Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20672
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17501
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.03.2016 / 09:16
Каждый десятый тюменский начальник считает себя слишком добрым

Большинство тюменских руководителей (51%) готовы списать невыполнение текущих задач подчиненными на большое количество дел. Правда, каждый четвертый при этом обвинит своих сотрудников в лени. Такие данные следуют из опроса, проведенного Службой исследований сайта по поиску работы и персонала HeadHunter.

В то же время, говорится в исследовании, 13% руководителей уверены, что сотрудники не укладываются в график работ из-за их добросердечности и мягкости. При этом 36% участников опроса считают, что их стиль руководства можно назвать жестким, а это означает тотальный контроль за подчиненными, суровые наказания и жесткую дисциплину. Выбор именно этого стиля руководители объясняют тем, что «он работает безотказно».

Правда, при всем этом большинству руководителей (64%) по душе мягкий стиль руководства, при котором начальство с понимаем относится к ошибкам подчиненных. Основная причина такого выбора: «каждый имеет право на ошибку».

Источник: собственная информация
Просмотров: 904 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Работа, Опросы, HeadHunter
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
Dedrain
1
Dedrain 16.03.2016 / 11:41 #
А остальные 9 из этих 10 - злобные неадекваты ?  
no matter
0
no matter 16.03.2016 / 11:54 #
Dedrain, ну, по мнению подчиненных - именно так :DD
zlay
0
zlay 16.03.2016 / 11:58 #

Большинство тюменских руководителей

хм...мало ли что они там считают...чтоб делать такой опрос надо спрашивать самих сотрудников/подчиненных и желательно анонимно,вот тогда всё приблизительно "встанет на свои места"
уверена,что большинство скажет про своих руководителей совсем другое...и в не лучшую сторону...
Dedrain
0
Dedrain 16.03.2016 / 12:07 #
no matter, zlay, "Это не анекдот. Это истинная правда, хотя она похожа на анекдот. На работе у жены начальник решил совершить каминг-аут. Все было оформлено шариками и фонариками с закусками и чуть ли не фейервеками. Но отожгла старенькая бухгалтерша по налогам. Ее речь началась так: "То, что Вы @@@@, мы давно знаем..." :)))
no matter
0
no matter 16.03.2016 / 12:19 #
Dedrain пишет: На работе у жены начальник решил совершить каминг-аут.
С этого места можно по-русски, что это такое, харакири или просто прыгнуть вниз с моста?

Я честно теряюсь во всей этой модерновой транскрипции:?
zlay
0
zlay 16.03.2016 / 12:26 #
Dedrain, давай проще..на русском плиз... :)))
neznauka
0
neznauka 16.03.2016 / 14:44 #
Ка́минг-а́ут — процесс открытого и добровольного признания человеком своей принадлежности к сексуальному или гендерному меньшинству или результат такого процесса.
DunpealS
0
DunpealS 16.03.2016 / 22:50 #
"каждый четвертый при этом обвинит своих сотрудников в лени" - звучит как сказ про танцора, которому чего-то там мешает.
Странный опрос, на самом деле, к разным людям нужен разный подход, главная цель хорошего руководителя - найти подход к большинству сотрудников, а не пытаться "мешать тесто ложкой".
Если быть слишком жёстким - хорошие специалисты могут побежать, если слишком мягким - обленятся "мечтатели".
Steel Rat
0
Steel Rat 16.03.2016 / 22:59 #
neznauka пишет:Сообщение Ка́минг-а́ут - процесс открытого и добровольного признания человеком своей принадлежности к сексуальному или гендерному меньшинству или результат такого процесса.

:shock: :facepalm: ужас какой
Григорыч
1
Григорыч 16.03.2016 / 23:00 #
Как говорил один мой начальник полковник:
С мягким детородным органом порядка не будет :D
Офтопик:
Некоторые слова заменены на более приличные
.