Мошенники дурили тюменцев фокусами с водой  есть видео  17
23.03 / 17:57
    
25
марта
15.03.2016 / 10:52

В квартиру тюменца ворвались двое с ножом

В квартиру тюменца ворвались двое с ножом
Фото: refugee.ru

До 12 лет лишения свободы грозит двоим молодым тюменцам за разбойное нападение. Местных жителей задержали на днях сотрудники тюменской полиции.

Как сообщает пресс-служба городской полиции, в дежурную часть отдела № 4 поступил звонок — мужчина сообщил, что двое неизвестных выломали дверь и ворвались в его квартиру. Угрожая хозяину ножом, злоумышленники похитили мобильный телефон и скрылись.

Прибыв на место, полицейские составили ориентировку и определили возможные пути отхода злоумышленников. Подозреваемых задержали, это местные жители 1989 и 1986 годов рождения. Один из них ранее судим.

Похищенное имущество изъято, возбуждено уголовное дело по статье «Разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище». Ее санкция предусматривает наказание в виде на срок от 7 до 12 лет.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2534 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Разбой, Полиция, Тюмень

 
 Комментарии  12  
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan   15.03.2016 / 10:55   #    Ответить   
Амнистия ага...погуляли и ладно,пора по нарам.Дверь то картонная наверно была. Железную бы не выломали просто так.
Grunina
1
Grunina   15.03.2016 / 10:55   #    Ответить   
че просто так в первую попавшуюся взяли и вломились что ли?
Fagot
0
Fagot   15.03.2016 / 11:04   #    Ответить   
Julia Cholymelan, Можно "самопальным" термитом прожечь за считанную минуту  
Fagot
0
Fagot   15.03.2016 / 11:05   #    Ответить   
Grunina Значит либо "заказали" припугнуть / либо чем то конкретно достал уже ....
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur   15.03.2016 / 11:42   #    Ответить   
Вот интересно, они за 3 секунды дверь вынесли? Или он сидел с другой стороны и ждал? Почему хотя бы чайник не вскипятил чтобы уродам кипяточком в глаза плеснуть?
Grunina
2
Grunina   15.03.2016 / 11:57   #    Ответить   
Orange.Lemur пишет:Вот интересно, они за 3 секунды дверь вынесли? Или он сидел с другой стороны и ждал? Почему хотя бы чайник не вскипятил чтобы уродам кипяточком в глаза плеснуть?
плеснул бы он и че....сел бы потом за них..или еще люлей бы отгреб 
Grunina
0
Grunina   15.03.2016 / 11:58   #    Ответить   
Fagot пишет:Grunina Значит либо "заказали" припугнуть / либо чем то конкретно достал уже ....
дак можно было бы и подкараулить,как то у них все сложно получилось) 
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur   15.03.2016 / 13:07   #    Ответить   
Grunina пишет:
Orange.Lemur пишет:Вот интересно, они за 3 секунды дверь вынесли? Или он сидел с другой стороны и ждал? Почему хотя бы чайник не вскипятил чтобы уродам кипяточком в глаза плеснуть?
плеснул бы он и че....сел бы потом за них..или еще люлей бы отгреб 
Т.е. будут мне дверь в квартиру высаживать, а я - садись перед дверью на колени "вот он я берите что хотите, убивайте!".Вот уж хрен. Сам поубиваю уродов.
I/Iлья
1
I/Iлья   15.03.2016 / 13:21   #    Ответить   
Дорогой мобильничек получился :death:
EasyFighter
0
EasyFighter   15.03.2016 / 14:51   #    Ответить   
Orange.Lemur пишет:Т.е. будут мне дверь в квартиру высаживать, а я - садись перед дверью на колени "вот он я берите что хотите, убивайте!".Вот уж хрен. Сам поубиваю уродов.
 http://ren.tv/novosti/2015-11-09/zhitel-novosibirska-zashchishchavshiy-doch-ot-pyanogo-narkotorgovca-prigovoren-k 
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur   15.03.2016 / 18:45   #    Ответить   
EasyFighter пишет:
Orange.Lemur пишет:Т.е. будут мне дверь в квартиру высаживать, а я - садись перед дверью на колени "вот он я берите что хотите, убивайте!".Вот уж хрен. Сам поубиваю уродов.
 http://ren.tv/novosti/2015-11-09/zhitel-novosibirska-zashchishchavshiy-doch-ot-pyanogo-narkotorgovca-prigovoren-k 
Да, у нас долбанутая система, но даже в статье прокурор между строк намекает "надо было чтобы труп образовался внутри квартиры, а не снаружи" 
Dmsis
0
Dmsis   16.03.2016 / 00:36   #    Ответить   
У себя дома - Я ЗАКОН! Но это в другой сказке :death:


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Адвоката и братьев-бизнесменов обвиняют в многомиллионном мошенничестве
Адвоката и братьев-бизнесменов обвиняют в многомиллионном мошенничестве
24.03 / 17:16
В Тюмени завершилось расследование уголовного дела о многомиллионном мошенничестве. Адвокат и два брата-предпринимателя обвиняются в том, что обманом похитили 30 миллионов рублей.
Видео аварии с подростками на улице Республики попало в интернет (ВИДЕО)
Видео аварии с подростками на улице Республики попало в интернет (ВИДЕО)  есть видео  16
24.03 / 15:34
В интернете появилось видео, на котором зафиксирован момент аварии в центре Тюмени, в результате которой пострадали подростки. Ролик опубликовал на видеохостинге YouTube Виктор Безруких.
Забор не помог: в Тюмени грабители, убегая от полиции, оказались на базе ОМОНа
Забор не помог: в Тюмени грабители, убегая от полиции, оказались на базе ОМОНа  5
24.03 / 15:14
В Тюмени ждет наказания банда молодых грабителей, которые пытались спрятаться от погони на базе ОМОНа. На днях прокуратура Тюменской области направила в Калининский районный суд уголовное дело в отношении 21-летнего Акима Ибрагимова, 22-летнего Давида Тагиашвили и 18-летнего Петра Васильева.
Из тюменской многоэтажки пожарные эвакуировали жильцов
Из тюменской многоэтажки пожарные эвакуировали жильцов
24.03 / 13:51
Сообщение о пожаре в многоэтажном доме на улице Домостроителей поступило на пульт дежурного в 12:32.
Произошло возгорание в квартире на десятом этаже.
В Ялуторовске погиб полицейский. Уголовного дела не будет
В Ялуторовске погиб полицейский. Уголовного дела не будет
24.03 / 12:26
В Тюменской области прошла проверка обстоятельств гибели сотрудника полиции. Повода для возбуждения уголовного дела не обнаружено — мужчина свел счеты с жизнью по личным мотивам.
Тюменец выпал из окна многоэтажки на улице Эрвье
Тюменец выпал из окна многоэтажки на улице Эрвье  2
24.03 / 11:23
В Тюмени с высоты седьмого этажа дома по улице Эрвье упал мужчина 1962 года рождения. Инцидент произошел утром 22 марта.
Убийце тобольcкого пенсионера светит пожизненное
Убийце тобольcкого пенсионера светит пожизненное  1
24.03 / 10:22
За убийство, сопряженное с разбоем, предан суду житель Тобольска. Мужчина представился специалистом по проверке фильтров для воды и зарезал человека. Главной целью убийцы была жажда наживы — он вынес из квартиры жертвы 170 тысяч рублей.
Мошенники дурили тюменцев фокусами с водой
Мошенники дурили тюменцев фокусами с водой  есть видео  17