Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16101
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13605
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.03.2016 / 11:33
На Цветном бульваре в разгар праздника загорелся ларек с бургерами

В воскресенье во время масленичных гуляний на Цветном бульваре произошел взрыв в ларьке Tesla Kuvar, где занимались продажей сербских бургеров. Инцидент случился около 12 часов дня.

Как рассказал NashGorod.ru директор ресторана Tesla Kuvar Влад Джурович, замкнул генератор, находившийся в специальном отсеке, произошел взрыв. Примерно в течение 10 минут приехали пожарные и ликвидировали возгорание. Жертв не было, пострадал только отсек. На месте возгорания работали дознаватели.

Из-за происшествия пришлось прервать праздничный концерт, приблизительно через полчаса его возобновили. «Во избежание несчастных случаев мы убедительно просим покинуть нашу площадку и уйти на безопасное расстояние», — призвали организаторы праздника.

«Мы будем обращаться в сервис и выяснять у производителя генератора, почему возникла неисправность», — отметил директор Tesla Kuvar.

В пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области NashGorod.ru сообщили, что не владеют информацией о возгорании.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
vulcan
5
vulcan 14.03.2016 / 13:51 #
Потому что в масленицу надо блины продавать, а не бургеры!
Комментарии 7 Читать на форуме
Антохин
4
Антохин 14.03.2016 / 11:37 #
Видимо Никола остался недоволен качеством бургеров.
56K
0
56K 14.03.2016 / 13:30 #
А что такое сербсикй бургер? Какая-то местная шаверма?
Эпля
0
Эпля 14.03.2016 / 13:38 #
Сгорел на работе так сказать. Так то не хухры мухры... там мог быть газовый баллон.
vulcan
5
vulcan 14.03.2016 / 13:51 #
Потому что в масленицу надо блины продавать, а не бургеры!
Solomyan
0
Solomyan 14.03.2016 / 16:09 #
кому горячие пирожкииии
maxxx
0
maxxx 14.03.2016 / 16:36 #
Позднее ажигание
speedre
0
speedre 14.03.2016 / 19:07 #
Только блины - только хардкор!