ИХ аквапарка.
Steel Rat
0
Steel Rat 14.03.2016 / 10:57 #
no matter пишет:Сообщение Нат@лья, близость к Туре обсуловлена реализацией стока, вся хлорка из аквапарка теперь пойдет прямиком в Туру
Города рядом с реками строят ради того что бы канализацию делать удобней было :death: это испокон веков так было все засранки в реку
Anonymous
0
Kotel72 14.03.2016 / 14:11 #
Steel Rat пишет:Сообщение  это испокон веков так было все засранки в реку

Раньше природа сама справлялась со всем, сейчас не может...
FullChaos
2
FullChaos 14.03.2016 / 14:37 #
Хлорка в Туре это хорошо. Может заразы меньше будет
Steel Rat
0
Steel Rat 14.03.2016 / 15:25 #
Kotel72 пишет:Сообщение Раньше природа сама справлялась со всем, сейчас не может...
Для того и очистные строят, а после фанерки Туре уже ничего не страшно
no matter
1
no matter 14.03.2016 / 15:59 #
СадоводЪ пишет:
Что говорит о качестве ИХ аквапарка.
О качестве нашего аквапарка еще вообще ничего не говорит. Так что успокойся ;)


Тюмень это сразу Мекка и Медина для жителей окрестных сел, есть такое, ага. Жители соседних областных центров относятся к нашему городу очень спокойно, ну город и город. Ездят к нам по работе, в командировки, по делам, также как и мы к ним. Так что если и будут пробки у аквапарка, то из поселенцев Ялуторовска, Упорово и прочих областных "провинциалов". :D
no matter
2
no matter 14.03.2016 / 16:02 #
Steel Rat, города у рек строились все же потому, что реки были естественными дорогами.
Konstantin 172
0
Konstantin 172 14.03.2016 / 21:20 #
ВЫ ДОЛЖНЫ ГОРДИТЬСЯ ТЕМ,ЧТО ТЮМЕНЬ ОБЛАГОРАЖИВАЕТЬСЯ!!!И СТАНОВИТЬСЯ ВСЁ БОЛЕЕ СОВРЕМЕННЫМ ГОРОДОМ!!!
Приложение Нашгород
Konstantin 172
0
Konstantin 172 14.03.2016 / 21:21 #
А ВСЯКИЕ СЛОНОПОТАМЫ ПРОСТО ОБМОРОКИ КОТОРЫЕ КОТОРЫЕ СИДЯТ В СВОИХ КОМОРКАХ И ХАЮТ ВСЕХ И ВСЁ!
Приложение Нашгород
Steel Rat
0
Steel Rat 14.03.2016 / 21:28 #
no matter, мне надо было "-сарказм" дописать?
Konstantin 172
1
Konstantin 172 14.03.2016 / 21:38 #
А РЕКА У НАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УЖЕ ДАВНО "ЗАГАЖЕНА"К СОЖАЛЕНИЮ!!!((
Приложение Нашгород
S-GT
1
S-GT 14.03.2016 / 22:02 #
К вопросу загажености реки также обращайтесь вверх по течению, а это как раз свердловская обл.
no matter
0
no matter 14.03.2016 / 22:49 #
Steel Rat пишет:Сообщение no matter, мне надо было "-сарказм" дописать?


можно было просто не трогать "испокон веков".

Собственно говоря не знаю, чего так все всполошились об экологии Туры после моего поста о сбросе хлорированной воды в реку. Туру уже ничем не испортишь :death: Я только объяснил, почему аквапарк решено было строить на набережной, а не где-нибудь еще.
Steel Rat
0
Steel Rat 14.03.2016 / 22:55 #
no matter, просто в городской черте с относительно удобными подъездами и ассоциации все равно с водой - поэтому лучше рядом с рекой, тем более, раз скважины бурить будить, может там вода близко
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama 16.03.2016 / 15:13 #
S-GT пишет:Сообщение Ангидрит пишет:alex, некоторым надо будет еще новый дворец спорта построить и команду в кхл

Да , я писал об этом и скажу так - Надо отгрохать самый большой в России дворец спорта! И это не стеб!
Ради наших детей, все это для них! 

Ага. И взымать с посещающих самую высокую в России плату.
Anonymous
0
Kotel72 16.03.2016 / 17:28 #
fortunkina_mama пишет:Сообщение Ага. И взымать с посещающих самую высокую в России плату.

А где самая высокая плата?
Steel Rat
0
Steel Rat 16.03.2016 / 17:42 #
fortunkina_mama пишет:Сообщение Ага. И взымать с посещающих самую высокую в России плату.
Вы уже цены знаете или так говновбросом занимаетесь? Зачем?
tuddy
0
tuddy 23.03.2016 / 20:44 #
Наконец-то, а то как переехал из Питера - тоскую.
Сергей 74
0
Сергей 74 23.03.2016 / 20:47 #
tuddy пишет:Сообщение как переехал из Питера - тоскую.

О! Люди Питер На Тюмень меняют?! Я всегда говорил что Тюмень перспективнее! :DD