Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.03.2016 / 09:12
Ишимец убил троих человек и пытался сжечь их тела

Житель Тюменской области жестоко расправился со своими знакомыми, отказавшимися дать денег на спиртное.

Как сообщает Следственный комитет, тела двоих мужчин и женщины с множественным колото-резаными ранениями были обнаружены в ходе тушения пожара на улице Большой в городе Ишиме.

В результате слаженной работы спецслужб преступление удалось раскрыть в сжатые сроки. По подозрению в убийстве оперативники вскоре задержали местного жителя, ранее судимого за аналогичное преступление.

В ходе допроса подозреваемый сообщил, что в день трагедии он в компании знакомых распивал алкоголь. Когда спиртное закончилось, между ним и хозяином квартиры произошел конфликт из-за его отказа давать деньги на поход в магазин за очередной порцией горячительных напитков.

Разозлившись, подозреваемый решил убить обидчика. Он сходил в машину за ножом, после чего вернулся и нанес хозяину квартиры множественные удары. Расправившись с первой жертвой, злоумышленник убил еще двоих присутствующих, чтобы не оставлять в живых свидетелей. Затем, желая скрыть следы, мужчина облил квартиру бензином и поджег.

В настоящий момент задержанному предъявлено обвинение по пункту «а» части 2 статьи 105 УК РФ — убийство двух и более лиц. Решается вопрос о заключении под стражу. В случае, если вина мужчины будет доказана, ему грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3645 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Ишим, Убийства, Поножовщина, Алкоголь
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
Julia Cholymelan
2
Julia Cholymelan 20.03.2016 / 12:49 #
Да к стенке таких надо,а тюрьма им дом родной,там и накормят и спать где есть.
zlay
1
zlay 20.03.2016 / 16:22 #

По подозрению в убийстве оперативники вскоре задержали местного жителя, ранее судимого за аналогичное преступление.

т.е. он уже сидел за убийство? и снова троих уложил...суд наш самый гуманный!!!!
craf
0
craf 20.03.2016 / 19:46 #
Это дерьмо только виселица  исправит.
Приложение Нашгород
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda 20.03.2016 / 23:40 #
Картинка с кетчупом 
Ramil-from-tundra
0