Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20714
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17525
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.03.2016 / 12:31
В Тюмени объявлено штормовое предупреждение

Тюменский гидрометцентр объявил штормовое предупреждение по югу области. По данным синоптиков, 19 — 21 марта ожидаются мокрый снег и сильный ветер.

Как сообщает департамент безопасности жизнедеятельности администрации города Тюмени, 19–21 марта в регионе ожидается мокрый снег, на юго-востоке — снег с дождем, юго-западный ветер порывами до 18–23 м/с.

Сегодня, 20 марта, в связи с приходом южного антициклона возможен сильный снегопад, метель, снежные заносы на дорогах.

Ближайшие дни также ознаменуются неблагоприятными дорожными условиями. Ухудшение погоды может привести к сильному гололеду и повышенной аварийности. Редакция NashGorod.ru просит водителей быть предельно внимательными на дорогах и правильно выбирать скорость движения.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4490 | Версия для печати
Читайте новости по темам: штормовое предупреждение, Тюмень, Погода
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Scimirok
16
Scimirok 20.03.2016 / 13:42 #
craf пишет:Сообщение Какой ужас зима пришла внезапно, уже пол тюмени на летней резине катаются

Ни одного знакомого, который уже переобулся на лето. Мне кажется дураком надо быть, чтобы на летней уже ездить
valentinaya
5
valentinaya 20.03.2016 / 14:10 #
Ерунда гололёд. У людей погодозависимых крышу срывает, вот где беда.
Комментарии 17 Читать на форуме
Julia Cholymelan
3
Julia Cholymelan 20.03.2016 / 12:46 #
А ещё ночью гремело и были молнии.
craf
1
craf 20.03.2016 / 13:28 #
Какой ужас зима пришла внезапно, уже пол тюмени на летней резине катаются
Приложение Нашгород
Scimirok
16
Scimirok 20.03.2016 / 13:42 #
craf пишет:Сообщение Какой ужас зима пришла внезапно, уже пол тюмени на летней резине катаются

Ни одного знакомого, который уже переобулся на лето. Мне кажется дураком надо быть, чтобы на летней уже ездить
Shizuko.no.Mori
0
Shizuko.no.Mori 20.03.2016 / 13:51 #
да сегодня ночью мне крышу чуть не сорвало, куда уж еще круче
valentinaya
5
valentinaya 20.03.2016 / 14:10 #
Ерунда гололёд. У людей погодозависимых крышу срывает, вот где беда.
tetsuzin
2
tetsuzin 20.03.2016 / 15:11 #
Ехал сегодня мимо Рощино, в сторону Кулаково. Там рекламные щиты погнуло. Я даже предположить не мог, что ихможет так согнуть. Жаль, сфотографировать не догадался. :( Может вечером получится.
СадоводЪ
0
СадоводЪ 20.03.2016 / 15:51 #
tetsuzin пишет:СообщениеТам рекламные щиты погнуло.
"Банеры заглючили" (С)
zlay
2
zlay 20.03.2016 / 16:15 #
6ч20 мин в городе был сильный дождь с градом,барабанило минут 10..и всё стихло,как будто ничего и не было,только разбудил и больше как не старалась не смогла уснуть..
Kazalef
1
Kazalef 20.03.2016 / 16:37 #
у меня один пролет забора оторвало
ZarasA
0
ZarasA 20.03.2016 / 16:52 #
zlay пишет:6ч20 мин в городе был сильный дождь с градом,барабанило минут 10..и всё стихло,как будто ничего и не было,только разбудил и больше как не старалась не смогла уснуть..
Аналогично. Ещё и вся морда лица опухла как у алкаша. Хорошо, что на работу не нужно сегодня! 
Леся
0
Леся 20.03.2016 / 17:48 #
Я сегодня утром вылетала в Москву - жесть!
Holtoff
0
Holtoff 20.03.2016 / 18:00 #
Всю ночь ветер выл, думал, сайдинг от дома поотрывает. Дорогу перемело, но не критично, проехал.
ZarasA
0
ZarasA 20.03.2016 / 18:35 #
Леся, Вас можно поздравить с успешной посадкой? Как в целом прошёл полёт?
ДомКлимат
1
ДомКлимат 21.03.2016 / 08:55 #
Круче ветра - это предупреждать нас сегодня о том, что начнется вчера
tetsuzin
0
tetsuzin 21.03.2016 / 09:05 #
СадоводЪ пишет:
"Банеры заглючили" (С)


 Возле Рощино.
dik102
0
dik102 21.03.2016 / 09:30 #
у нас как обычно -"предупреждение...", но где и самое главное когда и кого предупреждают ???
лично Я не слышал никаких предупреждений... а окна на балконе чуть не вылетели и самого сносило (хотя не маленький).
Гидромет или кто там оповещает как всегда... на "высоте"