Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7038
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6757
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.03.2016 / 12:36
В Тюмени убит подрабатывавший в такси сотрудник кардиоцентра
Фото: Car72.ru

В субботу, 12 марта, в социальных сетях появилась информация об убийстве, совершенном в Восточном округе города Тюмени. Как выяснилось позже, жертвой злоумышленников стал руководитель транспортного участка тюменского кардиологического центра, водитель, механик Роман Зимин.

Одним из первых информацию о гибели коллеги разместил в интернете коллега покойного Влад Смазнов. «Ромыч был замечательным человеком, хорошим руководителем. У Ромы осталось двое детей. Пишу, и слезы наворачиваются», — написал тюменец на своей странице «ВКонтакте».

По сведениям, опубликованным на форуме Car72.ru, Роман Зимин подрабатывал в такси. Утром 12 марта молодой человек уехал на заказ, после чего пропал со связи. Его тело было обнаружено несколькими часами позже в районе улицы Опрокиднева. По предварительным данным, потерпевший был убит из ружья выстрелом в спину.

Как сообщили в Следственном Комитете, автомобиль Романа был обнаружен позже на территории гаражного кооператива по улице Волгоградской. В настоящее время по факту убийства возбуждено уголовное дело по статье 105 Уголовного Кодекса РФ. С места происшествия изъяты предметы, которые могут послужить уликами при расследовании. Назначен ряд экспертиз, в том числе дактилоскопическая и баллистическая.

Сотрудники следственного комитета просят всех, кто располагает какой-либо информацией о совершенном преступлении, обратиться по номеру (3452) 33-42-02 или «02». Анонимность гарантируется.

Напомним, убийство Романа Зимина — не первый случай бесчеловечного нападения на работников такси. В сентябре прошлого года при невыясненных обстоятельствах был убит водитель Александр Чашников. Тело водителя со следами насильственной смерти обнаружили его коллеги в районе объездной дороги. Также осенью 2015 года другой таксист погиб от рук злоумышленника в Упоровском районе Тюменской области. Убийца, завладев автомобилем потерпевшего, попытался скрыться, но в районе села Суерка не справился с управлением, съехал с дороги и был задержан полицией. В начале марта суд вынес приговор по данному делу. 24-летний местный житель был признан виновным и приговорен к 12 годам лишения свободы.

Источник: собственная информация
Просмотров: 6602 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Такси, Убийства, Кардиоцентр
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
nomin
10
nomin 14.03.2016 / 14:38 #
Grunina пишет:Сообщение Sky777 пишет:Надеюсь тварь найдут и накажут...Профессия очень опасная... НГР - обязательно фото убитого человека показывать?

вот тоже бесит..и фото везде развешали все СМИ по инету и имя и фамилию все рассказали..и даже фото детей "наша газета" вывесила.....идиоты
 

Фото повесить не трудно, а вот его уместность определить не смогли видимо, может рейтинг всему виной?
12 лет за умышленное убийство крайне малый как по мне срок. Тут судьбы минимум 4 человек сломаны скомканы и выкинуты. Больше всего обидно за детей, их детство закончилось. Понимая что не имею права писать не могу сдержаться:Силы Вам малыши и понимания что Отец все делал только ради Вас.
Эпля
9
Эпля 14.03.2016 / 13:33 #
И снова работягу обычного который ради семьи копейку пытался заработать какой то скот на тот свет отправил. :( Терпения семье чтоб выдержать горе.
Органам найти ублюдка да побыстрее и чтоб расстреляли при задержании.
Комментарии 20 Читать на форуме
Sky777
1
Sky777 14.03.2016 / 13:28 #
Надеюсь тварь найдут и накажут...Профессия очень опасная... НГР - обязательно фото убитого человека показывать?
Эпля
9
Эпля 14.03.2016 / 13:33 #
И снова работягу обычного который ради семьи копейку пытался заработать какой то скот на тот свет отправил. :( Терпения семье чтоб выдержать горе.
Органам найти ублюдка да побыстрее и чтоб расстреляли при задержании.
Grunina
1
Grunina 14.03.2016 / 13:41 #
Sky777 пишет:Надеюсь тварь найдут и накажут...Профессия очень опасная... НГР - обязательно фото убитого человека показывать?
вот тоже бесит..и фото везде развешали все СМИ по инету и имя и фамилию все рассказали..и даже фото детей "наша газета" вывесила.....идиоты 
Сноуден-72
2
Сноуден-72 14.03.2016 / 14:34 #
Grunina пишет:Сообщение
Sky777 пишет:Надеюсь тварь найдут и накажут...Профессия очень опасная... НГР - обязательно фото убитого человека показывать?
вот тоже бесити фото везде развешали все СМИ по инету и имя и фамилию все рассказалии даже фото детей "наша газета" вывесила...идиоты
Согласен по сути, но Груня, умоляю вас - развеСИли !!!
nomin
10
nomin 14.03.2016 / 14:38 #
Grunina пишет:Сообщение Sky777 пишет:Надеюсь тварь найдут и накажут...Профессия очень опасная... НГР - обязательно фото убитого человека показывать?

вот тоже бесит..и фото везде развешали все СМИ по инету и имя и фамилию все рассказали..и даже фото детей "наша газета" вывесила.....идиоты
 

Фото повесить не трудно, а вот его уместность определить не смогли видимо, может рейтинг всему виной?
12 лет за умышленное убийство крайне малый как по мне срок. Тут судьбы минимум 4 человек сломаны скомканы и выкинуты. Больше всего обидно за детей, их детство закончилось. Понимая что не имею права писать не могу сдержаться:Силы Вам малыши и понимания что Отец все делал только ради Вас.
maxxx
0
maxxx 14.03.2016 / 15:07 #
Довели человека.
Сноуден-72
5
Сноуден-72 14.03.2016 / 18:30 #
maxxx пишет:Сообщение Довели человека.
Вы понимаете, СПЕЦИАЛИСТ, которого уважали на работе и ценили. В опровержение прекрасных зарплат врачей. Вместо отдыха после рабочего дня - подрабатывал таксистом. Не будем углубляться во все мелочи о правовом поле. А только спросим у тех, кто поёт нам песни про - нехерсидетьнажопеинытьнадоработатьбольше - вот ТАК должен был закончить свой жизненный путь врач кардиолог? Руководитель участка...

Царство ему небесное.
Usa
2
Usa 14.03.2016 / 18:40 #
Сноуден-72, чукча не читатель чукча писатель? Какой кардиолог? :facepalm:

ЗЫ ты забыл написать что стрелял лично путин :facepalm:
smelix
0
smelix 14.03.2016 / 22:07 #
C. И. Ожегов

развешать - повесить по разным местам. Так что хватит поучать не по делу, Сноуден-72.
По теме: жалко парня и его семью. Обездолили их...  
Сноуден-72
4
Сноуден-72 14.03.2016 / 22:36 #
Usa пишет:Сообщение Сноуден-72, чукча не читатель чукча писатель? Какой кардиолог? :facepalm: ЗЫ ты забыл написать что стрелял лично путин :facepalm:
Ты новость, для начала, внимательно прочитай, двоечник. А потом уже и Путина сюда приплетай, он у тебя как балалайка. Ни к селу ни к городу, зато весело.
smelix пишет:Сообщение
C. И. Ожегов
развешать - повесить по разным местам. Так что хватит поучать не по делу, Сноуден-72. По теме: жалко парня и его семью. Обездолили их...
Ага, тебе вообще разницы никакой - как позвОнишь, так и повешаешь, по туда и по суда - только не забудь пройти, Ожегов ты наш... Вот по теме и пиши. Парня жалко ему. Один сразу в кривляния кидается, хотя прекрасно понял всё. Получал бы сей парень достойную зарплату - не таксовал бы, а семьёй занимался. Читай внимательно - кем тот "парень" был, а не придуряйся, лжежалельщик. Другой начинает безграмотность оправдывать, и невдомёк ему, что вот такие "повешалы" и грохнут за грош не задумываясь. Поскольку ни образования ни жалости в них нет.
smelix
1
smelix 14.03.2016 / 22:43 #
Сноуден-72. Кто такой Ожегов С.И.?! Да никто!  Всех всяко разно-безобразно, а сам ДАртаньян. Безграмотные убийцы кругом! Жаль нет смайла, крутящего пальцем у виска, вам полечиться надо, вас там давненько ожидают, ага.
Сноуден-72
4
Сноуден-72 14.03.2016 / 22:48 #
Офтопик:
smelix пишет:Сообщение Сноуден-72, . Кто такой Ожегов С.И.?! Да никто! Всех всяко разно-безобразно, а сам ДАртаньян. Безграмотные убийцы кругом! Жаль нет смайла, крутящего пальцем у виска, вам полечиться надо, вас там давненько ожидают, ага.
Да живи ты как хочешь, пусть тебя, деревенщину - будет издалека слышно и видно, я лично - не против. И не вздумай тут обижаться. Ты же хочешь им быть - деревенщиной. Ну так будь им. Что это, разве позорно? Из твоей логики - вовсе нет. А я уж буду говорить - развесить, повесить. Ну и в реальном времени и действии - развешивать. Ну, а вешают - разве что на столбах, ну так оно и было, деревенщину белые, или она - их. Если тебе захотелось в те времена, то никто и не держит никого ;) знамя только не забудь.
smelix
0
smelix 15.03.2016 / 11:49 #
Сноуден-72, уахахахаха, и а связь между головой и пальцем? 
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 15.03.2016 / 14:49 #
Grunina, согласна, как вот доставщика пиццы избил и ограбил, так СУРГУТЯНИН, а как здесь, дак досье опубликовали 
Сноуден-72
3
Сноуден-72 15.03.2016 / 14:59 #
smelix пишет:Сообщение Сноуден-72, уахахахаха, и а связь между головой и пальцем?
Офтопик:
Да для тебя вообще никакой разницы нет, хоть закорчись там в некоем ржании.

Для тебя и по теме ветки - одинаково будет, с таким образованием и уровнем культуры. "Ну-ка все вместе, уши развеШайте" - это про тебя.

Ты понятия не имеешь между самоуважением отличного медицинского специалиста, и системой, вместо достойного отдыха между рабочими сменами - поставившей его на место извозчика.
Хоть оборжись до тебя не дойдёт. И объяснять не буду пытаться.
Natalya Magic
0
Natalya Magic 15.03.2016 / 18:51 #
Кошмар, очень жалко парня и деток оставшихся без кормильца :( Очень жаль, что людям приходится выживать, подрабатывая извозом :( И делал он это для того, что бы накормить детей, что бы жить лучше и так все трагически закончилось, нет слов у меня, страшно и стыдно что люди дошли до такого... и мы с ними живем рядом. А если экономическая обстановка еще будет ухудшаться, что тогда нас ждет?
Сингапур
0
Сингапур 17.03.2016 / 12:40 #
снеговик, ты и прям не в себе. какой кардиолог? парень водилой был в кардике и механиком там же числился. а по факту для убийц- отморозков  нет принципиальной разницы в кого стрелять
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 17.03.2016 / 17:53 #
А что водителя меньше жалко чем кардиолога? И про зарплату убийцы тоже вряд ли спрашивают. 
Сноуден-72
2
Сноуден-72 18.03.2016 / 14:23 #
Сингапур пишет:Сообщение снеговик, ты и прям не в себе. какой кардиолог? парень водилой был в кардике и механиком там же числился. а по факту для убийц- отморозков нет принципиальной разницы в кого стрелять
ОК. Расставим окончательно точки над "и". И закроем тему:

"... стал руководитель транспортного участка тюменского кардиологического центра, водитель, механик Роман Зимин..." (С)

Согласен. Прочитал невнимательно. С кем оспаривал - извините.

Далее:

"... По сведениям, опубликованным на форуме Car72.ru, Роман Зимин подрабатывал в такси..." (С)

Это всё-таки было, и привело к нехорошим последствиям. В любом случае - плохой финал. По теме, в принципе, все уже всё сказали.
Чё думаете - :temaclose: ???
Holtoff
0
Holtoff 22.03.2016 / 16:02 #