В районе моста Челюскинцев в Туре нашли труп мужчины
18.06 / 17:51
    
27
июня
15.03.2016 / 10:52

В квартиру тюменца ворвались двое с ножом

В квартиру тюменца ворвались двое с ножом
Фото: refugee.ru

До 12 лет лишения свободы грозит двоим молодым тюменцам за разбойное нападение. Местных жителей задержали на днях сотрудники тюменской полиции.

Как сообщает пресс-служба городской полиции, в дежурную часть отдела № 4 поступил звонок — мужчина сообщил, что двое неизвестных выломали дверь и ворвались в его квартиру. Угрожая хозяину ножом, злоумышленники похитили мобильный телефон и скрылись.

Прибыв на место, полицейские составили ориентировку и определили возможные пути отхода злоумышленников. Подозреваемых задержали, это местные жители 1989 и 1986 годов рождения. Один из них ранее судим.

Похищенное имущество изъято, возбуждено уголовное дело по статье «Разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище». Ее санкция предусматривает наказание в виде на срок от 7 до 12 лет.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2576 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Разбой, Полиция, Тюмень

 
 Комментарии  12  
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan   15.03.2016 / 10:55   #    Ответить   
Амнистия ага...погуляли и ладно,пора по нарам.Дверь то картонная наверно была. Железную бы не выломали просто так.
Grunina
1
Grunina   15.03.2016 / 10:55   #    Ответить   
че просто так в первую попавшуюся взяли и вломились что ли?
Fagot
0
Fagot   15.03.2016 / 11:04   #    Ответить   
Julia Cholymelan, Можно "самопальным" термитом прожечь за считанную минуту  
Fagot
0
Fagot   15.03.2016 / 11:05   #    Ответить   
Grunina Значит либо "заказали" припугнуть / либо чем то конкретно достал уже ....
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur   15.03.2016 / 11:42   #    Ответить   
Вот интересно, они за 3 секунды дверь вынесли? Или он сидел с другой стороны и ждал? Почему хотя бы чайник не вскипятил чтобы уродам кипяточком в глаза плеснуть?
Grunina
2
Grunina   15.03.2016 / 11:57   #    Ответить   
Orange.Lemur пишет:Вот интересно, они за 3 секунды дверь вынесли? Или он сидел с другой стороны и ждал? Почему хотя бы чайник не вскипятил чтобы уродам кипяточком в глаза плеснуть?
плеснул бы он и че....сел бы потом за них..или еще люлей бы отгреб 
Grunina
0
Grunina   15.03.2016 / 11:58   #    Ответить   
Fagot пишет:Grunina Значит либо "заказали" припугнуть / либо чем то конкретно достал уже ....
дак можно было бы и подкараулить,как то у них все сложно получилось) 
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur   15.03.2016 / 13:07   #    Ответить   
Grunina пишет:
Orange.Lemur пишет:Вот интересно, они за 3 секунды дверь вынесли? Или он сидел с другой стороны и ждал? Почему хотя бы чайник не вскипятил чтобы уродам кипяточком в глаза плеснуть?
плеснул бы он и че....сел бы потом за них..или еще люлей бы отгреб 
Т.е. будут мне дверь в квартиру высаживать, а я - садись перед дверью на колени "вот он я берите что хотите, убивайте!".Вот уж хрен. Сам поубиваю уродов.
I/Iлья
1
I/Iлья   15.03.2016 / 13:21   #    Ответить   
Дорогой мобильничек получился :death:
EasyFighter
0
EasyFighter   15.03.2016 / 14:51   #    Ответить   
Orange.Lemur пишет:Т.е. будут мне дверь в квартиру высаживать, а я - садись перед дверью на колени "вот он я берите что хотите, убивайте!".Вот уж хрен. Сам поубиваю уродов.
 http://ren.tv/novosti/2015-11-09/zhitel-novosibirska-zashchishchavshiy-doch-ot-pyanogo-narkotorgovca-prigovoren-k 
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur   15.03.2016 / 18:45   #    Ответить   
EasyFighter пишет:
Orange.Lemur пишет:Т.е. будут мне дверь в квартиру высаживать, а я - садись перед дверью на колени "вот он я берите что хотите, убивайте!".Вот уж хрен. Сам поубиваю уродов.
 http://ren.tv/novosti/2015-11-09/zhitel-novosibirska-zashchishchavshiy-doch-ot-pyanogo-narkotorgovca-prigovoren-k 
Да, у нас долбанутая система, но даже в статье прокурор между строк намекает "надо было чтобы труп образовался внутри квартиры, а не снаружи" 
Dmsis
0
Dmsis   16.03.2016 / 00:36   #    Ответить   
У себя дома - Я ЗАКОН! Но это в другой сказке :death:


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Спиленное дерево сломало лесорубу шею
Спиленное дерево сломало лесорубу шею  1
Сегодня в 14:34
В Ялуторовске руководителя ООО «Лес-Групп» подозревают в нарушении правил безопасности.
Как полагает следствие, по вине директора пострадал сотрудник фирмы.
Наркомана из Тюменской области, находившегося в международном розыске, нашли в Гоа
Наркомана из Тюменской области, находившегося в международном розыске, нашли в Гоа  4
Сегодня в 13:54
Житель Тюменской области, который скрывался в Гоа после того как был пойман на изготовлении амфетамина, был депортирован на родину и теперь ждет суда.
На Доме обороны найдено тело мужчины
На Доме обороны найдено тело мужчины  8
Сегодня в 12:13
Тело мужчины без признаков жизни было обнаружено сегодня утром на тюменской улице. Прохожие заметили фигуру, лежащую на тротуаре напротив рынка «Мальвинка» в районе Дома обороны.
Вандалы разрушили тобольский памятник фотокору
Вандалы разрушили тобольский памятник фотокору  1
Сегодня в 11:12
В Тобольске от рук вандалов пострадала скульптура фотокорреспондента. Она установлена у редакции газеты «Тобольская правда». Неизвестные сбросили ее с постамента и разбили.
Потемкин не смог объяснить пограничникам, как оказался в России
Потемкин не смог объяснить пограничникам, как оказался в России  4
26.06 / 17:35
В Тюменской области будут судить гражданина Казахстана, который помог четверым нелегалам попасть в Россию. Проводника задержали на подходе к границе РФ задержали по сообщению бдительной гражданки.
«Берегись автомобиля!» по-тюменски - чтобы похитить машины, злоумышленник вызывал эвакуатор
«Берегись автомобиля!» по-тюменски — чтобы похитить машины, злоумышленник вызывал эвакуатор  6
26.06 / 14:27
В Тюмени полиция раскрыла серию краж автомобилей. Житель областного центра присматривал транспортные средства на улицах города, вызывал эвакуатор и продавал машины знакомому.
Банк выдал кредиты на полтора миллиона селянам с фальшивыми документами
Банк выдал кредиты на полтора миллиона селянам с фальшивыми документами  3
26.06 / 13:56
За кредитное мошенничество в Тюмени будут судить шестерых сообщников. Прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении трех жителей областного центра и трех жителей деревни Благодатное Казанского района.
Тюменские полицейские ищут мужчину, ушедшего из дома на прошлой неделе
Тюменские полицейские ищут мужчину, ушедшего из дома на прошлой неделе  1
26.06 / 13:16