Сотрудники Тюменской Росгвардии применили оружие, чтобы пресечь массовую драку  2
20.02 / 10:27
    
21
февраля
15.03.2016 / 10:52

В квартиру тюменца ворвались двое с ножом

В квартиру тюменца ворвались двое с ножом
Фото: refugee.ru

До 12 лет лишения свободы грозит двоим молодым тюменцам за разбойное нападение. Местных жителей задержали на днях сотрудники тюменской полиции.

Как сообщает пресс-служба городской полиции, в дежурную часть отдела № 4 поступил звонок — мужчина сообщил, что двое неизвестных выломали дверь и ворвались в его квартиру. Угрожая хозяину ножом, злоумышленники похитили мобильный телефон и скрылись.

Прибыв на место, полицейские составили ориентировку и определили возможные пути отхода злоумышленников. Подозреваемых задержали, это местные жители 1989 и 1986 годов рождения. Один из них ранее судим.

Похищенное имущество изъято, возбуждено уголовное дело по статье «Разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище». Ее санкция предусматривает наказание в виде на срок от 7 до 12 лет.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2512 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Разбой, Полиция, Тюмень

 
 Комментарии  12  
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan   15.03.2016 / 10:55   #    Ответить   
Амнистия ага...погуляли и ладно,пора по нарам.Дверь то картонная наверно была. Железную бы не выломали просто так.
Grunina
1
Grunina   15.03.2016 / 10:55   #    Ответить   
че просто так в первую попавшуюся взяли и вломились что ли?
Fagot
0
Fagot   15.03.2016 / 11:04   #    Ответить   
Julia Cholymelan, Можно "самопальным" термитом прожечь за считанную минуту  
Fagot
0
Fagot   15.03.2016 / 11:05   #    Ответить   
Grunina Значит либо "заказали" припугнуть / либо чем то конкретно достал уже ....
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur   15.03.2016 / 11:42   #    Ответить   
Вот интересно, они за 3 секунды дверь вынесли? Или он сидел с другой стороны и ждал? Почему хотя бы чайник не вскипятил чтобы уродам кипяточком в глаза плеснуть?
Grunina
2
Grunina   15.03.2016 / 11:57   #    Ответить   
Orange.Lemur пишет:Вот интересно, они за 3 секунды дверь вынесли? Или он сидел с другой стороны и ждал? Почему хотя бы чайник не вскипятил чтобы уродам кипяточком в глаза плеснуть?
плеснул бы он и че....сел бы потом за них..или еще люлей бы отгреб 
Grunina
0
Grunina   15.03.2016 / 11:58   #    Ответить   
Fagot пишет:Grunina Значит либо "заказали" припугнуть / либо чем то конкретно достал уже ....
дак можно было бы и подкараулить,как то у них все сложно получилось) 
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur   15.03.2016 / 13:07   #    Ответить   
Grunina пишет:
Orange.Lemur пишет:Вот интересно, они за 3 секунды дверь вынесли? Или он сидел с другой стороны и ждал? Почему хотя бы чайник не вскипятил чтобы уродам кипяточком в глаза плеснуть?
плеснул бы он и че....сел бы потом за них..или еще люлей бы отгреб 
Т.е. будут мне дверь в квартиру высаживать, а я - садись перед дверью на колени "вот он я берите что хотите, убивайте!".Вот уж хрен. Сам поубиваю уродов.
I/Iлья
1
I/Iлья   15.03.2016 / 13:21   #    Ответить   
Дорогой мобильничек получился :death:
EasyFighter
0
EasyFighter   15.03.2016 / 14:51   #    Ответить   
Orange.Lemur пишет:Т.е. будут мне дверь в квартиру высаживать, а я - садись перед дверью на колени "вот он я берите что хотите, убивайте!".Вот уж хрен. Сам поубиваю уродов.
 http://ren.tv/novosti/2015-11-09/zhitel-novosibirska-zashchishchavshiy-doch-ot-pyanogo-narkotorgovca-prigovoren-k 
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur   15.03.2016 / 18:45   #    Ответить   
EasyFighter пишет:
Orange.Lemur пишет:Т.е. будут мне дверь в квартиру высаживать, а я - садись перед дверью на колени "вот он я берите что хотите, убивайте!".Вот уж хрен. Сам поубиваю уродов.
 http://ren.tv/novosti/2015-11-09/zhitel-novosibirska-zashchishchavshiy-doch-ot-pyanogo-narkotorgovca-prigovoren-k 
Да, у нас долбанутая система, но даже в статье прокурор между строк намекает "надо было чтобы труп образовался внутри квартиры, а не снаружи" 
Dmsis
0
Dmsis   16.03.2016 / 00:36   #    Ответить   
У себя дома - Я ЗАКОН! Но это в другой сказке :death:


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тобольская полиция ищет мужчину, уехавшего на заработки в Тюмень
Тобольская полиция ищет мужчину, уехавшего на заработки в Тюмень
Сегодня в 14:52
В Тюменской области полицейские разыскивают Владислава Селезнева 1971 года рождения. Мужчина уехал из Тобольска 9 декабря прошлого года на заработки в региональную столицу. О его местонахождении ничего не известно.
Нападение на Тюменскую Росгвардию: возбуждены уголовные дела
Нападение на Тюменскую Росгвардию: возбуждены уголовные дела
Сегодня в 13:32
В Тюменской области возбуждены два уголовных дела по факту применения насилия в отношении представителей власти во время драки в одном из кафе Тобольска.
Тюменские пожарные спасли от огня дом и баню (ВИДЕО)
Тюменские пожарные спасли от огня дом и баню (ВИДЕО)  есть видео  1
Сегодня в 10:48
На улице Халтурина в Тюмени вчера, 20 февраля, произошел пожар.
Жителя Тюменской области насмерть сбил поезд
Жителя Тюменской области насмерть сбил поезд  2
20.02 / 18:11
На железной дороге в Тюменской области погиб мужчина. Трагедия произошла в минувшую пятницу, 17 февраля.
Трое тюменцев хотели сразиться с сотрудниками Росгвардии в Москве
Трое тюменцев хотели сразиться с сотрудниками Росгвардии в Москве  7
20.02 / 14:49
В Москве на днях сотрудники Росгвардии задержали группу грабителей. Трое из них — жители Тюмени в возрасте от 20 до 27 лет. Также был задержан их товарищ — 21-летний уроженец Краснодарского края.
В гибели ялуторовчанки при взрыве газа обвиняют мастера канализационного хозяйства
В гибели ялуторовчанки при взрыве газа обвиняют мастера канализационного хозяйства  1
20.02 / 13:48
За взрыв газа, в результате которого погибла жительница Ялуторовска, будут судить мастера участка канализационного хозяйства «Городских водопроводно-канализационных сетей».
Сотрудники Тюменской Росгвардии применили оружие, чтобы пресечь массовую драку
Сотрудники Тюменской Росгвардии применили оружие, чтобы пресечь массовую драку  2
20.02 / 10:27
Сотрудникам Тюменской Росгвардии удалось пресечь массовую драку в Тобольске.
В Югре во время пожара в общежитии погибли двухлетний мальчик и его мама
В Югре во время пожара в общежитии погибли двухлетний мальчик и его мама  2
17.02 / 15:46
Трагический случай произошел в Югре: во время пожара в общежитии в Мегионе погибли женщина и ее двухлетний ребенок. Их тела нашли под завалами сгоревшего здания.
Пожарные в Тюменской области спасли от огня жилой дом