17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
25.02 / 11:46
    
26
февраля
16.03.2016 / 16:49

Прокурор КАО поговорит с тюменцами о ЖКХ

Прокурор КАО поговорит с тюменцами о ЖКХ

Жители Калининского округа города Тюмени могут встретиться с прокурором округа и задать ему свои вопросы 17 марта 2016 года. Встреча состоится в стенах управляющей компании «Запад».

Губский Денис Федорович проведет прием граждан по вопросам соблюдения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Мероприятие состоится 17 марта 2016 года с 14 до 17 часов в управляющей компании ООО УК «Запад», расположенной в доме № 5 по улице Затюменской.

«В целях оптимизации процесса приема рекомендуем предварительно изложить доводы обращения в письменной форме. Все поступившие в ходе приема обращения будут проверены, при наличии оснований приняты необходимые меры прокурорского реагирования», — информирует прокуратура Калининского округа города Тюмени.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 984 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Калининский округ, ЖКХ, прокуратура по г.Тюмени, Управляющие компании

 
 Комментарии  9  
zlay
4
zlay   16.03.2016 / 17:33   #    Ответить   
разговоры,разговоры...садить жуликов от ЖКХ пора...когда посадки будут?
Гравер 330
0
Гравер 330   16.03.2016 / 19:27   #    Ответить   
Ура! Здорово, мы просто по болтаем с прокурором КАО, а ленинский и центральный округ, отдыхайте вас это не касается.
Денница
4
Денница   17.03.2016 / 01:39   #    Ответить   
А я вот пойду посмотрим на чью сторону прокурор встанет ( осталась у меня толика веры в душе, где то очень глубоко!)! пойду я туда часикам к 16. Отчего мне отказались выплачивать ущерб добровольно. почему у нас при выходе из подъезда дыры глубиной с полметра ( это минимум (я еще и сфоткаю!) почему у меня трубу рвет за полтора года второй раз! посмотрим что они ответят. Есть подозрение что спрячутся.
mixail09
0
mixail09   17.03.2016 / 08:13   #    Ответить   
"Прокурор КАО поговорит с тюменцами о ЖКХ"  хотелось бы также поговорить на данную тему с прокурором  Ленинского района города Тюмени  ...  (крайне актуально,  на сегодня  абсолютно  нет возможности "мирно" решать вопросы по текущему содержанию ЖКХ, берут деньги  на ремонт и содержание  и они тихо куда то пропадают , и еще при этом   недовольны -типа мало платите,   этих   денег им не хватает даже  на зарплату техничке что бы полы в коридорах мыть... )
zlay
0
zlay   17.03.2016 / 17:51   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение А я вот пойду посмотрим на чью сторону прокурор встанет ( осталась у меня толика веры в душе, где то очень глубоко!)! пойду я туда часикам к 16. Отчего мне отказались выплачивать ущерб добровольно. почему у нас при выходе из подъезда дыры глубиной с полметра ( это минимум (я еще и сфоткаю!) почему у меня трубу рвет за полтора года второй раз! посмотрим что они ответят. Есть подозрение что спрячутся.


:eyes: да что за дом там у тебя? совсем развалюха... :down:
может пора задуматься о смене жилья... :-[
Денница
1
Денница   18.03.2016 / 10:36   #    Ответить   
я посетил данное мероприятие.
Ну по поводу того что трубы рвутся на территории ответственности ЖКХ второй раз за два года прокурор со мной согласился. По поводу того чтоб принять какие то меры по данной ситуации ответа дано не было. Так же внятного ответа не было и на предъявленное объявление - "О капитальном ремонте дома с указанием Заказчика - УК "Запад" " Оказывается :))) :)) это объявление не о ремонте капитальном дома вообще ! Это просто о том что в подвале нечто кто то сделал... и не более! Хотя принцип прост на заборе нецензурщина - но на самом то деле за забором нет ничего! :))) . Вот как бы дурят нас так, печально что тут прокуратура повлиять никак не может - то есть пущай дальше трубы рвутся - око государево видит, но сделать ничего видимо не может. А ведь ситуация простая как уже не раз было напрямую сказано Западу - Не поменяете трубы ущерб составит лям и больше! Неужели так тяжело сделать? :?
Есть и хорошие новости в общении с Прокуратурой КАО !
Фото которое я сделал на входе в подъезд (а там яма примерно 15 на 20 см. шириной/длиной ну и глубиной до метра :shock: прям перед дверью в подъезд.
Фото посмотрели - усмотрели вроде как повод вмешаться и помочь, после того как я им письменно принесу. Ну я им принесу и заявление и фото в понедельник, хотя возможно к тому времени и сам УК "Запад" исправит сию ситуацию!
Да и еще насчет встречи... вот вроде бы и Прокурор был и видимо его зам тоже был... а от УК Запад присутствовал довольно вежливый и корректный молодой человек сидевший в кресле директора УК "Запад" Усова, но как о вот не представлялся... может серый кардинал? :)
maxxx
0
maxxx   18.03.2016 / 12:04   #    Ответить   
а почему только КАО?
Денница
0
Денница   19.03.2016 / 13:25   #    Ответить   
maxxx пишет:Сообщение а почему только КАО?

проскакивала новость что и ЦАО встречу проводил, но там вроде она недолго шла да и окончилась раньше времени. Вот кстати здесь все прошло именно так как Наш город и проинформировал! В этом я вижу плюс!
oldbear
0
oldbear   19.03.2016 / 14:30   #    Ответить   
Вчера в срочном порядке проводилась уборка двухмесячного снега и наледи на Ямской, 50. Дом обслуживает УК "Запад" :)


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов
Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов  25
25.02 / 15:59
Житель областной столицы инициировал сбор подписей под петицией, адресованной министру транспорта России. Он настаивает на возрождении тюменского троллейбуса, чтобы спасти город от выхлопных газов.
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
25.02 / 14:26
Губернатор Владимир Якушев вручил выдающимся тюменцам почетные государственные, ведомственные и областные награды. Их удостоены 33 человека и два коллектива.
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
25.02 / 11:46
Евгения Моргунова, 17-летнего студента Тюменского Лесотехнического Техникума, разыскивает его мама и полиция. Молодой человек перестал выходить на связь 22 февраля.
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
25.02 / 11:03
В Тюменской области по итогам 2016 года составили рейтинг больниц и поликлиник региона. На результаты повлияли и мнения пациентов. Самую высокую оценку получила Областная больница № 3.
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь  6
25.02 / 09:23
Житель Санкт-Петербурга Юрий Хлыстунов лично поблагодарил своих спасителей — тюменских фельдшеров Сергея Бема и Регину Нуриеву.
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
24.02 / 20:06
Художник, писатель, мореплаватель, священник и один из самых знаменитых путешественников мира Федор Конюхов провел встречу с тюменцами. Она прошла 23 февраля в ДК «Торфяник». В этот раз Федор Филиппович приехал не один. Вместе с путешественником Тюмень посетила его жена Ирина.
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
24.02 / 16:41
В Тюмени с начала июля не могут найти 76-летнего Илью Максимовича Черпалюка. Он ушел из дома и не вернулся. По факту безвестного исчезновения мужчины следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта  4
24.02 / 13:36
С 23 февраля россиянам не нужен загранпаспорт, чтобы побывать в Армении. Именно в этот день вступил в силу упрощенный порядок безвизового режима между двумя странами.