Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20702
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17518
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.03.2016 / 14:47
Разбойника с пистолетом задержали по «горячим следам»

Сотрудники полиции по «горячим следам» задержали разбойника, который напал на тюменца с пневматическим пистолетом и силой забрал телефон. Есть вероятность, что злоумышленник причастен к совершению и других преступлений.

Утром 19 марта в отдел полиции № 1 поступила информация о разбойном нападении от свидетеля преступления. На глазах у звонившего неизвестный, угрожая похожим на пистолет предметом, силой забрал у прохожего телефон и скрылся.

«На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа, которая установила приметы злоумышленника. Комплексные силы полиции, получив ориентировку нападавшего, приступили к патрулированию. В скором времени сотрудники вневедомственной охраны задержали мужчину, схожего по описанию с нападавшим. В ходе досмотра у него обнаружили пневматический пистолет и похищенный телефон», — отметили в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

Ранее судимый 26-летний житель Омутинского района был доставлен в полицию. В его отношении возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 162 УК РФ. У полиции есть все основания полагать, что фигурант может быть причастен к другим аналогичным преступлениям. Всех, кто владеет какой-либо информацией, полицейские просят сообщить об этом в ОВД по одному из указанных телефонов: 33-42-02, 29-10-30, 02.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2711 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 15 Читать на форуме
FILAMOR
0
FILAMOR 21.03.2016 / 16:19 #
 знаю этого гражданина этот деятель несколько лет назад работал на Солнечном в ЧОПе. Во ирония судьбы)
Рядовой СА
0
Рядовой СА 21.03.2016 / 17:06 #
ЧОП до добра не доводит.
wdrug
0
wdrug 21.03.2016 / 17:24 #
Хорошо что криза нет, а то в кризис все чоповцы быстро переобуются.
ypg
2
ypg 21.03.2016 / 18:18 #
Соответствовали бы ещё ЧОПовцы ,его названию,а то на некоторых без слёз не глянуть!Охрана блин,камуфляж как на плечиках весит!
Приложение Нашгород
Сергей 74
0
Сергей 74 21.03.2016 / 18:28 #
ypg пишет:Сообщение Соответствовали бы ещё ЧОПовцы ,его названию,а то на некоторых без слёз не глянуть!Охрана блин,камуфляж как на плечиках весит!

А где других взять? На 99% в ЧОП идут абы кто....(
Algelar
1
Algelar 21.03.2016 / 20:02 #
Я сам в ЧОПе работаю.Так мне 55 и на другую работу уже сил нет да и не берут нигде.Но не понимаю 30 -летних дармоедов-ЧОПовцев.Это дармоеды-тунеядцы!!!
Сергей 74
0
Сергей 74 21.03.2016 / 21:05 #
Algelar, простите, я вам в личку отправил письмо.
craf
0
craf 21.03.2016 / 21:59 #
А у меня и силы есть но не берут всё равно, за 40 уже ини кому не нужен остаётся только чоп.
Приложение Нашгород
Сергей 74
0
Сергей 74 21.03.2016 / 22:58 #
craf пишет:Сообщение А у меня и силы есть но не берут всё равно, за 40 уже ини кому не
нужен

А специальность, образование-то какое??
craf
0
craf 21.03.2016 / 23:35 #
Среднее по специальности токарь только после развала великой страны так и не успел поработать, и ещё водителем работал на грузовых.
Приложение Нашгород
Нафанаил
0
Нафанаил 21.03.2016 / 23:39 #
Сергей 74 пишет:
craf пишет: А у меня и силы есть но не берут всё равно, за 40 уже ини кому ненужен
А специальность, образование-то какое??
Тут дело не в образовании. У меня у отца подобная проблема была - только через знакомых или в очень крупное предприятие устраиваться. Проблема в том что скоро пенсия и выход сотрудника на пенсию это определенные сложности и затраты для работодателя, поэтому и стараются не брать сотрудников предпенсионного возраста 
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 22.03.2016 / 09:32 #
Кто то десятками и сотнями миллионов крадёт, миллиардами, а этот на телефон какой то позарился, ну теперь и получит по полной! 
Сергей 74
0
Сергей 74 22.03.2016 / 10:17 #
craf пишет:Сообщение Среднее по специальности токарь только после развала великой страны так и не успел поработать, и ещё водителем работал на грузовых.

Прости но специальности- то особо и образования у тебя нет! Вот работы и нет! Токарем я как понял ты уже сам не хочешь и не можешь, да и водителем обратно не сильно стремишся! ( прям счас например в Магните требуются водители за 40-60 тыс. но ты почему- то туда не идёшь!) :?



Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:  

Нафанаил, какая пенсия?? Человеку до пенсии ещё оч далеко! Ему всего лишь за 40 а пенсия в 60!
UES-Tumen
0
UES-Tumen 22.03.2016 / 11:30 #
Да скоро будет возвращение 90-х...Кризис начал все сильнее и сильнее давить...Не от жизни хорошей идут на такое! Хотя очень глубо наматать себе срок из-за копеешного телефона, много за ворованный ни кто не даст!
Нафанаил
0
Нафанаил 22.03.2016 / 14:59 #
Сергей 74, у моего отца начали такие проблемы проявляться как раз после сорока. Он сварщик и у них льготная пенсия из-за тяжелых условий труда - в 55 он на пенсию, но продолжит работать