Родственники просят помощи тюменцев в поисках Алены Червонной
13.01 / 15:16
    
18
января
16.03.2016 / 16:49

Прокурор КАО поговорит с тюменцами о ЖКХ

Прокурор КАО поговорит с тюменцами о ЖКХ

Жители Калининского округа города Тюмени могут встретиться с прокурором округа и задать ему свои вопросы 17 марта 2016 года. Встреча состоится в стенах управляющей компании «Запад».

Губский Денис Федорович проведет прием граждан по вопросам соблюдения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Мероприятие состоится 17 марта 2016 года с 14 до 17 часов в управляющей компании ООО УК «Запад», расположенной в доме № 5 по улице Затюменской.

«В целях оптимизации процесса приема рекомендуем предварительно изложить доводы обращения в письменной форме. Все поступившие в ходе приема обращения будут проверены, при наличии оснований приняты необходимые меры прокурорского реагирования», — информирует прокуратура Калининского округа города Тюмени.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 975 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Калининский округ, ЖКХ, прокуратура по г.Тюмени, Управляющие компании

 
 Комментарии  9  Читать на форуме  
zlay
4
zlay   16.03.2016 / 17:33   #    Ответить   
разговоры,разговоры...садить жуликов от ЖКХ пора...когда посадки будут?
Гравер 330
0
Гравер 330   16.03.2016 / 19:27   #    Ответить   
Ура! Здорово, мы просто по болтаем с прокурором КАО, а ленинский и центральный округ, отдыхайте вас это не касается.
Денница
4
Денница   17.03.2016 / 01:39   #    Ответить   
А я вот пойду посмотрим на чью сторону прокурор встанет ( осталась у меня толика веры в душе, где то очень глубоко!)! пойду я туда часикам к 16. Отчего мне отказались выплачивать ущерб добровольно. почему у нас при выходе из подъезда дыры глубиной с полметра ( это минимум (я еще и сфоткаю!) почему у меня трубу рвет за полтора года второй раз! посмотрим что они ответят. Есть подозрение что спрячутся.
mixail09
0
mixail09   17.03.2016 / 08:13   #    Ответить   
"Прокурор КАО поговорит с тюменцами о ЖКХ"  хотелось бы также поговорить на данную тему с прокурором  Ленинского района города Тюмени  ...  (крайне актуально,  на сегодня  абсолютно  нет возможности "мирно" решать вопросы по текущему содержанию ЖКХ, берут деньги  на ремонт и содержание  и они тихо куда то пропадают , и еще при этом   недовольны -типа мало платите,   этих   денег им не хватает даже  на зарплату техничке что бы полы в коридорах мыть... )
zlay
0
zlay   17.03.2016 / 17:51   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение А я вот пойду посмотрим на чью сторону прокурор встанет ( осталась у меня толика веры в душе, где то очень глубоко!)! пойду я туда часикам к 16. Отчего мне отказались выплачивать ущерб добровольно. почему у нас при выходе из подъезда дыры глубиной с полметра ( это минимум (я еще и сфоткаю!) почему у меня трубу рвет за полтора года второй раз! посмотрим что они ответят. Есть подозрение что спрячутся.


:eyes: да что за дом там у тебя? совсем развалюха... :down:
может пора задуматься о смене жилья... :-[
Денница
1
Денница   18.03.2016 / 10:36   #    Ответить   
я посетил данное мероприятие.
Ну по поводу того что трубы рвутся на территории ответственности ЖКХ второй раз за два года прокурор со мной согласился. По поводу того чтоб принять какие то меры по данной ситуации ответа дано не было. Так же внятного ответа не было и на предъявленное объявление - "О капитальном ремонте дома с указанием Заказчика - УК "Запад" " Оказывается :))) :)) это объявление не о ремонте капитальном дома вообще ! Это просто о том что в подвале нечто кто то сделал... и не более! Хотя принцип прост на заборе нецензурщина - но на самом то деле за забором нет ничего! :))) . Вот как бы дурят нас так, печально что тут прокуратура повлиять никак не может - то есть пущай дальше трубы рвутся - око государево видит, но сделать ничего видимо не может. А ведь ситуация простая как уже не раз было напрямую сказано Западу - Не поменяете трубы ущерб составит лям и больше! Неужели так тяжело сделать? :?
Есть и хорошие новости в общении с Прокуратурой КАО !
Фото которое я сделал на входе в подъезд (а там яма примерно 15 на 20 см. шириной/длиной ну и глубиной до метра :shock: прям перед дверью в подъезд.
Фото посмотрели - усмотрели вроде как повод вмешаться и помочь, после того как я им письменно принесу. Ну я им принесу и заявление и фото в понедельник, хотя возможно к тому времени и сам УК "Запад" исправит сию ситуацию!
Да и еще насчет встречи... вот вроде бы и Прокурор был и видимо его зам тоже был... а от УК Запад присутствовал довольно вежливый и корректный молодой человек сидевший в кресле директора УК "Запад" Усова, но как о вот не представлялся... может серый кардинал? :)
maxxx
0
maxxx   18.03.2016 / 12:04   #    Ответить   
а почему только КАО?
Денница
0
Денница   19.03.2016 / 13:25   #    Ответить   
maxxx пишет:Сообщение а почему только КАО?

проскакивала новость что и ЦАО встречу проводил, но там вроде она недолго шла да и окончилась раньше времени. Вот кстати здесь все прошло именно так как Наш город и проинформировал! В этом я вижу плюс!
oldbear
0
oldbear   19.03.2016 / 14:30   #    Ответить   
Вчера в срочном порядке проводилась уборка двухмесячного снега и наледи на Ямской, 50. Дом обслуживает УК "Запад" :)


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменской области выделят 637 миллионов рублей на дороги
Тюменской области выделят 637 миллионов рублей на дороги
Сегодня в 16:17
Министр транспорта РФ Максим Соколов и губернатор Тюменской области Владимир Якушев провели совещание по реализации проекта «Безопасные и качественные дороги».
Несовершеннолетним тюменцам запретили посещать кальянные
Несовершеннолетним тюменцам запретили посещать кальянные  2
Сегодня в 15:57
Расширился список мест, куда запрещено допускать подростков. Постановление «Об определении мест на территории Тюмени, нахождение несовершеннолетних в которых не допускается» вступило в силу.
Следователи выясняют, по чьей вине на подростка упала наледь с крыши
Следователи выясняют, по чьей вине на подростка упала наледь с крыши
Сегодня в 15:16
В Тюменской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности). Следователи выясняют, по чьей вине на 14-летнего подростка упала с крыши наледь.
Пожар в центре Тюмени: погиб человек
Пожар в центре Тюмени: погиб человек
Сегодня в 14:53
Пожар, в результате которого погиб человек, произошел сегодня, 18 января, в районе дома № 8 по улице Орджоникидзе. Пламя вспыхнуло в вагоне-бытовке.
Штраф УК за неправильно рассчитанную квартплату составит 50% от излишне начисленной суммы
Штраф УК за неправильно рассчитанную квартплату составит 50% от излишне начисленной суммы  13
Сегодня в 14:14
С 1 января 2017 года вводится финансовая ответственность управляющих компаний за неправильно начисленные коммунальные услуги. Указанный штраф отражается в платежном документе отдельной строкой. Что думают об этом представители тюменских УК?
Зареку снова топит. На этот раз виноваты строители
Зареку снова топит. На этот раз виноваты строители
Сегодня в 13:33
Строительная организация, проводя земляные работы по прокладке трубопровода, повредила водовод диаметром 100 мм. В результате дорогу залило водой, а жители дома по улице Газовиков, 3 и спорткомплекс остались без воды.
Пластиковые крышки помогут в озеленении Тюмени
Пластиковые крышки помогут в озеленении Тюмени  4
Сегодня в 12:52
Акцию по сбору пластиковых крышек объявило экологическое движение «Зеленый хоровод». Тюменцы смогут принести их 21 января с 12.00 до 15.00 в школу йоги «Мудра» (улица Урицкого, 36, третий этаж).
Мальчик поправлял шаткую ограду, но в итоге оказался под ней