Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17026
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14383
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.03.2016 / 20:43
Артист файер-шоу загорелся во время выступления в Тюмени

Накануне вечером на Цветном бульваре проходило огненное шоу театра «Кано». Во время выступления одного из артистов, огнеметчика, подвело оборудование, и он загорелся, превратившись практически в живой факел.

Он не стал подвергать опасности зрителей и ретировался с импровизированной сцены в техническую зону, где его погасили.

Как пишут СМИ, артист Владимир Полуянов оказался на сцене живым факелом, но со стороны все выглядело страшнее, чем оказалось на самом деле. Горело газообразное топливо вокруг него. По словам медиков, никакой угрозы для жизни и здоровья молодого человека нет.





Огненное шоу входило в развлекательную программу чемпионата по зимнему плаванию, который сегодня официально завершился в Тюмени.

Источник: собственная информация
Просмотров: 7248 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Шоу
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
андрей050473
8
андрей050473 13.03.2016 / 12:12 #
Pобин Гуд пишет:Сообщение - Валим, валим, валим, валим!!
Куда валить то, ты чё?

в штаны :D
Комментарии 7 Читать на форуме
Ksyu
0
Ksyu 12.03.2016 / 23:45 #
Что же он так... разочаровал зрителей.
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY 13.03.2016 / 01:37 #
Ksyu, почему же разочаровал? по мне так гораздо зрелищнее и ярче, чем просто факелами махать  
кстати, аплодисменты в оконцовочке все равно на видео слышны   
шут-ник
3
шут-ник 13.03.2016 / 09:03 #
С огнем шутки плохи.
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд 13.03.2016 / 09:42 #
- Валим, валим, валим, валим!!
Куда валить то, ты чё?
андрей050473
8
андрей050473 13.03.2016 / 12:12 #
Pобин Гуд пишет:Сообщение - Валим, валим, валим, валим!!
Куда валить то, ты чё?

в штаны :D
Поручик
2
Поручик 13.03.2016 / 14:06 #
Тока жизнь у Буратино наладилась, устроился фаерщиком.Как опять, мля, непруха : сгорел на работе. :(
mixail09
0