В Тюмени дождь — улицы «поплыли»  8
23.05 / 18:39
    
26
мая
16.03.2016 / 16:49

Прокурор КАО поговорит с тюменцами о ЖКХ

Прокурор КАО поговорит с тюменцами о ЖКХ

Жители Калининского округа города Тюмени могут встретиться с прокурором округа и задать ему свои вопросы 17 марта 2016 года. Встреча состоится в стенах управляющей компании «Запад».

Губский Денис Федорович проведет прием граждан по вопросам соблюдения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Мероприятие состоится 17 марта 2016 года с 14 до 17 часов в управляющей компании ООО УК «Запад», расположенной в доме № 5 по улице Затюменской.

«В целях оптимизации процесса приема рекомендуем предварительно изложить доводы обращения в письменной форме. Все поступившие в ходе приема обращения будут проверены, при наличии оснований приняты необходимые меры прокурорского реагирования», — информирует прокуратура Калининского округа города Тюмени.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1020 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Калининский округ, ЖКХ, прокуратура по г.Тюмени, Управляющие компании

 
 Комментарии  9  
zlay
4
zlay   16.03.2016 / 17:33   #    Ответить   
разговоры,разговоры...садить жуликов от ЖКХ пора...когда посадки будут?
Гравер 330
0
Гравер 330   16.03.2016 / 19:27   #    Ответить   
Ура! Здорово, мы просто по болтаем с прокурором КАО, а ленинский и центральный округ, отдыхайте вас это не касается.
Денница
4
Денница   17.03.2016 / 01:39   #    Ответить   
А я вот пойду посмотрим на чью сторону прокурор встанет ( осталась у меня толика веры в душе, где то очень глубоко!)! пойду я туда часикам к 16. Отчего мне отказались выплачивать ущерб добровольно. почему у нас при выходе из подъезда дыры глубиной с полметра ( это минимум (я еще и сфоткаю!) почему у меня трубу рвет за полтора года второй раз! посмотрим что они ответят. Есть подозрение что спрячутся.
mixail09
0
mixail09   17.03.2016 / 08:13   #    Ответить   
"Прокурор КАО поговорит с тюменцами о ЖКХ"  хотелось бы также поговорить на данную тему с прокурором  Ленинского района города Тюмени  ...  (крайне актуально,  на сегодня  абсолютно  нет возможности "мирно" решать вопросы по текущему содержанию ЖКХ, берут деньги  на ремонт и содержание  и они тихо куда то пропадают , и еще при этом   недовольны -типа мало платите,   этих   денег им не хватает даже  на зарплату техничке что бы полы в коридорах мыть... )
zlay
0
zlay   17.03.2016 / 17:51   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение А я вот пойду посмотрим на чью сторону прокурор встанет ( осталась у меня толика веры в душе, где то очень глубоко!)! пойду я туда часикам к 16. Отчего мне отказались выплачивать ущерб добровольно. почему у нас при выходе из подъезда дыры глубиной с полметра ( это минимум (я еще и сфоткаю!) почему у меня трубу рвет за полтора года второй раз! посмотрим что они ответят. Есть подозрение что спрячутся.


:eyes: да что за дом там у тебя? совсем развалюха... :down:
может пора задуматься о смене жилья... :-[
Денница
1
Денница   18.03.2016 / 10:36   #    Ответить   
я посетил данное мероприятие.
Ну по поводу того что трубы рвутся на территории ответственности ЖКХ второй раз за два года прокурор со мной согласился. По поводу того чтоб принять какие то меры по данной ситуации ответа дано не было. Так же внятного ответа не было и на предъявленное объявление - "О капитальном ремонте дома с указанием Заказчика - УК "Запад" " Оказывается :))) :)) это объявление не о ремонте капитальном дома вообще ! Это просто о том что в подвале нечто кто то сделал... и не более! Хотя принцип прост на заборе нецензурщина - но на самом то деле за забором нет ничего! :))) . Вот как бы дурят нас так, печально что тут прокуратура повлиять никак не может - то есть пущай дальше трубы рвутся - око государево видит, но сделать ничего видимо не может. А ведь ситуация простая как уже не раз было напрямую сказано Западу - Не поменяете трубы ущерб составит лям и больше! Неужели так тяжело сделать? :?
Есть и хорошие новости в общении с Прокуратурой КАО !
Фото которое я сделал на входе в подъезд (а там яма примерно 15 на 20 см. шириной/длиной ну и глубиной до метра :shock: прям перед дверью в подъезд.
Фото посмотрели - усмотрели вроде как повод вмешаться и помочь, после того как я им письменно принесу. Ну я им принесу и заявление и фото в понедельник, хотя возможно к тому времени и сам УК "Запад" исправит сию ситуацию!
Да и еще насчет встречи... вот вроде бы и Прокурор был и видимо его зам тоже был... а от УК Запад присутствовал довольно вежливый и корректный молодой человек сидевший в кресле директора УК "Запад" Усова, но как о вот не представлялся... может серый кардинал? :)
maxxx
0
maxxx   18.03.2016 / 12:04   #    Ответить   
а почему только КАО?
Денница
0
Денница   19.03.2016 / 13:25   #    Ответить   
maxxx пишет:Сообщение а почему только КАО?

проскакивала новость что и ЦАО встречу проводил, но там вроде она недолго шла да и окончилась раньше времени. Вот кстати здесь все прошло именно так как Наш город и проинформировал! В этом я вижу плюс!
oldbear
0
oldbear   19.03.2016 / 14:30   #    Ответить   
Вчера в срочном порядке проводилась уборка двухмесячного снега и наледи на Ямской, 50. Дом обслуживает УК "Запад" :)


Другие новости рубрики «Общество»

Товары от Сахалина до Костромы: в Тюмени впервые проходит Всероссийская ярмарка
Товары от Сахалина до Костромы: в Тюмени впервые проходит Всероссийская ярмарка  1
Сегодня в 09:01
Жителей и гостей Тюмени ждут пять дней яркой Всероссийской ярмарки. Она открылась сегодня, 26 мая, в Выставочном зале (ул. Севастопольская, 12).
ТОП-3: «самолет» в пробке, парень в коме, пожар на Широтной
ТОП-3: «самолет» в пробке, парень в коме, пожар на Широтной
Сегодня в 18:16
Неделя оказалась богатой на интересные новости: NashGorod.ru писал о найденных человеческих останках, «мокрых бантиках», затопленных дорогах. Однако эти темы не вошли в топ самых популярных. Что же больше всего интересовало тюменцев?
Двое тюменцев, пострадавших во время испытаний теплосетей, все еще лечатся
Двое тюменцев, пострадавших во время испытаний теплосетей, все еще лечатся
Сегодня в 16:39
Двое тюменцев, пострадавших во время «экстремальных» испытаний теплосетей, продолжают лечение в стационаре. Состояние их здоровья удовлетворительное.
Комиссия одобрила: в Тюмени может появиться улица Пожарных и спасателей
Комиссия одобрила: в Тюмени может появиться улица Пожарных и спасателей
Сегодня в 15:59
В Тюмени могут появиться Уютная улица и улица Пожарных и спасателей. Данные названия для безымянных объектов одобрили на заседании комиссии по топонимике, которое прошло в администрации города.
Дощаники, созданные мастерами из Тюмени для фильма «Тобол», - на пути в Тобольск
Дощаники, созданные мастерами из Тюмени для фильма «Тобол», — на пути в Тобольск
Сегодня в 15:39
Суда, которые мастера областного клуба исторической реконструкции «Сибирская вольница» создали для фильма «Тобол», сегодня, 26 мая, должны добраться до Тобольска.
Путешествие в мертвый город
Путешествие в мертвый город
Сегодня в 14:38
Комплекс, способный за минуты подготовить и выпустить ракету со смертоносным ядерным боезапасом в любую точку планеты, находился всего в 40 километрах от Тюмени. Сегодня база, бывшая частью ядерного щита советского государства, почти полностью разрушена. Но и сейчас бункеры, подземные ходы и хранилища ракет впечатляют. В сопровождении тюменского краеведа, натуралиста и гида Павла Ситникова корреспондент интернет-портала NashGorod.ru побывал там, где долгие годы не ступала нога «гражданского» человека.
27 жителей Тюменской области получили золотые значки ГТО
27 жителей Тюменской области получили золотые значки ГТО