Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
23.02 / 12:51
    
25
февраля
20.03.2016 / 12:31

В Тюмени объявлено штормовое предупреждение

В Тюмени объявлено штормовое предупреждение

Тюменский гидрометцентр объявил штормовое предупреждение по югу области. По данным синоптиков, 19 — 21 марта ожидаются мокрый снег и сильный ветер.

Как сообщает департамент безопасности жизнедеятельности администрации города Тюмени, 19–21 марта в регионе ожидается мокрый снег, на юго-востоке — снег с дождем, юго-западный ветер порывами до 18–23 м/с.

Сегодня, 20 марта, в связи с приходом южного антициклона возможен сильный снегопад, метель, снежные заносы на дорогах.

Ближайшие дни также ознаменуются неблагоприятными дорожными условиями. Ухудшение погоды может привести к сильному гололеду и повышенной аварийности. Редакция NashGorod.ru просит водителей быть предельно внимательными на дорогах и правильно выбирать скорость движения.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Scimirok
16
Scimirok   20.03.2016 / 13:42   #    Ответить   
craf пишет:Сообщение Какой ужас зима пришла внезапно, уже пол тюмени на летней резине катаются

Ни одного знакомого, который уже переобулся на лето. Мне кажется дураком надо быть, чтобы на летней уже ездить
valentinaya
5
valentinaya   20.03.2016 / 14:10   #    Ответить   
Ерунда гололёд. У людей погодозависимых крышу срывает, вот где беда.

Просмотров: 4281 | верcия для печати
Читайте новости по темам: штормовое предупреждение, Тюмень, Погода

 
 Комментарии  17  
Julia Cholymelan
3
Julia Cholymelan   20.03.2016 / 12:46   #    Ответить   
А ещё ночью гремело и были молнии.
craf
1
craf   20.03.2016 / 13:28   #    Ответить   
Какой ужас зима пришла внезапно, уже пол тюмени на летней резине катаются
Приложение Нашгород
Scimirok
16
Scimirok   20.03.2016 / 13:42   #    Ответить   
craf пишет:Сообщение Какой ужас зима пришла внезапно, уже пол тюмени на летней резине катаются

Ни одного знакомого, который уже переобулся на лето. Мне кажется дураком надо быть, чтобы на летней уже ездить
Shizuko.no.Mori
0
Shizuko.no.Mori   20.03.2016 / 13:51   #    Ответить   
да сегодня ночью мне крышу чуть не сорвало, куда уж еще круче
valentinaya
5
valentinaya   20.03.2016 / 14:10   #    Ответить   
Ерунда гололёд. У людей погодозависимых крышу срывает, вот где беда.
tetsuzin
2
tetsuzin   20.03.2016 / 15:11   #    Ответить   
Ехал сегодня мимо Рощино, в сторону Кулаково. Там рекламные щиты погнуло. Я даже предположить не мог, что ихможет так согнуть. Жаль, сфотографировать не догадался. :( Может вечером получится.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   20.03.2016 / 15:51   #    Ответить   
tetsuzin пишет:СообщениеТам рекламные щиты погнуло.
"Банеры заглючили" (С)
JohnS
0
JohnS   20.03.2016 / 16:01   #    Ответить   
Биатлон отменили.
zlay
2
zlay   20.03.2016 / 16:15   #    Ответить   
6ч20 мин в городе был сильный дождь с градом,барабанило минут 10..и всё стихло,как будто ничего и не было,только разбудил и больше как не старалась не смогла уснуть..
Kazalef
1
Kazalef   20.03.2016 / 16:37   #    Ответить   
у меня один пролет забора оторвало
ZarasA
0
ZarasA   20.03.2016 / 16:52   #    Ответить   
zlay пишет:6ч20 мин в городе был сильный дождь с градом,барабанило минут 10..и всё стихло,как будто ничего и не было,только разбудил и больше как не старалась не смогла уснуть..
Аналогично. Ещё и вся морда лица опухла как у алкаша. Хорошо, что на работу не нужно сегодня! 
Леся
0
Леся   20.03.2016 / 17:48   #    Ответить   
Я сегодня утром вылетала в Москву - жесть!
Holtoff
0
Holtoff   20.03.2016 / 18:00   #    Ответить   
Всю ночь ветер выл, думал, сайдинг от дома поотрывает. Дорогу перемело, но не критично, проехал.
ZarasA
0
ZarasA   20.03.2016 / 18:35   #    Ответить   
Леся, Вас можно поздравить с успешной посадкой? Как в целом прошёл полёт?
ДомКлимат
1
ДомКлимат   21.03.2016 / 08:55   #    Ответить   
Круче ветра - это предупреждать нас сегодня о том, что начнется вчера
tetsuzin
0
tetsuzin   21.03.2016 / 09:05   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:
"Банеры заглючили" (С)


 Возле Рощино.
dik102
0
dik102   21.03.2016 / 09:30   #    Ответить   
у нас как обычно -"предупреждение...", но где и самое главное когда и кого предупреждают ???
лично Я не слышал никаких предупреждений... а окна на балконе чуть не вылетели и самого сносило (хотя не маленький).
Гидромет или кто там оповещает как всегда... на "высоте"


Другие новости рубрики «Общество»

Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
24.02 / 20:06
Художник, писатель, мореплаватель, священник и один из самых знаменитых путешественников мира Федор Конюхов провел встречу с тюменцами. Она прошла 23 февраля в ДК «Торфник». В этот раз Федор Филиппович приехал не один. Вместе с путешественником Тюмень посетила его жена Ирина.
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
24.02 / 16:41
В Тюмени с начала июля не могут найти 76-летнего Илью Максимовича Черпалюка. Он ушел из дома и не вернулся. По факту безвестного исчезновения мужчины следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта  2
24.02 / 13:36
С 23 февраля россиянам не нужен загранпаспорт, чтобы побывать в Армении. Именно в этот день вступил в силу упрощенный порядок безвизового режима между двумя странами.
Тюменские пожарные за сутки спасли 35 человек
Тюменские пожарные за сутки спасли 35 человек
24.02 / 12:02
В праздничный день, 23 февраля, сотрудники МЧС вывели из огня 35 тюменцев. В частности, во время пожара в многоэтажном доме на улице Свердлова были спасены трое детей.
Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
23.02 / 12:51
Завершился прием заявок на участие в самом брутальном конкурсе NashGorod.ru «Небрит и шикарен». Пришло время выбирать самого мужественного, стильного и симпатичного бородача Тюмени. Проголосуй за лучшего!
Умер актер Алексей Петренко
Умер актер Алексей Петренко  6
23.02 / 12:01
На 79-м году жизни умер советский и российский актер, народный артист РСФСР Алексей Петренко. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на Союз кинематографистов России.
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека  18
23.02 / 10:22
В ближайшие 50 лет восемь регионов России могут полностью оказаться под водой. В зоне риска — один из округов «тюменской матрешки» — ЯНАО.