Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22969
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19360
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.03.2016 / 16:19
Ехал в поезде - остался без iPhone

В поезде сообщением «Чита-Москва» у одного из пассажиров похитили iPhone. Похитителя удалось установить сотрудникам транспортной полиции Тюмени.

8 марта транспортным полицейским Тюмени поступила информация о том, что в пути следования поезда сообщением «Чита Москва» у одного из пассажиров был похищен сотовый телефон. В ходе опроса мужчина пояснил, что вечером лег спать и сотовый оставил на столике, а когда проснулся, телефона уже не было. Сумма причиненного ущерба составила 55 000 рублей.

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий транспортные полицейские по горячим следам установили личность злоумышленника. Им оказался попутчик потерпевшего тюменец 1995 года рождения, сообщает пресс-служба Тюменского ЛО МВД России на транспорте.

Оказалось, что во время следования поезда злоумышленник проходил мимо купе потерпевшего и похитил телефон, лежащий на столике.

В настоящее время в отношении подозреваемого в Тюменском линейном отделе МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2 статьи 158 УК РФ.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3524 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Железные дороги, Тюмень, Поезда, Кража
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan 11.03.2016 / 16:32 #
Под подушку бы хоть положил айфонку то.
Эпля
0
Эпля 11.03.2016 / 16:37 #
Это все это было бы грустно, когда бы не было так смешно.. :death:
chiSnoK
1
chiSnoK 11.03.2016 / 16:57 #
Надо быть недалеким, чтобы оставлять на столике такие вещи, да еще, по-любому, в плацкарте, раз проходил мимо и увидел! 
Змей
0
Змей 11.03.2016 / 17:33 #
может он специально оставил, ради смеха: посмотреть кто попадётся
oden
0
oden 11.03.2016 / 18:55 #
Летел самолётом - пропал АйПад. Помню в новостях писали стюардесса прибрала.
Maguk
1
Maguk 11.03.2016 / 19:21 #
смысл тырить айгаджеты??? только недалекая гопота может повестись, которая не в курсе систем безопасности иоса :?
Гравер 330
0
Гравер 330 11.03.2016 / 21:02 #
Это мышеловка для гопоты, мент спать лег, камера снимала тел как он лежит и по любому мусоров пол вагона было, когда гоптик отбежал на 20 метров, пригласили понятых , и обыск...
Не верю чтобы, терпила проснулся подошел и милиционеру у меня украли, не переживайте щас наиду, и БАЦ вычислил!
Anonymous
0
Kotel72 12.03.2016 / 00:51 #
55000 за кусок говна?
Anonymous
0
Kotel72 12.03.2016 / 00:51 #
Maguk не только у говна есть защита от воров)))
Alex Al-der
2
Alex Al-der 12.03.2016 / 01:04 #
news пишет:Сообщение Ехал в поезде — остался без iPhone


Жалко, что он всё-таки не в плацкарте на верхней боковушке у туалета ехал. Можно было-бы поразмышлять: как это по-русски - ехать в плацкарте у сортира, но с айфоном :)
varmtlys
0
varmtlys 12.03.2016 / 02:03 #
с айфоном в плацкарте... рашка. еще и в кредит небось.
Alex Al-der
0
Alex Al-der 12.03.2016 / 10:57 #
varmtlys, да НЕ в плацкарте он ехал. Текст почитайте :)
Сноуден-72
1
Сноуден-72 14.03.2016 / 10:25 #
Офтопик:
Есть целая серия фильмов "Наша - Раша", огромный рейтинг был, куча рекламщиков большие деньги сделала на этом. И ничего... Это же любовно.

Вот говорили мне в школе: Васёк. И что тут оскорбительного?