Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17193
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14511
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.03.2016 / 16:49
Прокурор КАО поговорит с тюменцами о ЖКХ

Жители Калининского округа города Тюмени могут встретиться с прокурором округа и задать ему свои вопросы 17 марта 2016 года. Встреча состоится в стенах управляющей компании «Запад».

Губский Денис Федорович проведет прием граждан по вопросам соблюдения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Мероприятие состоится 17 марта 2016 года с 14 до 17 часов в управляющей компании ООО УК «Запад», расположенной в доме № 5 по улице Затюменской.

«В целях оптимизации процесса приема рекомендуем предварительно изложить доводы обращения в письменной форме. Все поступившие в ходе приема обращения будут проверены, при наличии оснований приняты необходимые меры прокурорского реагирования», — информирует прокуратура Калининского округа города Тюмени.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
zlay
4
zlay 16.03.2016 / 17:33 #
разговоры,разговоры...садить жуликов от ЖКХ пора...когда посадки будут?
Гравер 330
0
Гравер 330 16.03.2016 / 19:27 #
Ура! Здорово, мы просто по болтаем с прокурором КАО, а ленинский и центральный округ, отдыхайте вас это не касается.
Денница
4
Денница 17.03.2016 / 01:39 #
А я вот пойду посмотрим на чью сторону прокурор встанет ( осталась у меня толика веры в душе, где то очень глубоко!)! пойду я туда часикам к 16. Отчего мне отказались выплачивать ущерб добровольно. почему у нас при выходе из подъезда дыры глубиной с полметра ( это минимум (я еще и сфоткаю!) почему у меня трубу рвет за полтора года второй раз! посмотрим что они ответят. Есть подозрение что спрячутся.
mixail09
0
mixail09 17.03.2016 / 08:13 #
"Прокурор КАО поговорит с тюменцами о ЖКХ"  хотелось бы также поговорить на данную тему с прокурором  Ленинского района города Тюмени  ...  (крайне актуально,  на сегодня  абсолютно  нет возможности "мирно" решать вопросы по текущему содержанию ЖКХ, берут деньги  на ремонт и содержание  и они тихо куда то пропадают , и еще при этом   недовольны -типа мало платите,   этих   денег им не хватает даже  на зарплату техничке что бы полы в коридорах мыть... )
zlay
0
zlay 17.03.2016 / 17:51 #
Денница пишет:Сообщение А я вот пойду посмотрим на чью сторону прокурор встанет ( осталась у меня толика веры в душе, где то очень глубоко!)! пойду я туда часикам к 16. Отчего мне отказались выплачивать ущерб добровольно. почему у нас при выходе из подъезда дыры глубиной с полметра ( это минимум (я еще и сфоткаю!) почему у меня трубу рвет за полтора года второй раз! посмотрим что они ответят. Есть подозрение что спрячутся.


:eyes: да что за дом там у тебя? совсем развалюха... :down:
может пора задуматься о смене жилья... :-[
Денница
1
Денница 18.03.2016 / 10:36 #
я посетил данное мероприятие.
Ну по поводу того что трубы рвутся на территории ответственности ЖКХ второй раз за два года прокурор со мной согласился. По поводу того чтоб принять какие то меры по данной ситуации ответа дано не было. Так же внятного ответа не было и на предъявленное объявление - "О капитальном ремонте дома с указанием Заказчика - УК "Запад" " Оказывается :))) :)) это объявление не о ремонте капитальном дома вообще ! Это просто о том что в подвале нечто кто то сделал... и не более! Хотя принцип прост на заборе нецензурщина - но на самом то деле за забором нет ничего! :))) . Вот как бы дурят нас так, печально что тут прокуратура повлиять никак не может - то есть пущай дальше трубы рвутся - око государево видит, но сделать ничего видимо не может. А ведь ситуация простая как уже не раз было напрямую сказано Западу - Не поменяете трубы ущерб составит лям и больше! Неужели так тяжело сделать? :?
Есть и хорошие новости в общении с Прокуратурой КАО !
Фото которое я сделал на входе в подъезд (а там яма примерно 15 на 20 см. шириной/длиной ну и глубиной до метра :shock: прям перед дверью в подъезд.
Фото посмотрели - усмотрели вроде как повод вмешаться и помочь, после того как я им письменно принесу. Ну я им принесу и заявление и фото в понедельник, хотя возможно к тому времени и сам УК "Запад" исправит сию ситуацию!
Да и еще насчет встречи... вот вроде бы и Прокурор был и видимо его зам тоже был... а от УК Запад присутствовал довольно вежливый и корректный молодой человек сидевший в кресле директора УК "Запад" Усова, но как о вот не представлялся... может серый кардинал? :)
maxxx
0
maxxx 18.03.2016 / 12:04 #
а почему только КАО?
Денница
0
Денница 19.03.2016 / 13:25 #
maxxx пишет:Сообщение а почему только КАО?

проскакивала новость что и ЦАО встречу проводил, но там вроде она недолго шла да и окончилась раньше времени. Вот кстати здесь все прошло именно так как Наш город и проинформировал! В этом я вижу плюс!
oldbear
0
oldbear 19.03.2016 / 14:30 #
Вчера в срочном порядке проводилась уборка двухмесячного снега и наледи на Ямской, 50. Дом обслуживает УК "Запад" :)