В копилке «Золотой осени» остаются еще 8 автомобилей  7
18.09 / 14:59
    
28
сентября
18.03 / 16:07

День присоединения Крыма станет государственным праздником?

День присоединения Крыма станет государственным праздником?
Фото: gazeta.spb.ru

Депутаты фракции ЛДПР предлагают считать 18 марта нерабочим праздничным днем.

С инициативой об объявлении даты присоединения республики Крым и города Севастополя государственным праздником выступил замглавы фракции ЛДПР в Госдуме Алексей Диденко. «Восемнадцатого марта вся страна встречает с приподнятым настроением. Идут всевозможные карнавалы, митинги, концерты, но многие забывают, что фракция ЛДПР больше года назад внесла проект закона, который предполагал сделать 18 марта выходным днем. Ну что мы морочим друг другу головы, сами себя обманываем? Уже вся страна гуляет еще со вчерашнего дня. В Крыму вообще с 16 марта выходные», — передает слова депутата РИА «Новости».

Идею Алексея Диденко поддерживают и в самой республике Крым. «Мы с коллегами будем инициировать установление федерального праздника 18 марта, который станет для всей России нерабочим праздничным днем», — рассказала спикер законодательного собрания РК Екатерина Алтабаева.

Напомним, сегодня в городах России проводятся торжественные мероприятия, посвященные вхождению Крыма в состав РФ. В городе Тюмени на цветном бульваре проходит митинг-концерт «Крымская весна! Мы вместе».

Поддерживаете ли вы идею объявить 18 марта праздничным днем?

  • 6
    20%
  • 24
    80%
Проголосовало 30 человек
Хотите проголосовать? Зарегистрируйтесь.
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Змей
14
Змей   18.03.2016 / 17:45   #    Ответить   
плюсов в присоединении Крыма не вижу. одни убытки. так что праздновать тут нечего, да ещё и выходной день устраивать
Kaan
13
Kaan   18.03.2016 / 17:09   #    Ответить   
Маразм крепчал..
Уже вся страна гуляет еще со вчерашнего дня.
Да ладно, че там, с прошлой пятницы не просыхает - такой великий праздник! :))) :facepalm:

Просмотров: 1802 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ЛДПР, присоединение Крыма, Праздники

 
 Комментарии  81  Читать на форуме  
Yurgen
8
Yurgen   18.03.2016 / 17:01   #    Ответить   
Что будет с праздником, ежели Крым придется-таки вернуть обратно? Отменят или сделают днем траурных мероприятий? Приспущены флаги, отменены все концертные мероприятия...
Kaan
13
Kaan   18.03.2016 / 17:09   #    Ответить   
Маразм крепчал..
Уже вся страна гуляет еще со вчерашнего дня.
Да ладно, че там, с прошлой пятницы не просыхает - такой великий праздник! :))) :facepalm:
Steve Dedal
12
Steve Dedal   18.03.2016 / 17:12   #    Ответить   
Не может быть государственным праздником событие, к которому такое неоднозначное отношение
андрей050473
6
андрей050473   18.03.2016 / 17:15   #    Ответить   
какое неоднозначное? очень даже однозначное! кто считает что не однозначное - чемодан, вокзал, кончита...
Usa
6
Usa   18.03.2016 / 17:37   #    Ответить   
Офтопик:
Steve Dedal пишет:Сообщение Не может быть государственным праздником событие, к которому такое неоднозначное отношение
вам предателям типа из-за бугра виднее? Свалил - сиди жди своего исламского господина и не чирикай тут:death:
По сабжу нафиг надо,так праздников хватаете когда работать то?
Змей
14
Змей   18.03.2016 / 17:45   #    Ответить   
плюсов в присоединении Крыма не вижу. одни убытки. так что праздновать тут нечего, да ещё и выходной день устраивать
Nickky
10
Nickky   18.03.2016 / 17:50   #    Ответить   
Какие плюсы от присоединения мы получили? Кроме того что люди с повышенным содержанием ваты в организме получили ещё один повод бухнуть на кухне и повыть на площади? Мне вот пришлось в центре полчаса искать место для парковки, и поставить в итоге на платную. Думаю, крымнаши должны мне 60₽ компенсировать, а то сплошные ж минусы)))
Рядовой СА
2
Рядовой СА   18.03.2016 / 18:01   #    Ответить   
У ЛДПР есть здравые инициативы
"В ЛДПР вслед за Михалковым предложили признать деятельность Горбачева и Ельцина преступной"
"Фракция ЛДПР потребовала признать политическую деятельность бывшего президента СССР Михаила Горбачева и первого президента РФ Бориса Ельцина преступной."
http://www.newsru.com/russia/15mar2016/ldprprestupnoi.html
no matter
1
no matter   18.03.2016 / 18:16   #    Ответить   
Рядовой СА, в свете рассмотрения принятия нового закона (если не ошибаюсь, от них же) об оскорблении президента, всю эту шушеру под названием ЛДПР можно отправлять прямиком на Колыму хоть сейчас. Ельцин был Президентом РФ, значит, оскорблять его, именуя преступником, они не имеют права.

По теме, чего только не придумают, лишь бы не работать :facepalm:
Рядовой СА
0
Рядовой СА   18.03.2016 / 18:56   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщениев свете рассмотрения принятия нового закона
ЛДПР сами законодатели, так что кого отправят на Колыму будем посмотреть. По теме, на то и тема чтоб придумать и волновать умы неокрепшие. А кто сказал что не работают?
no matter
0
no matter   18.03.2016 / 19:02   #    Ответить   
Рядовой СА, если ЛДПР честные люди :D то они сами поедут на Колыму после такого заявления :)))

Хотят сделать государственным праздником и, следовательно, выходным днем. Разве не так?
mongol
2
mongol   18.03.2016 / 19:38   #    Ответить   
Мне вот пришлось в центре полчаса искать место для парковки, и поставить в итоге на платную. Думаю, крымнаши должны мне 60₽ компенсировать, а то сплошные ж минусы)))
Ты,видимо,просто неудачник.Мне сегодня в центре пришлось по делам часа три провести. Четыре раза менял парковку.Ну а что касается
Какие плюсы от присоединения мы получили?
,то,видимо,тебе следовало писать не о нас,а о себе.я с тобой согласен,у тебя "-60" :D
mvv31
1
mvv31   18.03.2016 / 20:45   #    Ответить   
"Свидомый": "Главное, Януковича скинули, теперь у нас свобода, остальное неважно".
"Русский патриот": "Крымнаш, остальное неважно".
Чувствуются народы-братья.
 
alone
0
alone   18.03.2016 / 20:59   #    Ответить   
С возвращением чад наших, не удалось их поженит в 91 - что Осетию с Абхазией, вот Крым наш вернулся.
Правильно! - Кто к нам задницей повернётся тот задницей и поплатится, закусаем.
Что там на горизонте!? Какое чудо светится? А, всё на Назарбаеве держится, а - то пол парламента на запад смотрит.
Какие дочки сыночки ещё томятся у наших "друзей" что не заслужено их присвоили?
mongol
0
mongol   18.03.2016 / 21:31   #    Ответить   
Какие дочки сыночки ещё томятся у наших "друзей" что не заслужено их присвоили?

В этом ты прав.
Nickky
5
Nickky   18.03.2016 / 21:57   #    Ответить   
mongol, да нет. Не не удачник. Мне вообще повезло в этой жизни))) природа наградила меня мозгами и редким даром не переходить на личности... :)
mongol
1
mongol   18.03.2016 / 22:07   #    Ответить   
Аааа я понял :) .Чем больше жалуешься на жизнь
Какие плюсы от присоединения мы получили? ...Мне вот пришлось в центре полчаса искать место для парковки, и поставить в итоге на платную.....Думаю, крымнаши должны мне 60₽ компенсировать, а то сплошные ж минусы
,тем больше получаешь? Заговор такой,да? ;)
KapitanTrololo
3
KapitanTrololo   18.03.2016 / 22:19   #    Ответить   
Мне сегодня в центре пришлось по делам часа три провести. Четыре раза менял парковку.

Кто-то палится что ездил на данное мероприятие как на работу? :death:

Ты,видимо,просто неудачник.

Обожаю смотреть как монгол в любой ситуации переходит на личности

mongol
3
mongol   18.03.2016 / 22:30   #    Ответить   
Кто-то палится что ездил на данное мероприятие как на работу?
Я не палюсь.Я,действительно,считаю этот день маленьким праздником.Я помню тот день,когда мне предложили принять белорусскую присягу и сказали о том,что нет теперь Советского Союза...Ходил ли я на митинг? Нет не ходил,просто именно в это время был в городе.А ввиду загруженного графика я даже и забыл о том,что он будет у нас.А догадался о том,что идут участники митинга я по ленточкам на груди у людей.Если тебе интересно мое мнение о митинге,KapitanTrololo, ,то я не посчитал бы зазорным для себя быть его участником.
Обожаю смотреть как монгол в любой ситуации переходит на личности
Я не переходил на личности,просто констатировал ситуацию.Человеку не повезло со стоянкой,мне же повезло 4 раза. :)
Usa
1
Usa   18.03.2016 / 22:35   #    Ответить   
офф
mongol
0
mongol   18.03.2016 / 22:38   #    Ответить   
Кстати,KapitanTrololo, ,ты в очках-тебе виднее,обрати внимание и только после появился мой пост о " неудачниках".
Кроме того что люди с повышенным содержанием ваты в организме получили ещё один повод бухнуть на кухне и повыть на площади? Думаю, крымнаши...
Kazalef
0
Kazalef   18.03.2016 / 22:59   #    Ответить   
Ништяк! В марте ваще работать не будем! :D
mongol
0
mongol   18.03.2016 / 23:09   #    Ответить   
А это плохо?
alone
0
alone   18.03.2016 / 23:20   #    Ответить   
Если сделают праздничным днём, есть большая вероятность продажа спиртосодержащих напитков будет ограничена.
mongol
0
mongol   18.03.2016 / 23:34   #    Ответить   
Но ты же не пьешь? ;)
Ramzes
1
Ramzes   19.03.2016 / 10:25   #    Ответить   
Тут что, половина - проплаченные тролли?
kristi
2
kristi   19.03.2016 / 12:43   #    Ответить   
Россия Украина навсегда? Чо они курили?
kristi
0
kristi   20.03.2016 / 02:13   #    Ответить   
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   20.03.2016 / 14:58   #    Ответить   
Идут всевозможные карнавалы, митинги, концерты, но многие забывают, что фракция ЛДПР больше года назад внесла проект закона, который предполагал сделать 18 марта выходным днем. Ну что мы морочим друг другу головы, сами себя обманываем? Уже вся страна гуляет еще со вчерашнего дня. В Крыму вообще с 16 марта выходные», — передает слова депутата РИА «Новости».


Подскажите а где проводили карнавал? Я опять что то пропустил?
Steel Rat
0
Steel Rat   20.03.2016 / 15:02   #    Ответить   
Steve Dedal, вот у тебя забыли сбросить :death: ты кстати гражданин какого государства?
no matter
0
no matter   20.03.2016 / 15:47   #    Ответить   
mongol пишет:Я помню тот день,когда мне предложили принять белорусскую присягу и сказали о том,что нет теперь Советского Союза...


Хренассе, а ты с Белоруссии призывался или из РСФСР? У нас никто ничего не предлагал, с Белоруссии служило много офицеров, комбат был с Белоруссии, воин-интернационалист, все классные мужики! :best: Хотя скрывать нечего, все они после распада хотели вернуться к себе на родину, чтобы продолжать служить уже там. Не знаю, получилось ли это у них или нет. А что касаемо срочников, то всех украинцев, узбеков, таджиков, азеров отправили по домам практически сразу после приказа, спецом в первую очередь. Тогда как остальные ждали еще месяца два, а кто и все три.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   20.03.2016 / 16:06   #    Ответить   
no matter пишет:СообщениеЕльцин был Президентом РФ


Добавлено спустя 52 секунды:
no matter пишет:СообщениеХренассе, а ты с Белоруссии призывался или из РСФСР? У нас никто ничего не предлагал, с Белоруссии служило много офицеров, комбат был с Белоруссии, воин-интернационалист, все классные мужики!
:facepalm:


Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
mvv31 пишет:Сообщение"Русский патриот": "Крымнаш, остальное неважно".
Хоть одну цитату.


Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Nickky пишет:Сообщение mongol, да нет. Не не удачник. Мне вообще повезло в этой жизни))) природа наградила меня мозгами и редким даром не переходить на личности... :)
:D
Ну-ну. "Вата", "крымнаши".


Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
По теме:
Депутаты бредят, у либералов и приравненных к ним праведный гнев.

no matter
1
no matter   20.03.2016 / 16:22   #    Ответить   
СадоводЪ, :facepalm:
navy007
4
navy007   20.03.2016 / 16:46   #    Ответить   
Ограниченных и откровенно враждебных пользователей, не понимающих (не принимающих) важности возвращения Крыма слишком много на нашгороде. Или школота, или боты. Предположим, что передача Крыма была легитимным актом... Но!!! Странно, что они молчат об аннексии украиной Севастополя. Не знают? Или делают вид что не знают?
А о том что сам Крым неоднократно открещивался все эти (с1990г) от украины?
СадоводЪ
0
СадоводЪ   20.03.2016 / 17:05   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение СадоводЪ, :facepalm:
Ага, в CCCР все служили там, откуда призывались. Для тупых - предыдущее предложение с сарказмом.
no matter
0
no matter   20.03.2016 / 17:53   #    Ответить   
СадоводЪ, значит - тупой ты :)) В нашей в/ч служили трое местных ребят, до дома меньше 200 км. Впрочем, вряд ли им было веселее от этого.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   20.03.2016 / 18:09   #    Ответить   
no matter пишет:СообщениеВ нашей в/ч служили трое местных ребят, до дома меньше 200 км.
1. Женатики 2. Взятка/знакомство 3. Небывалое везение.


Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
no matter пишет:СообщениеСадоводЪ, значит - тупой ты
Это система СССР. "Умник". Москвичи под Алма-Атой, под Москвой "дикая дивизия". Попробуй кто дёрнись.
no matter
0
no matter   20.03.2016 / 18:20   #    Ответить   
Это система СССР.
1. Женатики2. Взятка/знакомство3. Небывалое везение.
"Умник".
:))
mongol
0
mongol   20.03.2016 / 18:54   #    Ответить   
У нас никто ничего не предлагал...
У нас немного по-другому было.Я уволился.
...с Белоруссии служило много офицеров, комбат был с Белоруссии, воин-интернационалист, все классные мужики!
Согласен.Я очень люблю этот народ. :)
iptumen
3
iptumen   20.03.2016 / 19:25   #    Ответить   
navy007 пишет:Сообщение Ограниченных и откровенно враждебных пользователей, не понимающих (не принимающих) важности возвращения Крыма слишком много на нашгороде.

Так расскажите нам убогим в чем заключается важность Крыма? Только без пафоса очередного - "крови русской там пролили реки". Чем экономически и политически важен Крым?
Steel Rat
0
Steel Rat   20.03.2016 / 19:32   #    Ответить   
iptumen пишет:Сообщение Так расскажите нам убогим в чем заключается важность Крыма? Только без пафоса очередного - "крови русской там пролили реки". Чем экономически и политически важен Крым?

ты убогий- не поймешь, смысл рассказывать?
mongol
1
mongol   20.03.2016 / 19:34   #    Ответить   
iptumen, ,это территория нашей страны.
iptumen
2
iptumen   20.03.2016 / 20:08   #    Ответить   
mongol пишет:Сообщение iptumen, ,это территория нашей страны.


Кусок шельфа который Медведев подарил норвегам тоже был нашей территорией - и что? По существу есть что нибудь или кроме мантры крымнаш больше никто и никак не понимает смысла от этого присоединения?
mongol
0
mongol   20.03.2016 / 20:16   #    Ответить   
iptumen, ,ты спросил о Крыме,я тебе ответил,это исчерпывающий ответ. Если тебе нужны подробности,обратись к главкому...
СадоводЪ
0
СадоводЪ   20.03.2016 / 21:04   #    Ответить   
iptumen пишет:Сообщение
navy007 пишет:Сообщение Ограниченных и откровенно враждебных пользователей, не понимающих (не принимающих) важности возвращения Крыма слишком много на нашгороде.
Так расскажите нам убогим в чем заключается важность Крыма? Только без пафоса очередного - "крови русской там пролили реки". Чем экономически и политически важен Крым?
Какое расположение стрелка важнее: с пистолетом у башки противника, или на расстоянии с километр от противника?
PLAYANGEL
3
PLAYANGEL   20.03.2016 / 21:37   #    Ответить   
Какое расположение стрелка важнее: с пистолетом у башки противника, или на расстоянии с километр от противника?


Такое же что дуло у жопы или за километр (это про аренду забайкалья китайцам).
mongol
0
mongol   20.03.2016 / 21:55   #    Ответить   
Такое же что дуло у жопы или за километр (это про аренду забайкалья китайцам)

Поподробнее можно?
wdrug
0
wdrug   20.03.2016 / 22:54   #    Ответить   
Рядовой СА, если бы не горбачев и ельцин, сидел бы с такими разговорами товарищ в сумасшедшем доме
Alex Al-der
0
Alex Al-der   20.03.2016 / 23:55   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Депутаты фракции ЛДПР предлагают объявить 18 марта нерабочим праздничным днем.


Блин, ну вот не могли они Крым где-нибудь в сентябре-октябре присоединить? Вот тогда выходной день был бы в тему. А так скоро в каждом месяце первого полугодия дополнительно по 3-5 дней будем дурака валять. К НГ, гендерным праздниками, майским гуляньям и июньской независимости ещё и Крымнаш добываться
СадоводЪ
1
СадоводЪ   21.03.2016 / 06:42   #    Ответить   
PLAYANGEL пишет:Сообщение 
Какое расположение стрелка важнее: с пистолетом у башки противника, или на расстоянии с километр от противника?


Такое же что дуло у жопы или за километр (это про аренду забайкалья китайцам).

Ну вперёд, заселяй, возделывай. Гражданам РФ землю гектарами раздают. Ждём от тебя записей в блогах от твоей ударной деятельности.
И про жопу там аккуратней. Это здесь народ сквозь пальцы смотрит. А там не поймут.
PLAYANGEL
5
PLAYANGEL   21.03.2016 / 07:51   #    Ответить   
mongol пишет:Сообщение 
Такое же что дуло у жопы или за километр (это про аренду забайкалья китайцам)

Поподробнее можно?


Федеральный закон № 473-ФЗ о «территории опережающего развития» (ТОР)

→ Позволяет арендовать и эксплуатировать гражданами иной страны 60% территорий РФ, сроком до 70 лет с правом продления.
→ Позволяет полностью или частично отменить действующие законы РФ на большей части России
→ Позволяет иностранцам добычу и вывоз минералов, углеводородов и других ископаемых; вырубку древесины, вылов рыбы и отстрел животных; – в любом количестве, без возмещения убытков.
→ Позволяет иностранцам избирать и быть избранным в законодательные (представительные) органы местного самоуправления
→ Позволяет использование трудового кодекса РФ иностранцами без учета квот и ограничений
→ Позволяет игнорировать иностранцами части границы Российской Федерации
→ Позволяет использование иностранцами части законодательства РФ освобождающий от обязательных платежей и федеральных налогов
→ Позволяет компенсировать средствами федерального бюджета не выплаченный иностранцами налогов.
Позволяет осуществлять принудительные выселения коренных жителей, граждан РФ
→ Позволяет изымать любое движимое и недвижимое имущество у населения РФ, игнорируя права на собственность


Данный закон был принят 31.12.14 правительством России игнорируя очевидные нарушения конституции РФ.

http://rushellphoto.com/rossiya-v-arendu
Опять землю Китаю отдали
Китай берет Россию в аренду
«Поднебесная» взяла очередные 426 тысяч га приграничной российской территории
Китайские власти арендовали в России 426,6 тысяч га приграничной земли на сельскохозяйственные нужды. Об этом сообщает агентство «Синьхуа» со ссылкой на областную китайскую сельскохозяйственную комиссию. Земля расположена на приграничном участке:
протяженность границ Хэйлунцзян с Еврейским автономным округом и Хабаровским краем достигает 3 тысяч км.

Администрация областного города Муданцзян уже распоряжается 146,6 тысячами га пахотной земли в России. «Владения» этого города в России по сравнению с прошлым годом выросли на 42%, указывает «Синьхуа». Администрация Муданцзяна выступает еще и оператором 16 зерноперерабатывающих предприятий на Дальнем Востоке (от элеваторов до мукомольных предприятий).
http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151398085.html

У меня вопрос..как в Китае празднуют присоединение Нашей Родной Земли?
СадоводЪ
3
СадоводЪ   21.03.2016 / 08:29   #    Ответить   
PLAYANGEL пишет:Сообщение→ Позволяет полностью или частично отменить действующие законы РФ на большей части России
9.2. Не могут быть переданы управляющей компании на праве собственности земельные участки, здания, строения, сооружения, которые находятся в государственной или муниципальной собственности и приватизация которых не допускается в соответствии с законодательством Российской Федерации.
PLAYANGEL пишет:Сообщение→ Позволяет иностранцам добычу и вывоз минералов, углеводородов и других ископаемых; вырубку древесины, вылов рыбы и отстрел животных; - в любом количестве, без возмещения убытков.
14.8. Резидент территории опережающего социально-экономического развития оказывает содействие уполномоченному федеральному органу в части осуществления контроля за выполнением условий соглашения об осуществлении деятельности, в том числе обеспечивает беспрепятственный допуск должностных лиц уполномоченного федерального органа к объектам инфраструктуры территории опережающего социально-экономического развития, принадлежащим этому резиденту и находящимся на территории опережающего социально-экономического развития, представляет в письменной форме в уполномоченный федеральный орган необходимую для осуществления контроля информацию. 14.6. Резидент территории опережающего социально-экономического развития не вправе передавать свои права и обязанности по соглашению об осуществлении деятельности другому лицу. 14.3. В соглашение об осуществлении деятельности включается условие о доле иностранных работников, привлекаемых резидентом территории опережающего социально-экономического развития. Такая доля определяется с учетом решения наблюдательного совета, принятого в порядке, предусмотренном статьей 6 настоящего Федерального закона.
И т.д. Трепло вы, неуважаемый.


Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
PLAYANGEL пишет:Сообщениеvladivostok
Меньше Б/У-шным японским барахлом торговать надо было. И лояльно относиться к "национальному самосознанию" разнообразных бабаев. Оказывается в автомобилях жить нельзя и жрать их тоже не представляется возможным?
mongol
0
mongol   21.03.2016 / 09:51   #    Ответить   
PLAYANGEL, ,в принципе,тебе ответили.
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   21.03.2016 / 10:13   #    Ответить   
mongol пишет:Сообщение PLAYANGEL, ,в принципе,тебе ответили.


То есть вопрос задали Вы, а ответили мне? И Вы сами еще это и пишите.... :D

Совпадение??? Не думаю.... :D
mongol
0
mongol   21.03.2016 / 10:23   #    Ответить   
Ты привел какие-то выжимки,тебе процитировали документ.Что ты от меня еще хочешь? Тебе сюда http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_172962/
Nickky
2
Nickky   21.03.2016 / 11:21   #    Ответить   
Неплохое видео. По моему мнению, оно отражает всю суть))) оставлю его здесь)
https://m.youtube.com/watch?feature=you ... 6goP_8L-OU
mongol
0
mongol   21.03.2016 / 12:25   #    Ответить   
Nickky, ,ровно также,только 30 лет назад,на политзанятиях,ставил к доске и спрашивал у испытуемого следующее:
1)Назови республики СССР
2)Покажи на карте
3)Покажи границы СССР
4)Назови страны Варшавского Договора
5)Назови кап.страны
6)Назови столицы союзных республик.
Точно так-же люди плавали и было смешно.Ничего не поменялось.
Спроси ваших,зачем вам Крым,вы будете с умным лицом петь песню,что не хотите нести бремя содержания этого региона,что это неконституционно,в общем,всякую чепуху.
iptumen
1
iptumen   21.03.2016 / 14:32   #    Ответить   
mongol пишет:Сообщение iptumen, ,ты спросил о Крыме,я тебе ответил,это исчерпывающий ответ. Если тебе нужны подробности,обратись к главкому...


А расскажите мне - что делал наш Черноморский флот в ВОВ? И как Крым помог защитить страну - если Вы уж с этой позиции зашли.
Экономического обоснования не вижу ни от кого. Видимо его просто нет.
Usa
1
Usa   21.03.2016 / 14:39   #    Ответить   
iptumen, какое экономическое обоснование твоего персонального существования? Какая от тебя польза? :facepalm: Мож тебя в поликлинику на опыты сдать?


ЗЫ экономическая целесообразность эта конешна хорошо. Но у нас полроссии дотационных регионов....... по-твоему их надо тупо выгнать из состава РФ, че их содержать-то зря? Так получается? Не все меряется деньгами, есть и геополитика, а именно стратегическая важность того или иного региона а также его население выразившее желание быть в составе РФ.
mongol
1
mongol   21.03.2016 / 14:48   #    Ответить   
iptumen, ,я дал исчерпывающий ответ.Это наша земля.
iptumen
1
iptumen   21.03.2016 / 15:40   #    Ответить   
Usa,
mongol,

Чисто теоретически - если через год жители Крыма захотят автономии - что они в общем то и хотели эти 25 лет. Мы их отпустим?
wdrug
0
wdrug   21.03.2016 / 17:33   #    Ответить   
iptumen, что значит автономия? у нас вроде как есть автономные округа, а Крым сейчас республика, так же как другие 21 республики в составе РФ
iptumen
0
iptumen   21.03.2016 / 17:38   #    Ответить   
wdrug,
Не автономия, а автономии. Южная Осетия, Абхазия Вам как пример.
Steel Rat
0
Steel Rat   21.03.2016 / 17:44   #    Ответить   
iptumen, Абхазия и Осетия в состав России не входили, они изначально автономные, для того чтобы от Грузии отделитьсяи самостоятельно жить



Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:  

iptumen, так что учите географию и политическое устройство, а то вроде взрослым хотите казаться, а прописные истины не знаете, позор, садитесь 2, в школе двоечником были?
navy007
2
navy007   21.03.2016 / 17:48   #    Ответить   
Чё вы его кормите? Это жирный тролль. А если из Тюмени, то ещё и необразованный...
iptumen
1
iptumen   21.03.2016 / 18:34   #    Ответить   
Steel Rat,
Расскажите мне неучу тогда о референдуме 1991 года в Крыму и итог его? И чем вопрос этого референдума отличается от приведенных мной примеров?
navy007
1
navy007   21.03.2016 / 19:30   #    Ответить   
В гугле-яндексе забанили?
iptumen
2
iptumen   22.03.2016 / 02:28   #    Ответить   
Steel Rat,

Крым не собирался в состав РФ. В 1991 крымчане проголосовали на референдуме за создание отдельной республики. То есть по статусу самостоятельной республики как и Абхазия, и Южная Осетия - в школу Вам пора снова видимо. Они не собирались ни в состав РФ, ни в состав Украины. Так что все потуги поорать крымнаш потому что крымчане всю жизнь хотели стать россиянами - бредятина пропагандистская.

navy007,

Все - аргументы кончились?
navy007
0
navy007   22.03.2016 / 03:01   #    Ответить   
oops.JPG
oops.JPG
wdrug
0
wdrug   22.03.2016 / 08:55   #    Ответить   
iptumen, Какая разница что хотели в 1991, если не смогли отстоять то чего хотели, а сейчас смогли, поэтому и вошли в состав РФ.
Steel Rat
1
Steel Rat   22.03.2016 / 09:30   #    Ответить   
iptumen, в 91 году люди голосовали за сохранение союза, а крымчане голосовали против отделения Украины от состава ссор и что - кто кого услышал?
iptumen
1
iptumen   22.03.2016 / 09:45   #    Ответить   
Steel Rat пишет:Сообщение iptumen, в 91 году люди голосовали за сохранение союза, а крымчане голосовали против отделения Украины от состава ссор и что - кто кого услышал?
20 января 1991 года на референдум в Крыму был вынесен вопрос:Вы за воссоздание Крымской Автономной Советской Социалистической Республики как субъекта Союза ССР и участника Союзного договора?Право голоса имели 1 777 841 крымчан. В референдуме приняли участие 1 441 019 человек (81,3%). Из них положительно ответили 1 343 855 человек (93,26%).
Почитайте - восполните пробел в образовании.
Steel Rat
1
Steel Rat   22.03.2016 / 10:48   #    Ответить   
iptumen, то есть вы признаете референдум в Крыму в 91 году и самостоятельность Крыма, а следовательно его независимость от Украины? :bravo: и
Usa
2
Usa   22.03.2016 / 11:05   #    Ответить   
iptumen пишет:
20 января 1991 года на референдум в Крыму был вынесен вопрос:

Вы за воссоздание Крымской Автономной Советской Социалистической Республики как субъекта Союза ССР и участника Союзного договора?

Право голоса имели 1 777 841 крымчан. В референдуме приняли участие 1 441 019 человек (81,3%). Из них положительно ответили 1 343 855 человек (93,26%).


Почитайте - восполните пробел в образовании.


внимательно читайте за что именно они голосовали, я вам жирненьким выделил. За автномный (от украины) Крым в составе СССР. Преемником СССР насколько я правильно понимаю является РФ, не? ;)
mongol
1
mongol   22.03.2016 / 11:17   #    Ответить   
iptumen, , :))) :))) :))) как ты все перевернул!
С интересом ждал после твоего вопроса о референдуме,что ты дальше скажешь.Повеселил реально,спасибо :bravo: .
der_gonza
0
der_gonza   22.03.2016 / 13:18   #    Ответить   
Праздновать появление еще одного дотационного региона? =( 
Давайте еще узбагоение чеченских зулусов в 2009 году праздновать, то же типа все хорошо закончилось..
iptumen
1
iptumen   22.03.2016 / 20:44   #    Ответить   
Steel Rat пишет:Сообщение iptumen, то есть вы признаете референдум в Крыму в 91 году и самостоятельность Крыма, а следовательно его независимость от Украины? :bravo: и
Я Вам целую страницу уже об этом пишу - крымчане независимости хотели, а не бежать в состав Украины, РФ или еще кого. Они в 1992 году еще приняли свой непризнанный документ о независимости - его только в 1995 году Украина отменила. Потому и держали там такой контингент ВСУ постоянно - больше чем в других регионах. И не только пограничников.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:  
Usa пишет:Сообщение внимательно читайте за что именно они голосовали, я вам жирненьким выделил. За автномный (от украины) Крым в составе СССР. Преемником СССР насколько я правильно понимаю является РФ, не? ;)
Неправильно понимаете. В составе РФ Крым был в свое время, но не субъектом СССР, а субъектом РФ. А тут они изъявляли желание быть на ранвых правах в СССР с другими республиками.
Usa
2
Usa   22.03.2016 / 21:21   #    Ответить   
iptumen пишет:Неправильно понимаете. В составе РФ Крым был в свое время, но не субъектом СССР, а субъектом РФ.
ну-ка ну-ка поподробнее, когда Крым был в составе РФ (в смысле РФ после 91 а а не РСФСР)? :death: Кто-то уже похоже затрынделся вконец :death:

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:  
А тут они изъявляли желание быть на ранвых правах в СССР с другими республиками.
Ну во первых СССР после 1991 перестал существовать, преемником стала Российская Федерация, это признано всем мировым сообществом. Во-вторых - вот есть "республика" Башкортостан в составе РФ а теперь есть "республика" Крым :) Чтонетаг? ;)
iptumen
1
iptumen   22.03.2016 / 21:54   #    Ответить   
Usa пишет:Сообщение 
iptumen пишет:
Неправильно понимаете. В составе РФ Крым был в свое время, но не субъектом СССР, а субъектом РФ.

ну-ка ну-ка поподробнее, когда Крым был в составе РФ (в смысле РФ после 91 а а не РСФСР)? :death: Кто-то уже похоже затрынделся вконец :death:


РСФСР естественно. Тут недописал просто на автомате.

Республика Башкортостан всегда была в составе РСФСР и никогда не была просто в составе СССР в части союзной республики - не нужно тут переворачивать наизнанку факты.
По существу вопроса референдума - крымчане хотели стать суверенной республикой и присоединиться к союзному договору. Если сравнивать - то с Абхазией и Южной Осетией - они ровно также отделились - только им дали это сделать а Крыму нет.
И последнее - в 2014 году Крым тоже сначала стал независимой республикой - а потом уже на основе референдума присоединился к составу РФ как регион.
Я потому и спросил - а что будет если через годик Крым снова захочет независимости? Вопрос то такой был изначально.
Steel Rat
0
Steel Rat   22.03.2016 / 22:02   #    Ответить   
iptumen пишет:Сообщение потому и спросил - а что будет если через годик Крым снова захочет независимости? Вопрос то такой был изначально.
А вдруг ты через год станешь с мальчиком жить?
Котей
2
Котей   22.03.2016 / 23:30   #    Ответить   
iptumen
а что будет если через годик Крым снова захочет независимости? Вопрос то такой был изначально.

Если у бабушки вырастет функционирующий МПХ, она станет фертильным дедушкой.
Занятно, что многих форумных оппов-белоленточников тянет на фантастические сюжеты. То Калининград у них в состав ФРГ всей областью уже "вот-вот щас уже уйдёт", то Крым чего-то там потребует :D Ну съездили бы лично в Крым (как это уже сделали многие из участников нашего форума, включая меня), да и узнали бы из первых рук настроение крымчан, а не страдали бы фантазиями.


Другие новости рубрики «Общество»

Жильцы дома на Геологоразведчиков,2: Подвал затоплен, сидим без отопления и горячей воды!
Жильцы дома на Геологоразведчиков,2: Подвал затоплен, сидим без отопления и горячей воды!
27.09 / 17:59
В раздел «Проблемы» интернет-портала NashGorod.ru обратились жители дома на проезде Геологоразведчиков, 2. В квартирах, по словам жильцов, до сих пор нет отопления, в добавок ко всему, отключили и горячую воду.
Пенсионер убил гвоздодером сына хозяйки съемного жилья
Пенсионер убил гвоздодером сына хозяйки съемного жилья  5
27.09 / 17:39
В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении 62-летнего мужчины, который убил гвоздодером сына хозяйки своего съемного жилья. Он обвиняется по ч.1 ст.105 УК РФ.
В области будет увеличен объем капитальных ремонтов многоквартирников в 2,5 раза
В области будет увеличен объем капитальных ремонтов многоквартирников в 2,5 раза
27.09 / 13:37
Если в прошлом году программой было предусмотрено обновить более 730 элементов в 272 домах, то в этом и следующем годах отремонтируют почти 6400 конструктивных элементов в более чем 1300 многоквартирниках.
Водоканал: из-за моющих средств возникают трудности при очистке канализации
Водоканал: из-за моющих средств возникают трудности при очистке канализации  14
27.09 / 13:16
Перевооружение очистных сооружений канализации Тюмени оценивается в более чем 400 млн рублей.
Тюмень отметит День ходьбы мастер-классами и соревнованиями
Тюмень отметит День ходьбы мастер-классами и соревнованиями
27.09 / 12:15
В ближайшую субботу, 1 октября, в Тюмени пройдет целый ряд спортивных мероприятий, приуроченных ко Всероссийскому дню ходьбы. В программе — скандинавская и пешая ходьба, а также мастер-классы, которые помогут всем желающим научиться правильной технике.
Тюменским дизайнерам предлагают высказаться против ВИЧ
Тюменским дизайнерам предлагают высказаться против ВИЧ
27.09 / 11:21
В Тюмени планируют провести фестиваль под названием «Мода против ВИЧ». Точная дата еще неизвестна, но организаторы обещают, что мероприятие посетит много людей.